8 (904) 567-89-63 8 (904) 567-89... — показать

Россия, г Москва, ул Варварка, д 3
Район: Тверской
Округ: Центральный
Пн: 12:00 - 00:00

Отзывы про Ресторан & сигарный клуб Varvarka 3 (91)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (79)
Замечательно! Превосходно! Расположение, дизайн и оформление интерьера заведения на высшем уровне. Всё выполнено качественно и со вкусом. Сотрудники, девушки и юноши, все как на подбор! С улыбкой, искренне желая помочь, внимательны и очень стараются. Их внешний вид — ну просто модели! Спасибо вам, ребята! Кухня превосходная! И в завершение — цены. Они явно намного ниже, чем в ресторане. Отдельная благодарность владельцу за такой качественный продукт, а также администраторам, поварам, официантам и всем остальным сотрудникам за то, что вы так успешно воплощаете мечту владельца-предпринимателя. Вы настоящие профессионалы. Так держать!
Варварка это не просто ресторан, это настоящий кулинарный рай! Невероятно вкусная чёрная икра и божественно приготовленная рыбка просто тают во рту, создавая настоящий гастрономический фейерверк. Атмосфера пропитана шиком и блеском, каждая деталь дизайна продумана до мельчайших нюансов. Персонал ресторана поражает своей вежливостью и доброжелательностью, готовностью угодить каждому гостю.
Кулинарные шедевры здесь просто восхитительные. Обслуживание на высочайшем уровне: внимание к каждому гостю, мгновенное решение любых неожиданных ситуаций в пользу посетителя. Встречают тут радушно, с искренним уважением. Чувствуется слаженная работа персонала, что придает особое очарование этому месту. Атмосфера в ресторане такая уютная и дружелюбная, словно оказываешься в гостях у старых друзей. Все это создает неповторимую ауру теплоты и комфорта, которая заставляет возвращаться снова и снова.🔥 Отмечу реально большой выбор вин.... это просто нечно !
Ресторан & сигарный клуб Varvarka 3
Ольга, спасибо за Ваш отклик! Нам приятно, когда так высоко ценят нашу работу. Ждём Вас снова!
Решили зайти с другом посидеть пообщаться выкурить по сигаре. Красивый ресторан с очень хорошим выбором сигар, цены адекватные, редко где такое встретишь. Очень внимательное и ненавязчивое обслуживание, помогли с выбором как сигар так и напитков. В целом остались только положительные эмоции. Полюбому вернемся....
Ресторан & сигарный клуб Varvarka 3
Игорь, мы благодарны Вам за Ваше мнение. Оно очень ценно для нас.
Очень атмосферная локация в самом центре. Шикарная атмосфера, живая музыка и кухня. Заказывала Тар тар из тунца, приготовлено великолепно, очень широкая виная карта....Хорошо что есть сомелье, а то с выбором сложно определиться.
Ресторан & сигарный клуб Varvarka 3
Крис, благодарим Вас за отзыв о нашем заведении. Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением.
Обслуживание здесь на высоком уровне, а кухня порадует вкусными блюдами и изысканной подачей. Все детали, начиная от встречи гостей и заканчивая посудой и приборами, продуманы до мелочей. Это место просто излучает изысканность! Я настоятельно рекомендую его посетить всем, кто еще не был там.
Ресторан & сигарный клуб Varvarka 3
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады будем видеть вас снова.
После посещения этого ресторана у меня остались только положительные впечатления. Меня порадовала широкая и разнообразная кухня, обслуживание на высоте. Особенно радует, что в меню появляются новые блюда, и каждое из них просто поражает вкусом. Интерьер заведения также заслуживает внимания, создавая уютную и роскошную атмосферу. Спасибо за отличный сервис, обязательно вернусь еще!
Ресторан & сигарный клуб Varvarka 3
Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно!
Очень понравился ресторан и особенно кухня. Все было вкусно, свежо и приготовлено с душой. Подача супер и по времени быстро. Очень порадовала живая музыка, не громко, спокойно, можно и поговорить и послушать.
Рекомендую это место!Кухня,дизайн,персонал- всё на высшем уровне!!!!А какой большой выбор сигар!
Роскошный ресторан со своим уникальным интерьером, отличной живой музыкой, очень вкусной едой и внимательным персоналом ! Цены адекватные так что рекомендую !
Отличное стильное место с вкусной кухней. Рекомендую. Помогут подобрать напитки к еде, живая музыка, можно купить сигары. По ценам кстати нормально.
Посетили ресторан в центре, гуляли по Красной площади и зашли. Приятный интерьер и вкусная еда, много разных закусок, салатов и горячего. Коктейли и большой выбор спиртного. Десерты вкусные - мильфей и профитроли пробовали.
Ресторан & сигарный клуб Varvarka 3 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел