8 (499) 112-30-45 8 (499) 112-30... — показать

8 (499) 112-30-45 8 (499) 112-30... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-30-45 ещё
Россия, г Москва, ул Юшуньская М., д 3
Район: Зюзино

Отзывы про Дом красоты Грануаль (22)

Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (5)
Уже несколько раз посещала Грануаль и каждый раз остаются только положительные эмоции. Все мастера на своем месте. Никаких нареканий ни в отношении маникюра, ни что касается парикмахерский услуг. Интерьер и общая обстановка располагает к приятному времяпрепровождению.
Делал там стрижку, все понравилось быстро и качественно и доступно. Очень доволен
Очень хорошее предложение по соотношению цена/качество услуги Массаж, я довольна. Спасибо!
Работа мастеров на высоком уровне, особенно парикмахер Диана - выше всяких похвал. Рекомендую вас друзьям!
Отличный салон! Очень уютная атмосфера! Прекрасные девушки на ресепшн! Красивый дизайн. Приятно приходить в такое место. Хожу на маникюр, к косметологу, к парикмахеру нареканий нет. Все нравится!
Дом красоты Грануаль
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем Салоне. Мы рады помогать Вам становиться еще прекраснее. Ждем Вас снова. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Я, наверное, уже более 10 лет делаю эпиляцию. Сначала это была эпиляция воском, несколько лет назад я перешла на шугаринг, и только с января этого года решила попробовать лазерную эпиляцию.

К сегодняшнему моменту я прошла курс из 5 процедур. Результат я увидела сравнительно недавно. Фото прилагаю. Но о откровения о результате отложим на кульминацию моего эссе. Сначала поделюсь наблюдениями 5 месяцев.

ОЩУЩЕНИЯ во время процедуры — КОМФОРТНО!
Болезненности вообще нет, только в зоне бикини небольшое покалывание, никак не сравнится с болезненным шугарингом (как я терпела шугаринг сейчас сложно представить). Хотя первые 2—3 процедуры было страшновать, как на приеме у стоматолога, он еще ничего не сделал, а тебе уже больно. Сейчас я вообще отдыхаю на процедуре, погруженная в свои мысли.

ВРЕМЯ процедуры — ± 40 минут
Честно говоря точное время я не засекала, примерно около 40 минут.

МЕСТО проведения процедуры — Салон Грануаль
Хожу в Грануаль на маникюр и окрашивание. Косметолог по уходу за кожей у меня свой.
Лазер решила попробовать в Грануаль. Цена очень привлекла.

СТИРИЛЬНОСТЬ во время процедуры — ПОЛНАЯ
При мне специалист обрабатывает поверхности инструмента – рукоятки, которая соприкасается с кожей, чистые простыни, шапочка. Все ОК!

СПЕЦИАЛИСТЫ — ВЫЗЫВАЮТ ДОВЕРИЕ
Я была у двух специалистов, у обеих медицинское образование, вежливые, обходительные. Одна мне по темпераменту понравилась больше, но так как я провожу в кабинете не более 40 минут в месяц, то мне по большому счету все равно.

ЦЕНА – КРАЙНЕ ПРИЕМЛЕМАЯ
За подмышки, бикини глубокое, голени я платила меньше 5 тысяч рублей. Такие же цены или даже выше можно встретить на китайских не вызывающих доверия аппаратах.

АППАРАТ – ИТАЛЬЯНСКИЙ
Прежде чем принять решение о переходе на лазер, я изучила рынок. Меня подкупил именно европейский аппарат, очень много Китая в других салонах лазерной эпиляции.

МИНУСЫ: БРИТЬЕ и ДЛИТЕЛЬНОЕ ОЖИДАНИЕ ГЛАДКОСТИ КОЖИ
Вот об этом мало кто говорит, но когда ты переходишь на лазерную эпиляцию ЗАПРЕЩЕНО удалять волосы шугарингом и другими методами выдирания волос! Только бритье или удаление кремом. ЭТО УЖАС!!! Приходиться бриться, как в начале рассвета эпиляции в моей жизни. Волосы растут, а ты их бреешь! Они опять растут, ты их опять бреешь! Правда растут медленно. В месяц я брею из раза 3. Растут действительно медленно. Это спасение!

