8 (904) 567-24-80 8 (904) 567-24... — показать

Ресторан Кепи в Москве – отзывы посетителей

8 (904) 567-24-80 8 (904) 567-24... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-24-80 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Кепи (1023)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (1019)
В ресторане все отлично, понравилось качество сервиса и еды, в целом все замечательно. Заказывал хинкали и салат цезарь, персонал оперативно и быстро, со вкусом работает.
Постоянно пользуемся доставкой еды, по 2-3 раза в неделю делаем заказ на сайте, пользоваться им удобно. Из еды нельзя что-то выделить, любим все, обычно выбираем шашлык, люля, хинкали, выпечку.
В ресторане всегда есть свободные места, кухня вполне приличная. Мы заказывали хинкали и пирог Кубдари, блюда хорошего качества. В заведении работает приветливый и тактичный персонал. Я доволен рестораном "Кепи".
Мы приходили в ресторан днем, народу немного, все очень вкусное, остались довольны. Рекомендую попробовать из меню глазированные баклажаны. Официантка прекрасно обслужила, корректно и вежливо, все было очень хорошо, сама обстановка уютная.
В ресторане все вкусно и здорово! Я доволен потрясающей кухней, из которой предпочитаем хачапури, мясные изделия и салаты. Мы постоянно, примерно раз в неделю, приходим в заведение сами, оформляем заказы самовывозом и доставкой. Сотрудники отлично работают.
Все очень корректно, вовремя, подача нормальная, все так, как согласовали с официантом. Мы разные праздники отмечали, в том числе день рождения, кристины, уже и не помню. У нас большая компания, все время приходим по-разному, после посещения осталось замечательное впечатление.
Все супер в ресторане: и еда, и обслуживание. Официанты были очень внимательными и обходительными. Мы попробовали множество блюд, и все они были очень вкусными, особенно понравился цыпленок. У нас не осталось никаких отрицательных впечатлений.
В этом заведении очень вкусная еда и быстрое обслуживание. Особенно нам понравился шашлык. Официанты были очень внимательны к нашим просьбам и быстро их выполняли.
Все было очень вкусно. Из блюд больше всего понравился цыпленок по-чкмерски, из напитков пиво Бланш. Посетили заведение компанией из четырех человек. Выбрали ресторан, так как ходим в него давно. Посещение нам очень понравилось.
Все отлично: и еда, и обслуживание! Мы заказывали хинкали, хачапури, чай, тыквенный суп. Меню в ресторане вполне разнообразное, официанты хорошо общаются, достаточно быстро подходят, оперативно подают все, мы уложились за полчаса, что очень даже хорошо! Еда была горячая, нареканий нет!
В заведении все замечательно, великолепно. Кухня очень вкусная, я люблю все блюда, особенно европейской кухни. Официанты работают прекрасно, они вежливы и культурны, всегда вовремя убирают со столов и поддерживают чистоту.
Великолепный сервис в ресторане! Продукты высокого качества, обслуживание на высшем уровне. Официанты были вежливы и доброжелательны, приносили заказы в оговоренные сроки. Все, что мы попробовали, было очень вкусным, включая салаты и шашлык из свинины и баранины.
Ресторан "Кепи", это мое любимое заведение, которое находится рядом с моим домом. Очень нравятся официанты и замечательное качество блюд. Хинкали гораздо вкуснее, чем в Тбилиси, в центре города. Также довольна атмосферой помещения, она семейная, спокойная и уютная. В ресторан хочется приходить, пить чай или вино и говорить с родителями.
В ресторане все вкусно! Мы обычно заказываем куриные и бараньи люля-кебаб. Нравится то, что в назначенное время все было определено, то есть курьер даже раньше на 5 минут пришел. Еда упакована в специальные термостойкие контейнеры, блюда были теплыми.
Ходим в ресторан с друзьями, последний раз бронировали стол на пять человек. Блюда все вкусные, атмосфера прикольная и мы уже знаем всех официантов. Мы пробовали борщ и хачапури по-аджарски. Сотрудники работают честно и качественно справляются со своими обязанностями.
