8 (926) 552-27-88 8 (926) 552-27... — показать

8 (926) 552-27-88 8 (926) 552-27... — показать
+7 926 552-... +7 926 552-27-88 ещё
5.0 3 отзыва
Есть доставка

Про «Ресторан Мадлиани на улице Талалихина »

Хотите насладиться талантливо приготовленными блюдами, отметить важное событие, приятно провести время в компании друзей и членов семьи? Добро пожаловать в ресторан «Мадлиани», расположенный на улице Талалихина!

Уютный интерьер, теплая доброжелательная атмосфера, приветливое отношение персонала – все это позволит вам расслабиться и отлично отдохнуть. А прекрасная живая музыка и наличие танцпола сделают ваш отдых еще более приятным и разнообразным.

Меню ресторана включает блюда грузинской, европейской и кавказской кухонь. Здесь подают пхали из свеклы и шпината, сациви, теплый салат от шеф-повара, лобио по-мегрельски в горшочке, хинкали с бараниной, сыром, свининой и говядиной, традиционный борщ, шашлык из мяса, птицы и рыбы, семгу под сливочно-грибным соусом и многие другие блюда.

Особой популярностью среди гостей заведения пользуется свежая выпечка: различные виды хачапури, мчади и чвиштари обязательно покорят вас непревзойденным вкусом и ароматом. Дополнить трапезу можно соком и лимонадом, морсом, разливным или бутылочным пивом.

Едва переступив порог ресторана «Мадлиани», вы погрузитесь в мир традиционного грузинского гостеприимства!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Мадлиани на улице Талалихина (3)

Спасибо большое. Всё оооочень вкусно. Прятное обстановка, уютно, комфортно. Обслуживающий персонал хороший, особенно управляющая Марина,такая приятная и главная внимательная. Вообщем мне понравилось.
Я с первого дня посещаю ресторан, был первым клиентом. Мне здесь все нравится! Кухня моя, я сам грузин. Все блюда очень вкусные, меню разнообразное, выбор блюд большой. Еда качественная! Официанты, правда, часто меняются, а вообще меня здесь все знают и любят. Обслуживанием доволен! В ресторане домашняя атмосфера, уютно и комфортно.
В этом раз не получилось посетить ресторан. В предыдущее посещение заказывали люля-кебаб из курицы и салат. Любимое блюдо люля-кебаб из курицы. Музыка и свет - замечательно, атмосферно! Сервировка стола выполнена подобающе. Официанты с работой справлялись, четко приносили то, что нужно, ничего не забывали. Главное в официанте - умение сдержаться, если вдруг грубят клиенты. На лице всегда должна быть улыбка. Официанты в данном ресторане выполняет данные правила. Этот ресторан близко к дому и в нем очень вкусно. Меня устраивает ценовая политика в ресторане.
Ресторан Мадлиани на улице Талалихина  на карте