8 (800) 333-22-69 8 (800) 333-22... — показать

Отзывы о компании Роза-мимоза.рф

8 (800) 333-22-69 8 (800) 333-22... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-22-69 ещё

Отзывы про Роза-мимоза.рф (49)

4.6
Отличная компания по созданию букетов!
Обратился впервые и рад результату, обозначил тематику букета, проконсультировали по всем нюансам и создали необходимый букет👍
Оформили доставку, советую!
Душевное вам спасибо за красивый букет ароматных красных роз. Заказывала на юбилей любимой маме на 50-летие, очень симпатичное оформление, лаконичное. С качеством все в полном порядке. Доставили бережно и аккуратно, к указанному времени, все как обещала менеджер по телефону.
Рекомендовать обязательно буду. Остались лишь положительные впечатления.
Я просто рада что нашла Розу-Мимозу, ведь здесь огромный выбор, быстрый заказ, быстрая доставка, персонал знающий толк в цветах, а не просто продать. Заказываю здесь уже давно и не собираюсь менять магазин. Что радует еще. Радует то, что совет дадут, радует конечно самое главное, здесь цветы свежайшие. Советую здесь заказывать цветы))). В плане сервиса здесь все на отлично))).
Недавно заказывала у них красивый букет алых роз для любимой мамули, чтобы порадовать на день рожденья. Все эстетично оформили, к качеству не придраться. А главное что цветочки первой свежести, с нежным и притягательным ароматом. С доставкой тоже не подвели, что было для меня очень важным. Конечно, буду всем рекомендовать. Расценки более чем приемлемые.
Покупал здесь и просто цветы и готовые букеты и скажу только то, что мне нравится здесь заказывать потому, что цветы наисвежайшие, причем ни разу такого не было, чтобы цветы были старыми. Хорошо справляются с работой девчонки, подскажут, помогут с выбором, доставят без проблем. От меня только хорошие слова и рекомендация. Отличный сервис! Всем кто хочет получить отличного качества цветочки, здесь заказывайте.
Девушкам на работе на прошлое восьмое марта здесь букеты заказывали. Пристрастия каждой мы изучили, поэтому букеты флористы собирали для каждой индивидуально. Огромный ассортимент цветов на любой вкус, все свежие и прекрасно выглядят. Собрали быстро, букеты получились шикарные. Весь женский коллектив оценил. Цены за букеты достаточно приемлемые.
Цветы всегда здесь покупаю, заказываю для своей жены, она розы очень любит. Радует, что флористы свою работу выполняют на отлично и букеты оформлены всегда красиво и эффектно. Кстати цветы всегда свежие и самого оптимального размера, выполняют заказ своевременно, молодцы. Доволен такой качественной работой, тем более что супруга всегда в восторге. Спасибо.
Осталась довольна купленными цветочками. Не зря выбрала для сестры большой сборный букет из пионов, гортензии, пионовидных роз. Качество достойное, стоимость вполне приемлемая.. Доставка была очень аккуратной и своевременной. Можно полностью положиться. Еще хочется отметить большой ассортимент, удобный сайт для самостоятельного поиска. Спасибо.
Нравится в Розе-Мимозе не только цветы и сервис. Нравится здесь то, что можно к цветам еще какой-нибудь подарочек выбрать и приложить к заказу. Подарков как и цветов тоже много. Но конечно же самое главное здесь цветы, их выбор и свежесть. Всегда приятное обслуживание и качественная доставка. Выбрал, заказал, переспросят, уточнят и подтвердят, и все это делается быстро.
заказ был на день рождение племянницы, классика - розы. букет собрали быстро и красиво, но цветы простояли два дня и шёл от них непонятный неприятный запах.
Заказывала подруге на день рождения доставку букета, так как не могла сама прийти на праздник из-за болезни. Всё четко и красиво.
Заказывал на юбилей бабушки доставку цветов ей прямо в квартиру, поскольку был в командировке и не мог присутствовать лично. Букет из 31 хризантемы в крафте - самое то, особенно учитывая любовь моей бабушки к этим цветам. Была приятно удивлена и даже расчувствовалась. Приехал только вчера, пришел поздравить лично, а букет даже не думает вянуть, красивые цветы и сам букет, его оформление. В принципе, ничего особенного, просто хорошо сработали, как и должно быть.
Поссорился с любимой девушкой. Неделю она со мной не общалась, а я все думал, как бы загладить свою вину. И придумал. Заказал через данную компанию букет красивых нежных цветов и собирался сделать ей приятную неожиданность. Курьер с доставкой не запоздал, букет был не только красив, он издавал чудодейственный запах. Моя любимая была удивлена и очень довольна неожиданным сюрпризом.
