8 (495) 649-34-50 8 (495) 649-34... — показать

Россия, г Москва, ул Лужники, д 24 стр 10
Спортивная
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Риттер Спорт (81)

4.7
Обожала шоколад данной фирмы,но сегодня всё изменилось. Купила шоколад с малиной и там попались жесткие косточки от малины, которые сломали мне зуб. Я недовольна!!!!
Любимый шоколад!!!! Просто необыкновенный вкус. Особенно молочный с фундуком...мммм
Была довольна этим шоколадом до тех пор,пока не сломала зуб об орех !!!он был на столько твердый, что я сначала подумала что это скорлупа от ореха!!!это ужас!!!
Шоколад хороший, вкусный, с разными вкусами, но пока все перепробуешь, пол зарплаты уйдет. Был бы чуть дешевле, можно было покупать почаще.
Самый любимый шоколад. Очень вкусный и недорогой. Купить можно в любом продуктовом магазине. Есть разнообразие выбора, разные начинки.
Наверно к счастью, но я могу только присоединится к хорошим отзывам. Я тоже люблю этот шоколад, себя балую не часто, а вот близких людей с удовольствием, удобная форма, вкусно и я искренне верю, что качество продуктов на высоком уровне.
Дорогая шоколадка слишком. Очень дорогая.
Снизьте планку процентов на 20)
Очень вкусный шоколад! Очень понравился зеленый с печеньем и орехами. Боюсь только что наши чудо-правители и его запретят(
Шоколадки ритер спорт мои самые любимые. Они, конечно, по цене немного дороже, чем остальные шоколадки, но их замечательный вкус стоит того.
Дороговато,но очень вкусно.Случайно совсем купила,вот теперь это мой любимый шоколад. Всем советую.
Часто покупаю здесь сладости. Очень большой выбор вкусняшек. Приветливый персонал. Лично мне здесь все нравится =)
Очень вкусные сладости, большой выбор, приемлимые цены. Качеством вкусняшек довольна, персонал тоже приятный и отзывчивый, всегда помогут, подскажут. Зашла один раз случайно, теперь я там постоянный клиент :)
Любимый шоколад, всегда покупаю к чаю..несколько кусочков этого лакомства повышают настроение при любой погоде.
Удобно носить с собою. Вкусов много, но не очень нравятся.Хоть и вкусные
Хороший шоколад, мой самый любимый) Но дорогой) Но отказаться не возможно!!
Вкусный шоколад с множеством вариантов начинок, удобная небольшая упаковка которая легко поместится в карман или в барсетку. Кого-то смутит цена, но мне лично нравистя
Как-то в последний раз разочаровал меня немного производитель. Купил жене молочный шоколад с цельным фундуком (ее любимый), сказала, что орехи то ли горелые, то ли прогорклые..Да и сам шоколад по вкусу не очень.. Может подделка какая?! такого раньше не случалось. всегда по качеству соответствовал своей не самой низкой цене
Честно говоря, шоколад дороговат и не всегда соответствует ожиданиям. Нет, молочный с орехами, конечно, вне конкуренции. Но я считаю, что за эти же деньги есть шоколад гораздо вкуснее.
Как заядлая любительница шоколада заявляю, что Риттер Спорт Шоколад ООО - вкуснейший шоколад. Тает во рту и вы наслаждаетесь его идеальным вкусом.
самый вкусный шоколад и особенно с марципаном красненький. в ашане на братеево стоит всего лишь 56 рублей. радует разнообразие вкусов.
Самый вкусный шоколад с разными наполнителями) белый с орехами уже классика, но какая вкусная классика)
Обожаю этот шоколад,это один из самых лучших и вкусных шоколадных продуктов.
Ну как же без моей слабости к шоколаду, я бы жил в этом магазине
Очень вкусный шоколад. Я бы даже сказала один из лучших. И цена радует. Побаловать себя на работе - удовольствие))
Я не любил шоколад вообще, пока не попробовал продукцию "Риттер Спорт Шоколад "
мой любимый магазин, обожаю этот шоколад , он какой то особенный, по сравнению с другими. Пусть и намного дороже продукт но зато какой вкусный
Изумительный шоколад. Ritter Sport - моя любовь с детства. Вообще немецкий шоколад один из самых лучших в мире, в особенности эта марка.
