8 (495) 122-00-44 8 (495) 122-00... — показать

Ресторан Хлеб и Вино в Большом Патриаршем переулке в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 122-00-44 8 (495) 122-00... — показать
+7 495 122-... +7 495 122-00-44 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Хлеб и Вино в Большом Патриаршем переулке (3)

У меня впечатления только самые положительные. Здесь хорошо устроено обслуживание.
Отличное атмосферное место, с редким в нынешнее время подбором персонала !) Народ вы просто супер ) столько позитивных эмоций от стафа мало где нынче сыщешь ))
Обязательно попробовать суп от шефа и покопаться в меню и не побояться испробовать разные блюда !) Есть чем удивиться и насладиться, однозначно советую !)
Место с очень вкусными блюдами из свежайших продуктов.
Фирменными блюдами, конечно, являются рыбные и мясной тартары, а также брускетты. Но все блюда из меню очень вкусные, соусы на высоты. Гастрономические сочетания отличные. У них также есть свои десерты, один из любимых пунктов! Мое самое любимое муссовое пирожное.
Есть потрясающие мидии в белом вине.
Я узнала об этом ресторане от знакомых и с тех пор был много раз я рекомендовала многим своим друзьям, которые также очень высоко оценили кухню ресторана Хлеб и Вино.
Ресторан Хлеб и Вино в Большом Патриаршем переулке на карте