8 (926) 946-85-31 8 (926) 946-85... — показать

Район: Арбат
Бизнес центр: Лотте Плаза
Есть доставка

Про «Ресторан Лодка»

Ресторан «Лодка» в «Лотте Плаза» был открыт Константином Цзю, который является давним поклонником азиатской кухни и неповторимого колорита восточных стран.

Интерьер ресторана, напоминающий яхту и украшенный изображениями сказочных драконов, найдет отклик в сердце заядлых романтиков и любителей морской тематики, а большой выбор японских, китайских и корейских блюд ни одного гурмана не оставит равнодушным.

За каждую кухню – японскую, китайскую и корейскую – в ресторане отвечает отдельный шеф-повар. К вашим услугам блюда из морских гребешков, устриц, креветок и других морских жителей.

Самые маленькие гости ресторана могут заказать блюда из детского меню без аллергенных продуктов. Каждое воскресенье работает детская комната: пока родители беседуют за вкусной трапезой, дети весело проводят время за просмотром мультфильмов и участвуют в мастер-классах.

Для проведения различных мероприятий в ресторане есть несколько банкетных залов с отличной звукоизоляцией. По пятницам гости могут принять участие в караоке-вечеринках, а в четверг и субботу – насладиться живой музыкой.

Ознакомиться с меню, акциями и проверенными отзывами посетителей ресторана «Лодка» вы можете на Yell.ru и официальном сайте ресторана.

Отзывы про Ресторан Лодка (116)

