8 (904) 567-52-14 8 (904) 567-52... — показать

Ресторан Maurizio в Москве – отзывы посетителей

8 (904) 567-52-14 8 (904) 567-52... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-52-14 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Maurizio (462)

Все источники Zoon.ru (462)
Достоинства
Место очень красивое, а еда супер👍.
Буду приходить с семьей почаще
Все было очень вкусно! Я остался доволен хорошей кухней, быстрым обслуживанием тактичного и очень аккуратного официанта. Ел филе дорадо, которое очень мне понравилось.
Посещаем заведение не первый раз и нам нравится кухня, все очень вкусно. Я заказывала салат с хрустящими баклажанами, он потрясающий, заправка очень подходит к салату и я даже макаю в нее хлеб, чтобы она не осталась на тарелке, также брала шашлык из курицы. Устраивает отношение персонала, они внимательные и доброжелательные. В ресторане достаточно чисто, уютно и замечательно.
Ресторан очень красивый, приятный. Я заказывала ассорти из морепродуктов, обслуживание прекрасное, сотрудники ненавязчивые. Интерьер нравится в целом, столик бронировали на четверых, счет оплачивали картой. Раньше чаще приходили, а в последнее время раз в год.
Я уже 20 лет хожу в Maurizio, прихожу как домой к семье. Всегда хорошо принимают знакомые люди, хорошая еда. Из блюд могу порекомендовать пасту "Аматричана", суп "Паста ди Фаджоли", а из напитков я предпочитаю вино Кьянти и Совиньон.
Много лет прихожу в ресторан, тридцать лет знаком с Маурицио, который отлично готовит свои блюда. Его брат везет ему продукты, повар сам готовит и заправляет пасту, считаю, что это достаточно хорошо.
Устроило качество блюд, атмосфера, месторасположение и коммуникация с персоналом. Я оценила присутствие на месте владельца заведения, в отличие от других ресторанов. В "Maurizio" хозяин общается с гостями, что добавляет итальянского колорита. Также хочу отметить приятное общение с официантами. Я пробовала тыквенный суп с трюфелем, оно простое, но очень меня впечатлило.
Ожиданий не было, но я была приятно удивлена! Шла просто в итальянский ресторан, а попала туда, где се было отлично: еда вкусная, люди приятные, администрация замечательная, все хорошо! Из блюд мне запомнились баклажаны, которые заказывал супруг, и вино. Официанты и администраторы чуткие, непосредственные, не было в них никакой наигранности, важности, очень домашняя обстановка!
Я дружу с Maurizio, мне нравится создаваемая им атмосфера, его личное присутствие, мало заведений в Москве, где владелец общается с клиентами, следит за порядком, руководит процессом, все в основном любят только пожинать плоды. В ресторане хорошее соотношение цены и качества, я в основном хожу есть рыбу запеченную в соли.
Я заказывал блюда на вынос, еда была очень вкусная. Почти все пиццы пробовал, все они очень вкусные, недавно ризотто заказывали. У нас офис в шаговой доступности, обычно заказываем и заходим в ресторан. Упаковки достаточно герметичные и удобные, тепло сохраняется, никаких претензий нет. Персонал прекрасный, все очень приветливые и любезные. Если приходишь раньше и ждешь, то предлагают кофе, за который не приносят счет.
Замечательный ресторан с итальянской кухней, очень гостеприимный и душевный! Мы посетили это заведение впервые по рекомендации знакомых. Еда оказалась довольно вкусной, атмосфера — уютной и домашней, а обслуживание — на высшем уровне. Официанты были внимательными и дружелюбными, они быстро справлялись с нашими заказами и забронировали столик, который я просила.
В целом все понравилось. Официант был незаметный, все происходило само собой. Атмосфера была хорошая, музыка ненавязчивая. В первую очередь смотрел на еду, так как в ресторан приходишь поесть.
Обслуживание хорошее, интерьер приятный, все быстро и вкусно. Понравились салаты и горячие блюда. Персонал приятный и доброжелательный. В заведении прекрасная обстановка, понравился стиль, после первого посещения приходили пару раз.
Понравился вкус блюд, обслуживание, атмосфера в ресторане. Мы заказывали домашнюю пасту, салаты, пасту готовил сам хозяин. Официанты владеют информацию по меню, могут предложить десерт. Ресторан тихий и семейный. Все прекрасно!
