8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин Indesit на улице Матросская Тишина

8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин Indesit на улице Матросская Тишина (7)

Сломал дверцу(люк) на стиральной машинке, нужно было заменить его полностью. Обратился сюда, созвонившись с мастером договорились о встрече на вечер. Приехал он вовремя, с собой привёз нужную дверь
Машинка стиральная старая и у нее загремели подшипники , сразу в этот сервис обратился .Через день мастер с моей небольшой помощью заменил подшипники .С ценой вопросов не было.
Такая у нас дома ситуация со стиралкой случилась .При запуске начало работы выбивало пробки в квартире , попробовал несколько раз дальше не стал рисковать вызвал мастера .Спасибо что быстро нашел причину замыкания из-за которой выбивало пробки. Через час все было исправлено .Выручили очень.
После звонка в сервисный центр приехал мастер по стиральным машинам . Определил где поломка ( программатор). Мастер сразу обрадовал что сможет починить сразу цена будет 3 тысячи . Конечно согласился . Через час ремонт был закончен . Пока стирает все отлично . мастеру спасибо за ремонт и могу рекомендовать компанию,
Небольшой ремонт стиральной машины выполнялся мастером этой компании .Нужно было заменить сливной насос который не работал .С мастером на вечер по времени договорились. Приехал заменил быстро в работе проверил все отлично .
Для ремонта стиральной машины в гостинице где я работаю вызвали специалиста этой компании . Машинка останавливалась после стирки и отжим не происходил. Мастер с поставленной задачей справился . машинка теперь работает как и положено . Мастеру спасибо .оплата безналичным расчетом .
Мое обращение в эту компанию получилось вполне удачным . На стиральной машине нужно было насос заменить ( два раза уже были с ним проблемы ) . И чтоб установили с гарантией решил менять не сам а обратился в сервис по ремонту . Цена конечно немного по выше чем самому купить но оно того стоит . Мастер сделал работу быстро .Спасибо!
Ремонт стиральных машин Indesit на улице Матросская Тишина на карте