Ну а теперь самое долгожданное для меня!
РЕЗУЛЬТАТ – РЕАЛЬНО ЕСТЬ!
Первые 3 процедуры, а это ни много, ни мало 3 месяца, я, во-первых, не видела результата, а во-вторых, мне приходилось вспомнить что такое бритье! Аааа! Да еще и деньги за это платила. Честно уже уплаченных денег стало жалко, и эксперимента ради я решила не сворачивать с выбранного пути удаления волос навсегда.
И бинго! Только сейчас я реально увидела результат! Так сказать, просвет в конце туннеля! Я не могу сказать сколько мне еще нужно сделать процедур для прощания с моими волосами, но тот результат, который у меня сейчас есть воодушевил меня серьезно! Теперь я не пропущу свою следующую процедуру и надеюсь, что через несколько процедур на моем теле останутся волосы только на голове!

Какое счастье – впереди меня ждет жизнь без волос!
Дом красоты Грануаль
Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашем салоне и о процедурах. Мы учтем его в дальнейшей работе. Рады, что Вы видите результат и мы готовы Вам помочь в достижении поставленной цели. Будем ждать Вас с Визитом снова. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Первый раз решила написать отзыв о салоне красоты. Я работаю в киносфере, и как-то раз у нас проходила сьемка в районе каховской. Съёмочный процесс был запланирован на несколько дней и пару сьемок были ночные, поэтому для всей группы сняли гостиницу. И на второй съёмочный день у меня случилась неприятность - нарощенный ноготь сломался, да так, что половина своего ногтя отломилась вместе с нарощенным! Я не знала как быть и пошла в салон рядом - это был Дом красоты Грануаль. Приятная атмосфера, очень спокойная, что сразу срезанировало с моим привычным ритмом, особенно в момент съемок. Администратор, внимательная девушка, приготовила чай (спасибо отдельное ей за это), пока я ждала мастера. Мастер сделала супер форму, правда только на моем одном ногте, сделала очень красиво. Цвет только немного отличается, и видно, что один ноготь блестит, а остальные уже нет(. Я хочу сказать вам огромное спасибо, что выручили меня! Через неделю собираюсь на полную коррекцию к Яне на маникюр.
Которая, кстати, сказала, что сделает мне укрепление ногтей и можно будет больше не наращивать ногти, а ходить со своими. Проверим, как говориться, и напишем)))
Дом красоты Грануаль
Благодарим Вас за отзыв. Наши специалисты и мастера всегда готовы помочь Вам. Будем рады оказать Вам более полный спектр услуг. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Хожу сюда к косметологу уже второй год, очень рекомендую специалиста Катю. Очень приятное в центре обслуживание, цены средние, но для меня главное, что я нашла своего специалиста, которому можно доверить лицо. Поменяю точно нескоро.
Дом красоты Грануаль
Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов. Мы рады, что Вы остаетесь довольны результатом. Ждем Вас снова. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Я посещала грануал изза талассотерапии, но осталась тут из-за масажа, прекрасных мастеров визажа и маникюра. Цены не самые низкие, но муж позволяет =). Недалеко от школы, где учится наш сын, так что еще и территориально не нужно крутиться и всегда можно подъехать утром, после школы и тренажерки.
Дом красоты Грануаль
Кристина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем Салоне. Спешим сообщить, что у нас активна система бонусов и регулярно стартуют акции, что позволит Вам посещать нас еще более выгодно. Мы рады помогать Вам становиться еще прекраснее. Ждем Вас снова. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Мне в салоне красоты Грануаль сделали прическу, макияж и маникюр. В общем, сделали из меня супер красотку ко дню моего рождения. Девочки, которые всем этим занимаются, мастера на все руки. Настоящие профи своего дела. Салон очень комфортный, современное оборудование, все новое. Обстановка у них непринужденная, все милые и общительные.
Дом красоты Грануаль
Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Ждем Вас снова. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Осталась довольна уровнем обслуживанием. Мастера профессионалы. Прическу делала у мастера Елены. Учла все мои пожелания.
Дом красоты Грануаль
Марина, спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем Салоне. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Я впервые побывала совсем недавно в доме красоты «Грануаль» ,мне его порекомендовали подруги,они остались всем довольны.Я обратилась к парикмахеру Диане Воля,чтобы она мне сделала красивую прическу,я была подружкой невесты.Могу сказать,что прическа была сногсшибательная,подруги сказали,что у меня прическа лучше чем у самой невесты :) .
