8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать

Отзывы о компании Ремонт в Мытищах сервисный центр

8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-92-83 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 2А

Отзывы про Ремонт в Мытищах сервисный центр (16)

4.4
Хороший мастер. Справился со своей задачей отлично, наша машинка снова в работе.
Мастер по компьютерам ремонтировал домашний компьютер .Сделал за неделю .Цена не превысила заявленной и с компьютером полный порядок .Спасибо.
Для наладки работы стиральной машины , был опыт обращения в этот СЦ . У машинки при начале работы всегда происходила остановка .Как мастер определил вода не наливалась в нужном количестве и датчик неисправен был .Проведя его замену мастер машинку починил .Ремонт успешный , без замечаний.
За ремонт кофемашины заплатил не много около 5 тысяч . Поломка была связана с электроникой платы управления . Срок ремонта 10 дней .Пока работает нормально , без претензий.
Заказал замену помпы на стиральной машине AEG . В назначенный временной интервал мастер приехал , замену помпы выполнил и дополнительно проверил другие элементы машинки ( все таки она уже больше 8 лет служит).Спасибо услуга оказана хорошо.
Приезжал мастер из сервиса ремонтировать водонагреватель. Сложностей с ремонтом не было надо было поменять температурный датчик и нагревательный элемент . С этим мастер справился быстро .Проверка в деле показало что водогрейка работает ,все в порядке . О цене заранее договаривались.
Отдала ноутбук в ремонт (перестал работать монитор), сделали быстро - за несколько дней. Однако уже на второй день ровно та же самая проблема вернулась. Начала звонить мастеру - не отвечает. Обратилась в сам сервис, сказали ждать звонка из сервисного центра. В течение трех недель так и не перезвонили.
Позвонила еще раз. Как будто искренне удивились, что мне не перезванивали, и сказали снова отправили заявку и, мол, теперь вот ждите. Прошло уже снова около 3-х недель - тишина.
За ремонт взяли более 12 тысяч! Кроме того, мастер не оставил квитанцию - сказал, что забыл бланки. По прошествии времени поняла, что, скорее всего, это было мошенничество. Так что, будьте осторожны - не всем мастерам из этого центра можно доверять!
Заявке сделал на ремонт стиральной машины Ардо ( что с ней даже предположить не мог не запускалась в работу и все ). Мастер почти вовремя приехал . Оценив ситуацию причину поломки обнаружил и сразу сказал что 3500 рублей будет стоить ремонт . Нормально мне главное что наладил а то уж жена со стиркой уже гору белья набрала . гарантию дал на полгода.
Ремонт системной платы смартфона выполнял мастер Виктор Андреевич..Сработал отлично претензий и замечаний нет .
У ноутбука устранили неисправности которые мешали нормальной работе за пару дней и с ценой не сильно напрягли . результатом обращения в сервисную мастерскую остался доволен.
Когда переехали в новую квартиру потребовалась помощь мастера чтоб подключил технику в частности стиральную машину и посудомойку. Позвонил в сервисный центр прислали мастера .кстати цену сразу назвали. к подключению замечаний нет. техника работает ни где ничего не подтекает. спасибо оцениваю работу положительно.
Срочно нужна была помощь в ремонте компьютера от вирусов надо было вылечить и диспетчер пошел навстречу сразу отправил ко мне инженера по компьютерам . Очень грамотный молодой человек сходу разобрался с компьютером через час компьютер уже полностью был восстановлен. от меня благодарность и успехов вам в работе.
Отдавал в ремонт планшет для замены экрана и ремонта после падения После диагностики результат которой я дождался в мастерской . посчитали сумму ремонта 5000 рублей почти половина цены планшета но я согласился . Сделали за неделю сейчас выглядит как новенький теперь и не жалею что согласился на ремонт спасибо.
Отменили вызов и даже не сообщили об этом. А ты сидишь и ждёшь мастера
Для ремонта телевизора пригласил мастера из итого сервисного центра. Были проблемы с изображением рябь на экране. Мастер кстати приехал точно в обещанное время. Сделал диагностику своим прибором .На ремонт он потратил около 2 часов изображение стало хорошим как и должно быть. За ремонт заплатил 2500. я думаю нормально.
Ремонт смартфона сделали быстро за пару дней .даже не ожидал был уже готов ждать недели две. жалоб на ремонт нет только благодарность мастеру
Ремонт в Мытищах сервисный центр на карте