Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Недвижимость за рубежом в Москве

Отзывы о компании RestProperty

г Москва, ул Смольная, д 23 к 2, оф 122
Водный Стадион,
Округ: Северный

Отзывы про RestProperty (27)

4.4
RestProperty – надежная компания, настоящие профессионалы, они подобрали нам квартиру в городе Бодрум с видом на Эгейское море. Цены разные, нам предложили несколько вариантов, мы купили квартиру в новом доме, с мебелью и бытовой техникой, можно сразу приезжать, жить и отдыхать!
Отличная компания, работают быстро, предложили хороший вариант и я сразу согласился. Расписали поэтапно, что и как нужно делать, чтобы купить недвижимость в Турции и получить за это вид на жительство. Все просто и понятно, схема простая, как оказалось, рекомендую компанию к сотрудничеству.
Цена на выбранную мной квартиру оказалась действительно ниже, чем у других компаний, проверял лично. Оформили сделку быстро, консультировался онлайн, прилетел только один раз для подписания документов. Все прошло хорошо и гладко, даже сам удивлен.
После того, как я купил в этой фирме дом мое общение с его консультантами не закончилось! Сергей Козлов мне подсказал, как нужно открывать счета по оплате услуг ЖКХ, научил как быстро подать документы для получения вида на жительство, чтобы не ждать его месяцами.
В свете текущей экономической ситуации, решил сохранить свои финансы через инвестиции в недвижимость. Друзья посоветовали обратиться в компанию RestProperty, специализирующуюся на объектах в Анталье. Они нашли для меня идеальный вариант квартиры, и теперь я нахожусь в процессе оформления турецкого паспорта.
Отличный сервис по подбору квартир в Аланье, по оформлению сделки и помощи в получении вида на жительство, проверено!
Благодарим команду Рестпроперти за высокий профессионализм, особенно Виталия, нашего личного менеджера. Покупка квартиры в верхней части Алании была мгновенным решением, поддержанном отличной подготовкой и дружелюбием. Все этапы, от онлайн-показов до консультаций, прошли гладко, без лишнего давления. Благодаря Рестпроперти мы чувствуем себя уверенно на рынке недвижимости. Рекомендуем как надежного и профессионального партнера
Прежде чем сделать первый звонок в Rest Property, прочитайте, как устроена схема работы этой конторы