Хочу поблагодарить Диану,больше Вам спасибо.
Специалист знает свое дело!
Дом красоты Грануаль
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сотрудника. Мы работаем и растем, чтобы Вы всегда были довольны результатом. Рады помогать Вам становиться еще прекраснее. Ждем Вас снова. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Недавно посещала этот салон, записывалась на стрижку с окрашиванием. Со мной работала парикмахер Елена. Очень внимательная и вежливая девушка, плюс настоящий мастер своего дела. Её работой я осталась довольна на 100%. От самого салона тоже остались только положительные впечатления: стильный дизайн, доброжелательная атмосфера, вежливый персонал. Цены адекватны качеству обслуживания. В общем, мне понравилось!
Дом красоты Грануаль
Ирина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем салоне. Наша команда работает для того, чтобы Ваши визиты были комфортными и оставляли у Вас только самые приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Недавно посетила салон "Грануаль", я приводила своих дочерей на детскую стрижку. Осталась очень довольна обслуживанием , мастера высокого класса, стиль работы понравился, прически стильные. Мастера учли все наши пожелания и смогли подобрать стрижки, удовлетворяющие наши запросы. Обстановка в салоне очень благоприятная, обслуживание высокого уровня.
Дом красоты Грануаль
Спасибо за Ваш отзыв о нашем салоне. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Ждем Вас снова и желаем прекрасного настроения. С уважением к Вам, Дом Красоты Грануаль.
Сегодня в очередной раз побывала в салоне. Не часто получается, живу далеко. Но когда бываю в этих краях, стараюсь найти время. Мне у вас очень дизайн нравится, и вообще отмесфера в целом хорошая, располагает. Мастера качественные. Цены, конечно, хотелось бы меньше. Маникюр 1000 руб. по мне дороговато. Хотя отдельный кабинет. Зато архитектура бровей в 2 раза ниже чем в моем районе. За это вам спасибо. Жаль, что далеко живу. С уважением, Александра
Дом красоты Грануаль
Александра, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Ваши визиты к нам оставляют у Вас приятные впечатления. Спешим сообщить, что у нас стартовала система начисления бонусов, что позволит Вам более выгодно посещать наш салон. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Согласна. Только бы ещё цены на маникюр дешевле бы сделали!!!
Дом красоты Грануаль
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Наша команда работает, чтобы Ваши визиты оставляли у Вас только наилучшие впечатления. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Дом красоты Грануаль ответили alexa.lovett
Спешим сообщить, что в салоне действует система бонусов и скидок, а так же регулярно стартуют новые акции, что позволит Вам более выгодно посещать наш Салон. С уважением, Дом Красоты Грануаль.
Почувствовав возрастные изменения на лице, долго не могла уговорить себя пойти к косметологу, так как являюсь сторонницей естественного старения)))))
Подруга долго уговаривала меня на процедуру, которую еле могу произнести-биоревитализация (еле произношу до сих пор).
По совету подруги пошла к ее косметологу в Дом красоты "Грануаль", к Зубчик Екатерине.
Катя очень доходчиво объяснила мне суть процедуры: не хирургическое вмешательство, а просто глубокое увлажнение моей кожи. Типо, когда тратим большие деньги на хороший крем и ждем месяц эффекта(и не всегда получаем желаемый результат), то после этой процедуры, буквально через несколько дней ОН заметен. Я скрепя душой согласилась. Процедура заняла 15 минут, чуток болезненно, терпимо, но при желании Катя предлагала анестезию.
Девчонки!!! Эффект есть! Мне нравится!!! Мне оооочень нравится!!!
Спасибо подруге, что уговорила угрюмо не стареть и Кате - смогла убедить, что в моем возрасте это необходимо для того, чтобы продлить мою прекрасную молодость))))
Всем рекомендую высококвалифицированного специалиста, врача-косметолога (что не мало важно)-Екатерину Зубчик!!!
Я обязательно вернусь снова, Катя!)))
Дом красоты Грануаль
Благодарим Вас за отзыв о работе наших сотрудников!
Мы очень рады, что Вы оценили эффект после процедуры и остались довольны.
Ждем Вас с визитом снова.

С уважением к Вам, Дом Красоты Грануаль.