8 (499) 394-02-54 8 (499) 394-02... — показать

+7 499 394-... +7 499 394-02-54 ещё
Россия, г Москва, ул Краснопрудная, д 24/2 стр 1
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Ritmo Dance на Краснопрудной улице (10)

4.4
Решение посещать Ritmo Dance приняла благодаря скидкам на Биглион. Ходила на сальса, бачату, реггетон, зумбу. Танцы дарят заряд энергии и хорошего настроения. Все преподаватели - профессионалы, видно, что занимаются любимым делом!
Старое помещение, требующее ремонта, плохая звукоизоляция между залами, не хватает места для ожидающих начала урока, в раздевалке и зале душно, поэтому многие потеют слишком сильно, что для парных танцев не комильфо!
Посещал данное заведение весь май в 2016 г. Первая школа, где столкнулся с плохо скрываемой неприязнью к клиентам, купившим абонемент по акции и не пониманием, кто кому платит и, соответственно, больше нужен.

Начну с того, что заявление школы о возврате денег, если не понравится обучение, оказалось мягко говоря ложью, т. к. сразу после покупки абонемента, "вежливая" секретарь заявила, что деньги не возвращаются в любом случае.

И это было бы не так важно, но купленный абонемент был безлимитный, что означает - посещение занятий без ограничений. Но, это нормальные люди так понимают, а у руководства школы другое представление, а именно ходить я смог лишь туда, куда они соизволили разрешить.
В следствие этого, количество уроков по выбранному направлению уменьшилось на 16 занятий. В данном случае меня интересовало обучение кизомбе, и изменение правил "игры" после оплаты не в ползу клиента - это поведение шулера и шельмы.

Особо интересно забавное существо, местный "цербер-администратор", не понимающий, кто её кормит, с синдромом маленького начальника, постоянно заглядывающая в зал во время занятий. Большего неуважения, лично я еще не встречал.

Она может бесцеремонно вывести вас с урока, т. к. решит, что вы по уровню подготовки не подходите, и не имеет ни какого значения, что у вас все получается и вы танцуете не хуже остальных (лишь бы вы не прогрессировали слишком быстро), а так же запретит делать видеозапись, ссылаясь на неписанные "правила школы".

За двадцать пять занятий по кизомбе было показано лишь три скромных связки, все остальное время - базовые шаги и саиды.

Некоторые из учеников, кто занимаются около полу-года, отмечают, что уроки кизомбы стали однообразны, не информативны и постепенно "рассасываются" по другим школам. Оставшихся, пытаются приманить очередными акциями и скидками.

Резюме - ценность полученных знаний по кимомбе оказалась практически нулевой и не стоила затраченных времени и средств. Обучение, явно затянуто и направлено на выкачивание денег. "Закон о защите прав потребителей" и "клиент всегда прав" для них пустой звук.
Хорошая школа! Абонемент на реггетон подарила подруга и я с интересом пошла. Т.к. танцами раньше не занималась, с пластикой у меня беда)) Но достаточно быстро она появляется и запоминаются движения. Наш преподаватель просто золото!
А я не разделяю восторженных отзывов! Хожу на кизомбу, так вот девушек толпа! Партнеров не хватает, так обычно везде, но.... Преподаватели следят, чтобы менялись и получается нормально!
Здесь же!!! Можно все занятие простоять!!! Можно конечно отрабатывать движения, шаги, но это парный танец!!! Вики похоже все равно!!! У них много людей и можно не напрягаться!!! Кабрала очень хороший!!!
Еще есть кизомба у Томы и Алексея и Федерико и Жени, у них другое отношение они смотрят да каждым как у кого получается, показывают , объясняют!
Доброго дня! Хочу оставить свой восторг о школе танцев Ритмо Дэнс и о ее главном хореографе Виктории Щегловой. Хожу к ней на реггетон уже ни первый год и могу сказать, что лучшей такой школы давно не встречала! Когда после тяжело рабочего дня приходишь на занятия, то сразу весь негатив мигом улетучивается и настроение повышается. Также люблю эту школу за постоянные новинки. Это и мастер классы и танцы на теплоходе и куча различных мероприятий, которые не заставят вас скучать. Присоединяйтесь к нам! Мы ждем активных и жизнерадостных человечков , которые хотят чтоб каждый день жизни был незабываемый и уникальный!
Ксения
Хотела научиться реггетону, только не знала где. Сходила в несколько танцевальных школ в Москве. Нигде не было такой дружественной атмосферы, как в Ritmo-dance. Прихожу туда за приятными эмоциями и качественными танцами! В школе преподают не только реггетон, но есть и сальса, бачата, восточные танцы, а еще список постоянно пополняется новыми направлениями. Преподаватели очень хорошего уровня, даже есть "носители" с Кубы. Рекомендую всем.
Моя любимая школа танцев! Хожу уже 4 месяца на восточные танцы, бачата, кизомба. Очень нравится! Преподаватели - профессионалы своего дела, энергичные, зажигательные, в общем не заскучаешь. Цены приемлемые, регулярно бывают акции, мастер классы. Рекомендую!
сколько в среднем человек с вами в группе занимается?
Если Вам необходим заряд положительных эмоций, радости и отличного настроения – вперед в RitmoDance! Здесь Вас ждут профессионалы своего дела. Позитив и оптимизм преподаватели уверенно несут в массы, за что им огромное СПАСИБО! Благодаря различным мероприятиям, которые проходят как в школе, так и за ее пределами, танец становится твоей жизнью. Придя в первый раз на занятия, останетесь здесь навсегда!
есть ли возможность посещать здесь индивидуальные занятия?
Лично для меня важна атмосфера, люди. Я попала в школу случайно. Давно хотела заниматься танцами, но постоянно откладывала. Купив абонемент по акции, подумала, " схожу, если понравится , буду дальше заниматься". И понравилось, атмосфера, люди. Администратор с первых слов сняла стресс. А преподаватели , неуверенность в себе. Приходишь и остаешься на пару часов, а потом ребята на дискотеку зовут танцевать. В Ritmo Dance хочется возвращаться и приходить не только учиться , но еще и за положительными эмоциями!
Ritmo Dance на Краснопрудной улице на карте