В ресторан мы ходим регулярно, каждую неделю и не по одному разу, это наш домашний й ресторан. Все блюда пробовали и практически все нам нравятся, особенно хинкали, они лучшие! Персонал и администратор замечательные. Место уютное, в нем все вкусно.
В ресторане все отлично! Понравилось обслуживание, приготовление пищи! Сотрудники доброжелательные, открытые, дали актуальные советы по блюдам. Мне понравились чахохбили и хинкали с разными видами мяса.
Понравились блюда, я заказывала хрустящие баклажанчики и вкусные коктейли! Меню прекрасное, официанты очень вежливо обслуживали, быстро.
Бронировали столик на пятерых. Мне понравилось обслуживание в ресторане: вежливое и быстрое. Из блюд могу отметить баранину. Атмосфера в Кепи хорошая, тихая, уютная, семейная. Оплатить было удобно наличными.
Заказывала доставку, просила побыстрее, ее осуществили оперативно, в течение часа и 10-20 минут, наверное. Еда вкусная, все отлично. Выбрала жареные хинкали и ассорти из шашлыка, пирог с рубленым мясом кубдари, салат цезарь. Всем еда понравилась! Первый раз делала заказ, по совету компании, которая организовывала корпоратив на новый год. Коллегам понравилась еда, с их слов и решила обратиться.
Прекрасное обслуживание, вкусные блюда, приятная атмосфера и музыка. Особенно понравились баклажаны в кисло-сладком соусе, салат, аджапсандал, хинкали и люля-кебаб из баранины.
В ресторане вкусная кухня и приятная атмосфера. Все, что заказывали было замечательно, особенно салат из хрустящих баклажан. Также обслуживание быстрое, блюда выносили вовремя. В помещение ненавязчивая музыка, уютно и красиво.
Заказывал столик на двоих, счет оплатил по карте, мы заказывали горячие блюда, хорошо провели время. В ресторане уютная, отличная атмосфера.
Покупали хачапури и мясные пироги в ресторане, сами подошли и забрали. Заказ выполнили минут за 40, важно было то, что все быстро и вкусно!
Блюда, которые мы заказали, были очень вкусными, особенно хачапури по-аджарски и домашний лимонад с киви и маракуйей. Официанты приходили вовремя и убирали со столов, а также консультировали по меню. Приятно удивило, что официанты ухаживали за моей спутницей и подливали ей сок.
Понравилась вкусная еда и горячая подача. Я пробовала жареные баклажаны и салат, могу их порекомендовать. Из напитков предпочитаю алкоголь и красное вино "Изабелла". Мы по телефону заказываем еду, так быстрее, администратор нормально общается. Доставка приходит быстро, в назначенное время.
Мы остались довольны посещением заведения. После заказывали и доставку на дом - было хорошо. Все доставили меньше, чем за час, все было хорошо упаковано, все было горячее. Блюда качественные, очень хорошая долма, бастурма, рыба слабосоленая очень свежая.
Еда в ресторане вкусная! Мы заказывали чашушули, салат и хинкали. Сотрудники к нам хорошо относились, официант тоже был вежливый, опрятный. Выбираем ресторан для посещения потому, что он находится рядом с домом, были в нем уже третий раз.
Всегда заказываем еду на вынос и мы остаемся довольны! Все вкусно, доставляют быстро и персонал доброжелательный, прекрасный и милый. Заказываем лепешку с сыром и несколько вариантов шашлыка. Заказ доставляют в оговоренные сроки.
Мы постоянные клиенты ресторана, нам все очень нравится. В "Кепи" вкусная еда, особенно могла бы порекомендовать салат с баклажанами. При посещении обычно муж пьет пиво, а я чай. Обслуживание меня устраивает, полностью оправдывает мои ожидания. К персоналу нареканий не было. Заезжаю в ресторан вкусно покушать обычно раз в три месяца, когда бываю в районе.
Мы живем в этом районе и иногда заказываем еду самовывозом. Пробовали баранину, хачапури, наггетсы для детей, пиццу и аджапсандал. Среди конкурентов этот ресторан - лучший. Пару раз оформляли доставку и сами посещали данное заведение. По обслуживанию у нас нет нареканий, персонал общается корректно и вежливо.
