8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать

+7 499 110-... +7 499 110-92-83 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 612
Район: Савелки
Округ: Зеленоградский

Отзывы про Ремонт в Зеленограде сервисный центр (11)

4.6
Грамотный специалист. Быстро и качественно отремонтировал кухонную вытяжку. Цена умеренная.
Ремонт ноутбука производился мастером приехавшем по заявке ко мне домой .Необходимо было переустановить его так как из=за обилия навязчивой рекламы не возможно было им пользоваться нормально .Мастер за пару часов все сделал .Благодарю замечаний нет .по цене тоже.
Мастера вызывали в учреждение почистить кондиционер и дозаправить его фреоном. Задержки с приездом не было . работу мастер выполнил аккуратно и после завершения работы убрал все за собой . спасибо его работа понравилась.
Телефон перестал заряжаться пришел с ним в мастерскую .оказалось контакте в гнезде питания повреждены. мастер предложил прийти забрать через два часа. все теперь все нормально. цена без вопросов.
Ремонтировал соковыжималку в основном все починили по весьма скромной цене . а то выкинуть хотел . мастер сказал еще послужит пару лет. спасибо.
Нужен был мастер отремонтировать старый телевизор еще кинескопный . показывал он нормально мне для гаража пойдет но звука не было . Отвез в мастерскую. Мастер при мне проверил и сказал надо просто динамик поменять и за весьма небольшую сумму сделал к завтрашнему дню. Смотрю теперь футбол со звуком спасибо что помогли.
Ремонтировать приносил смартфон неудачно уронил его и он перестал включаться .При мне мастер вскрыл его и почти сразу нашел причину и после договорились что зайду через день забирать. Сейчас пользуюсь аккуратно вроде все нормально работает. Поэтому претензий к сервисному центру нет. Цена ремонта 3000 рублей.
Разводняк на платную диагностику за 3500 рублей с удержанием вашей техники. Фирма зарегистрирована месяц назад в Екатеринбурге. Лохотрон.
Вызавал мастера на дом для подключения и запуска в работу недавно купленную посудомоечную машину. Сразу узнал стоимость услуги и она оказалась дешевле чем в других сервисах. Мастер приехал аккуратно подключил машинку . Потом показал рассказал как пользоваться .молодец терпеливо ответил на все мои вопросы.
Телевизор перестал включаться .заказал через форму обратной связи мастера на дом .мастер приехал все быстро устранил мой самсунг вновь вещает. спасибо
Отличный сервисный центр все делают качественно и быстро мастеру Николаю особая благодарность за ремонт ноутбука
Ремонт в Зеленограде сервисный центр на карте