Этот магазин цветов нам нравится, мы его можем рекомендовать. Здесь легко можно найти подходящий для любого случая букет. Цветы выглядят эффектно, они с большим вкусом собраны в букеты флористами. Стоимость цветов нас тоже устраивает, цены в этом магазине на не завышены. Доставляют заказы быстро.
Заказывала 2 букета для оформления по фотографиями, которых не было на сайте Розамимоза.ру, отлично справились с поставленной задачей и повторили букеты в точном соответствии, как на представленных фото. Один букет был для анонимного вручения молодому человеку, второй - молодожёнам на свадьбу в виде сердца из красных роз в белой коробке. Особая благодарность менеджеру Юле, которая сопровождала заказы и днём, и ночью, помогала выбирать коробочки, всё согласовывала, показывала фото свежих цветов для выбора цветовой гаммы, уточняла все детали заказа, контакты получателей и порядок доставки, учитывая то, что получателя могло не оказаться в городе, присылала фото готовых букетов, помогала с выбором открыточек и была постоянно на связи. Компания предоставила индивидуальные цены исходя из рыночных предложений, скидку было очень приятно получить, как и оплатить заказ за такой качественный подход к клиенту и контроль выполнения заказа с учётом всех индивидуальных пожеланий. Букеты доставлены вовремя, молодожёны в восторге, молодой человек приятно удивлён и доволен получить свои любимые пионы в стильной коробочке. Я очень рекомендую компанию Роза-мимоза и благодарю за прекрасный сервис!!! Вы молодцы!!! С радостью буду повторять заказы в данной компании 😇
Делала заказ на гелевые шары. Очень оперативно ответили, предложили разные варианты. Быстро собрали заказ. Учли все пожелания👍 быстрая доставка. И что понравилось, прислали фотоотчет,и оповестили о передвижениях курьера, что выехал, доставил. Отличная работа, благодарю🌹🌹🌹
Заказывали букет на день рождение из лилий и эустомы.
Добрый день,
Хочу поблагодарить Вас за шикарный букет, он превзошел все ожидания, именинница была просто в восторге.
Спасибо огромное!!!
Сработали быстро в течении 4х часов сложный букет составили и доставили по адресу
Периодически заказываю букеты цветов для мамы и супруги, претензий к работе никаких нет. Букеты всегда составляют красивые, цветы используют свежие, букеты стоят всегда долго. Флористы вежливые, всегда помогут и подскажут составлением. К доставке тоже нет нареканий, курьеры доставляют букеты точно в указанный срок, без задержек. Очень рекомендую.
Моя жена очень любит пионы, поэтому решил подарить именно их ей на день рожденье. На сайте пересмотрел обычные букеты и были в коробках. Остановился на последнем варианте, так более необычно и красиво. С менеджером даже определились по цвету коробки. Доставка была бесплатной. Пионы были не распущенные, в полубутонах, распустились уже дома и очееень пахли. Жена была рада.
Отмечали с женой годовщину свадьбы. Захотелось удивить и порадовать ее красивым букетом. Она у меня любит орхидеи, вот и попросил собрать красивый букет или корзину с орхидеями и доставить их ранним утром. Флористы у них хорошо работают - букет получился красивый. Орхидеи белые, розовые и еще фиолетовые. Сама корзина красиво оформлена. Жене сюрприз с цветами понравился.
Я частенько беру жене букеты цветов, по повуду и без. Цветочных магазинов было проверенно уже много, но хороших единицы. В этом салоне заказывал букеты цветов несколько раз и жена всегда была довольна. Хотелось бы отметить хорошо собранные букеты из разных цветов и все они были всегда свежие и красиво оформленны. Курьеры пунктуальны, доставляют заказ в срок.
Мы заказали пять букетов, что бы поздравить нашу директрису с юбилеем. Просили разнообразные букеты, но , что бы бы ли все из роз. Доставили наши букеты как раз вовремя. Всем очень понравилось оформление букетов, большие и самое главное, свежайшие цветы. Виновница торжества так же была довольна. Один из букетов до сих пор стоит в её кабинете, а прошла уже почти неделя)
На 65-летний юбилей своей маме я здесь заказывал ее любимые красные розы. Она очень любит именно розы, а в этом магазине как раз отличный ассортимент свежих цветов. Мы просто уже здесь заказывали тюльпаны на 8 марта колегам, поэтому я знаю, о чем говорю. В общем, по телефону менеджеру я сделал заказ, а уже на следующий день четко и без опозданий моей маме курьер доставил шикарный букет красных роз в количестве 65 штук. Мама моя была в полном восторге от такого подарка. Цветочки все один в один и пахли просто потрясающие. Хороший магазин. Только одну звездочку я снимаю и ставлю 4, так как трубку не сразу взяли когда звонил, ну а так, все отлично. Рекомендую.