Очень вкусная кухня, особенно понравился шашлык! Интерьер отличный, персонал вежливый, все замечательно! Ресторан мне посоветовали знакомые.
Все очень вкусно, цены недорогие. Нашей компании нравятся грузинские блюда, вина домашние хорошие. Помещение, обслуживание отличные.
Нравится еда, обслуживание, то, что нас, как постоянных клиентов, помнят, знают наши вкусы! Берем пиво, лимонады, хинкали, салаты и другое.
Еда вкусная, недорогая. Люблю заказывать хачапури, хинкали, люля-кебаб, домашние лимонады, авторские коктейли. Персонал вежливо обслуживает.
Посещаю Кепи с самого открытия. В первую очередь хотел бы порекомендовать хинкали. Официанты доброжелательные, хорошо обслуживают, быстро.
В ресторане самая вкусная кухня на районе, постоянно кушаем! Могу порекомендовать мангальные блюда, хинкали, хачапури, напитки, все отлично! Если вдруг мы забываем вещи, начиная от телефонов, заканчивая сумками с деньгами, сотрудники все возвращают в целостности, помогают, обслуживание на высшем уровне!
Понравился доброжелательный и хороший обслуживающий персонал - чудесные ребята! Отличная кухня, вкусная на мангале приготовленная пища.
Очень хороший ресторан! Готовят вкусно, отношение сотрудников отличное! Я обычно заказываю мясо ягненка на кости, люля-кебаб, хачапури по-аджарски, все блюда нравятся! Заведение не пафосное, обстановка уютная, можно и с семьей посидеть, и с друзьями, и встречу провести!
Все устраивает, хорошая доставка, из еды все нравится, но чаще всего берем хинкали. Доставляют за минут 40, все отлично упаковано, хинкали иногда прилипали к фольге, но я прошу, чтобы смазывали и это решает вопрос, персонал отличный, проблем нет.
Постоянный клиент этого заведения. Высокое качество обслуживания: вежливость, прекрасное отношение к клиентам, вкусные блюда - могу рекомендовать все блюда, что есть в меню.
Периодически посещаю данный ресторан. Низкие цены, приятное обслуживание: подача блюд, общение персонала, время обслуживания, скорость - все прекрасно. Официанты хорошо ориентируются в меню. Очень вкусные хинкали, чишушины из говядины.
Еду заказывал на вынос. Пришел раньше времени, а мой заказ уже был готов, что очень понравилось. Брали большую порцию хинкали, а также шашлык и хачапури. Блюда у пакованы качественно. Обычно в ресторан пешком ходим, рядом находится.
В последнее время довольно часто посещали ресторан. Впечатляет обслуживание: попросила пересадить за столик, который мне приглянулся, и мою просьбу любезно выполнили. Еда вкусная и не очень дорогая. Многое из блюд понравилось:хачапури, говядина с овощами в чугунной сковородочке. Баклажаны в кисло-сладком соусе - очень вкусные.
Кухня вкусная, обслуживание, обстановка хорошие. Нравятся овощи, мясо на гриле. Официанты вежливые, культурные. Все чистенько, красиво.
Быстрота доставки и качество блюд понравились. Доставили в течение часа, учитывая, что это был вечер, час пик. Заказывали шашлык. Сервис ресторана хороший. Посещаем 1-2 раза в пару месяцев.
Сотрудники, как всегда, все доставили вовремя, а я получила все, что хотела. Заказывала по телефону люля-кебаб и шашлыки, а также другие блюда, которые привезли хорошо упакованными. Стоит отметить, что выбираю заведение, так как недалеко живу.
Вкусная кухня, уютная атмосфера и хорошее обслуживание очень нам понравились. Остались довольны салатом с баклажанами и домашним вином.
Заехали в ресторан по пути и нам все поправилось, кухня была вкусная. Заказывали харчо, шашлычок, грузинский овощной салат и хинкали.
Очень вкусные хинкали с бараниной! Грузинская кухня самая любимая! Тут большой выбор национальных блюд, приятный интерьер! Вернусь еще не раз))
Очень понравилась кухня и атмосфера, дизайн и обстановка внутри. Десятого числа опять придем. Обычно заказываем шашлык и цезарь с курицей, очень понравилась лодочка по-аджарски.