Обожаю шоколад. Не могу сказать, что это мой любимый, но один из них явно. Очень вкусный! Магазин нравится, во -первых ассортиментом, а во-вторых нормальным и адекватным персоналом.
Я большая любительница сладкого, а шоколада особенно. Поэтому этот магазин один из моих любимых))) Шоколад вкусный, натуральный и по цене еще нормально.
Очень вкусная продукция! Во-первых, радует ассортимент - на любой вкус. Во-вторых - если шоколадка с орехом - то можно быть 100% уверенным, что там будут не 3 орешка, а нормальное, достаточное количество. Лично я больше всего люблю молочный с разными цельными орехами - или с миндалем, или с фундуком. Очень помогают на работе во время мозговых штурмов, когда нужно мозг подкормить, а на обед нету времени. Единственное что, цена не самая низкая - но качественный продукт в принципе не может дёшево стоить...
Вкусные шоколадки Риттер. Особенно с цельным лесным орехом. В магазине Билла была акция, 40 рублей за шоколадку. Купил несколько штук. Так приятно вспомнить, что у тебя есть забытая шоколадка где нибудь в машине :)
Самый лучший и вкусный шоколад. По крайней мере так утверждает моя дочь,а она истинный ценитель хорошего и качественного шоколада. Мне просто нравится без щенячьего восторга. Хотя считаю, что цену слегка завысили
Вкусный шоколад, его очень любит моя дочурка.хотя ей и достаточно много уже лет для любитьеля шоколада. он стоит дороже обычного где 60 рублей,а где 70, но вкус себя окупает. немецкий шоколад гораздо лучше нашего.
Не люблю риттер спорт, никогда его не воспринимал всерьез, лучше конечно Милка либо Альпен гольд.
Шоколад качественный! Но по стоимости он выше, чем у конкурирующих производителей! Вероятно, состав лучше, чище!))
Часто покупал милку или альпен в твёрдой упаковке, а на этот даже не обращал внимание. Эти квадратики казались очень маленькими за свою цену. Но однажды угостили и с тех пор стал их фанатом. Очень вкусный шоколад, даже слишком)))
Очень вкусный шоколад, большое разнообразие начинок. Немного дорого, если сравнивать с другими, но оно того стоит)))
Однажды, собираясь с друзьями в поход с ночевкой зашли в супермаркет за консервами и на кассе заодно прихватили с собой две плиточки риттер спорта, как сейчас помню это были молочный с изюмом и черный с лесными орехами. Прошло 12 лет и вот уже с мужем и детьми собираясь на пикник или прогулку в близлежащий лесочек я могу забыть что угодно но не риттер спорт, такие мероприятия стали чем-то вроде праздника для моих детей и я думаю что отчасти в этом виноват этот удивительно вкусный шоколад, при этом хочу особо отметить что за эти годы его вкус ничуть не изменился, надеюсь что не изменится и впредь.
Замечательный шоколад, который подарит любому незабываемое шоколадное наслаждение!)))Я впервые вижу такое разнообразие вкусов. Много раз видела в рекламе,а купила попробовать относительно недавно.)Всё как-то руки не доходили)))Вообще, шоколад я не очень люблю,но от "Риттер Спорт" отказаться не смогу никогда.) Я всегда очень внимательно подхожу к покупкам, тем более к продуктам питания. Пока не прочитаю состав ,не куплю.) Тоже самое было и с первой шоколадкой "Риттер Спорт"! И хочу сказать,что я обрадовалась когда читала заднюю обёртку). Шоколад поистине отличный! Во-первых потому ,что "Риттер Спорт" — это очень известная марка немецкого шоколада, он продаётся во многих странах мира и пользуется огромной популярностью.Во-вторых,в его коллекции можно насчитать более 40 видов сортов). Каждый может подобрать себе десерт,который станет для него любимым!)
Хожу сюда очень часто. Я самая настоящая сладкоежка. Обожаю шоколад, купленный именно здесь. Даже высокая цена меня не останавливает.
