2 фото
+7 495 671-41-82 +7 495 671-41...

Магазины в ТЦ Рогожские Торговые Ряды

г Москва, ул Рогожский Вал, д 5 стр 1
Площадь Ильича
, ещё 1
Район: Таганский

«Рогожские Торговые ряды» — универсальный торговый комплекс, расположенный в самом сердце Таганского района Москвы. Режим работы: с 9.00 до 21.00 без выходных.

6 павильонов

Магазин Добрынинский в Москве

6.  Магазин Добрынинский в Москве

г Москва, ул Рогожский Вал, д 5 стр 1
202 м от метро Римская Закрыто сейчас

Отзывы про Рогожские Торговые Ряды (21)

Регулярно заезжаю на фермерский рынок. Всегда свежее мясо, по отличной цене! В выходные собираемся на природу, так мне не только помогают с выбором мяса, но и сразу его маринуют (причем совершенно бесплатно)! Всем рекомендую!
У меня вся семья помешана на правильном питании, а цены в обычных магазинах на диетические товары немаленькие. Рынок на Рогожке, можно сказать, решил эту проблему, часто сюда ездим даже все вместе.
Отличный рынок со всем, что нужно для здорового питания. Хожу сюда очень давно и всем доволен. Спасибо руководству и персоналу за качественно организованную работу.
Мы живем рядом, поэтому я посещаю этот рынок. Здесь всегда свежие продукты и атмосфера приятная
Свежую рыбу покупаю в "La Maree". Хожу на рынок именно из-за рыбной продукции. Нравится как обслуживают продавцы: быстро, приветливые и приятные в общении.
Когда впервые купила здесь помидоры, то лишний раз поняла, что до этого в других местах брала что-то совсем не то. Безвкусное. Теперь беру только здесь
Постоянный и благодарный покупатель уже давно. Многим рекомендовал. Хорошо, что можно купить продукты и готовые изделия. Не так много времени на готовку. Кулинария, полуфабрикаты каждый раз выручают. Но иногда покупаю и свежие стейки, что-то из мяса. Доволен всем.
Раньше жила недалеко от этого рынка, и заходила довольно часто, то мясо брала, то бакалею – привыкла, было достаточно удобно, а потом пришлось переехать. Снова сюда попала только через 5 лет и заметила что тут в лучшую сторону все поменялось, так что теперь при случае всегда забегаю на рогожку.
Люблю пробовать что-то новое и часто хожу на фудкорт на Рогожском рынке. Постоянно заказывала сыр тофу, лапшу с курицей и овощами. Под настроение могу набрать манго с киви в прилавке с фруктами. В свежести и натуральности продуктов никаких сомнений у меня нет. Вообще советую этот рынок к посещению!
Хочу отметить большой выбор товаров и услуг, а также удобное расположение. При этом цены могут быть выше, чем в других местах, но это компенсируется качеством товаров и услуг.
Понравился по отзывам этот рынок, решила сходить узнать что и как. Теперь регулярно закупаюсь тут, и муж при этом не ругается, что много трачу)) Самому нравятся их продукты, особенно икра
Часто бываю здесь и всегда нахожу что-то интересное. Здесь всегда чисто продавцы дружелюбны. Продукты натуральные и свежие. Рекомендую!
Очень люблю здесь совершать покупки потому что можно найти все интересующие товары. От мяса, рыбы и до овощей и фруктов
Очень порадовал прилавок с сырами. Брали несколько разновидностей для праздничного стола и абсолютно все понравилось. Цены приемлемые и не сильно отличаются от остальных рынков, зато ассортимент очень большой
Здесь большой выбор продуктов многие из которых невозможно достать где-то ещё. Продукты свежие, а мясо могут порезать совершенно бесплатно. Постоянно посещаю Рогожский рынок и советую знакомым – ни разу не было неудачной покупки.
Рынок на самом деле поражает своей масштабностью! Здесь можно найти совершенно все. После того как приехал домой, решил взвесить купленный товар - меня не обманули, вес абсолютно точный. Не каждый любитель ходить по рынку, но поверьте, этот стоит потраченного времени
Из всех московских рынков – самый близкий для меня. По-моему, ничем не уступает другим таким же известным рынкам. Черемушкинскому, например. Мед покупаю только здесь
Часто здесь покупаю здесь продукты. Недавно узнала, что, оказывается, здесь работает специальная лаборатория для контроля качества продукции
Очень часто захожу именно на этот рынок, потому как он находиться неподалеку от моего дома. Ассортимент впечатляет, цены приемлемые. Продавцы меня хорошо знают и всегда делают скидки, это очень приятно.
Огромный выбор фруктов, ягод, мяса, колбасы и сыра. Бесплатная парковка. И в будни и в выходные всегда приятно делать покупки