8 (967) 211-67-63 8 (967) 211-67... — показать

+7 967 211-... +7 967 211-67-63 ещё
г Москва, проезд 3-й Автозаводский, д 3
Округ: Южный

Отзывы про RIDIS (3)

Мы с супругом давно мечтали о своём маленьком загородном доме и вот наконец когда наша мечта осуществилась мы встали перед выбором какой же ремонт мы хотим увидеть там и это чуть не стало причиной нашего раздора, поэтому по рекомендации наших друзей мы обратились в компанию Ridis, муж согласился. Рассказав о наших совместных пожеланиях, нам сделали идеальный дизайн сочетающий в себе наши совместные предпочтения. Это удивительно как тонко дизайнер проникся нашим домом. Результат проекта получился даже лучше, чем мы ожидали. Спасибо за наш новый дом от всей души.
Добрый день , благодарим вас за оставленный отзыв !
Хочу сказать «Огромное спасибо за супер-квартиру, студии дизайна интерьера RIDIS. Услугами дизайнера мы воспользовались впервые и очень рады, что именно с дизайнером воплотили свою мечту. Хочу отметить, что со стороны дизайнеров не было навязчивых идей, мне просто помогли воплотить мои собственные идеи. Всё получилось на самом высоком уровне, за что благодарны студии дизайна интерьера RIDIS. Рекомендую, однозначно!
Добрый день , благодарим вас за оставленный отзыв !
Работали мы с ними с апреля по июль этого года. Ровно столько длился наш ремонт, за что огромное спасибо!
На самом деле план был делать все сами, при нашем среднем бюджете. Но увы мы поздно получили ключи - в апреле, а в начале июля день ПДР. В результате выход был один - поручить работу дизайнерам с авторским контролем.
Девочки большие молодцы, быстро определили стиль, нарисовали визуализацию и уже в это время начала работать бригада. Делали все поэтапно, по комнатно. Торопились как могли, так как был план с ребенком переехать сразу в новую квартиру.
В результате все успели в срок. Правда мы переехали переждав месяц другой, так как был запах ремонта и мы решили что надо проветрить максимально)
Но студии RuDiS огромное спасибо! Рекомендуем)
RIDIS на карте