8 (926) 326-64-93 8 (926) 326-64... — показать

г Москва, проезд Электролитный, д 7 к 2
Район: Нагорный
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан альпийской кухни Шале (43)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (26)
Достаточно мило, уютно, а главное вкусно! Атмосфера располагает к расслаблению и быть в моменте.
Никогда не пробовал альпийскую кухню до похода сюда. Мне понравилось. Рекомендую.
Ходили с мужем на прошлых выходных. много интересных блюд уникальный. Обслуживание отличное, быстро и тактично. Рекомендую!
Просто шикарно. Обилие блюд поражает, сервис на высоте. Сибас на гриле бесподобен. Огромный плюс за детское меню, блюдо Осьминожки👍 Рекомендую и очень.
Отличные фирменные блюда в этом месте, и обслуживание топ!
Выбор блюд огромнейший, очень вкусно всё было, остался довольным, спасибо!
Спокойный, комфортный интерьер, приятная атмосфера, прямо отдыхаешь. А хорошая кухня – это само собой.

P.S. Официант с закатывающимися глазами – это не круто.
Отличное место с самой вкусной кухней города. Сидим с женой и отдыхаем тут.
Хотел сделать профилактику своему фотоаппарату, sony a7, хорошо, что прочитал список услуг, предоставляемых фирмой именно по этой камере. Уважаемые никомовцы, я очень усомнился в вашем профессионализме. В списке услуг - ремонт узла зеркала, ремонт...
классное местечко, очень атмосферное и с вкусной кухней
Цены и обслуживание так себе, кухня неплохая, вкусная.
вся кухня очень вкусная персонал вежливый место неплохое советую
Отличный ресторан с очень вкусной кухней, наличие детской комнаты большущий плюс.

Атмосфера действительно как в Альпах
Очень уютное место с приятным обслуживанием, особо порадовал большой детский уголок. Пока мы обедали ребенок был занят играя во все игрушки сразу))
Приятное место, с хорошей дружелюбной атмосферой и видом долину реки. Кухня на уровне, выбор пива ограничен.
Вкусно !!! не дорого !!! детям понравилось )Спасибо!!!!
Были здесь с семьей в выходной день, очень понравилось. Детская комната работает хорошо, малышка напрыгалась и все мы накушались. отдохнули очень хорошо. Потом в дороге малышка уже уснула и мы счастливы. Цены приемлемы, музыка дневная хорошая, интерьер очень домашний. вообще 5 из 5 балов.
Ресторан альпийской кухни Шале на карте