Хотел красиво признаться в любви своей (уже) девушке, и наткнулся вот на идею доставки цветов прямо в дом от "таинственного незнакомца", как этап ухаживаний. Заказывал 51 розу микс в коробке) Все отлично прошло, правда, я просил к одному времени, а курьер опоздал на полчаса, насколько я знаю, а это немного в той ситуации имело значение. Но ничего, главное, что сюрприз удался. Отличный сервис!
Ставлю четверку за одну короткую орхидею в заказанном букете. Была короче других на 7 см. В остальном нормальные цветы - не мятые, не подвядщие, со свежими срезами, это сразу видно. Стояли неделю при постоянной смене воды.​
Заказ сделала вечером на полдень следующего дня. Привезли точно ко времени, курьер в перчатках, маске. Оплачивала заранее на сайте.
У на с женой недавно была годовщина свадьбы, решил помимо основного подарка ей еще и большой букет роз подарить, как раз вот здесь цветы я и заказывал. Выбор у них большой, розы все свежие, бутон к бутоны, цены, кстати, вполне приемлемые. По самой доставке ноль претензий, привезли вовремя, без опозданий. Жене розы понравились, что для меня самое главное. Спасибо!
Я уже не первый раз заказываю здесь букеты цветов для различных мероприятий, очень нравится большой ассортимент и реально адекватные цены! Также огромный плюс, что доставка всегда в оговоренное время, никогда не подводили все четко! На мой взгляд так этот сервис просто заслуживает отличной оценки!
Вчера заказывал доставку букета - ответили очень быстро, подошли с пониманием вопроса и заинтересованностью, чтобы все понравилось. Привезли в назначенное время. Цветы просто шикарные, очень свежие. Сервис просто на высшем уровне, учли все предпочтения, никаких хлопот, всё чётко и профессионально. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо большое!
Были с мужем заграницей, но хотелось поздравить сестру с юбилеем, поэтому и обратились в эту компанию для заказа букета. Очень порадовало разнообразие красивых и оригинальных букетов, приемлемые цены на доставку. Заказали нежный букет пионов. Порадовал сервис работы компании, никаких проблем с качеством букета и его доставкой. Удалось порадовать сестру сюрпризом.
Работа магазина порадовала. Хотелось сделать приятный сюрприз к Дню Рождения для любимой племянницы. К сожалению, в свете последних событий с пандемией, лично поздравить не представлялось возможным, поэтому требовалось подобрать букет дистанционно и доставить его. Флористы предложили несколько вариантов на выбор, понравился тот, что на фото. Привезли курьером в оговоренный день. Малышка была очень довольна.
3990413 3990414
Недавно обращался в компанию Роза-мимоза чтобы заказать цветы в подарок моей девушке на ее День Рождения. Это уже не первый мой заказ и фирме я полностью доверяю. Из широкого ассортимента без труда выбрал огромный букет роз, как раз подходящий для такого случая. Доставку произвели курьером, без опозданий, в точно указанное время. Букет выглядит замечательно. Цветы свежайшие и они потом долго простояли. Именинница была очень рада моему подарку.
Берегите свои деньги и нервы! Не попадитесь в лапы мошенников из Розы Мимозы, известных своей способностью портить людям праздник. Их цветы увядают и осыпаются так быстро, что не понимаешь: за что платил. Обманывают во всем:фотографии и фактические цветы - не соответствуют, желания клиента не учитываются. Роза Мимоза - никогда!
Заказывала букет крупных красных роз, подруге на Др. Сразу попросила доставку к опред времени, просьбу учли. Сюрприз удался, розы шикарные, очень крупные, свежие и красивые. За такую цену, не ожидала даже. букет обошелся в 1750.
Спасибо огромное компании. Решил порадовать жену - подарить ей розы в коробке, она любит. Понравился большой выбор, свежие цветы стояли долго. Все стильно и стоимость доступная
Очень красивые букеты, заказывал 101 розу голубого цвета. Необычные, но букет в живую просто шикарный. Доставка выполнена быстро.
Заказывала оригинальный букет с киндерами моей подруге на выписку с роддома. Понравилось интересное оформление цветов. Считаю, что такой не банальный сюрприз должен обязательно запомниться. А киндеры - это очень символично в данном случае, её муж тоже оценил.
3882309 3882310
Заказывала пионы за 9950
По факту: привезли четное количество имениннику в день рождения + разносортица - качество цветов - среднее.
ТО: цены/фотография и фактические цветы - не соответствуют.
При выяснении ообстоятельств - предлагают позвонить имениннику и и лично извинится - возмутительно!
