8 (499) 113-81-72 8 (499) 113-81... — показать

+7 499 113-... +7 499 113-81-72 ещё
г Москва, ул Осенняя, влд 25
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Сервисный центр Brandt на улице Осенняя (6)

Возникла проблема со стиральной машиной, созвонились, мастер приехал в тот же день и удобное для меня время. Ремонт на месте быстро и качественно проверка в присутствие клиента. Благодарю за оказанную услугу. Рекомендую.
Перестала работать варочная панель .Оставил заявку , в этот же день мастер приехал .Разобрал нашел причину ну и благополучно ее смог устранить без забора в мастерскую. Хорошая работа мастера .Благодарю!
Рекомендую , На днях обнаружила что при работе стиральной машины стала вода появляться под машинкой .Позвонила . приехал мастер . нашел причину . исправил , все прекрасно ни каких навязчивах услуг. Спасибо.
Побежала вода со стиральной машины прям во время работы и её в итоге заклинило, дверь не открывалась, она просто прекратила работать. Ранее я уже обращался в данную мастерскую по ремонту холодильника, нашёл визитку и позвонил. Мастер приехал в течении часа, он смог открыть стиралку, чтобы извлечь вещи, но объяснил, что побежал барабан и ему придётся забрать ее в мастерскую. На следующий день он позвонил и сказал сколько будет стоить ремонт, цена была приемлемой и я конечно согласился. На второй день мастер уже привез машинку назад, всё подключил, закинули вещи и вместе подождали пока машинка отстирает. Ремонт выполнен качественно, удостоверяюсь уже в этом не один раз.
Вызывал мастера на дом для ремонта холодильника, мастер приехал в назначенный день и час, работу выполнил на отлично. Качество и оперативность хорошее. Рекомендую.
О сервисном центре узнал в интернете дома потребовалось духовку отремонтировать вернее нагревательный элемент заменить ( насколько смог сам проверить старый перегорел). Созвонился с сервисом описал модель духовки и время ожидания мастера назначили. Приехал он по времени . Тэн заменил все быстро и аккуратно . Спасибо удачи !
Сервисный центр Brandt на улице Осенняя на карте