8 (495) 021-21-608 (495) 021-21... — показать

8 (495) 021-21-608 (495) 021-21... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-21-60 ещё
г Москва, ш Каширское, д 76 к 4
Округ: Южный

Про «Автотехцентр Ренозип на Каширском шоссе »

Специалисты автотехцентра «Ренозип» устранят неполадки, связанные с эксплуатацией автомобиля. Вы можете быть уверены в безопасности на дороге и не переживать о внезапных поломках.

Автотехцентр «Ренозип» предоставляет полный спектр услуг: диагностика автомобиля, профессиональная мойка, кузовной ремонт, малярные работы, ремонт двигателя и коробки передач, а также ремонт рулевого механизма, ходовой части и техническое обслуживание.

Механики центра – настоящие профессионалы своего дела. Если ваш автомобиль сломался и нуждается в диагностике, специалисты центра выявят проблему и предложат верный способ ее решения.

В автотехцентре работает автомойка. Вы можете заказать бесконтактную, комплексную, техническую мойку, а также мойку кузова. Чистый автомобиль – показатель статуса и состоятельности владельца, помните об этом и не экономьте деньги на чистоте.

Если вы устали от халатности работников автосервисов, длительного и дорогостоящего ремонта, обращайтесь в автоцентр на Каширском шоссе, чтобы поменять представления об автомобильном ремонте. Автотехцентр работает с 09:00 до 21:00, выберите удобное время для посещения и приезжайте, чтобы познакомиться с прекрасными специалистами и устранить неполадки.

Авто 10
Беспокрасочное удаление вмятин
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт рулевых реек, мостов

События Автотехцентр Ренозип на Каширском шоссе

Цены Автотехцентр Ренозип на Каширском шоссе

Основные услуги
Основные услуги
Компьютерная диагностика двигателяот 1000 руб.
Замена масла ДВСот 800 руб.
Замена масла в АКППот 2500 руб.
Замер компрессии в двигателеот 1200 руб.
Диагностика кондиционераот 1000 руб.
Заправка кондиционераот 900 руб.
Прокладка клапанной крышки заменаот 1300 руб.
Замена опоры ДВС задняяот 700 руб.
Антифриз заменаот 1200 руб.
Ремень двигателя приводной заменаот 1300 руб.
Натяжитель приводного ремня заменаот 550 руб.
Замена шаровой опоры на болтах (одна сторона)от 600 руб.
Замена шаровой опоры на заклепках (одна сторона)от 2000 руб.
Замена стоек заднего стабилизатораот 1300 руб.
Замена стоек стабилизатора переднегоот 1300 руб.
Замена ступичного подшипника переднегоот 2200 руб.
Замена ступичного подшипника заднегоот 2200 руб.
Замена втулок стабилизатора переднихот 2200 руб.
Замена втулок стабилизатора заднихот 1000 руб.
Замена колодок (диски)от 900 руб.
Замена барабана (перепресовка подшипника)от 2200 руб.
Замена тормозной жидкости с прокачкойот 1200 руб.
Профилактика суппортаот 1000 руб.
Замена суппортаот 1300 руб.
Замена колодок (барабанные тормоза)от 2000 руб.
Замена тормозных дисковот 2000 руб.
Замена тормозного цилиндра (барабанные тормоза)от 1800 руб.
Чистка форсунок ультразвукомот 2500 руб.
Замена амортизаторных стоек (передних)от 3800 руб.
Замена амортизаторных стоек (задних)от 2700 руб.
Промывка радиаторов ДВС и кондиционераот 2800 руб.
Чистка дроссельной заслонкиот 700 руб.
Прайс-лист
Ремонт МКПП и АКПП / Замена сцепления (атм.)от 7000 руб.

Отзывы про Автотехцентр Ренозип на Каширском шоссе (16)

