8 (926) 137-44-37 8 (926) 137-44... — показать

Отзывы о компании Ремонтный центр Мишутка

8 (926) 137-44-37 8 (926) 137-44... — показать
+7 926 137-... +7 926 137-44-37 ещё

Отзывы про Ремонтный центр Мишутка (9)

Отличное обслуживание, мне понравилось все, а самое главное что машинка теперь работает отлично без дефектов и спасибо вам за это
Моя плита работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис Мишутка
Отличное обслуживание, работают мастера очень качественно, Моя машинка которой уже 5 лет работает после их ремонт как будто новая. Неимоверно доволен ремонтом сервис советую
Машинка работает как новая, пропал шум и воду сливает нормально, как и должен. Насчет мастеров то ребята очень трудолюбивые и опытные. Уровень обслуживание оцениваю 5 из 5 сервис рекомендую
Очень качественно работают, могу сказать что мастера все отличные, уже 3 раз пользуюсь их услугами. ТО холодильник сломается, то стиральная машина, а Мишутка сервис просто спасает !
Удивительный сервис, выручил меня за несколько часов. Холодильник полностью отказал, не хотелось что бы продукты начали портиться. Довольно быстро среагировали и очень хорошо сделали свою работу ставлю однозначно 5 вам!
Высококачественный ремонт - это ремонт центр мишутка. Я просто счастлива что вы смогли починить мою стиралку. Вы просто класс
Лучший сервис, друзья посоветовали и ни разу еще не пожалел что заказал мастера у вас. Такую обслуживание наверно в Москве ни где не увидишь. Очень доволен ремонтом своей стиральки !
Замечательная компания все быстро и дешево советую!!!