Все было вкусно, официанты доброжелательные, обслуживание прекрасное. В ресторане уютно, предоставили тот столик, который мы предварительно заказывали. Из блюд понравилась очень вкусная пицца с горгондозоллой. Посетили заведение, так как шли в театр, перед этим решили зайти. Выбрали ресторан по хорошим отзывам в интернете.
Самый лучший ресторан! Вкусные блюда, прекрасная атмосфера, чувствуется семейное тепло! Я предпочитаю заказывать на обед пасту. Мне очень нравится это заведение.
Мне понравилось меню ресторана. Из напитков я предпочла капучино. Официанты вежливые, вовремя приносят заказы. Все было замечательно! После посещения у меня остались прекрасные впечатления. Я живу рядом, поэтому посещаю ресторан достаточно часто в компании троих человек.
Все замечательно: еда вкусная, атмосфера, персонал. Понравились спагетти с морепродуктами в фольге, десерт с карамелью, из напитков белое вино. В ресторане высокий потолок, интерьер интересный, большие окна, все очень стильно, мебель удобная. Персонал вежливый, быстро обслуживают, советуют.
С удовольствием посещаем данное заведение раз в месяц. Очень любим ресторан за его домашнюю атмосферу, кухню и наличие великолепных вин. Особенно нравятся паста и буратта. Мы всегда довольны посещением.
Все очень вкусно! Персонал был очень приветливым, доброжелательным и внимательным. Больше всего мне понравилась паста.
В ресторане мне все очень понравилось! Блюда вкусные, обслуживание приятное, сказочный лимончелло отличный! И повар, и официанты, и все, кто присутствовал в зале - профессионалы, вежливо общались, не надоедливо обслуживали.
Обожаю это место! Здесь прекрасная атмосфера, вкусная кухня и отличное обслуживание. Я хожу в заведение как к себе домой, что очень важно. Можно спокойно пообщаться, посидеть и насладиться камерной обстановкой. Персонал всегда готов прислушаться к пожеланиям и приготовить то, что я хочу, даже немного отступить от меню. Дети любят пиццу, а я предпочитаю заказывать мясо, крабов и другие блюда. Стараюсь посещать ресторан раз в месяц.
Посещали большой компанией, понравилась атмосфера ресторана. Я заказывал острый суп, сыр - все понравилось. Время ожидания блюд было абсолютно комфортно и совсем ненапряжно. Само помещение ресторана очень лаконичное, просторное и светлое, не шумное.
Любимый ресторан, любимый официант, который нас не один год обслуживает, домашняя атмосфера и вкусная еда понравились. Официант очень внимательный, корректный, всегда посоветует, что лучше взять, какое вино, всегда все мнения выслушает, предложит свое, ни разу не было так, чтобы он что-то предложил, и не совпало с нашими предпочтениями. Из блюд могу рекомендовать тыквенный суп, говядину средней прожарки, прекрасную пиццу, морсы, лимонады, пасту, рыбу очень вкусную, суп из морепродуктов просто бомба, десерт с жареной карамелькой, мороженое.
Нам нравится ресторан, второй раз с подругой приходили, чтобы встретиться. Еда очень вкусная, обслуживание хорошее. Из меню больше всего понравилась паста "4 сыра", из напитков предпочитаю заказывать вкусные лимонады. В ресторане все по-домашнему, осталось прекрасное впечатление, всем рекомендую заведение.
В ресторане приятно, вкусно, обслуживание хорошее. Из блюд могу отметить пиццу, пасту. Атмосфера в заведении нормальная, хожу за едой.
Кухня мне понравилась, я заказывал салат и пасту с трюфелем. Официант очень подробно все рассказал, как и что, из чего состоит блюдо.
В ресторане нас порадовала вкусная кухня и достаточно просторное помещение. Особенно запомнился салат, который был оригинально подан в лепешке. Также пили вино. Обслуживание было на высоком уровне, официанты отвечали на все вопросы и предлагали дополнительные блюда.
Мы остались максимально довольны посещением ресторана. В "Maurizio" приятный интерьер. Нам было удобно общаться, потому что не было громкой музыки. Еда вкусная, особенно я могла бы порекомендовать карпаччо. Официанты общались хорошо, нас все устроило.
