8 (499) 115-65-82 8 (499) 115-65... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 10
этаж 46
Кутузовская,
Округ: Центральный

Отзывы про ХОТ ВИЛЛАС (19)

Большое спасибо за прекрасный отдых в Сочи! Все было на высоте! Отличный новый дом , внимание и забота. Отдельное спасибо за рекомендации и контакты в порту!
Хотим поблагодарить за прекрасный отдых в Сочи! Отличный дом, все новое, приятное. Персонал нам очень понравился. Очень приятно было получить цветы и корзина с фруктами в день заезда! Несмотря на опасения с короновирусом мы Наконец-то отлично отдохнули
Отдельное спасибо менеджеру Рушане! Очень душевный человек и хороший специалист!
обратимся снова!
Хотелось бы выразить благодарность за отлично организованный отдых в Италии, на курорте кортина д'ампеццо. Шале номер 2460 было подобрано и рекомендовано нам менеджером Максимом. Были впервые на этом курорте, остались довольны.
С нами работали оперативно, заселили вовремя. Время выезда перенесли на более позднее, чтобы было удобнее для нашего вылета. Очень порадовал сервис по доставке продуктов. Обошлись вообще без авто. Все ок)
Хочу поблагодарить от себя лично и от моих родителей Светлану Кулагину за подбор квартиры в Мюнхене и помощь в оформлении срочных виз в Германию. Вы просто спасли нашу поездку. Спасибо большое. Работа с нами была проделана колоссальная, цены на услуги средние по Москве. Будем обращаться ещё.
мы с женой очень довольны сервисом компании по аренде недвижимости в Италии. И летом и зимой нам были подобраны прекрасные апартаменты.
Довольно давно начали бронировать недвижимости для отдыха в хот виллас. Летали уже и в Европу и в Америку. В целом, каждый раз остаёмся довольны количеством вариантов для выбора и самим средством размещения. Приятно, что компания оказывает полный спектр услуг по недвижимости. Не только аренду, но и продажу. Что очень кстати удобно, когда отдыхаешь где-то и при этом можешь поехать посмотреть что-то для покупки.
В целом, могу сказать, что порядочных и знающих своё дело агентов становится все меньше, поэтому доверять нужно только профессионалам. У нас сменилось уже два персональных менеджера. Сейчас с нами работает Максим. Всегда очень деликатен, внимателен и вежлив. Мы довольны.
Не первый год бронируем виллы для летнего отдыха у Хот Виллас. В этом году решили забронировать шале на новый год в Австрии. Остались очень довольны своим шале и скидкой. Из пожеланий, хотелось бы производить оплату картой, а не бегать в банк.
Спасибо
Доброго времени суток! Хотим оставить отзыв - благодарность от всей нашей семьи за прекрасную встречу Нового Года во Франции!
Мы обращались впервые, но по рекомендации друзей. Всегда очень переживаешь, когда на кону комфорт и спокойствие твоей семьи. Но все слоилось прекрасно с первых минут! Благодарим нашего менеджера Светлану Мишину за прекрасную работу и проявленный профессионализм!
Будем обращаться еще и порекомендуем своим друзьям!
Арендовали виллу с Хот Виллас на Коста Бланке, цены такие же, как у местных операторов. На вилле все было ок, нареканий нет. Расположение очень удобное, пляжи хорошие. Из недостатков - персонал не всегда хорошо говорил на английском. Отдельное спасибо менеджеру Марие, все очень четко, слажено и всегда на связи.
ХОТ ВИЛЛАС
Уважаемый Илья Константинович, благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Будем стараться и дальше!
Отдыхали в Мерибеле в середине января, так как менеджеры подсказали, что в это время самые низкие цены. Апартаменты 3556 хорошие, чистые, была пара вопросов - служба поддержки решила их быстро. В целом, поездкой очень довольны.
Хотим сказать спасибо за приятный отдых! Хотели и спокойный пляжный отдых и попробовать круиз. В итоге менеджеры нас сориентировали по направлениям и ценам. Арендовали апартаменты в Майями и брали круиз на 7 ночей до Гаванны. Перелет покупали сами. Визы делали тоже через хот виллас. Нашего менеджера зовут Камила. Отдохнули классно, впечатления приятные! Спасибо, что были на связи и ориентировали куда и как.
Арендовали шале в Австрии для семейного отдыха. В целом, всем остались довольны, впечатления положительные. Представители компании нас встретили в аэропорту с табличкой, довезли до шале, заселили быстро, белье/полотенца все новое ( приятно). Шале осмотрели по заезду, прошлись с хозяином по дому, проверили работоспособность техники, сняли показания счетчиков и записали их в договор (что тоже приятно). Отдыхали 3 недели. По описанию все соответствует: и само убранство и расстояния. Были на свзи со своим менеджером Масловой Анастасией. Отдельное спасибо за компетентные консультации.
Выезжали тоже без проблем. Бесплатно сделали нам поздний выезд. Хозяин осмотрел шале, депозит вернули наличными сразу. По сайту это шале №2678. Можем рекомендовать. Будем обращаться еще.