Я просто фанат этого шоколада.Когда плохое настроение я сразу покупаю плиточку с фундуком,обожаю его.Немного дороговато,но зато целый фундук
вкусов много, иногда балую себя, фигуре кусочек не вредит. За такой выбор и хорошее качество можно поставить прекрасную оценку!
ОООчнь люблю шоколад! А этот в особенности. Цельный орех в молочном шоколаде - сказка))А маме нравится "эспрессо" больше всего
А есть магазины в Москве где продают редкие вкусы?

согласна со всем ниже сказанным, даже не знаю что добавить...
действительно самый популярный и очень вкусный шоколад!!! Не смотря на ценовую политику с другими шоколадками - самый самый!!!
Мой любимый с цельным лесным орехом (коричневая упаковка)!!!! Я готова есть его килограммами!!! Он нереально вкусный!!!
Интересно, а у них к Новому Году будут какие-нибудь красивые подарки
я ничего подобного не видела((
Да, вкуснее шоколада мне еще не приходилось встречать и кушать. Производителям огромный респект, красавцы. Несмотря на довольно высокую цену за маленькую плитку хочется покупать из раза в раз
Обожаю этот шоколад, всегда в сумочке лежит, самый любимый молочный! Когда голодна всегда им перекусываю, оч вкусно)))
Я оооочень люблю этот шоколад. Он на уровень выше, чем любой другой!!!
Об этом шоколаде я могу говориь очень долго и только хорошее. Неповторимый вкус шоколада, всевозможные начинки, стильный внешний вид, а какие там обалденные орешки. Рекомендую всем, даже тем кто не любит сладости, попробовать этот шоколад - вы точно не пожалеете.
Очень вкусный шоколад! Один из самых лучших! Очень удобно брать его с собой, особенно если активно передвигаешься:)
Люблю за качество и неизменный вкус:)
Мяу-мяу! Как вкусно, как сладко, обожаю!
Шоколадная душа - это точно я. Мне нравиться.
С кофе, с молоком, просто так и как комплимент, покупайте, пробуйте. Волшебный шоколад.
а сколько там сои и всего такого говно какое то
Удобный и вкусный шоколад!Компактные,не занимает много места.Хорошая линейка различных вкусов.Шоколад хорошего качества!Риттер спорт люблю с орехом!
Я не сладкоешка и никогда не ем торты и пирожные,не потому что на диете,а просто не люблю!Вы скажете повезло,а нет! Зато я жру тоннами шоколад и именно ритер спорт! На это занятие меня подсадили коллеги по мюзиклу,где я играю.При большой нагрузке просто необходима глюкоза и гармон счастья! Отличный дизайн упаковки,ассортимент вкусов! Я не могу пройти мимо Риттера с марципаном и кокосом! О боже! Это блаженство! Вкуснее чем баунти и рафаэлло! Что то новое и вкусненькое!Еще очень нравится с белым шоколадом и фундуком! У компании нет конкурентов на шоко рынке! По-моему мнению Риттер спорт занял лидируешее место в России и в моей душе!
необычная по форме квадратная плитка, удобная и красивая упаковка, большой выбор начинок и конечно же, качественный шоколад.
наша семья сладкоежек очень любит именно эту марку шоколада.
сестра предпочитает белый с орехами, я - горький из эквадорского какао, мама любит молочный со сливочно-клубничной начинкой, а папа - классический молочный.
цена за одну плитку - от 74 рублей
но шоколад ритер спорт это тот случай, когда цена не имеет значения, ведь удовольствие бесценно.

Компания выпускает действительно вкусный шоколад, в котором мало сои, положены только натуральные ингредиенты.Очень нравится все время пополняемый ассортимент вкусов. Можно угодить и на любителя и на гурмана. Нравится и упаковка и оформление- ничего лишнего. Расстраивает только одно- цена этого шедевра, сильно бьет по семейному бюджету, лишний раз не купишь.