Читая «восторженные отзывы» «довольных клиентов» кто-то может подумать, что такое количество людей не могут ошибаться. На самом деле, все, что вы читаете в «отзывиках» - это купленные отзывы, сгенерированные ботами. На что, на что, а на это Rest Property денег не жалеет. Вот и этот отзыв вскоре будет «перебит» 5-звездочным «слащавым сиропом», чтобы побыстрее опуститься вниз в выдаче и исправить среднюю оценку.
В действительности, количество кинутых клиентов Rest Property не поддается подсчету. Пока. Я надеюсь, что рано или поздно они найдут друг друга и объединятся.
Может возникнуть вопрос: как же при этом контора до сих пор существует, развивается и открывает новые офисы, даже за пределами Турции. Все очень просто. Рекламные, маркетинговые и PR-технологии делают свое дело. Это поставлено у Rest Property на высокий уровень. По сути дела, все, во что вкладывается компания – это продажи и управление репутацией.
Риэлторы, которые работают в агентстве, на самом деле, никакие не риэлторы, а торговцы и торговки. Необходимыми риэлторскими знаниями они не обладают. Я даже сомневаюсь, что все они прошли необходимое обучение и имеют соответствующие сертификаты, обязательные для работы в Турции. Зато их мощно натаскивают на продажи на постоянных тренингах, в ходе которых их обучают разным способам воздействия на клиента, в том числе, психологическим.
Итак, как это все устроено. Как только вы сделали первый звонок (или заказали обратный звонок), считайте, что вы уже попали в так называемую «воронку продаж», по которой вас будут постепенно двигать, пока вы не расстанетесь со своими деньгами. И на каждом этапе «работы» с вами, вас будут убеждать, что «вас это ни к чему не обязывает». На самом деле, с вас уже не слезут.
Если вы не в Турции, для начала вам навяжут презентацию объектов «он лайн». На самом деле, эта «презентация он-лайн» нужна для того, чтобы собрать о вас первичную информацию, оценить вас как личность, и как с вами правильно построить работу (возраст, пол, психотип, ваша жизненная ситуация – здесь все имеет значение). Сразу же вас поймают на главный крючок: «вы ничего не платите агентству, для вас все наши услуги абсолютно бесплатны».
Как только менеджер установил с вами личный доверительный контакт, он начинает вытаскивать вас на приезд. Конечно же, с оговоркой, что «вас это ни к чему не обязывает». Даже если это не входило в ваши ближайшие планы, максимум через неделю вы уже будете спускаться по трапу самолета. Даже если вы прилетели глубокой ночью, вас встретит уже знакомый вам менеджер, как старого доброго друга, и отвезет в отель на крутом брендированном «Мерседесе». Вот тут вы еще глубже угодили в эмоциональную ловушку. По дороге из аэропорта в отель вы понимаете, что ближайшие 2 дня за вас уже распланировали.
Утром вам подают «карету» и начинают возить по объектам. К вечеру, когда у вас в голове полная каша и вам хочется, чтобы все это побыстрее закончилось, ваш менеджер говорит вам, как бы невзначай: «не забудьте, у нас завтра в 14.00 рандеву у адвоката».
- «Какой адвокат? Зачем? Я еще не принял решения».
- «Вас это ни к чему не обязывает. Вы просто познакомитесь, и он вам расскажет, как проходит сделка. Это очень крутой адвокат, его время стоит дорого. Агентство уже заплатило за рандеву. Если вы не поедете, меня сильно накажут» - говорит вам менеджер со слезами в глазах.
Так вы продвинулись еще на один уровень в «воронке продаж». Далее, как во сне. Вас привозят в офис «крутого адвоката» с видом на Босфор. Он, надувая щеки, начинает вам рассказывать, что вы должны сделать для оформления сделки. Тут за вас уже все решили. Возражения не принимаются. Вы слушаете все это довольно отстраненно, пока вам не объявляют, что нотариус уже ждет вас для оформления доверенности.
Вы опять напоминаете менеджеру, что вы еще не приняли решение, и о доверенности говорить рано. И снова: «Вас это ни к чему обязывает. Пусть будет, на всякий случай, чтобы вам, если что, не надо было ехать на сделку. Передумаете покупать – заберете ее». Эту потом вы поймете, что доверенность «на всякий случай» обошлась вам в 300 евро, и что доверенность в Турции нельзя просто забрать. Ее нужно отзывать у нотариуса, заплатив еще столько же.
Не успели вы вернуть домой и переварить все произошедшее, вас начинает бомбить звонками «ваш» менеджер и подгонять к принятию решения. Так вы продвинулись на заключительный уровень «воронки продаж». Вас начинают двигать к принятию решения о покупке конкретного объекта, давая понять, что только он полностью отвечает всем вашим требованиям, у всех остальных есть свои «но». На самом деле, вам двигают тот объект, где застройщик пообещал им комиссию выше рынка. Как правило, это «тухлые» проекты, с которыми не каждый уважающей себя риэлтор, согласится работать. Но для Rest Property деньги не пахнут.
Для того, чтобы стимулировать вас к скорейшему принятию решения, в ход идут различные уловки: «интересные лоты разлетаются», «застройщик со следующей недели повышает цены», «я выбила для вас индивидуальную скидку и зафиксировала ее задатком из своих денег» и проч…
И вот, вы уже, заглушая свой внутренний голос и здравый смысл, перечисляете деньги застройщику. Все. «Воронка продаж» выплюнула вас. С этого моменты вы Rest Property больше не интересуете. Теперь не они вас будут бомбить звонками, а вы их. Потому что застройщик оказался аферистом, который не построил еще ни одного объекта. Потому что взамен ваших денег документы о собственности он вам оформлять не собирается. Потому что у него все заложено и перезаложено.
А что же Rest Property? А Rest Property разводит руками и говорит, что вы сами виноваты. Это же был ваш выбор. Теперь ваша дорога только суд, говорят они вам, и предлагают обратиться к тому же адвокату «с видом на Босфор», который со всеми в доле. Да, суд – это долго и дорого, но ваше дело правое. Дерзайте. Мы вам больше помочь не можем.
Наверное, не все сделки такие. Кому-то везет и у кого-то проходит все гладко. Если вы хотите сыграть в эту «рулетку», обращайтесь в Rest Property!
Уважаемые все, не верьте слащавым 5-звездочным отзывам, на которые не жалеет денег Rest Property. В них нет ни слова правды. У кого все хорошо, те отзывов не пишут.
Читайте реальные истории и берегите себя и свои деньги. За каждым 1-звездочным отзывом – человеческая драма, и даже трагедия, виной которой ни кто иной, как Rest Property. Если честно, для них даже 1 звезды много. По ним плачет уголовный суд.
Жадные до денег, беспринципные барыги. После того, как они вытащили из вас деньги, вы никого не интересуете и остаетесь с проблемой, которую они вам создали, один на один.