В ресторане все замечательно, люблю его с ранних времен. Недавно заказывала пасту и пиццу, все нереально вкусное, не могу сказать, что что-то не понравилось! Обслуживание очень хорошее, даже молоденькие ребята отлично работают.
Были в ресторане с женой и дочкой, нам понравилась приятная атмосфера, хорошая кухня, вкусные блюда: дорадо в соусе, салаты с креветками.
Нравится сам ресторан, его атмосфера, цены и отношение персонала. А самое главное - это блюда, как они приготовлены, все было очень вкусно!
Нравится ресторан, посещаем уже не первый раз, хорошее место и тот факт, что он принадлежит итальянцам, в нем сделано все как надо, как в Италии. Последний раз брали рыбу, ризотто с морепродуктами, закуски и десерты, все достойно. Ранее еще брали глинтвейн на белом вино, он очень вкусный, интересное сочетание, мы довольны.
Нравится обслуживание и еда, которую мы пробовали. Ресторан посетили для встречи. Уже были в нем, все понравилось, поэтому вернулись.
Атмосфера, уровень обслуживания и вкус еды понравились, официанты любезные, быстро приносят блюда. Могу рекомендовать баклажаны пармиджано.
В ресторане хорошее обслуживание и вкусная кухня, особенно понравились устрицы и паста, блюда подавали вовремя. Официанты аккуратные!
Атмосфера, антураж, очень вкусная еда понравились. Присутствует итальянская история. В ресторане нормальная концепция. Из блюд могу отметить гребешки.
Отличное заведение. Классика итальянской кухни, ни чего лишнего. Всё как дома.
Все понравилось: атмосфера, вкусные блюда, приятное обслуживание, все на высшем уровне! Заказывали ризотто, тартар, говядину под соусом.
Я бы отметил высокий сервис в ресторане и давольно-таки большое количество вкусных блюд, особенно мне понравилась паста с морским волком. Обслуживание быстрое, официанты внимательные, общение приятное. Обстановка классического итальянского ресторана: приятно, светло, красиво.
Мне все понравилось, не могу что-то выделить, мясо вкусное, меню неплохое. Официант быстро приносил блюда, отлично общался. При посещении ресторана было важно поужинать и встретиться с друзьями, отдых прошел хорошо. В заведение прихожу с момента, когда он иначе назывался.
Все прекрасно и хорошо! Доволен колоритным персонажем, который готовил в центре зала. Мы заказывали вкусную, отличную еду, которую приносил замечательный в общении официант. Могу отметить, что в заведении царит чудесная атмосфера.
В ресторане нам понравилась атмосфера, еда и обслуживание - все было прекрасно! Нам нравятся все блюда, которые есть в меню. Скорость подачи блюд замечательная, негатива от посещения у меня не осталось! В работе официанта я обращаю внимание на самого человека, на его расположение к клиентам, на внешний вид, и на то, как он ориентируется в меню, чтобы мог подсказать блюда.
В ресторане нам понравились коктейли и напитки - они были хорошие. Брали коктейль «Космополитан» и ягодный фреш. Были в ресторане примерно два часа, приходили вдвоем. От посещения у нас осталось нормальное впечатление. Ресторан нашли по отзывам в интернете.
В ресторане заказанные нами блюда были вкусные, красиво оформлены. Подавали блюда вовремя и официанты были вежливые, опрятные, со столов убирали вовремя. Наше посещение прошло хорошо.
Шеф-повар потрясающий, еда, которую он приготовил очень вкусная! Я пробовал пасту с пармезаном, а жена довольна ризотто с морепродуктами.
День рождение провели очень классно! В ресторане хорошая атмосфер, красивый интерьер, для нас сделали фирменную пасту. Официант молодец!
Данное заведение знаю с давних времен, я частый гость. Качество всегда на высоте. Я и одна прихожу, и корпоративы мы проводим, соответственно, достаточно многое попробовала, практически все меню. У меня субъективное отношение к заведению и к Елене, ко всем сотрудникам, так как столько раз приходила. Просто люблю ресторан, с обслуживанием все хорошо, нравится, что работают не восемнадцатилетние девочки, а взрослые люди!
