8 (499) 350-29-23 8 (499) 350-29... — показать

Отзывы о компании Ритуальная служба Ритуал МСК

8 (499) 350-29-23 8 (499) 350-29... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-29-23 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Ритуальная служба Ритуал МСК (14)

Обратились в ритуальное агентство "Ритуал МСК". Хотелось организовать достойные похороны любимой бабушке. Прощание прошло на достойном уровне. Александр взял на себя все формальности и организацию похорон. Благодарим за заботу и ответственность!
Хочется поблагодарить ритуальную службу Ритуал МСК за организацию похорон нашей бабушки. И отдельно хочу выразить слова благодарности от всей нашей семьи агенту (к сожалению не запомнил его имени). Это и сотрудник опытный, который всё организовал на достойном уровне, и как человек он оказался очень хорошим, поддерживал мою маму и дедушку (сам я сразу же не смог приехать и прилетел только к самим похоронам). Отмечу и бригаду по захоронению. Всё аккуратные, опрятные. Организовано у них всё чётко.
Я хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Ритуальной службы за то, что в такой сложный период жизни взяли на себя все формальности по организации похорон, вплоть до оформления всей необходимой документации. Сама бы я точно не справилась со всем этим, да и сил не было в тот период времени. Все сотрудники вели себя очень тактично и с пониманием всей ситуации
Сотрудники компании оказали нужную помощь. Документы оформлены быстро. Ненавязчивость в предоставлении услуг, доступные цены. Все было на высшем уровне. Спасибо!
Мы благодарны за грамотную организацию процесса похорон. Все взяли на себя, вплоть до оформления документов, агент выезжал куда нужно. Работают чётко и слаженно. Я довольна, что мы сами не бегали по всем инстанциям, а обратились сюда - время и силы очень сэкономили! Сам процесс прошёл на достойном уровне, венки и прочие атрибуты были именно такие, как оговаривались.
С потерей близкого человека просто невозможно смириться! Прошло уже четыре месяца как я похоронила маму. Ушла она в возрасте 54 лет, совсем молодая. Она всегда была энергичной, отзывчивой, но внезапная болезнь ее сильно подкосила, и буквально за месяц ее не стало. В такой ситуации даже не знаешь, как нужно действовать. Поэтому поддержка ответственных людей, которые смогут все организовать – и похороны, и поминки просто необходима! Благодарю службу Ритуал МСК что помогли в такой момент. Самое важное – психологически поддержали, нашли нужные слова чтобы успокоить. Не говоря уже о решении всех организационных вопросов.
У многих может случится беда как, например, у моего дяди. А помощи не от кого было ждать в плане организации похорон. Я в этом плохо разбираюсь. Обратились в компанию по совету соседки. Приехали в офис, пообщались с менеджером. После консультации приняли решение о сотрудничестве. Ребята скажу сразу, очень грамотные и профессионально подкованные. Сразу виден опыт.
Ритуальная служба помогла с оформлением похорон нашей родственницы. Все заботы по гробу, венкам и тд они взяли на себя. С нас нужно было только согласие и деньги. Кстати не так накладно оказывается пользоваться сторонней помощью. Время экономит знатно! К похоронам заранее все было готово. Все доставили на кладбище к назначенному времени. Спасибо больлшое.
Вызвали агента из этой компании. Сюда обратиться нам порекомендовали. Нужно было помочь с похоронами, т.е. все организовать, в том числе и с поминками помочь, ну и с документами тоже. Спасибо за работу! Ни одной проблемы за все время н возникло. Все было сделано очень качественно и точно в срок. Устроили цены и то, что нет скрытых платежей у компании. Рекомендую
Конечно, всем рекомендую нанимать службу, а не делать самостоятельно. Цена фиксированная, тут прям сделают за вас совершенно все. Можно взять разный пакет услуг. Мы хоронили бабушку, если честно вообще впервые сталкивались с организацией похорон, вот на помощь и пришла эта компания. Организовано все очень четко, по стоимость получилось тоже приемлемо
У меня отец умер, а я ни разу не организовывала похороны. Обратилась за помощью профессионалов в компанию Ритуал МСК. Пришла к ним в офис, рассчитали полную стоимость на все услуги. Меня устроило, подписала договор. Организовали похороны на достойном уровне. Я очень довольна, как все прошло. Никаких казусов не случилось, все традиции и обычаи были соблюдены.
От сотрудничества с этим агентством остались только положительные впечатления. Обратилась сюда за организацией похорон после смерти матери. Компанию выбрала по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Заявку оформила через сайт, моментально связался агент и все хлопоты взял на себя. Похороны прошли без эксцессов, ценой и качеством довольна.
Не знали как подготовиться и провести похороны, поэтому обратились к профессионалам своего дела. Организация прощания с близким человеком прошла на достойном уровне. Ритуальное агентство "Ritual-MSK" взяло на себя ответственность по решению вопросов организации и улаживанию важных формальностей, а так же нам обеспечили полноценное проведение процедуры прощания, за что выражаем огромное спасибо!
Нанимали в этой компании ритуального агента для организации похорон. Выехал прям на дом, помог собрать по разным инстанциям документы, полностью организовал похороны и закупил все атрибуты, которые требовались. Очень четко и профессионально все сделал. Это очень упрощает жизнь в период скорби, когда совершенно нет сил заниматься еще и организацией
Ритуальная служба Ритуал МСК на карте