Вот моя реальная история. Обратился в Rest Property Стамбул, чтобы они мне подыскали хороший проект для инвестирования. Речь идет о 6-значной сумме в валюте. Повелся на их рекламу: «все проекты проходят тщательный отбор, все застройщики проверены на надежность, все документы проходят юр. экспертизу…» На самом деле, ничего этого нет и в помине. Вам предложат любой, самый тухлый проект, где застройщик дает им бОльшую комиссию.

Работают в паре с адвокатами, такими же выжигами, как они сами. И все сидят «на подсосе» у застройщика и обеспечивают его интересы. Вот такая ОПГ по отъему денег у иностранных инвесторов. В Стамбуле они вас поведут к адвокату Mert Aytekin (который, на самом деле, никакой не адвокат, а просто коррумпированный «решала», но об этом вы узнаете позднее). Хуже того, вы вынуждены будете оформить доверенность на этого «адвоката» и всю его команду.

При оформлении контракта и 100%-й оплате они мне сказали, что первоначальное тапу на мои квартиры (kat irtifaki) пока в процессе оформления и будет готово через месяц-два. Заверили, что это нормальная практика и никакого риска в этом нет. Я поверил и им, и адвокату. Шли месяцы, тапу нет. Когда я заподозрил неладное и прижал их, они признались, что застройщик, взамен оформления на меня тапу, требует, чтобы я выполнил еще условия, не предусмотренные контрактом. Я сказал, что эти условия для меня неприемлемы и требую выполнения контракта на тех условиях, за которые я заплатил деньги.

Под моим давлением они провели пару переговоров с застройщиком, который их послал и напомнил про большую комиссию. И при этом дал задание успокоить клиента, чтобы он не делал ему больше проблем. Они врали, изворачивались, передергивали факты и события, пытаясь сделать виноватым меня и снять с себя всякую ответственность за сделку.

Но и это еще не все. Позднее, совершенно случайно я узнал, что, в тайне от меня, по доверенности, которую я оформил на адвокатов конторы Mert Aytekin, от моего имени с застройщиком был подписан новый контракт, по которому я, якобы, соглашаюсь со всеми дополнительными условиями застройщика. Этот липовый контракт полгода хранился в сейфе у Rest Property и менеджеру было запрещено мне об этом говорить. По этому контракту я фактически отказываюсь от права собственности на свое имущество, как минимум, на ближайшие 10 лет, а по факту, навсегда.

Позднее мой новый адвокат выяснил, что тапу (kat irtifaki), на момент заключения мною контракта и оплаты денег, оказывается, уже было выпущено и оформлено на хозяина фирмы-застройщика. Более того, все имущество было заложено и перезаложено, а позднее еще и сдано в долгосрочную аренду. Вот такие «проверенные» объекты «тщательно отбирает» Rest Property в свое портфолио и предлагает клиентам.

В итоге я сейчас и без денег, и без документов. По факту, до настоящего времени сделка не завершена, а Rest Property, как агентство недвижимости, не выполнило свои обязанности и не делает ничего, чтобы решить проблему. Они просто про меня забыли.
Зато я про них не забыл. Мой адвокат считает, что я стал жертвой 100% мошеннической схемы и обратился в прокуратуру. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении застройщика Muhsin Grup, в котором Rest Property вряд ли отделается ролью свидетеля.