Роза-мимоза.рф
Добрый день, Ольга! Ваш заказ контролировался Вами на каждом этапе, мы отобрали каждый пион и прислали Вам фото. Только после Вашего согласия собрали и отправили букет на доставку. К Вашему букету было приложена 3 пиона в подарок, чтобы Вы могли поставить их в отдельную вазу на кухню например. Пионы шикарные, Вы сами прислали нам фото от получательницы (жаль его не приложили сюда) Контролировать равномерность открытия бутонов мы к сожалению не может, это цветок и каждый бутон может открываться немного с разной скоростью. Очень жаль, что не смогли угодить Всем вашим пожеланиям, мы очень старались!
Обращался в Роза-мимоза по рекомендациям друга, я сам не в городе был, а сестру поздравить с Днем Рождения надо было, да хотя бы букетик подарить. Благо, что тут все поняли без проблем, подготовили букетик, как полагается и доставили, фотки предоставляю, сами видите, сестренка выглядит счастливой, цветочки ей всегда настроение поднимают. Кстати, все свежее было, сестренка была вне себя от счастья. Спасибо флористам этого цветочного салона.
2834039 2834040 2834041
Интернет-магазин искренне порадовал меня быстрой доставкой. Заказывала белые розы маме ко дню рождения. Букет оказался красивым, нежным, с оригинальным оформлением. Буду теперь вашей постоянной клиенткой!
2818755 2818756 2818757
Заказывал доставку цветов для своей девушки, она любит белые розы, поэтому заказал большую коробочку этих роз. Полученный букет полностью соответствовал фотографии. Цветы красивые и свежие, аромат замечательный. Ей сюрприз понравился. спасибо что доставили в назначенное время.
2784386 2784387 2784388
Самая худшая доставка цветов на моей памяти: муж заказал букет из пионов, оплатил на сайте. С ним связались, сказали, что пионы плохого качества, лучше заменить на пионовидные розы. Он согласился. В итоге за 15 тысяч мы получили ЗЕЛЕНОЕ нечто, которое в добавок криво собрано. Понятно, что просто слили неликвид Про хлопающего дверями курьера отдельный разговор. Что пришло, и что обещали видно на фото.
Был заказан букет 39 с оформлением R042
ReviewForm Mobile 2010778 ReviewForm Mobile 2010782 ReviewForm Mobile 2010783
Роза-мимоза.рф
Добрый день, Елизавета! Связывались с Вашим супругом неоднократно на протяжении ведения всего заказа.. отправляли фото роз и фото букета на утверждение. Действительно сезон пионов не такой длинный как хотелось бы и хорошего качества пионов в день заказа не было, мы предложили альтернативу Вашему супругу, отправили фото роз и он согласился. Розы выбрали самые свежие из поставки которая была в день доставки, розы немного в бутонах, что говорит о их свежести, уверена букет до сих пор стоить у Вас и розы уже распустились во всю свою красоту!
Если бы к нам обратился заказчик с просьбой заменить букет, сделали бы это не замедлительной, но таких обращений не поступало! Очень жаль что Вам не понравился букет! Мы очень старались сделать все на 5+ и выбрали для Вас самые свежие цветы и привезли заказ в удобное для Вас время и место!
Заказывал розы в коробке для девушки с доставкой до её места работы. Заявку я оставил заранее (за день), курьер принес подарок точно в оговоренное время. Цены конечно не из дешевых, зато цветы свежие и сервис на 5+.
Спасибо Вам Константин!
Мой любимый цветочный магазин! Огромнейший выбор цветов, очень талантливые флористы. Прекрасное обслуживание, удобный интерфейс сайта. Быстро заказать, просто оплатить. Доставка своевременная.
Роза-мимоза.рф
Очень рады радовать Вас, Инга!
В этом магазине просто огромный выбор цветов, я такого ещё не встречала. На многие букеты цены, конечно, кусается, но зато цветы свежие. Заказывала всего раз "букет 31 кремовая роза с черным крафтом". Букет потрясающий, очень красивый, курьер привёз на адрес. С менеджером магазина договорились на определенное время, доставка была во время. Букет как на фото)
Спасибо огромное, Дарья!
Сайт просто отличный! Через него очен удобно оплаивать заказ. Здорово, что тут есть бесплатная доставка. Заказывала своей подруге красивый букет цветов. Доставили оперативно, цветы долго простояли в вазе. Спасибо!
Заказывала букет из пионов и пионовидной розы, выбрала на сайте, оплатила картой. Курьер приехал чуть раньше, но сюрприза не испортил. Цветы свежие, красивые, точно как на фото, спасибо!
Флористам спасибо за букет. Была небольшая задержка по времени с доставкой, но это из-за пробок. Маму порадовал на юбилей. Она была довольна таким красивым букетом. Ваш постоянный клиент.
Хороший сайт, красивые букеты, удобная оплата! Сделала заказ на сайте, порадовала бесплатная доставка! Привезли заказ как обещали вовремя, имениннице букет понравился! Спасибо!
Роза-мимоза.рф на карте