8 (800) 555-27-07 8 (800) 555-27... — показать

Отзывы о компании Роскедр, ООО Кедровая бочка

8 (800) 555-27-07 8 (800) 555-27... — показать

Отзывы про Роскедр, ООО Кедровая бочка (11)

3.9
Давно хотела такую бочку, для оздоровления. И вот она уже у нас дома) Очень удобно, всеми функциями можно самостоятельно управлять. Просто находка)) И самое главное, что она сделана из натурального кедра) Даже запах приятный исходит)
Купил кедровую бочку "РосКедр" домой, поставил в ванной. Встала, как тут и была: небольшая, аккуратная, но внутри вместительная, сидение можно регулировать. Из удобств: наличие пульта управления с внутренним блоком (прямо внутри бочки), можно поддавать парку или убавлять прямо во время сеанса - как в настоящей бани. Для дома замечательная вещь, очень удобная и полезная. Цена адекватная (34 000 руб + доставка).
2896536 2896537
О фитобочке мечтала очень давно. Муж не понимал моего желания. Но после приобретения сего чуда, он пользуется ей чаще меня. Сама бочка очень удобная, колючек и шороховатостей нет ни где. Специально все облазили и проверила, так как безопастность прежде всего!
Обращалась в компанию Роскедр несколько раз. Изначально купила бочку, потом еще несколько раз заказывала фитосборы. Всегда хороший сервис, вежливое отношение. Продукция качественная и по доступной цене. Бочка собрана добротно, пар не пропускает, хотя ежедневно используется в салоне и мы за ней никак специально не ухаживаем.
Фито-бочка это настоящий спа-курорт в домашних условиях. Удобно, что можно заказать комплектацию с вашими требованиями и размерами. Регулируется температура. Мужу нравится по жарче. В комплексе с аромотерапией получается нереальный эффект,. После бочки и душа чувствуешь, что можно горы свернуть )))
Очень довольна фитобочкой, купленной в представительстве "Роскедр" в Москве. Бочка добротная, каждая деталька подогнана, все открывающиеся части плотно прилегают, пар нигде не травит. Особое внимание хочу заострить на правлении: здесь пульт 2 в 1, можно регулировать температуру, как снаружи, так и непосредственно изнутри бочки во время сеанса. Нигде больше таких пультов не встречала, это так удобно!
1859418 1859419 1859420
Я долго собиралась купить фитобочку, несколько лет сравнивала варианты, читала отзывы, сомневалась, какую лучше взять. Недавно узнала, что компания Роскедр доработала пульт управления, и теперь управлять температурой во время процедуры можно не только снаружи, но и изнутри. Мне фитобочка нужна для дома, для самостоятельного использования, поэтому для меня это очень актуально. В общем, наконец-то решилась и купила. Вещь надо сказать супер, и релакс, и ароматерапия, и оздоровление! В использовании очень проста и удобна, жалею только, что раньше не купила, советую приобрести в каждый дом.
Роскедр это худшая компания из тех, что есть на рынке и с моральной точки зрения и с точки зрения потребителя!
Уже всем известны способы продвижения Роскедра - они пишут тысячи хвалебных отзывов о себе, маскируясь разными именами и еще больше негативных отзывов пишут о конкурентах, также от разных имен.
Одна из компаний, кого также роскедр вывел из себя даже сделала подробный сайт, кто такие роскедр и чем они занимаются.
Можете ознакомиться: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/.
Я много чего через интернет покупаю, и всегда сумма, что на сайте совпадает с той, что в товарном чеке. Но у Роскедра иначе. Когда я покупал у них кедровую бочку, то мало того, что доставку ее задержали на месяц, так еще непонятно за что насчитали мне сверху десять тысяч. Типа за это время цены на бочки подросли, вот и вышло так. Ладно, закрыл на это глаза, доплатил, но неприятный осадок остался. Неужели нельзя предупредить заранее о росте цен? А вдруг человек не располагает такими деньгами.
Покупали бочку у Роскедра, через месяц появились большие дыры между деревяшками. Очень неудобная бочка. Не рекомендую никому!
Заказывали здесь 2 фитобочки для своего spa-салона, очень довольны: цены адекватные, качество всего оборудования и самой бочки на высоте. На данный момент бочкам уже по 2,5 года, обе находятся в прекрасном состоянии, и это при том, что активно используются почти ежедневно.
Роскедр, ООО Кедровая бочка на карте