ХОТ ВИЛЛАС
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за отзыв и всегда будем рады Вашим новым обащениям в нашу компанию! Напоминаем про действие весенней скидки для постоянных клиентов на сезон весна-лето 2019))
Добрый день! Варианты нам подобрали быстро и четко согласно запросу. Бюджет согласовали, непредвиденных доплат никаких не было. Все по договору. Хотим поблагодарить за хорошую работу Орлову Камилу. Летали на Шри-Ланку с 09.02-23.02.2019
Лунина Маргарита и Степан
ХОТ ВИЛЛАС
Добрый день, Маргарита! Благодарим Вас за отзыв и всегда будем рады Вашим новым обращениям в нашу компанию! Напоминаем про действие весенней скидки для постоянных клиентов на сезон весна-лето 2019))
Хотим выразить благодарность за свой отличный отпуск компании Рент Хот Виллас, в частности менеджеру Марии. Спасибо Вам за прекрасно подобранную виллу на озере Комо. Ездили с 16.09.17 по 21.10.17 Все четко, оперативно и достоверно. Сделали хорошую скидку, порадовали приветственным шампанским и фруктами. Отдельное спасибо за гида. Мария посоветовала нам русскоговорящего гида Мартина, мы созвонились с ним и объездили огромное множество интересных мест, остались очень довольны. Еще раз спасибо и процветания Вашей компании!
Провели отличный отдых на вилле в Испании в период с 02.09 по 30.09.2017! Благодарим за качественно подобранную виллу и персонал!
На сайте Рент Хот Виллас наша вилла размещена под номером 2190. Арендовали виллу на месяц за 62 000 евро. Дом просто супер! Мы с супругом давно уже не встречали такого хорошего ремонта. Порадовало все от приветственного шампанского с фруктами и совершенно нового постельного белья (что встречается довольно редко) до повара и уборки! Кормили просто нереально вкусно: хорошие завтраки с учетом наших пожеланий, вкуснейшие супы и национальная испанская кухня! Очень достойно! Повар, к слову, нам достался почти даром, потому что наш менеджер Юлия заблаговременно позаботилась и забронировала его услуги у местного ресторана. Мы оплачивали только продукты по чекам и день работы Оскара (так звали повара) обходился нам в 70 евро.
Вообще, мы очень благодарны и не первый раз летаем отдыхать вместе с этой компанией. Просто этот раз был особенный, мы отмечали сразу 2 важных события: юбилей свекра и нашу с мужем годовщину свадьбы! оба ужина мы также организовали с помощью Юлии!
Отдельно хочу поблагодарить Клаудию (хоть она и не прочитает скорее всего=)! Клаудия - это наша горничная. уборка просто на отлично. У нас даже дома горничные не перемещаются в беленьких носочках.
Рекомендуем всем любителям хорошо отдыхать обращаться в компанию Рент Хот Виллас.
Уже подбираем апартаменты для встречи нового года!
Хочу предостеречь всех от работы с кампанией Rent Hot Chili Villas! Только что вернулись с отдыха в Тоскане организованного директором и собственником кампании Региной Шароновой.До момента получения денег нас обихаживали , хотя смущало несколько фактов вранья из которых "скользкая" Регина профессионально выходила.Мы арендовали отдельную виллу с территорией на первой линии в Биббона по 13000 евро/неделя- получили апартаменты с проживающей другой семьёй на 1 этаже! Полностью нарушался контракт с момента получения от нас аванса: несмотря на то что при подписании договора предупредили о необходимости предварительного просмотра он не был организован! Не выполнены были условия по компенсации 1000евро за незабронированный ими отель! Когда увидели что вместо виллы нам за наши деньги предоставили апартаменты и стали требовать от Шароновой выполнения условий прописанных в договоре - она просто стала выключать телефон! Пришлось вызывать карабинеров и финансовую полицию для составления акта с фиксацией факта грубейшего нарушения договора! Регина Шаронова очень скользкий и нечестный человек! Сейчас мы разобрались во всем и у нас есть факты ее некомпетентности и непорядочности, но для этого вместо отдыха пришлось связываться с итальянской принимающей стороной и собирать факты и доказательства! Мы одназначно подадим в суд- это дело принципа! Таких как Регина Шаронова и ее кампания Rent Hot Chili Villas не должно быть на туристическом рынке и рынке недвижимости! Это просто МОШЕННИКИ! Все положительные отзывы о кампании в сети написаны самой Шароновой!
Добрый день. Выражаю искреннюю благодарность Вашей компании, и в том числе лично Регине Шароновой, за прекрасную работу. Отдых прошел замечательно в соответствии с моими требованиями. Вилла полностью соответствовала описанию, а все возникающие недостатки устранялись обслуживающим персоналом своевременно. На все просьбы и пожелания Регина реагировала оперативно и своевременно. Надеюсь, что и в дальнейшем, Ваша компания будет так же хорошо предоставлять свои услуги. Удачи Вам!