В ресторане мне понравилось обслуживание и качество блюд, все было отлично приготовлено, очень вкусно, изыскано. Из блюд мне понравился осьминог на гриле, мини-кальмары, салат листовой с сыром страчателла. Из напитков пила воду и чай. Обслуживание было очень быстрое, а персонал вежливый и ненавязчивый.
В ресторане вкусно, уютно, обслуживание отличное. Понравились пасты ручной работы, сибас обалденный, все вкусно. Могу отметить быстроту, доброжелательность официанта, точно знает свое дело. Посещаю заведение регулярно.
В ресторане приятное обслуживание, а также вкусная и качественная еда. Мы заказывали креветки, салат с помидорами и что-то по типу домашней лапши. Персонал тоже приятный, сотрудники всё делали быстро.
Мне нравится формат ресторана, когда владелец встречает в зале. Кухня, оформление прекрасное. К удовольствию гостей относятся ответственно!
Замечательный ресторан! Любим его и всегда остаемся довольны посещением! Желаем ему только успехов! Заказываем аньолотти и равиоли с трюфелем в соусе - это моя любовь, а вообще все все вкусно, даже сложно выделить что-то одно. Персонал ненавязчивый, гостеприимный, доброжелательный, который готов всегда помочь!
Уже год посещаю Maurizio. В ресторане вкусно, мне понравилось все, что я заказывал, но предпочитаю средиземноморскую кухню. Обслуживание в Maurizio хорошее, официанты быстро принимают и подают заказ, хорошо общаются.
Рестораном мы очень довольны! Мне понравлюсь кухня и вкус блюд, аромат продуктов. Внутри чувствуется итальянская атмосфера. Официант была хорошая и прекрасная женщина, обслуживание нам понравилось.
Мы часто ходим в Maurizio поужинать, потому что живем рядышком и нам все очень нравится. Нравится еда, заказываем и мясо, и пиццу, и пасту, и супы.
Вообще очень понравилась кухня, обслуживание, всё подавалось вовремя, хорошая атмосфера. Всегда уходим из ресторана с прекрасным настроением, ни разу не было плохо, шик и блеск. Люблю разные спагетти и салаты, качество на высоте! Часто посещаю ресторан.
Кухня, обслуживание, атмосфера понравились, харизматичный владелец ресторана, который пармезан жарит. Атмосфера в заведении была хорошая.
Ресторан посещал мой директор, я для него специально стол бронировала. Он всегда в восторге по обслуживанию, по меню ни каких нареканий.
В ресторане очень красиво и приятно. Вкусная еда, особенно понравились: трюфельная паста в пармезане, томатная паста, карпаччо, тартар. Блюда подавались оперативно, в течение пятнадцати-двадцати минут.
Мы всегда довольны посещением ресторана, нам нравится. Очень вкусные блюда, красивый интерьер, везде чисто. Удачно расположено заведение, мы живём недалеко.
В ресторане качественная еда. Понравилось все, что заказывали: и салат, и паста. Официанты прекрасные! Вежливые, дружелюбные.
Очень понравилось в ресторане! Отличное качество еды, особенно горячих блюд. Запомнился вкусный краб. Обслуживающий персонал был вежлив. Приятная обстановка, высокие потолки и светло.
В целом все понравилось, и кухня, и обслуживание. Хочу отметить хорошую пасту и стейки, пиццу. В работе официантов обращаю внимание на быструю подачу, нормальную работу.
Все очень вкусно! Я могу выделить морской суп и очень хорошее обслуживание сотрудников, которые все принесли достаточно быстро и были деликатными. Могу отметить, что являюсь постоянным клиентом и часто посещаю заведение.
Понравился сервис, хороший официант и подача. Со мной вежливо общались. Наверное, понравился суп с крабом, просто не помню, что заказывал. В принципе, всем доволен. Также выбрал пасту. В ресторане приятная атмосфера.
Нам все понравилось, особенно приятная атмосфера и вкусная еда, а также вино. Мы остались довольны пастой, десертами, в том числе тирамису. Посетили заведение просто для того, чтобы провести вечер с семьёй, и у нас остались положительные впечатления.
В ресторане все достаточно вкусно, обстановка уютная, обслуживание хорошее! Понравилось мороженое. Официанты отлично работают, реагировали на заказы отлично, вовремя приносили блюда, без замечаний все прошло.
В ресторане понравилось обслуживание и качество еды. По меню понравился лосось, хинкали. Сотрудники приятные, быстро работают. Обстановка в заведении хорошая, стильно и красиво все.
