8 (499) 394-57-00 8 (499) 394-57... — показать

Отзывы о компании Компания Ремонт Ворот24

8 (499) 394-57-00 8 (499) 394-57... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-57-00 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Компания Ремонт Ворот24 (18)

Покупал здесь автоматику для откатных ворот от фирмы Doorhan. Заказ обработали быстро, доставка в течении нескольких дней. Упаковка целая, не мятая. Привод работает хорошо. Спасибо.
Заказывали кованые откатные ворота и не пожалели. Из-за большой ширины проема цена получилась внушительной. Зато ворота изготовили без задержек, доставили и установили без дополнительной оплаты. За два месяца интенсивной эксплуатации ничего с конструкцией не случилось.
Отличные секционные ворота! Изготовили быстро, но качественно, хотя пришлось повозиться с размерами из-за нестандартного проема на предприятии. Счет выставили разумный, учитывая доставку в срок и сложный монтаж.
Ужас, который появился вместо ворот после установки неумехами-монтажниками, был исправлен специалистами компании за считанные часы. Теперь раздвижные ворота работают как часы. Чтобы упростить их открытие/закрытие, мы также заказали и автоматику Doorhan, чего и всем вам советуем.
Решили установить рольворота, обратились к вам за помощью. Ну что сказать, вы - спецы в своём деле! Предложили выгодную цену, обрисовали все преимущества, обратили моё внимание на те моменты, о которых я сам никогда бы не подумала. Рада, что попала в руки таких профессионалов!
Решил установить на даче новые ворота. Заказать их решил в компании Ремонт Ворот24. Замерщик быстро справился со своей задачей. Заказ также был готов достаточно быстро. Бригада монтажников подтвердила мое мнение о высоком профессионализме сотрудников Ремонт Ворот24.
Обратились за срочным ремонтом автоматических ворот загородом. Сложность была в том, что проблема возникла зимой. Думали, никто не возьмется и будем так и жить до весны. В компании согласились помочь, приехал мастер на диагностику, обнаружил проблему и легко устранил. Приятно, что не стали отказывать в вызове, а сначала разобрались в вопросе и предложили решение. Настоящие профессионалы.
Отличное обслуживание - они быстро починили наши ворота, и прибыли вовремя. Очень надежные и дружелюбные. Помогли разобраться с поломкой системы, быстро заменили изношенные элементы. Все смазали, проверили в работе. Теперь обращаться буду только к ним.
Наши ворота вдруг перестали правильно функционировать: открываться и закрываться до конца. Соседи посоветовали обратиться в компанию Ремонт-Ворот24, так как сами обращались туда и были довольны. Мы обратились и это был правильный выбор. Грамотные специалисты быстро и недорого устранили неполадки и дали рекомендации по эксплуатации.
При поломке воротных конструкций мы всегда обращаемся в компанию «Ремонт ворот 24». Мастера оперативно выезжают на место и проводят все необходимые манипуляции качественно и за короткое время.
При поломке автоматики на воротах на загородном участке я обращаюсь всегда в компанию «Ремонт ворот 24». Мастер оперативно выезжает на участок и также быстро и качественно выполняет устранение всех поломок.
При поломке ворот обращаюсь только в компанию Ремонт Ворот 24, потому что эти ребята способны выехать оперативно на участок, провести анализ и устранить поломку в кратчайшие сроки. Они всегда имеют необходимые комплектующие, что не задерживает процесс ремонта.
Обратились в компанию Ремонт Ворот 24 при нарушениях в работе автоматики на распашных воротах. Специалисты выехали на участок достаточно быстро и также быстро выполнили все необходимые работы. Сотрудничеством остался доволен.
Нашел в интернете сайт компании РемонтВорот24 и заказал у них установку автоматики на свои откатные ворота. Мне понравилось, что сотрудники оперативно отреагировали на мою заявку, согласовали свой приезд в удобное для меня время.
Когда сломалась автоматика на наших воротах, мы подумали, что придется менять всю воротную систему. Однако, столкнувшись с компанией «Ремонт ворот 24», мы убедились в том, что они являются профессионалами своего дела, так быстро и качественно выполнили ремонт автоматических деталей от зарубежного производителя.
Откатные ворота с автоматикой активно вклиниваются в нашу жизнь, все больше моих соседей стали устанавливать именно такие сооружения. А чем я хуже? Нужно двигаться в ногу со временем. Поспрашивал, а к кому лучше обратиться за этой услугой? Множество людей посоветовали мне именно Вашу фирму. И я ни капли не пожалел, что выбрал именно Вас. Установка была сделана предельно качественно и быстро, все за один день. Не хотелось ночью оставаться без оградительного сооружения. Радует ценовая политика на покупку и установку. В фирме работают отзывчивые специалисты, которые провели для меня бесплатную консультацию по всем вопросам.
Хочу порекомендовать компанию remont-vorot24.ru . Обслуживаю у них распашные ворота и рольставни в гараже уже несколько лет. Демократичные цены, мастера своего дела.
В гараже около 5 лет назад установил Рольставни. однажды приехав домой не смог попасть в гараж . Ворота мои сломались. Вызвал ремонтников и компании ремонт ворот 24, слышал о них от знакомых. Ребята сделали диагностику, выявили причину, заменили износившиеся механизмы, дали рекомендации по правильной эксплуатации. Работа была выполнена на отлично. Рекомендую.