Вкусная еда мне нравится, особенно хачапури по-аджарски. Обычно заказываю доставку блюд, которую привозят в течение часа, то есть очень быстро. Могу отметить, что все отлично и без нареканий упаковывают, что устраивает.
Я уже долгие годы постоянный клиент ресторана Кепи. Мне очень приятно общаться с парой хороших приветливых людей, кухня очень неплохая, а персонал всегда учитывает пожелания клиентов.
Все всегда отлично! Мы постоянно и часто пользуемся услугами заведения, потому что нравятся вкусные блюда, в том числе люля-кебаб, хачапури и многое другое. Обычно оформляем доставку еды на дом, которую очень быстро осуществляют.
Все отлично в ресторане, всегда кушаем! Нравится и сервис, и качество еды, плюс, работники - мои хорошие друзья! Сотрудники очень культурные, все подают вовремя, если и есть задержки, то все терпимо. Заказываем все подряд: и мясные блюда, и закуски, все нравится!
В ресторане мне понравилась атмосфера, приятный персонал. В интерьере мне понравилась барная стойка, которая была украшена в грузинском, простом стиле. Сотрудники все были вежливые.
В ресторане все нормально, все понравилось, спасибо! Устроило качество еды, то, что быстро все приготовили. Заказывали дорадо, хачапури и хинкали на самовывоз, бронировал по телефону, сотрудники отлично общались. Заведение выбрали, так как были уже ранее.
В ресторане все было быстро, вкусно и хорошо! Заведение выбрали, так как находилось в пешей доступности. Атмосфера очень уютная, обслуживание понравилось, сотрудники доброжелательные, оперативно работают. Пр и посещении ресторана обращаю внимание на вкусную еду.
Понравилось обслуживание, вино в кувшинах и еда. Хинкали были очень вкусные. Официант просто красавчик! Он быстро и с хорошим настроением нас обслужил. Всё замечательно.
Я звоню и всё готово очень быстро, удобно забирать заказ в коробках, всегда горячее. Готовится еда примерно пятнадцать минут. В последний раз заказывала: цыплёнка табака, разные закуски, баклажаны, шарики овощные. Мне всё понравилось!
Мне нравится меню и официанты! Их кухни мы успели попробовать уже все, так как посещаем часто, все понравилось! В работе официантов больше всего мы ценим позитив и помощь в выборе блюд. Они также сохранили телефон, который мы забыли, потом подъехали за ним и забрали.
В ресторане все вкусно, красиво украшено, стояла предновогодняя елочка. Официант доброжелательный и само заведение грузинское нам нравится. Стараемся посещать ресторан раз в месяц с зарплатой, так как возле офиса находится.
Я заказывала доставку на дом из ресторана, всё быстро и вкусно. Блюда привезли все тёплые и горячие. Очень понравился шашлык из свинины.
Очень вкусные блюда, прекрасное обслуживание, уютный ресторанчик, мы в нем достаточно часто бываем, даже просто поужинать. В заведении чисто, тихо, прекрасно. Домашняя, камерная обстановка, приятно за столиками сидеть. Рядом был все время официант, меняли посуду, наливали вино, достаточно быстро приносили блюда. Были вкусные баклажаны, хачапури, манты.
В ресторане бываем часто и нам нравится обслуживание, вкус блюд.
Мне понравился обслуживающий персонал ресторана, работа поваров и работа администратора - открытая девушка, она очень приятно приняла нас в день, когда мы оформляли заказ. Мне, как гостю, понравилось все! Абсолютно все блюда мне понравились, повара на высшем уровне, на мой взгляд, они сделали невозможное, для компании из 20 человек они каждому отдельно приносили салаты, все было быстро и красиво. Официанты работали очень хорошо, один из них, если видел, что кто-то загрустил, пытался шутить, вызывал улыбку и смех. Мы очень позитивно посидели! Мы достаточно часто бываем в ресторане, а муж заказывает еду в офис по праздникам, поэтому мы с Кепи навеки, любим этот ресторан. Абсолютно не к чему придраться, касаемо внутреннего распорядка: официанты отлично отработали, отлично был поставлен стол, все было чисто и аккуратно. К еде, к обслуживанию претензий нет, все было на высшем уровне!