В ресторане все было на высшем уровне, великолепное место! Еда была вся вкусная, а обслуживание отличное! Для меня было важно, как оформлено блюдо и, чтобы официанты качественно делали свою работу, без лишних разговоров.
Мы постоянно ходим в ресторан, все нравится, еда вкусная, атмосфера хорошая. Обращаю внимание на антураж вокруг, какие посетители за соседним столиком. Помещение было неплохо украшено к новому году. Вся еда вкусная, я предпочитаю итальянскую кухню. Ожидание блюд приемлемое по времени.
Мы очень любим ресторан Maurizio за обслуживание, уют и необыкновенный вкус кухни. Очень красивые приятные помещения, итальянский дизайн, всегда присутствует сам Маурицио, это очень приятно, также там тепло - это все можно назвать итальянской красотой! В отличие от других ресторанов, здесь официанты подобраны на ура, великолепные, улыбчивые и с чувством юмора.
Я часто посещаю заведение, в нем очень хорошая кухня, вполне приемлемые, демократичные цены и очень богатая винная карта. Из блюд могу отметить пасту с трюфелем приготовленную в сыре, безумно вкусное карпаччо из морского волка. Есть хорошие вина по достаточно демократичным ценам, отличное Gavi dei Gavi белое, это лично моя любовь, которая, к сожалению, не всегда есть по столь приемлемым ценам в заведениях.
Бронировали столик на трёх человек. В помещении очень уютная, комфортная и приятная обстановка, которая успокаивает и расслабляет. Блюда качественные. Всё, что мы заказывали, было вкусно. Оплату провели наличными, нареканий никаких нет.
Мы были большой компанией из семи человек, несмотря на это было комфортно разговаривать, продумано помещение и обслуживание так, что большой компанией комфортно. Была дружеская теплая обстановка. Отмечали в ресторане несколько дней рождения, было по-семейному, хлопали все другу другу, поздравляли, хотя были не знакомы. И безусловно было вкусно. Из горячего брали домашнюю пасту в пармезане, который поджигается, всем единодушно она понравилась, несмотря на простоту. Из напитков часть гостей пила чай, а часть вино, которое рекомендовали к заказанным блюдам, всем все понравилось.
Все было прекрасно! Я довольна очень хорошим обслуживанием, прекрасной атмосферой и вкусной кухней. Особенно понравились домашняя паста с морепродуктами, ризотто с белыми грибами и прекрасная мягкая вырезка из говядины. Могу отметить, что вежливый, услужливый и доброжелательный персонал сразу же откликался на пожелания и отвечал на вопросы.
Я остался доволен обслуживанием и едой, которая оказалась очень вкусной. Могу отметить, что официанты были вежливыми и довольно быстро выполняли свою работу.
Обслуживание понравилось. Меню шикарное, отдельно выделить какие-то блюда не могу. Посещаю ресторан раз в месяц минимум.
Ресторан мне рекомендовал знакомый. Кухня хорошая, нравится как готовят. Рыбу вкусно делают, карпаччо, тартар. Из напитков выбрали шампанское, все было отлично. В заведении приятная атмосфера.
Очень милая атмосфера, типично итальянское заведение. Владелец, повар, все общаются. Официанты приятные, отличное обслуживание.
Хорошая еда, особенно десерты, а из напитков вкусный кофе. Мы отмечали День Рождение компанией из трёх человек. До этого были уже в ресторане, и нас всё устроило.
Мне нравится в ресторане. Из блюд могу рекомендовать салат Цезарь, спагетти качо-э-пепе и розовые спагетти с лососем. Из напитков предпочитаю красное вино. Обслуживание было нормальное, претензий у меня нет. Посещаю ресторан раз в неделю-две.
В ресторане все вкусное, понравилось обслуживание. Мы часто посещаем заведение, важна вежливость и обходительность, пунктуальность сотрудников, что все пожелания учтены.
В ресторане потрясающие люди, как и само место, понравилась отличная еда, спасибо большое. Заказывали пиццу трех видов, рыбные блюда, салаты, печеночный салат очень удовлетворил. Лимонады тоже вкусные! Персонал отдельный разговор! Люди лучшие, просто потрясающие! Спасибо им огромное. Мы отмечали 60-ти летие свадьбы. Люди очень возрастные. Мой папа, например, очень любил со всеми поговорить, я чувствовала себя неловко. Жалко было людей, потому что, если папа присядет кому-то на уши, то конкретно. Спасибо всем большое, что с пониманием отнеслись!