Вот такой мой опыт работы с агентством Rest Property. Берегите себя, друзья!
Принято считать, что покупка квартиры сопряжена с массой препон и трудностями. К тому же, надо быть бдительным, чтобы не обманули. Возможно. Но если вы имеете дело с Рестпроперти, то можно расслабиться. Просто выберете и купите.
Компании Рест проперти благодарна за выгодную покупку прекрасной недвижимости на берегу моря. Но не только. Они очень здорово помогают мне адаптироваться в Турции. Я хочу получить гражданство этой страны, но для этого необходимо пройти некоторые этапы. Без их поддержки я бы не обошлась.
В Турции, как и везде, много посредников в области недвижимости, желающих погреть руки на вашей неосведомленности. Хочу искренне поблагодарить заместителя владельца компании Рестпроперти Али Озпелита. Он помог мне дельными рекомендациями и сделал процесс покупки апартаментов быстрым и приятным. Сам я юрист, но в чужой стране лучше довериться компании с многолетней репутацией, это факт.
Еще 2 года назад покупка недвижимости в Турции была мечтой, а сейчас уже реальность. Все благодаря Restproperty. Оформили документы, я собственник официально!
Купил виллу в Бодруме через агентство недвижимости Restproperty. Мне предложили несколько вариантов на выбор, сделку провели максимально прозрачно. В этой компании работают настоящие профессионалы, мне понравилось как организовано сопровождение. Мой менеджер Рахат был постоянно на связи и все тщательно контролировал.
RestProperty — международное лицензированное агентство по продаже недвижимости в Турции. В любое время можно взять документы, и пойти проверить их у юриста, которому Вы доверяете. Мы проверяли документы у знакомого юриста. Он сказал, что у них полная прозрачность ведения сделок. До этого момента мы еще сомневались, но после того расслабились и позволили сотрудникам компании делать свое дело. Компания помогла нам получить ПМЖ и еще много в чем мы на них положились: от помощи в выборе мебели до оформления всех документов без нашего вмешательства почти. Спасибо Мурату за оформление документов. Совсем недорого они берут они за свои услуги и при этом они столько всего делают. За эту плату вы получите целый пакет уникальных услуг. Когда мы уехали обратно в Россию на длительный период по семейным обстоятельствам, компания помогла сдать нашу квартиру в аренду, спасибо менеджеру Лилии. Работает компания с 2003 года. Свое дело они знают, работают законно, репутация им дорога, поэтому не надо ходить и думать, что все вам врут. Да, конечно, не даром они свою работу делают. Спасибо за послепродажный сервис Исламу. Посмотрели достаточно много квартир в Аланье. Ни об одной квартире агент не приврал. Все говорил, как есть. Во всех квартирах есть недостатки, всем это должно быть понятно, на мой взгляд, но перед покупкой хочется знать какие. Они проводят комплексную экспертизу недвижимых объектов на предмет их юридической чистоты и фактического состояния. Отдельно хочу сказать спасибо руководству компании, и особенно Марине.
Мне агентство недвижимости RestProperty очень понравилось. Все по делу, конкретно. Пакет документов нам подготовили за две недели, я просто приехал на выдачу документа о собственности ТАПУ. Купил небольшую виллу в Алании и апартаменты в Стамбуле.
В моём случае покупка квартиры в Турции осложнялась тем, что квартира у меня уже была − в Москве. То есть сначала нужно было эту недвижимость продать, обивая пороги инстанций, но, к счастью, не пришлось. Пообщался по телефону с замечательной Татьяной Сиволап, потом встретился с ней в офисе − и, считай, мои хлопоты по обмену квартир на этом закончились. Всю работу с юристами Таня организовывала сама. Воплощать восточную сказку в жизнь помогал Сергей Козлов, который консультировал с арендой машины и по мелкому ремонту.
Мы с мужем выражаем благодарность всему коллективу компании RestProperty за помощь в подборе жилья нашей мечты. Заказали ознакомительный тур через специальную форму на сайте, в течение часа с нами связались, а после обеда мы уже были в офисе для составления необходимых документов. Выбор пал на Анталию, потому что мы всей семьей уже много лет ездим туда в отпуск. Сам ознакомительный тур тоже можно назвать отпуском, потому что он длится неделю, при этом компания обеспечивает трансфер из аэропорта и обратно, жилье люкс-класса. Проводятся экскурсии по городу, и даже мы, будучи частыми гостями Турецкой Ривьеры, не знали о многих исторических фактах. Каждый день мы осматривали жилье в нескольких комплексах, в результате остановились на 3-комнатной квартире недалеко от моря (250 метров). По возвращении RestProperty привлекли своих юристов для заключения сделки в короткие сроки. Сейчас муж еще на стадии оформления документов, но я уже предвкушаю, как буду обставлять нашу новую "отпускную" квартиру.