Понравилось приятное обслуживания и вкусная пища. Официанты дружелюбно реагировали, подсказывали по меню. Мне понравилась лепешка с двумя видами сыра, по-мегрельски, по-моему.
Мы бронировали столик на 6 человек. В ресторане было хорошее обслуживание, внимательный официант, а вся еда, которую мы заказывали, была вкусной, мы заказывали шашлык и салаты.
В ресторане все блюда вкусные. Больше всего из меню нравятся хинкали и другие блюда грузинской кухни. Атмосфера, освещение и стилистика нормальные.
Заказывали в ресторане еду на вынос для корпоратива на работу и нам все понравилось! Нам выносили в лаваше, в контейнере шашлык куриный и свиной. Мы заказ делали ко времени, с утра на вечер, и нам все сделали в срок. Шашлык был вкусный, мы его быстро съели и соус тоже был вкусный, островатый. Ресторан мне порекомендовали коллеги, они в нем бывают часто.
Быстрая доставка еды, качественные вкусные продукты. Много раз заказывали еду, а именно: хачапури, карбанару, шашлык разный ассорти, салат фирменный, который грузинский.
Лучше блюд я просто не ел! Постоянно заказываю цыплёнка, вкус невероятный! Обстановка в ресторане тоже хорошая, тихая и спокойная. Благодарю за то, что есть такое заведение!
Мы прям очень довольны, все отлично! Мне понравилось, как обслуживают в ресторане, мне все было вкусно и быстро, все чистенько, приятные официанты. Лично мне понравились хинкали, зашли в заведение именно из-за них, поэтому много не брали.
В ресторане хорошая кухня, все блюда вкусные! Я приходил не первый раз и мне нравится прекрасная атмосфера, уют, ненавязчивая музыка и удобство расположения ресторана. Сотрудники в ресторане работают хорошие!
Регулярно посещаю Кепи, как минимум раз в месяц, раньше делали и заказы с собой. В ресторане всегда все отлично! Все на высшем уровне. Нравится как кухня, так и обслуживание Все быстро, официанты очень вежливые, все подсказывают! Все идеально, вопросов никаких нет.
Понравились кулинарные возможности шеф-повара. Все блюда, которые заказывал, понравились. Время ожидания было недолгое, приемлемое. Официанты молодцы ребята, в их работе ценю приветливость, чтобы обслуживали с улыбкой.
Мне очень нравится в ресторане, мы постоянно ходим, я очень довольна обслуживанием, все отлично! Сын всегда берет одно и то же. Очень нравятся хинкали, кутаб, со шпинатом блюда. Официанты быстро подбегают, все делают, очень внимательные, в любой момент их можно позвать, они всегда в зале, все лишнее убирают.
В ресторане очень хорошая кухня. Нам нравится, что можно сделать предзаказ и можно прийти на обед и все сразу будет готово, не нужно будет ожидать. Обслуживание всегда отличное в ресторане, никогда не было нареканий. Хорошая атмосфера, очень нравятся стулья и фужеры.
Мне понравился интерьер самого ресторана в лофт-стиле. Из кухни лично мне понравились салаты, горячий сыр, люля-кебаб. Мы отмечали в заведении корпоратив, рассчитанный на 15 человек в честь нового года.
В ресторане все хорошо, вкусно и удобно. Мы все кушаем, еда всегда вкусная. Расположение удобное, часто пользуемся доставкой. Еда отлично упакована. Обычно доставку производят за 40 минут.
Кухня и обслуживание хорошие. Не помню, что заказывала. Знаю, что десерты вкусные. Обслуживание быстрое и душевное, качественное, официанты советовали все, что нужно.
Я осталась довольна качеством заказанных блюд и продуктов, а также тем, что всё было доставлено вовремя. Заказывала лепёшки по-аджарски и блюдо с мясом. Заказ был упакован в контейнеры, как и положено. Доставка была выполнена в то время, которое было установлено. Всё нравится.