4.9
Раз в месяц бываем в этом ресторане. Всегда заказываем креветки в соусе васаби, а так там всегда невероятно все вкусно, не ошибешься в выборе. Всегда все свежее, качественное. Лучший ресторан азиаткой кухни в городе. Приятный персонал, администратор, официанты хорошие ребята. Спокойная атмосфера, можно хорошо провести вечер, прийти музыку послушать. Начиная с пятницы по вечерам живая музыка.
Нам понравилось очень вдумчивое приятное обслуживание, знание официантами меню и возможность порекомендовать. И, собственно говоря, очень понравились оригинальные блюда, меню. Оно действительно очень оригинальное и не избитое. Вроде очевидные вещи, но при этом хороший микс из морепродуктов из восточной кухни, при чем не одной какой-то восточной кухни. Вполне даже очень интересный ресторан. Да, и атмосфера, несмотря на большой зал, я был два раза и зал никогда не был полным, вполне себе душевно и приятно.
Была в ресторане впервые. Посещением и качеством услуги осталась довольна. Заказывала спринг роллы, все вкусное. Официант работал быстро и качественно, замечаний нет к обслуживанию. Выбрала этот ресторан из-за удобной парковки и местоположения. Цены соответствуют качеству услуг. Встретили приветливо, нареканий нет.
Кто знает, что за актриса?
Часто посещаю ресторан, нравится хорошее отношение к клиентам. В зале комфортная атмосфера, чисто и уютно. Официанты очень вежливы и обходительны, быстро приносят заказы. Большой ассортимент меню и вкусная кухня замечательное качество для ресторана. Цены выше среднего, хотелось бы получить скидку для постоянных клиентов. Прекрасное заведение для хорошего отдыха!
Я был в этом ресторане впервые, находился в этом районе и решил зайти. Мне очень понравился ресторан. Всё было очень вкусно, а кальян просто бомба! По обслуживанию персонала тоже всё отлично. Здесь всё на высшем уровне!
Отмечали бракосочетание в лодке,поварам респект,даже самые избалованные гурманы из нашей компании оценили по высшей шкале,Интерьер,ж.музыка,обслуживание =5+,огромное спасибо менеджеру Ольге и ее комманде. До новых встреч лодка))) Как исправить ))? Забыла звезды поставить,от нас 10+ из 10
Я весьма довольна нашим визитом в ресторан. Все было супер! Здесь красивый интерьер и прекрасный вид из окна. Обслуживание на высшем уровне. Официантка, которая нас обслуживала, прекрасно справлялась со своими обязанностями. Даже, когда была заминка с подачей одного блюда, она все красиво приподнесла. Кухня очень вкусная. Порадовало, что есть живая музыка. Певцы создавали определенное настроение.
Мне понравилась свежесть продуктов, из которых были приготовлены блюда, порадовал и размер блюд, их соответствие национальной кухни. Нас хорошо обслуживали официанты. В ресторане красивая обстановка, уютно.
Отмечали в этом ресторане день рождения. Сначала нам обещали предоставить скидку 20%, но по ходу празднования, сказали, что скидка будет только 10%. В ресторане было мало людей, всего два столика. Не было живой музыки. Впечатление осталось среднее.
Понравилась кухня, блюда, качество продуктов. Отличное обслуживание, порадовала работа официанта. Но в зал доносятся иногда не совсем приятные звуки из караоке и это создает некий дискомфорт.
Замечательный ресторан, все очень понравилось! Интересный интерьер, хорошее обслуживание, вкусная кухня. Все на высоте, я осталась довольна посещением.
Ирина. Мне понравилось всё в данном ресторане. Я его посещала второй раз. Кухня очень вкусная и всё замечательно в ресторане. Интерьер приятный, комфортно находиться в ресторане. Но была неприятность в том, что мне пробили в чеке не ту текилу, которую я заказала. Пробили в чек ту, которая намного дороже. Об этом я уже узнала после того, как покинула ресторан. А во всём остальном всё очень хорошо.
В ресторане нам нравится качество еды и сервис: приветливые официанты, все очень быстро и вовремя. Все ради гостей. Сервис достаточно клиентоориентированный.
Тут приятные цены, и вкусно приготовленная еда. Бываю не часто, но несколько раз в год собираемся компанией. Приятное обслуживание, вежливый персонал, хорошая атмосфера.
Мне очень понравилось обслуживание в этом ресторане. Официанты всегда рядом, когда в этом есть необходимость. Мороженое было вкусным. Тихая атмосфера, возможно из-за того что был поздно. Очень доволен своим визитом.
Мы пару раз посещали этот ресторан. Нам понравилось обслуживание, кухня: нормальные и хорошие порции, еда вкусная. Все приготовлено из свежих продуктов. Мы остались довольны посещением.
Я была в ресторане Лодка впервые. Очень понравились интерьер ресторана, обслуживание. Отдельное спасибо нашему официанту! Аниматор и детский клуб порадовали. От посещения остались только приятные впечатления, всем его рекомендую.
Мне понравились в ресторане: качественное обслуживание, хорошая обстановка, контингент людей и живая музыка.
