8 (499) 943-41-52 8 (499) 943-41... — показать

Ресторан Velieti в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 943-41-52 8 (499) 943-41... — показать

Отзывы про Ресторан Velieti (6)

Потрясающее заведение с грузинским колоритом. Колхи ещё никого из моих друзей не оставил равнодушным!
Тут царит особая атмосфера грузинского гостеприимства, я это заведение очень люблю, так как всегда можно прийти и насладиться вкусной едой и уйти с хорошим настроением!
Вчера было первое посещение этого заведения и точно не последнее. Многообразное меню, хорошее обслуживание, вкусная кухня, нам понравилось!
Попугай прекрасен))) Люблю это место за прекрасный сервис, приятную атмосферу и мою любимую грузинскую кухню!
Неплохая забегаловка. Отмечали в ней одно очень важное событие, которое было не для широких масс и посторонних глаз. Всё прошло тихо и спокойно. Персонал доброжелательный и профессионально обучен.
Качество блюд явно не соответствует пафосу заведения и ценам в меню. После посещения ресторана явственно вспомнилась сцена из "О чем говорят мужчины" про крутоны и дифлапе :)
Ресторан Velieti на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел