8 (999) 575-58-56 8 (999) 575-58... — показать

+7 999 575-... +7 999 575-58-56 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 13
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Ресторан-караоке Ambassadoria (40)

4.6
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (21)
Чудесно провели вечер! Вкусно, недорого, быстро! Обслуживание на достойном уровне, живая музыка.
Хорошее меню, кухня довольно необычная, есть весьма оригинальные позиции. Рекомендую!
Ресторан-караоке Ambassadoria
День добрый, Ирина Кузнецова! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Довольные гости - это лучшая награда и гордость для нас.
Ждём новой встречи!
Всегда ваши, ресторан-караоке Ambassadoria.
Атмосферное заведение с качественным обслуживанием и крутым интерьером. кухня мне нравится, можно хорошо провести время с друзьями.
Ресторан-караоке Ambassadoria
День добрый, allasopina7773! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе.
Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. До новых встреч!
Всегда ваши, ресторан-караоке Ambassadoria.
Отличная кухня и вежливые сотрудники, которые отлично знают меню и профессионально помогут с выбором!
Ресторан-караоке Ambassadoria
Здравствуйте, Самир Акберов! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
Очень приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана-караоке Ambassadoria.
Хорошая атмосфера. Приятный обслуживающий персонал. Большой выбор еды, но вкус блюд, которые я пребывала не самый лучший, нормальный.
Отлично провели здесь время! Спасибо за живую музыку и такую вкусную кухню! Обязательно вернемся!
Ресторан-караоке Ambassadoria
Приветствуем вас, Ника! Мы благодарим вас за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении - самая высокая оценка.
Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана-караоке Ambassadoria.
Приятное обслуживание, адекватные цены, все понраилось
Уютное, интересное место, необычный интерьер. Понравилось и обслуживание.
Хороший ресторан с большим выбором еды и огромная винная карта. Персонал очень доброжелательный
Очень вкусное меню и огромный плюс живая музика. Спасибо, очень хорошо отдохнули.
Очень достойное меню. Приятная атмосфера и вежливый обслуживающий персонал. Всё очень понравилось:)
Очень нравится ходить сюда с девочками на праздники и выходные, всегда много народа, а это отличный показатель хорошего места. Алкогольное меню разнообразное, очень много разных коктелей и приятное обслуживание) ставлю 10 из 10!
Был на ДН приятеля, мне понравилось, вкусовщина конечно, но лично мне в такой обстановке довольно уютно. Не знаю заказывал ли приятель сам и подбирал блюда под свой вкус, но по готовке претензий не осталось, тем более больше упор был, сами понимаете на спиртное и веселье, так что все понравилось.
Отличное заведение, правда вот претензии к самой кухне. Готовят не все вкусно, про европейские блюда вовсе не знают принцип готовки.
В целом всё не плохо, атмосфера хорошая, блюда вкусные.
Ресторан-караоке Ambassadoria
Благодарим за отзыв! До новых встреч!
Неплохое место, в котором можно весело и атмосферно провести время, но к сожалению, кухня мне не понравилась, шашлык был сухой, а салаты явно не на свою стоимость.
Ресторан-караоке Ambassadoria
Мы благодарны Вам за отзыв! Исправим все ошибки, учтём ваши пожелания. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
Нормальное место
На любителя. Нам вроде понравилось. Персонал ок..
Благодарим и ждём снова!
Изысканный ресторан, отмечали день рождения. Все остались в восторге. Обслуживание ненавязчивое, при этом учтивое и вежливое. Все блюда вызывали апптетит, даже когда казалось, что уже все сыты. Цены приличные, но это полностью того стоит.
Ресторан-караоке Ambassadoria
Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Весело отметили здесь день рождения. Цены приемлемые.
Ресторан-караоке Ambassadoria
Спасибо за то, что выбрали нас! До новых встреч!
Ресторан-караоке Ambassadoria на карте