Мы были в ресторане первый раз. Понравился интерьер, хорошая кухня и приятное обслуживание.
Мне понравилось гостеприимство, кухня, веселье. Нам там всегда рады, поэтому это один из самых лучших ресторанов. Очень доброжелательные официанты, администратор и хостес. Всё на высшем уровне.
Я посетила ресторан первый раз. Мне очень понравилась вечерняя программа. В ресторане выступала кавер-группа. Очень понравился скрипач. Также хочу отметить хорошее обслуживание, все было быстро и оперативно.
Я была первый раз в этом ресторане. Мне очень понравилась атмосфера, красивый интерьер! Хочется отметить очень вкусную кухню и быстрое обслуживание.
Пожалуй лучший ресторан азиатской кухни в Москве, здесь повора знают свое дело.
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением о своем визите в этом ресторане! Были в субботу на прошлой неделе,отмечали день рождения в узком кругу!Не пожалели нисколько что выбрали этот ресторан!Вкусненько и душевно поели,атмосфера супер!!! Отдельно хочу отметить живую музыку,которая сопровождалась на протяжении всего вечера,кстати другие посетители танцевали!) Спасибо Лодка!Мы непременно вернемся!
Пришли спокойно поесть, гуляя с подругой по центру, а попали на съемку в ресторане. Костя давал интервью в своем ресторане и пробовал новые блюда. Позитивно так и интересно! Удалось сфотографироваться! Да, дорого. Но позволить себе можно если много не пить. А еда по вполне адекватным ценам. Аквариум с морепродуктами посреди зала , краб огромный, много устриц, гребешки тоже есть. Сервис порадовал человечностью и позитивом. Часов в 8 вечера увидели пианиста, спасибо ему тоже, удовольствие , как на концерте Рахманинова . Прямо удивление, а не ресторан!
Быстро готовят и без лишних понтов!!! Стильный не дешевый ресторан в самом центре, рядом с Новым Арбатом и отелем Лотте, длинный помпезный зал и много отдельных приват залов. Парковку оплачивают, нужно при входе показать парковочную карту. По нашей просьбе включили футбол на проекторы, было приятно! Крабовое ассорти и ролл от шефа , мне понравились. Готовят очень быстро видимо, потому что народу не так много, а может поваров много на кухне. В целом все понравилось, вернусь скоро.
Решил провести эксперимент. Предполагал удивить жену экзотикой , но оказалось все добротно и самобытно. Говядина в перечном соусе, ассорти сашими, Том ям с креветками. Удивили несколько блюд из нового меню – интересная подача, тонкие вкусовые сочетания – Севиче из дорадо, легкий ролл с крабом и папайей, мусс вечерняя азия. Приготовлено вкусно и необычно, видимо вся фишка в экзотических соусах и конечно в специях. Очень большой выбор вина. Удивило то, что есть и не дорогие. Приятно провели несколько часов. В обед народу немного.
Красивое и дорогое место! Была в ресторане Лодка 10.05.2018. Очень красивая внутренняя отделка, приятная живая музыка – играл пианист. Официанты вовремя все приносят, что характерно, очень интересно рассказывают о блюдах с некоторым пафосом и гордостью за ресторан. Блюда очень быстро готовятся. Все очень вкусно!! Но для частого посещения очень не бюджетно. Только если приглашает мужчина.
Модное и красивое место в центре Москвы
Проводили тут корпоратив. Специально зарегистрировался, чтобы сказать спасибо!!
Вкусненько!
Кухня выше всех похвал, все блюда готовят с космической скоростью, прекрасный кальян и мало людей)
В бизнес центре может быть только вип ресторан. Ресторан Кости Дзю. Говорят он Москве открыл какой то проект по здоровому питанию. Что-то любят звезды кулинарию. Интерьер - словно в подводной лодке сидишь. В окнах рыбки плавают. Вип кабинет наверно для олигархов - все деревом отделано. Туалет наверно дороже все моей квартиры
Костя Цзю не только хороший боксер, но и вполне приличный ресторатор ! Хотя местечко не из дешевых , но зато вкусно ! Немного мест где модно поесть суши в Москве . Это точно входит в мой список
В гардеробе шубу не снимают, хоть потом догадались помочь одеть. Том ям с морепродуктами невкусный. Сашими унаги оч вкусное! Обслуживают долго, но официанты вежливы и улыбаются) есть живая музыка
Невероятная кухня!
Вкусные креветки в кисло - сладком соусе. 😍 это любовь. И кальян хороший 😉
Отличное место!
Очень понравился и интерьер, и еда. А роллы это вообще восторг😍 но самое интересное, что вроде банальный чизкейк, который все пробывали 100 раз, может быть настолько вкусным 😱
Дизайн на высшем уровне,калянь один из лучших в Москве ,особоенно от двух арабов,они профессионалы,приятная обстановка.
очень интересно место и кухня, что то новенькое в моей жизни:) рекомендую
Мои рекомендации! Отличный капрезе, маринованная телятина объедение! А десерты - панакотта и мусс вообще анриал! Обслуживание вежливое и ненавязчивое! Интерьер слегка перегружен, но вцелом 5!!!