Сервис, отношение официантов понравились. Блюда все устраивают, не знаю плохих. Атмосфера в ресторане уютная. Предпочитаю средиземноморскую кухню.
В ресторане я прекрасно провел вечер, поел замечательный еды с отличным человеком! Атмосфера мне понравилась, внутри уютно, спокойно - это все, что мне нужно. Обслуживание великолепное, официанты подходили и подавали блюда вовремя. Ресторан мне порекомендовала подруга.
Нравится ресторан! В заведении отличная атмосфера, обслуживание, качество еды, винные карты! Официанты очень ненавязчивые и в то же время быстрые, точные, не успеешь подумать, а официант, которого ты до этого не видел, уже стоит возле тебя. Атмосфера не шаблонная, не стандартная, навивает память о средиземноморье.
Отмечали корпоратив в ресторане. Всем настолько всё понравилось, что просят еще раз там отметить Новый год . Очень вкусная еда , отличный сервис. Отдельно большое спасибо Елене, ей можно довериться. Профессионал своего дела! Обязательно вернусь туда с друзьями!
Я пришел в ресторан и остался всем полностью доволен, в том числе качеством очень вкусных блюд и обслуживанием вежливого по отношению ко мне персонала.Стоит отметить, что больше всего мне понравилась пицца "Маргарита".
Понравились атмосфера, уют, очень вкусная еда, десять из десяти, приятный, отзывчивый персонал. Заходишь в помещение и в нем приятно находиться. Заказывали много чего: буррата прекрасная, макароны, паста, ризотто замечательные, супы прекрасные. Посещаю ресторан раз в неделю как минимум.
В ресторане хороший интерьер, недорогие цены и нормальная кухня. Мне понравилась паста и минестроне. Сотрудники достаточно быстро всё приготовили и принесли.
Мы регулярно посещаем заведение. Мое любимое блюдо - суп с морепродуктами. Официанты общаются прекрасно. Атмосфера в ресторане шикарная, тихо, спокойно, уютно.
Качество обслуживания, кухня, атмосфера, уют - все супер, мы поэтому часто и ходим! Официанты вежливые, очень культурные, отзывчивые, готовы всегда подсказать, помочь с выбором.
Это мой любимый ресторан, у него элегантная атмосфера! Нравятся морепродукты, например Фритто мисто, из напитков люблю Лимончелло. Официанты галантные, в старых манерах, скажем так. Они вежливы.
Понравилось, что нас никто не беспокоил, мы спокойно сидели. Еда была вкусная, обслуживание приятное, официанты вовремя подходили, убирали со стола.
Все очень вкусно, мы пробовали рыбу и мясо, еще лимонад понравился. Персонал доброжелательный работает, предугадывает даже просьбы. Атмосфера приятная в самом ресторане, очень уютно: свечки, цветочки.
Нам нравится ресторан, бываем часто. Любимое блюдо - рыба с цукини и картофелем. Мы работаем рядом, поэтому ресторан симпатичен во всех отношениях. Атмосфера очень приятная, спокойно, уединенно, я люблю такие места, как это.
В ресторане приятная атмосфера и фоновая музыка. Прекрасный хозяин, который лично встречает всех гостей. Вкусная еда, нравится ризотто, десерт в крабе, паста в сырной головке с трюфелем. Часто посещаем ресторан - раз в неделю-две, потому что все очень нравится и в Maurizio хочется возвращаться.
В ресторане все было вкусно, официанты хорошие, ненавязчивые, аккуратно все делали! Мы ели пиццу с острыми колбасками и пасту. Отмечали день рождения, приходили компанией из 5 человек с двумя детьми.
Атмосфера, обслуживание, вкусная кухня понравились. Заказывали салатики. Нас обслуживал молодой человек, он очень вежливый, знает хорошо меню, может посоветовать, порекомендовать что-то, все на высшем уровне, никаких замечаний. Уютно, по-домашнему, семейный ресторанчик. Его рекомендовала дочь. Мы еще вернемся.
Ресторан Maurizio на карте