Обратился по рекомендации. Нравится уровень организации и компетентность персонала. Я им доверяю уже 4 года ремонт и ТО своего Форд Фокус. Несмотря на то, что он у меня раритетный (2003 года), без проблем все ремонтируют. Есть запчасти в наличии или под заказ, также можно свою деталь привезти. Даже по мелочи помогут - отремонтировали замок на капоте (собрали из частей) или прикрепить утеплитель глушителя. Не имеет значение, по мелочи или серьезный ремонт. Неоднократно советовали что-то не делать, когда обнаруживали, что это не является решением проблемы, хоть я и ставил перед ними четкую задачу. Общение сотрудников хорошее. Минусов не обнаружил.
Не раз обращались с мужем в данный сервис. Могу сказать, что мастера хорошие, все чётко и грамотно делают, и при этом очень быстро. За что им большое спасибо. Да и цены у них приятные. К тому же никаких дополнительных работ, без согласования с клиентами, не пытаются навязать.
Хороший сервис !!! Обслуживание на должном уровне , запчасти многие в наличии , обслуживаю в нём два семейных форда , свой и жены . Единственный сервис на районе без головной боли , приехал, оставил авто , уехал по делам , по окончанию ремонта позвонили сообщили о готовности . При сервисе есть столовая и большой зал ожидания , что тоже приятно удивило .
Приехал в сервис Ренозип менять тормозные колодки. Многие пишут, что сервис сложно найти. Это не так. Любой навигатор легко находит. Быстро приняли заказ, взяли ключи от машины и сказали подождать в клиентской зоне, которая оказалась очень комфортная, большая, есть телевизор. Заодно решил поменять стеклоочистители, всего 100 руб. Через полчаса все уже было готово. Цены на работы приятно удивили, очень дешево. Особенно после официалов. Принимают банковские карты к оплате. Из минусов: нет доступа в ремзону. Также после окончания ремонта работники ставят сами машину на парковку, которая достаточно большая и полна машин. Пришлось поискать, куда они ее поставили. В остальном все круто, советую.
Сервисом доволен.Своё авто обслуживаю в этом сервисе 2 год.Цены приемлемы,качество достойное,ценные советы и отсутствие навязывания допов.Нареканий нет.Лучше всего обслуживать авто самому и на одном нормальном сервисе как этот.И есть возможность проконтролировать и есть с кого спросить, если что.Удачи всем сотрудникам и процветания!
Данный сервис у меня оставил только положительные впечатления: и по качеству и цене.Ничего не навязывают, всё согласовывают Обслуживал Рено Дастер. Отдельную благодарность за выполненные работы хочу выразить сотруднику Валерию Грачёву. Большое спасибо за работу Удачи и дальнейшего развития.
02.09.2016 После окончания двухлетней гарантии, стал обслуживаться в РЕНОЗИП. После официалов-цены на работы и запчасти значительно ниже. Есть неоригинальные запчасти вполне приличного качества. У меня РЕНО ЛОГАН 2007г выпуска, уже семь лет пользуюсь услугами РЕНОЗИП. Работы которые можно сделать самому на даче летом,делаю сам (колодки,масло и тд). Цены на запчасти ниже чем в магазинах.Этим летом собрался поехать на юг, кондей нужно было перезаправить. Получилось меньше тысячи.Заезжал к другим везде от двух тысяч и обязательно впаривают диагностику. Техцентром очень доволен . Спасибо!
24.08.2016 Сервис оставил только хорошие впечатления! Особую благодарность хочу выразить мастерам кузовного восстановительного ремонта. Очень отзывчивые и внимательные , а самое главное профессионалы своего дела. К работе подходят аккуратно и очень внимательно. Большое спасибо за Вашу работу .
10.08.2016 Вот уже 6 лет этот маленький, но гордый сервис обслуживает мою Клио. Отсутствие запчастей для машины в моем случае минусом считать нельзя, так как клюшек в принципе очень мало, поэтому всегда привожу всё с собой. Счет за оказание услуг всегда адекватный, ремонт качественный, никогда ничего не меняют без предварительного согласования. После всех ТО получаю рекомендации. Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
09.03.2016 Очень понравилось качество работы по кузовному ремонту. Отремонтировали и покрасили поврежденный бампер, который дилер приговорил на замену, так, что, как новый. Цены вменяемые, ниже, чем у других в этом районе.
30.01.2016 Мастерская, конечно же, не помпезная дилерская станция. Зато можно посмотреть, как выполняются работы, нормально поговорить с мастером и слесарем и цены соответствующие. Оборудование все есть. Видно, что клиентов у мастерской много. Работают с большим парком такси. Создается впечатления, что ребята профессиональные. Мастер Николай грамотно проконсультировал (сказал, что тормозные диски, которые собирался менять еще походят, чтобы приехал через несколько месяцев).
23.01.2016 Технический центр расположен не совсем удобно, найти не так просто. В остальном впечатления хорошие, приятная клиентская зона (Wi-Fi, телевизор, кофе), профессиональные мастера. Делают все быстро и не дорого. Был удивлен наличием запчастей на складе. Рекомендую.
12.01.2016 Приехал заменить масло и фильтр. Сделали все очень быстро и качественно. Когда менял масло предложили сделать диагностику ходовой бесплатно. Цены на СТО приятно удивили. Буду обращаться и дальше.
20.12.2015 Все отлично, один небольшой минус трудно найти в первый раз, а дальше без проблем. Деньги не выкачивают, лишние услуги не навязывают только по факту. Отдельное спасибо мастеру Андрею за грамотную и понятную консультацию.
За годы водительского стажа и владения разными авто я насмотрелся на разные сервисы и сталкивался с разными проблемами. Один из лучших по всем параметрам сейчас для меня - это сервис на Каширке. Обращался сюда на Мондео и на Солярисе жены, всегда все проходило почти идеально. особенно ценю его за то, что нет стремления нагло выбить деньги из клиентов. Я всегда знаю что будут делать и сколько это будет стоить и могу хорошо сэкономить. По-моему это большая редкость сейчас. Из последнего - красил крыло на своей машине, все быстро и без недостатков.
Хороший сервис. У каждого есть свои недочеты и косяки, но в целом сервис тянет на высший балл! Нравится то, что всегда отвечают за свои действия, выслушивают твои пожелания..Приезжал не раз. Машину всегда принимаю в чистом виде, как снаружи, так и внутри. Один из лучших сервисов Ford! Нравится то, что всегда индивидуально подходят к каждому клиенту, как бы банально это не звучало. И делают хорошие скидки.