оригинальный мильфей и медовый вкус чая без меда ;)
Хорошего здесь - Жареный китайский рис с говядиной и кусочками тушеных овощей со специями, пальчики оближешь. ...
Мясо Ангус ) готовят на столе при тебе )) очень нежное
Очень вкусный салат с морепродуктами
Том ям 😉👍 интерьер и обслуживанием на 5 баллов, цены великоваты, но это за антураж. Хорошее место для приличной встречи.
Здесь даже сложно что-то порекомендовать, разве что — без повода в эту Лодку лезть не стоит, потому как удовольствия от трапезы на копейку, а чек естественно на рубль.
Вкусное место!Сашими салаты великолепны, так же не бойтесь заказывать мясо, очень рекомендую
Были в этом заведении 23 февраля. В добавок к нашим блюдам принесли 1, которое мы не заказывали, ну да ладно... Зато в счет включили еще 4, которых и в помине не было. На первый раз прощается.
Без повода в эту Лодку лезть не стоит, удовольствия на копейку, а чек на рубль. Если уж захотелось путешествия в мир гастрономии, выбирайте другое судно для плавания.
Уютно, вкусно, недешево.
Атмосфера – 3, Еда – 3, Интерьер – 3, Сервис – 3, В среднем – 3/5. Подробная рецензия – по ссылке.
Презентация ассортимента,готовых решений по соусам,оставил соевый соус на проработку,оставил каталог,ответ на след неделе
Там даже свой DJ.На музыку накладывает плеск волн.Полная имитация прогулки на лодке!А при входе в ресторан какое-то немыслимое произведение искусств из живого дерева.Насчет вкусно я бы поспорила.
Очень вкусные роллы с угрем, говядина в пересели соусе и салат с угрем и огурцом )
Действительно, очень качественная еда из азиатского меню. Действительно, очень неторопливое обслуживание.
Нам очень понравился ваш ресторан! Шикарный, стильный интерьер впечатляет, прекрасное обслуживание и вкусная еда! Особенно оценили качество японской кухни, сашими свежайшее! Попробовали домашнюю итальянскую кухню, ризотто с морепродуктами как в Италии! Кальяны наивкуснейшие ,хоть и приготовлены из камней!!! Так держать! Отныне, мы самые постоянные ваши гости! Спасибо за ваши старания!
Ужасное место. Долго, не вкусно и никакого стиля в интертере
Могу бесконечно есть эти бутербродики, которые подают к устрицам. Что за масло не говорят. Какое то домашнее ♥️♥️♥️
удобно )после похода по ТЦ поднятся на 4й этаж и полакомится тайской кухней)
Не могу сказать, что в восторге от заведения, но посетить можно - оформление необычное. Будто попадаешь в другой мир
На мой взгляд очень удачное сочетание ненарочитой роскоши и элегантности. Единственное что не очень понравилось - это диваны- очень неудобные . Персонал крайне расторопный, что действительно не может не радовать . Блюда так же изысканны под стать всему заведению )
очень приятное место, не напрягающее, со своей душой. всем рекомендую
Азиатская лодка
Очень красивый интерьер
Безумно вкусные котлетки из краба и креветок! Язык можно проглотить👍
Цены очень кусаются,замахнулись они высоко,но храмает атмосфера,скучно....(((
Отличное обслуживание,очень вкусный стейк,всем советую)))
Интерьер крутой!!! Кухня объедение !!!
Самый любимый азиатский ресторан в Москве! Интерьер лучший во всем городе! Это любовь ❤️
Хочу поделиться негативным впечатлением от посещения ресторана. Мы с друзьями заранее заказали столик по телефону, администратор (девушка) заверила, что мы все спокойно уместимся за одним столом (нас было 8 человек, позже подъехал еще 1 знакомый). И когда мы приехали, оказалось, что наша бронь не записана (то ли что-то перепутали, то ли просто испарилась, мы так и не поняли, что мямлил администратор (уже мужчина). В итоге нам пришлось простоять полчаса на улице, ожидая, пока освободится достаточно большой стол для всей нашей компании. Видимо, подобный конфуз как-то повлиял на работников, поскольку обслужили нас быстро, но кальян не порадовал: кальянщик долго что-то протирал, раскуривал, менял смеси, но все равно остался какой-то странный химический привкус, как от моющего средства. В остальном все прошло хорошо, но мое общее впечатление было испрчено сразу. Так что всегда проверяйте брони в этом ресторане перед приездом. Ладно мы своей компанией приехали, а если бы я девушку привел?
Хочется возвращаться каждый раз. 80% блюд совершенство ! Десерты - невероятно вкусные.
Пароль wifi Lodka1965
Очень понравилось все! От А до Я спасибо создателям заведения, потому что в Москве стало мало таких прекрасных заведений)
Здесь найдут общий язык любители японской и сторонники итальянской кухни. Если хочется уютного вечера с друзьями, то можно арендовать шлюпку — отдельный зал.
Устрицы отличные
Божественный супчик из морепродуктов, рекомендую попробовать:)
Очень хорошее место , все очень вкусно, уютно , отличный интерьер, в общем только положительные эмоции от этого заведения 👍👏