Просил найти лучший вариант на рынке для покупки нескольких квартир для аренды или перепродажи. Предложили вложиться в комплекс в авсалларе, комплекс действительно красивый и хорошо упакован, по описанию все понравилось , так как это был идеальный вариант по их словам, в итоге купил три квартиры. Но, есть но. И не одно, все вылезло когда захотелось продать недвижку. Во первых стоит на отшибе, во вторых перед ним построили другой комплекс и закрыли вид с видовых квартир. И в результате квартиры в этом комплексе не котируются настолько, что агентства их даже не берут на продажу. Причем само это рестпроперти при продаже нахваливающие объект, теперь же указывают на его недостатки объясняя тысячи причин того что не смогут продать квартиры даже по цене покупки. То есть это агентство, зная все подводные камни, прямо говоря впарило, заведомо ущербные квартиры, и каким словом их назвать ни одного цензурного не подберется. То есть вся работа направлена на то чтоб получить максимальные комиссионные с объекта, и начхать на все остальное, а на клиентов и подавно. Крайне не советую с ними работать!
Хочу выразить свою благодарность всем, тем кто нам помог, а особенно Юлии Эвджи и всему персоналу компании РестПроперти, за ваш профессионализм и отличный подход и решение всех проблем, за помощь советами и всегда были на связи, в любое время и полюбим вопросам.Мы отдыхали с друзьями арендовали квартиру и было много поездок и экскурсий , она всегда договаривались и организовывала наши поездки. Вообще мы остались очень довольны. В дальнейшем намерены пользоваться услугами данной компании.
Вот и мы решили приобрести недвижимость в Турции, а эту компанию нам посоветовали знакомые. Нашим помощником была - Александра Лоскутова, специалист с большой буквы. Поняла сразу что мы хотим и оперативно подключилась к работе! Проконсультировала по всем интересующим нас объектам и остановились мы на Алании. Спасибо Александре за терпение и ответственный подход к делу.
Обычно не пишу о своих впечатлениях, но в данном случае не могу не поделиться своей радостью. RestProperty отличная компания, которая осуществила мою мечту о собственном жилье в Анталии. Ребята не только помогли приобрести квартиру, но и помогли с документами. Так что всем советую.
Обычные риэлторы обманщики которые скрываются за красивой обложкой буклетов. Купилась на сладкие рассказы о том как же выгодно купить квартиру и сдавать, сдавать и не переживать..., прошло 5 лет, эта горе компания ни разу даже видимости не делала что сдает, ни одного запроса. При том что согласна была и на 500 евро в мес, при рыночных ценах от тысячи, но поскольку это оказались жаднющие риэлторы, У НИХ цена на мою квартиру стартовала от 1200, и как не подавились такой наценкой...
первый год объяснили тем что квартира только сдалась и не успели найти постояльцев, забывали про нее, и прочие отговорки. на второй третий год у них был кризис, опять веская причина и они опять же вообще молодцы а уроды вокруг, все из-за них и т. д. но вот настал наплыв туристов и опять от них НИЧЕГО. то у них причина в том что квартира не так укомплектована, то телевизор маленький, то еще куча других отговорок, конца и края им не было. и вот я узнаю, что квартира над моей квартирой, абсолютно такая же! пустая! сдавалась с первого дня запуска дома ! за 300 евро в месяц ! в то время как эти сволочи кормили меня обещаниями, человек на такой же квартире, не вкладываясь в обстановку заработал около 16 тысяч евро!
последнее время у них новая страшилка под которой они доят уже имеющихся клиентов, это регистрация гостей, они якобы делают регистрацию, а вы им соответственно денег должны, и все бы ничего, вроде и на правду похоже, НО когда людей штрафуют эта фирмочка мигом теряется, и сами сотрудники местным знакомым по секрету рассказывают что никого и не регистрируют вовсе, а просто стригут с клиентов деньжата...
здорово не правда ли?
RestProperty - лучшие!! Это команда - не просто профессионалов своего дела, но ещё и - добрых друзей, готовых помочь и поддержать вас в любой ситуации даже после покупки.
Большое спасибо вам, ребята (Таня, Мурат, Сергей, Мелеке, замечательные водители)!!
За профессионализм, за терпение (общались до покупки больше года!), за вашу отзывчивость и дружбу!
Всей семьей хотим выразить благодарность агентству restproperty и лично Людмиле Туфан. Благодаря ей мы нашли себе жилье в поистине райском уголке, в Алании. На данный момент пока сами не можем переехать на ПМЖ квартиру благополучно сдаем, финансовый отдел компании занимается вопросами оплаты коммунальных услуг, компания помогает во всех вопросах, переговорами с потенциальными арендаторами и стабильно перечисляет нам деньги.
Очень приятно, что уже после самой сделки на них так же можно положиться.
Обратились в эту компанию по совету друзей, так как они уже удачно приобрели в Стамбуле квартиру.
Мы так же захотели в Турции свою недвижимость и обратились именно к ним, так сказать уже по наводке. По всем вопросам нам помогал Нихат Туфан, очень опытный, не было ни единой заминки в нашем вопросе. Более того, эта компания помогла осваиваться в стране, после приобретения недвижимости, что просто не может не вызывать у меня чувство благодарности..
С женой планировали на скопленные сбережения купить недвижимость так как она после политических ситуаций в мире подешевела в разы. Обратили в фирму RestProperty. С нами работала Татьяна Гюнеш.
Подобрали с ней в офисе наилучший, по нашему обещму мнению вариант квартиры в Анталии. Через пару дней все решилось, были готовы все документы) Очень обрадовались, не думали, что так все быстро и просто будет. Спасибо, настоящие профессионалы.
RestProperty на карте