8 (936) 555-75-35 8 (936) 555-75... — показать

Отзывы о компании Мастерская маникюра Good!лак в Люберцах

8 (936) 555-75-35 8 (936) 555-75... — показать
+7 936 555-... +7 936 555-75-35 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 7 стр 2
1 этаж; ТК "Люберецкие торговые ряды", здание "СтройМаркет"

Отзывы про Мастерская маникюра Good!лак в Люберцах (37)

4.6
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (36)
Раз уж руководство не нашло времени и сил дать мне обратную связь, то порадую их отзывами :)
Маникюр и педикюр плохого качества.
1. 15.11 сделала маникюр+ покрытие, который не прожил в приличном виде и двух недель. (Посчитала, что возможно, причина во мне, однако я руками ничего особо не делаю, и проблема совершенно точно в материалах или технологии нанесения),
2. 29.11 сделала заново маникюр с покрытием, уже через неделю покрытие на нескольких пальцах отвалилось.
3. 8.12 пришла на педикюр только пальчиков. Записала была на 10:00, мастер начала работать в 10:20, так как не соизволила прийти вовремя. Сначала она достаточно травматично, насухую палочкой начала ковырять кутикулу на пальчиках, и также насухую зачистила ее аппаратом. Что касается покрытия винилюкс, которое было явно некачественным (ну или опять-таки профессионализм девушки оправляет желать лучшего) оно не сохло. Ногти она покрыла плохо, травмировала меня, от растворителя то и дело щипало. Подпилила криво- на ногах ногти отличались длиной и формой. В самом конце, ещё не закончив со мной, передвинулась к другому клиенту.
Стоимость покрытия в счёт не включили.
К вечеру пальчики болели уже сильно, о чем я написала админу в Вотсапе, обещали разобраться, как и с плохим качеством покрытия, но, видимо, вправляющим и директорам не до этого.
В качестве извинений предложили 400р скидку и поход к топ мастеру. Чтобы вы понимали, их топ Мастер, заходя в помещение салона, не находит в себе сил поприветствовать присутствующих клиентов. И о сервисе. Была я свидетелем совещания владелицы заведения со своими сотрудницами. Она вещала о стандартах сервиса и отличиях гудлака от соседних маникюрных, и как основное отличие выявила сервис. Так вот, уважаемая владелица, когда я приложу перед закрытием (как правило, вечером в пятницу) и захожу в дверь маникюрной, ваши администраторы вообще не интересуются, кто пришёл и зачем, не здороваются. В общем, пока все плохо. Фото прилагаю.
Мастерская маникюра Good!лак в Люберцах
Мастерская маникюра Good!лак в Люберцах
Добрый день, Анастасия! Спасибо за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень огорчены и удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Наши мастера – настоящие профессионалы, которые строго соблюдают технику выполнения маникюра и педикюра, а также снятия и нанесения покрытия. В работе используются только качественные материалы производства известных брендов. Как правило, дефекты гель-лака, вызванные нарушением техники нанесения, проявляются в течение 3-х дней, в остальных случаях сокращение срока носки связано с механическими повреждениями и негативным воздействием внешних факторов. Однако мы не оставим Ваше сообщение без внимания, проведем внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Надеемся, Вы предоставите нам еще один шанс. Будем очень рады Вас видеть! С уважением, администрация студии маникюра Good!лак.
Мастерская маникюра Good!лак в Люберцах на карте