Музыка замечательная, приземляйтесь у окна, будет виднее проекторы с морской тематикой, -периодически включают, очень здорово, не первый раз здесь
13 сентября, в пятницу, мы открываем новый сезон и отправляемся в плавание с обворожительной Анастасией Спиридоновой!
В это воскресенье у нас в гостях будет Paul Oakenfold! C 22.30 вы можете услышать легендарного DJ и попробовать блюда от шефа и приятно провести время!
Невнимательный персонал, место так себе.. Странные люди вокруг..
Очень хороший кальян, особенно на яблоке!
Очень приятное обслуживание и интерьер!
Пришли народа ноль, предположила плохой пиар. В итоге: дорого, не очень вкусно, порции небольшие.Интерьер дорого-богато, но ту мач, прям давит все это. Что то возвращаться не хочется , пойду в калину)
Очень вкусный суп из акульих плавников!
Прекрасный азиатский ресторан! Один из совладельцев - Костя Дзю)
В субботу вечером живая музыка звучит так, что собеседника не слышно. А так как свет приглушают, возникает ощущение, что ужинаешь в караоке или клубе.
Дим-самы с крабом! 10.0
Не первый раз тут, и каждый раз остаются только положительные впечатления. Вкусно, атмосферно. Отдельно отмечу обслуживание - молодцы! Лучшие столы - у окна/стены. Место, куда хочется возвращаться :-)
Просидели больше 5-ти часов и не заметили. Приятная музыка, вежливые официанты и, разумеется, дизайн в стиле лодки :) Садитесь у окна.
Отличный ресторан и бар! Ролл вулкан - ммм)) за баром милые ребята!
Очень красивый интерьер и приятный персонал!
решили с мужем зайти в этот новый ресторан, поскольку заинтриговали отзывы друзей, которым здесь все понравилось. отдельного рассказа заслуживает дизайн - он здесь очень своеобразный. пол выложен досками как палуба корабля, столики и диваны из ротанга, при этом все со вкусом, дорого и шикарно даже. меню восточное, заказали говядину на воке в устричном соусе, вьетнамские роллы и рис с овощами по-китайски. если вы еще не поклонник азиатской кухни, то многое теряете, это очень вкусно! единственное, хотелось бы побольше аутентичных десертов, а в остальном - отличное заведение.
Побывав в ресторане "Лодка" я поняла, что все остальные места это просто ерунда. Это просто помещения со столиками, где люди едят и говорят о проблемах. А в "Лодке" все иначе: здесь никто не разговаривает о проблемах - они просто забываются, здесь начинаешь думать, что ты вообще не в Москве, а где то далеко в другой стране. Кухня в ресторане изумительная. Опять таки не сравнима с любым другим заведением. В общем, для себя я сделала вывод, что если идти в ресторан, то только в "Лодку"!
Попал сюда совершенно того не планируя. Вошел и сразу все понравилось. Довольно неплохая имитация морского судна, есть за что зацепиться взглядом. Спутница, что была со мною оказалась в восторге. На счет кухни скажу, что здесь довольно большой выбор блюд из рыбы, что совершенно не удивительно. С таким говорящим названием ресторан должен поддерживать морскую тематику, за что отдельное спасибо. Еще большой выбор восточной и паназиатской кухни, что вообще здорово, можно сразу попробовать несколько кухонь. Впечатления остались хорошие.
Просторный зал, отличный интерьер. Но очень-очень соленый краб.
Если будете в «Lotte Plaza» - обязательно зайдите в этот ресторан, и хотя он называется очень просто, но внутри он просто роскошен. Яркий дизайн заслуживает отдельной похвалы. Сама кухня не отстает, блюда вкусные, как на Востоке.
Мне понравилось, оч быстрый сервис! Прекрасные суши))
Хороший ресторан, интересная обстановка, вкусно, особенно ролл с креветками и руколлой и коктейль Bangkok sour!
Том ям и правда говно( интерьер отличный!
Оно станет вашим любимым местом
Крутая азиатская кухня, пока не дорого)) интерьер вау: реально яхта, тиковые полы, полированное дерево, мультимедиа - Азия 25 век!
Готовят очень вкусно и очень внимательный персонал)))))
офигенный кальян!
Сходите лучше вместо Лодки в Пушкин, Марио или Турандот. За эти же деньги узнаете значение слова вкусно и что значит полноценная порция.
Отличное местечко попеть песенки))
Отличное место! Да, дороговато, но еда безумно вкусная!!! Всё! Кальян отличный с правильными мундштуками:) и персонал замечательный!!!!!
Wifi: Lodka1965
В заведении отличная обстановка. Передовые технологии света/видео/звука. Чумавые видео-инсталляции.
Интерьер из 90х, в центре зала гостей зачем-то встречает белый рояль. Меню обширное, дорогое, без каких-то откровений. Очень громкая музыка в стиле ретро фм. Скорее всего это место скоро закроется
Очень хорошая кухня и крутой интерьер )
Интересная концепция: посетители внутри большой яхты, за окном море (на окнах экраны на которые транслируют картинку), над головой небо, еда вкусная! Прекрасное новое место!
Том-ям невкусный, интерьер навязчивый, цены на ценителя!
Ресторан Лодка на карте