8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Коньково

8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-06-36 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Коньково»

Всем здравствуйте. Производим ремонт стиральных машин  и холодильников в Коньково. Вы можете у нас отремонтировать стиральную машину. Если вы решите у нас отремонтировать,то не разочаруетесь в своём выборе. Будет всё отремонтированно хорошо. И будет ещё долго не ломаться.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Коньково (5)

Номер квитанции 034. Мастер Артем ремонтировал посудомоечную машинку Siemens. Все почистил как следует. Заплатил за профилактику и замену какого-то датчика 3800. Спасибо, в других сервисах цены в 3 раза больше говорили!
Холодильник сильно начал морозить. На терморегуляторе выставлена была нормальная температура, но после того, как жена сделала ее чуть ниже, холодильник все равно морозил слишком сильно. Приехавший мастер быстро проверил терморегулятор и приступил к его настройке. После замены какой-то детали, название честно говоря не запомнил, всё стало работать как раньше. Ремонт обошелся недорого и занял мало времени.
Советую эту мастерскую. Ребята выполняют работу качественно, быстро и за адекватную цену. Машинка работает без нареканий.
Спасибо большое мастеру за качественный и недорогой ремонт! Машинка работает как часы!
Ремонт прошел отлично! Ремонтировал духовой шкаф. Мастер ответил на все мои вопросы, оставил гарантию на 1 год! Буду рекомендовать знакомым и близким!
Ремонт стиральных машин и холодильников в Коньково на карте