8 (926) 123-15-86 8 (926) 123-15... — показать

Салон-ателье Роникс-Сервис - отзывы

8 (926) 123-15-86 8 (926) 123-15... — показать
+7 926 123-... +7 926 123-15-86 ещё

Про «Салон-ателье Роникс-Сервис»

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Обращайтесь в салон-ателье «Роникс-сервис».

Салон и ателье расположены на Университетском проспекте рядом со станцией метро «Университет».

В салоне красоты работают парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, специалисты в области эстетической косметологии. Вы с легкостью сможете изменить имидж, улучшить состояние кожи лица и тела, сделать ультрамодный дизайн ногтей. Мастера салона красоты используют проверенные материалы, современное оборудование и лучшие косметические средства от проверенных поставщиков.

Если вы мечтаете, чтобы ваши ножки надолго оставались гладкими, хотите отказаться от ежедневного бритья, запишитесь на депиляцию в салон красоты. Мастер выполняет шугаринг, который абсолютно безопасен для кожи и не оставляет раздражения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты «Роникс-сервис». Администратор расскажет вам о скидках и специальных предложениях, поможет выбрать мастера.

При салоне работает ателье, где вы сможете заказать прекрасный наряд или починить любимую одежду.

Обращайтесь к специалистам, которым доверяют сотни благодарных клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон-ателье Роникс-Сервис (19)

4.6
Недавно родилась дочка и теперь постоянно требуется обновлять её гардероб вещами и радовать новыми игрушками, в связи с этим с женой начали подыскивать ближайшие магазины с такими товарами и к моему удивлению неподалёку от дома (прямо на бульваре где...
Реанимировали жене шубу, мастер шикарный, рекомендую. Мастер именно Алена, ее тел.: 926 6770121!
Мне отремонтировали свитер просто классно, как-будто ничего и не было, как будто новое.
Хочу оставить прекрасный отзыв о данном «салоне».Девочки,кто дорожит своим комфортом,и своей
Вчера была куплена куртка, да померили вроде все норм, вышла, села прямо чувствуешь в ней не комфортно, бирку Ирина директор магазина сняла лично и выкинула. Ее чек не дала, хотя должна была бирку отдать мне, и чек должна дать обязательно, куртка не...
Из старой кожаной куртки мужа мастер Алена сотворила шедевр для дочери. Получилось просто класс. Взяла у нее тел.: 8 903 556 32 32, 8 926 677 01 21. Я думаю, вы не пожалеете.
Хороший салон, администраторы всегда встречает с улыбкой, все подскажут. В этот салон мы с мужем ходим к Ивану Балашову уже не первый год и другого мастера для себя не представляем! Более того, глядя на меня, к Ване стали ходить и несколько моих...
Выполнили сложную работу, полный перекрой передней части. Купила джинсы, не по фигуре, спереди был огромный пузырь, где ширинка. В других ателье отказались исправлять. Спасибо за качественную работу. Джинсы теперь самые любимые, сидят идеально.
Сестре в подарок покупал здесь шубу. Цены нормальные, качество хорошее, также можно проконсультроваться с продавцом.
Классный магазин. Эстет знает, что предложить клиентам. Спасибо за шубу!
Не единожды уже я становился участником совместных закупок оптом и по большому счету эта затея всегда себя оправдывала, так, что и в дальнейшем намерен прибегать к этому способу приобретения себе разной одежки. На мой скромный взгляд основное...
С радостью хожу на маникюр сюда, видно, что мастер любит свое дело) все получается аккуратно и долго держится!
делаю здесь себе супер ноготочки! очень нравится отношение персонала и качество предоставляемых услуг
Хожу в этот салон лет 5, очень довольна мастерами.В салоне чисто и уютно, всегда предложат кофе!!Вежливый персонал!!! Спасибо, что еще существуют такие салоны! Ходила и буду ходить к вам!!!
Огромное спасибо мастеру Инессе ! Хороший душевный человек и отличный мастер ! Свои ручки и ножки буду доверять теперь тебе !
Первый раз была у мастера к сожалению не помню имя длинный волос такой и глаза большие ) очень яркая девушка ! Услуга маникюр /педикюр 💅 хочу выразить свою благодарность за профессионализм, терпение и бесспорный талант! ! Большое спасибо за красивые ручки и ножки ,за приятнейшее времяпрепровождение (очень тёплый приём,девушка обладает большой душой, без которой любое дело не возможно). Хочу сказать мастер своего дела, она очень точно угадала мои пожелания, когда я не могла объяснить что я хочу и показывала только какие-то неопределенные жесты! Буду приходить еще и еще! 💋 💋 💋всем рекомендую
Уже 8 лет хожу в этот салон на маникюр, педикюр, а также стригусь у мастера - Ирины Малышкиной и очень довольна качеством обслуживания. В салоне хорошие профессионалы, чисто, уютно.
Очень хороший салон. Обслуживаюсь здесь, наверное, лет 15 и не вижу смысла искать какой-либо другой, так как устраивает всё: и работа профессионалов- парикмахеров, и мастеров маникюра-педикюра, и специалистов по ремонту и пошиву одежды, и мастера по ремонту обуви. С недавнего времени, к моему большому удовольствию, появилась возможность ходить сюда и на массаж и на спа-процедуры. Отрадно отметить, что и здесь столкнулась с мастерами высокого класса. Радует не только профессионализм и мастерство , но и индивидуальный подход к клиенту. Особо хотелось бы отметить работу администраторов, которые, встречая Вас чашкой кофе или чая, всегда вежливы, улыбчивы и приветливы, стремятся создать хорошее настроение и атмосферу уюта. Всегда с удовольствием иду в "Роникс-Сервис", потому что знаю, что здесь меня ждут тёплый приём, качественное обслуживание и неформальная, дружеская атмосфера. Анна, постоянный и преданный клиент.
Сервисный дом «Роникс» расположен недалеко от станции метро «Университет». Приветливые мастера проконсультируют вас совершенно бесплатно, стоимость работы обсуждается заранее. Многие хозяйки знают, что красивые портьеры придадут роскоши любому интерьеру. И также они знают, как тяжело работать с огромной поверхностью даже при наличии необходимого оборудования. Специалисты «Роникса» предлагают услугу по изготовлению штор, их навыки и опыт позволяют работать с любой тканью и самыми креативными заказчиками. Здесь возможен и мелкий ремонт одежды, что может быть очень актуально, например, перед важной встречей. Пришить пуговицу или заклеить порез на кожаной куртке здесь можно быстро и по доступной цене, и день не будет испорчен. Что касается ремонта обуви - распознать отремонтированный ботинок практически невозможно, настолько высокое мастерство демонстрируют работники сервисного дома.
Салон-ателье Роникс-Сервис на карте