Мы отдыхали на вилле id 1453 на острове Колончеп, с середины июля по конец августа

Дмитрий К.
Пишу отзыв от всей нашей большой семьи! в начале октября мы находились в поиске дома для семейных каникул в Китае. Очень уж нам хотелось посетить эту страну, но в отелях мы останавливаться не любим. Сразу же столкнулись с проблемой поиска доступных домов.. разослали письма по московским агентствам и стали ждать. часть вообще ничего не ответили, часть пообещали прислать и не прислали.. Единственные два агентства, которые прислали варианты это было китайское агентство (туда мы просто побоялись отправлять деньги) и агентство Рент Хот Виллас. Менеджер Юлия перезвонила нам, культурно объяснила все особенности аренды недвижимости в этой стране (у азиатов не особо принято сдавать дома в аренду. по принципу — мой дом, моя крепость). Юля предупредила нас, что найти дом на наш довольно взыскательный вкус будет не просто. Но мы решили попробовать и не пожалели! буквально в течении двух дней мы получили около двадцати различных предложений в нашем бюджете! Забронировали понравившийся вариант и отлично отдохнули. Больше всего нас приятно удивило невероятная чуткость нашего менеджера. Каждый наш каприз был выполнен на тысячу процентов. Этот рассвет на нашей вилле мы будем вспоминать еще долго)) рекомендуем всем, кто дорожит своими нервами, деньгами и положительными эмоциями.
С уважением, семья Жигулиных! Сетлана, Алексей, Маша, Костя и Вероника Павловна!
От всей своей семьи хотели бы поблагодарить специалистов компании Рент Хот Виллас за отлично организованный отдых!

Уже не первый раз мы обращаемся за помощью к Регине ( Генеральный директор, как позже выяснилось с двумя высшими образованиями по туризму). Очень хорошая, внимательная девушка! Мы с мужем очень капризные в своих предпочтениях и путешествуем с тремя детьми, родителями и водителем. Но даже на такой состав гостей нам подбирают идеальные варианты! Мы друг другу абсолютно не мешаем, водителя всегда размещают в отдельном небольшом домике. Поверьте, нам угодить очень сложно!

Вместе с компанией Рент Хот Виллас мы прекрасно провели каникулы в Италии, во Вьетнаме и встретили чудесный новый год в Сиднее!

Спасибо Вам огромное! с Вами мы спокойны и уверены! Ведь вы настоящие профессионалы))
ХОТ ВИЛЛАС на карте