Когда покупаешь плитку, понимаешь, что держишь в руках действительно хороший шоколад, а не соевый заменитель. Все продуманно до мелочей, от оформления. Удобная упаковка, продуманная форма самой шоколадки выгодно выделяет ее среди других. Но и сам шоколад остается все конкуренции. Огромный выбор вкусов с любыми начинками. Причем по цене немного выше,чем все остальные. Но это не астрономическая сумма, разница в пределах 5-7 рублей. Но оно того стоит. Качество, зарекомендовавшее себя на рынке как и в нашей стране, так и во многих странах Европы. Отличный шоколад из Германии.
Добрый день. Хотелось бы рассказать о своем мнении об этой компании. Я не очень-то сильно люблю шоколад, но продукция этой компании на меня произвела впечатление. Качественный шоколад, настолько много разных вкусов, что они не успевают надоесть. Дети любят с вафелькой, а мы с мужем часто покупаем с фундуком. Очень нравится, что плитки квадратные и большие.

Ничто не поднимает так настроение, как шоколад и… (в общем, вы поняли). Очень радует множество разных вкусов. Их обилие может удовлетворить предпочтения даже самого требовательного и капризного сладкоежки. Огромный плюс шоколада Ritter Sport – компактная упаковка. Всегда бывает сложно остановиться только на одной плитке!
Добрый вечер! Очень хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями о своем любимейшем шоколаде Риттер спорт. Это мечта любой сластены и сладкоежки. Такая вкусняшка! Особенно нравится шоколад с фундуком и другими орешками. Ну и белый, разумеется. Дорого, но точно стоит того. По крайней мере этот шоколад тонет в молоке, что говорит о том, что он настоящий!
РИТТЕР СПОРТ шоколад с мужским характером. Покупаю его очень часто. Нравится оригинальная упаковка и форма. Благодаря своей квадратной форме и толщине у меня создаются ассоциации элитного и дорогого продукта, чем то напоминает золотой слиток)) Очень много вкусов и начинок, поэтому наверно и не надоедает. По цене шоколад вполне доступный.
Мне очень нравится шоколад этой фирмы - во-первых, за свой состав - в нем только качественные ингредиенты и никаких заменителей, во-вторых на невероятно приятный вкус, который о временем всей его продажи не меняется. Производители просто молодцы, держат марку и всегда несомненно отвечают за качество и вкус.
Как и любая девушка,Я обожаю сладкое.Но была еще давно поражена,как попробовала этот шоколад.Лучше его нет никаких других сладостей..,а сколько вкусов то,ммм....Клубничный,с орешками цельными....охх,самые вкусные на мой взгляд.Цена у этого шоколада более чем нормальная,да и если кому и кажется что дорого,но ведь этот шоколад стоит того.Упаковка очень удобная,часто беру с собой по дороге в институт,чтобы перекусить там.Так что кто еще не пробовал,рекомендую попробовать!!!
Да. Конечно я согласен что Ритер Спорт очень вкусный и качественный шоколад. Но оказывается что у нео есть много очень странных вкусов. И среди этих вкусов есть Ритер Спорт с хрустящими кусочками ОПИАТОВ. А опиаты это наркотики.
РИТТЕР СПОРТ ШОКОЛАД ООО неплохая компания по производству столь разрекламированного шоколада... Сам шоколад действительно очень вкусный. И к тому же привлекает своей оригинальной упаковкой и формой. Все мы привыкли к стандартному плиточному шоколаду, наверное поэтому этот квадратный слиточек нас столь сильно манит и интригует. Очень нравится то что у этого шоколада такая большая вкусовая коллекция с различными наполнителями. Шоколад очень вкусный, мне нравится, только был бы он еще хотя бы процентов на 10 подешевле, то их бы смели с прилавков.
Потрясающая шоколадная продукция. Эта компания завоевала уважаемую марку благодаря замечательному качеству и изысканному вкусу. Жалко, конечно, что придумали это не в России и нельзя гордиться этой компанией как русской, но риттер спорт, на самом деле, достоин уважения! Особенно риттер спорт молочный микс!
1965
РИТТЕР СПОРТ - волшебный шоколад с большим выбором вкусов, плиточка прекрасно поднимает настроение и дает положительный заряд энергии. Очень люблю белый с фундуком, молочный с клубникой и йогуртом, молочный с миндалем и лесные ягоды. Главное в шоколаде вовремя остановиться, но обычно плитка улетает за раз.
