8 (926) 021-97-69 8 (926) 021-97... — показать

1-2 этаж
Район: Щукино
Есть доставка
Пн: 12:00 - 00:00

Отзывы про Ресторан Загородный (38)

4.3
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (29)
Отличный ресторан просторный, светлый, вкусная кухня.
приходили с семьей и всем довольны!
Обожаю вашу кухню, всегда все вкусно и недорого. Уютное место для отдыха на выходных, я доволен. Обязательно вернемся всей семьей!
Атмосфера приятная, разнообразное меню. Официанты быстрые, вежливые.
Отличный ресторан, очень хорошая, здоровая еда, большой выбор блюд, попросил не добавлять лук в один из салатов, без проблем сделали!
Замечательный ресторан. Были здесь несколько раз, всегда было вкусно. Персонал любезный и внимательный, все пожелания учитывают. Класс!
Были тут на свадьбе у друга, очень вкусная кухня и атмосфера отличная, постарались!
Тот случай когда ожидания превзошли себя. Прекрасное вкусное меню и красивая подача.
Я довольно часто бронирую рестораны в связи со своей деятельностью, и это один из моих любимых ресторанов. Прекрасные повара, Шеф-повар искусный мастер, все что приготовлено, приготовлено великолепно!Очень приятная и уютная атмосфера.
хорошая Грузинская кухня, лично познакомилась с шеф-поваром) отмечали мой День Рождения. лично поблагодарила его. средний чек вышел 1500 рублей с человека. понравилась живая музыка.
Ресторан Загородный на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел