8 (904) 567-33-92 8 (904) 567-33... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-33-92 ещё
г Москва, ул Садовническая, д 54 стр 2
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан-караоке Non Solo (18)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (14)
Хорошо провели время и здорово отдохнули у вас, только положительные впечатления остались. Обслуживание хорошее и бар понравился, обязательно придем к вам снова.
Ресторан-караоке Non Solo
Ольга, большое спасибо за отзыв
Ужинали недавно в заведении, хорошо провели время. Очень понравились приятная атмосфера и интерьер, а когда мы попробовали заказанные блюда, то сразу стало понятно, что здесь еще и отличная кухня.
Елена, спасибо за отзыв
Отличная кухня, мы сколько раз уже были, всегда готовят просто обалденно. Разнообразное меню, много десерта, напитки замечательные. Спасибо за внимательное обслуживание, персоналу респект.
Ресторан-караоке Non Solo
Большое спасибо, что выбираете нас ) Очень приятно.
Нормальный ресторан, с приличной кухней и хорошим, добросовестным обслуживанием. Приятно посидеть, мы с удовольствием приходим. Отдельное спасибо официанту заведения за быстрое обслуживание .
Здравствуйте Руслан!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Ресторан-караоке Non Solo на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел