8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт Холодильников Liebherr на Мелитопольской улице

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт Холодильников Liebherr на Мелитопольской улице (7)

Вызывали мастера на дом ,сделал быстро и четко.Цена приемлемая для вызова на дом.
Мастер ремонтировал холодильник .Дело как выяснилось было в залипании электромагнитного клапана в одном положении .Его мастер поменял и после этого обе камеры холодильника стали работать в нужном режиме .Хороший мастер.
Ремонт небольшого холодильника Liebherr GP 1476 приезжал делать мастер из этой компании . Там надо было реле поменять и все. Без замечаний мастер был когда я его и ждал .с заменой быстро справился . Чек и гарантийный акт оставил . спасибо за оперативность.
Сразу как увидел что у холодильника какие-то не лады ошибка появилась оставил заявку на сайте . Перезвонили выбрал время удобное когда я дома . Мастер приехал ( видно что опытный ни с одной отверкой приехал) Починил в модуле управления поменял какой-то конденсатор .Оплата 3 тысячи. спасибо.
Датчик воздуха морозильной камеры вышел из строя . Обратился в данный сервис за помощью . О времени визита мастера договорились .кстати о цене тоже ( сюрпризы не люблю). Приехал работу сделал проверил .составил акт на проведенную замену . Все без накладок . Нормальная работа и отзыв Вам хороший.спасибо.
Отремонтировал мне холодильник мастер этого сервиного центра . Я когда заявку подавал договорились о вечернем визите и мастер приехал в 8 часов вечера. На ремонт ушло более 2 часов так что мастер до поздна задержался но ремонт закончил. За это и спасибо .по стоимости сильно не напряг он меня все отлично.
Силовая плата управления в холодильнике Liebherr CUP 3505 вышла из строя .Поискал сколько стоит новая оказалось довольно не дешево ( цена от 7 тыс. начиналась). В этом сервисном центре мастер взялся отремонтировать ее. И по цене получилось в несколько раз дешевле .Спасибо очень выручили. Хороший сервис рекомендую.