8 (926) 560-69-86 8 (926) 560-69... — показать

Ресторан Bon club в Москве – отзывы посетителей

8 (926) 560-69-86 8 (926) 560-69... — показать
+7 926 560-... +7 926 560-69-86 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 30

Отзывы про Ресторан Bon club (26)

Ребята молодцы что не испугались и ввели доставку. Теперь пользуемся с коллегами почти каждый день. Офис не далеко поэтому до нас довозят уж очень быстро. Все горячее и очень вкусное.
Место где мы встречаемся со старыми друзьями, с которыми всегда есть о чем поговорить и что вспомнить. Вино отличное и коктейли норм делают. Вкусные салаты и хорошие мясные блюда. Советую.
Приятно находиться в ресторане, все чистенько все опрятно и аккуратно выглядит. Для меня очень большое имеет это значение, и когда в зале все в порядке и на кухне как правило тоже. Тут этот принцип соблюдается. Молодцы, порадовали.
Сказать что тут вкусно это ниченго не сказать. Я считаю что если у вас есть возможность вы просто обязаны приехать сюда. Не знаю почему и как, но готовить тут не просто умеют, а делают это очень хорошо. Да и цены на блюда такие, что может позволить себе каждый. Для меня это лучший ресторан.
Хотела бы поблагодарить официантов в этом ресторане. Поразило полное понимание, меню знают наизусть и могут рассказать про каждое блюдо. И так что слюнки текут. Сами блюда очень красивые и вкусные. Всем бы такое обслуживание!
Вкусно готовят! Просто даже говорить больше ничего не хочется, этим уже все сказано. Приходить сюда можно только ради того, чтобы вкусно поесть и этим наслаждаться. А приятная и спокойная обстановка к этому располагает.
Очень и очень вкусно тут готовят, я очень люблю бургеры. Большие сочные с хорошей и правильно прожаренной котлетой. И тут все это я и смог найти. И еще и с доставкой! Теперь каждые выходные с друзьями заказываем себе тут бургеры. Привозят все теплым и сочным, и булки не размокшие просто огонь.
Стали с мужем пользоваться доставкой. Раньше ходили сюда часто а потом появилась доставка. И даже лень теперь выходить из дома. Тем более зима. А привозят так же как в ресторане, все очень вкусное и отлично упаковано. Можно насладиться вкусом блюд не выходя из дома. Как по мне идеально для зимы.
В ресторане есть некоторые блюда, которые подходят под ПП. Я слежу за своей фигурой и калориями которые я употребляю и для меня это очень большой плюс. То что я могу вместе подругами сидеть общаться и так вкусно как и они есть, но при этом не нарушая калорийность.
Отлично налажена работа как в самом ресторане так и за его пределами. Заказы отдают вовремя и по всем стандартам. Заказы с доставкой также делаются очень быстро и если нет пробок то приезжают к вам быстро и горячими.
Часто заезжаю сюда после работы поужинать, а то пока до дома доедешь уже от голода живот болеть начинает. Всегда очень вкусно, персонал вежливо общается и идет на контакт. И парковка довольно удобная, прилично места.
Пользуюсь услугами доставки из данного ресторана. Хотелось бы отметить что курьеры всегда с термосумками и в маске с перчатками. Блюда очень вкусные и хорошо упакованы. Ничего не протекает, и не сминается. Молодцы, а на вкус пальчики оближешь.
С женой часто стали заказывать отсюда то ужин, то праздничный обед. Всегда привозили все горячим и вовремя. Не было такого чтобы опоздали. И что главное курьеры соблюдают меры предосторожности( маска, перчатки).
Друг давно заказывает еду себе тут на обеденный перерыв. Всегда такой довольный и хвалит, что очень вкусно. Вот и я недавно решил попробовать. Ну и чтобы вы думали? Теперь мы вдвоем из офиса там заказываем почти каждый день. Действительно очень и очень вкусно!
С доставкой конечно уже не так как в ресторане, нет этой атмосферы, официантов которые выполняют свою работу на отлично. Но готовят очень вкусно, и что самое главное - довозят пока это еще вкусно и не потеряло аппетитный внешний вид.
Заказал себе доставку в офис. Был один небольшой косяк, забыли положить салфетки. Но у меня свои есть, первый год заказываю доставки на обед. В остальном все отлично. Быстро привезли, еда горячая и очень вкусная. Действительно чувствуется ресторанный уровень!
Отличная доставка у ребят. Привозят все быстро и вкусно. В самом ресторане не были, но блюда очень вкусные и хотим уже посетить и сам ресторан. Заказывайте доставку не бойтесь, хорошо подошли к этому делу, молодцы.
Доставку ребята организовали по всем канонам. Продумали все мелочи и взяли от других только хорошее. Привозят быстро все горячее, Не скупятся на хорошие, качественные контейнеры, термосумки большие и вместительные. Поэтому вся еды приезжает в целости, ничего не течет и не смято. Спасибо, так держать.
У ребят работает доставка, и довольно хорошо. Соблюдены все нормы, особенно радует что не игнорируют маски и перчатки. Привозят в больших качественных термосумках. Блюда разделены по температурам ( теплые и холодные раздельно). Ну а вкус, по истине ресторан!
С ребятами ходили сюда до новогодних праздников, мест свободных не было. Но администратор как то смог найти как раз для нас столик на 4 человека и посадить. Спасибо ему за это, вечер прошел великолепно! Атмосфера сказочная.
Отличное место, очень понравилось то, что даже при полном зале гостей официанты своевременно принимали и отдавали заказы. А так же отличный бармен, который не просто делает свою работу на ура и знает вкусные коктейли, но и отличный собеседник.
Заведение мне понравилось, банкет прошел на ура. Отмечали день рождения друга. Подавали блюда своевременно, все было очень вкусным. Официанты вежливые, даже при полной посадке не обделяли вниманием.
В ресторане есть доставка, заказывала нам с мужем пару раз ужин. Все было отлично: во-первых быстро, во-вторых безумно вкусно и упакованно все было как будто в самом ресторане ели. Мне все понравилось, можете заказывать и не о чем не волноваться.
С братом полюбили это место! Всегда чувствуем себя тут как дома, вежливые работники качественный алкоголь! И безумно вкусная еда. Плюс атмосфера заряжает позитивом! Лучше места давно не встречал.
Ресторан высокого уровня, обслуживание на высоте. Подача блюд и их вкус вызывают восхищение. Всегда по возможности с женой стараемся сюда ходить, вошло уже в традицию.
Ресторан с качественной кухней и классными барменами, именно квалифицированными, а не те дилетанты которые сейчас на каждом шагу. Могут сделать любой коктейль и поразить вас своими знаниями об алкоголе, а также поддержать любую беседу. Приятно проводить время в такой компании.
Ресторан Bon club на карте