Обожаю этот шоколад. Всегда покупаю его, несмотря на высокую цену. Особенно мне нравятся в нем цельные орехи, которых очень много. Упаковка действительно удобная, не надо ее ни зубами разрывать, ни нож искать, чтобы подрезать. Нравится и белый и черный одинаково. Этот шоколад один из моих любимых. Но из-за высокой цены ставлю ему четверку.
Очень вкусный шоколад, с большим количеством наполнителей. Но на мой взгляд по очень завышенной стоимости. По мне так лучше купить две российских плитки шоколада чем один риттер спорт. Согласна что он идет в удобной упаковке, которую можно открывать и закрывать несколько раз, но сомневаюсь что вы удержитесь и будите есть этот шоколад по одному кусочку
Отличный, вкусный шоколад. особенно люблю белый, с цельным фундуком. Ну просто сказка. И дети от него в полнейшем восторге. Чувствуется, что сделан из хороших какао - бобов. И даже его высокая цена для среднего покупателя не может , мне кажется, стать поводом для того, чтобы отказать себе в лакомстве. Мне очень нравится! Настоящий, квадратный, немецкий!
Супер вкусный шоколад - любимец нашей семьи. У нас все любят разные вкусы, а у этой марки их большое количество. Не знаю кому не нравится цена, вполне адекватная цена за отличное качество, можно купить и за 10 рублей сою, только смысл? Удобная упаковка у шоколада - еще один плюс, а про маленькие упаковочки просто молчу - всегда можно кинуть в сумочку на всякий случай.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о шоколаде РИТТЕР СПОРТ.По моему мнению, - это замечательный шоколад, мимо которого в супермаркете пройти просто невозможно, истечешь слюной! Колоссальный ассортимент шоколада на любого любителя и гурмана! Расстраивает только цена :0( Но вкусное и полезное не бывает дешевым!
Мой любимый шоколад, много начинки, очень аппетитные и красиво оформленные упаковки, вроде и не хочешь брать, но, как глянешь на клубничку облитую белым шоколадом и йогуртом , и покупаешь. У меня есть три любимых вкуса и почти всегда беру их. Не соглашусь с тем, кто тут написал . что шоколад дорогой. Плитка весит 100 грамма , как и другие плитки , а стоит всего 50 рублей, плюс минус три рубля в зависимости от того , где берешь. Другие плитки типа несквик и кэдберри стоят столько же и весят столько же, просто кажутся больше из-за формы. Но я больше доверяю немецким производителям , чем фирмам имеющим филиалы у нас в стране. В России все хуже делают.
Самая вкусная шоколадка!!Цена тоже хорошая! Ни за что не променяю ее на какую либо другую шоколадку.Люблю с орехами.
Оооо... это классный шоколад!!! Вкус просто супер! Большой выбор начинок для самых разных настроений! Очень люблю с цельным фундуком!
Любимый шоколад моего мужа, мне тоже очень нравится, удобно открывается, да и форма нестандартная, квадрат, я люблю с цельным фундуком, молочный, советую попробовать, не разочарует!)))
Подруга привозила эти шоколадки из Германии. После того как их попробовала, начала покупать их в Москве. Шоколад очень свежий и вкусный. Много разных начинок. Только стоит, на мой взгляд, очень дорого.
А мне кажется наоборот выгодно покупать риттер спорт. Например сейчас плитки фиговых несквиков и аленушек стоят 47 рублей. а риттер спорт 51 рубль. По весу одинаково, зато качество не сравнить. Лучше уж переплатить 4 рубля зато не будете давиться соевым белком. Больше всего мне нравится их клубника в шоколаде, в такой розовой упаковке и голубые плитки молочного шоколада.
Очень вкусный шоколад, большой ассортимент шоколада, правда цены дороговаты, но настоящий шоколад того стоит!
Самый вкусный шоколад! Много различных начинок. Больше всего люблю белый шоколад с орешками. В удобной упаковке, которую можно открывать и закрывать несколько раз. По стоимости - одна из самых дорогих шоколадных плиток.
Очень вкусный шоколад!! Особенно с орехами....никогда в нем не разочаровывалась!
Риттер Спорт на карте