В ресторане все отлично: обслуживание, кухня, все замечательно! Являюсь постоянным посетителем. Сотрудники приветливые, улыбчивые, отзывчивые. Заказываю разнообразные блюда, салаты, мясо.
В ресторане вкусная кухня! Особенно нравятся пхали, мясо. Сотрудники вежливо и корректно общаются. Обстановка хорошая в заведении.
В ресторане уютная атмосфера и цены более-менее нормальные. Помещение соразмерное, расстановка столов оптимальная. Заказывали столик на 8 человек, отмечали день рождения. Оплата счета была по карте.
Ресторан хороший, были уже несколько раз. Вкусная еда, нравятся мясные блюда. Персонал работает хорошо, оперативно и вежливо.
Мне понравилась скорость доставки и качество блюд. Ассорти мяса шикарное, хачапури прекрасные! Всё очень вкусное. Обслуживание тоже великолепное.
Люблю грузинскую кухню, неплохое место и уютное.Удобное расположение.
Всегда нравится качество еды в ресторане Кепи. Я обычно заказываю бараний люля кебаб, баклажаны или купаты. Мне очень нравится. И лимонад тоже вкусный. Не в первый раз посещаем этот ресторан. Мы также отмечали юбилей в этом ресторане около двух лет назад. И обязательно вернемся снова.
В ресторане все отлично, давно знаю заведение! Кухня хорошая, не испортилась после открытия. Атмосфера отличная. Официанты работают очень внимательно, прекрасно обслуживают клиентов. Все устроило при посещении.
Все очень вкусно, кухня хорошая, обслуживание, все прекрасно. Ничего плохого не могу сказать. При посещении ресторана мне важен вкус. Праздновали в нем юбилей свадьбы родителей, папа юбилей праздновал, и мы иногда заходили, заказывали доставку. Делал заказ ко времени. Оплатил картой.
Нам очень понравилось, все было вкусно! Мы заказывали доставку, все привезли примерно через час. Заказывали много блюд на 5500 тысяч, нам понравились хинкали, баклажаны, шашлыки на углях, люля кебаб, а также сладости: тирамису, пахлаву и много всего еще.
Понравилась в ресторане обстановка, персонал и меню. В обстановке все гармонично. Заказывали много всего и все было вкусно.
Хожу в ресторан часто, нравится атмосфера, интерьер, кухня в целом, обслуживание. Я люблю хинкали, шашлыки, вино хорошее. Официанты быстро подходят, напитки обновляют, все как надо.
Я довольна посещением ресторана, меню и обслуживанием. Нам понравилось все, что мы заказывали, в том числе горячие блюда, вкусный шашлык. Могу отметить, что приветливый и доброжелательный официант быстро нас обслуживал.
Мне все понравилось, в том числе вкусная еда, особенно классические хинкали и с бараниной. Я также осталась довольна официантами, которые хорошо нас обслуживали. Мы бронировали столик на тринадцать человек, чтобы отметить мой день рождения.
В ресторане все отлично! Понравилось качество блюд! Особенно вкусные хинкали с бараниной. Также очень понравилось то, как работали официанты. Они оперативно все делали, все принесли нам, дали вазу с водой, оставили приятное впечатление.
Делали в ресторане заказ, остались доволен. Заказываем еду не первый раз, нравится качество. Любим заказывать люля и хинкали. Доставка всегда быстрая, в течение получаса. Еда всегда упакована хорошо, горячая.
В ресторане понравился вкус еды, все отлично прошло! Заказывали хинкали, салат с баклажанами. Подача блюд хорошая, проблем не было. В заведении соотношение качества и еды устраивает. Атмосфера нормальная. Приходим довольно-таки часто, еще доставку заказываем.
Нас спасли в день свадьбы. Площадку, с которой была изначально договоренность, закрыли, нам срочно пришлось искать место, подруга посоветовала этот ресторан. Провели праздник в нем, обслужили просто замечательно, к приезду все накрыли очень быстро, провели все как запланировали, с ведущим и прочее. Персонал даже станцевал свой танец для нас. Посещали и после свадьбы. Заказывали рыбные закуски, шашлык отличный, пхали, хачапури, все было очень вкусно. Планируем посетить ресторан еще.
Ресторан Кепи на карте