8 (926) 904-83-748 (926) 904-83... — показать
Ресторан 360 в ТЦ Башня Федерация
Есть доставка
+7 926 904-83-74
Ресторан «360» – это панорамный ресторан Москва Сити на 89 этаже в башне «Федерация. Восток», расположенный по адресу Пресненская набережная, 12. Невероятный вид из панорамных окон идеально дополняет богатое меню высокой кухни вкупе с безупречным сервисом.

Ресторан 360 в ТЦ Башня Федерация

8 (926) 904-83-748 (926) 904-83... — показать
+7 926 904-...+7 926 904-83-74 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 12
Деловой комплекс «Москва-Сити» Башня «Федерация.Восток» 89 этаж (подъем через -2)
2500–3000 руб.

Про «Ресторан 360 в ТЦ Башня Федерация»

Ресторан «360» – это панорамный ресторан Москва Сити на 89 этаже в башне «Федерация.Восток», расположенный по адресу Пресненская набережная, 12. Невероятный вид из панорамных окон идеально дополняет богатое меню высокой кухни вкупе с безупречным сервисом.

Команда ресторана удовлетворит даже самые притязательные вкусы, угодит самым искушенным гурманам. Здесь вы сможете попробовать гаспачо из огурца с гриссини и мятой, консоме из ягненка с цукини и ростками сои, щупальца кальмара с пармантье из романеско и домашней ндуйей, а также классическую пиццу, закуски, вкуснейшие десерты, легкие салатики и специальные завтраки по утрам.

На официальном сайте заведения вы можете забронировать столик на любую удобную для вас дату, заказать еду с доставкой, а также воспользоваться услугой «организация свидания». Там же вы найдете подробное меню ресторана, винную карту и меню бара. Для юных гостей заведения представлено специальное детское меню.

В ресторане действует депозитная система, согласно которой вы можете провести в ресторане не более 2-х часов, однако посещение смотровой площадки при этом неограниченно.

Панорамный ресторан «360» приглашает гостей и жителей Москвы провести незабываемый вечер в кругу друзей и близких.

Кухня 3
Семейный ресторан

Акции Ресторан 360 в ТЦ Башня Федерация

Цены Ресторан 360 в ТЦ Башня Федерация

Закуски
Гречневые чипсы с черной икрой и морковным маслом2300 руб.
Буратта с тамарилло и бузиной840 руб.
Сырное плато1050 руб.
Сан-Фелисьен запеченый в домашней чиабатте970 руб.
Обожженный лосось с хариссой и копченой ряженкой790 руб.
Сыровяленые деликатесы1100 руб.
Ростбиф из вырезки быка с соусом туна и жареными каперсами920 руб.
Тартар из вырезки быка с черным чесноком1250 руб.
Салаты
Салат из свежих овощей650 руб.
Хрустящие баклажаны со сладкими томатами и кинзой590 руб.
Цезарь с цыпленком750 руб.
Цезарь с креветками850 руб.
Северные креветки с кремом из авокадо и лимонным капучино820 руб.
Боул с индейкой, киноа и зелеными овощами840 руб.
Салат с рваным ягненком, муссом из сулугуни и сладкими томатами1100 руб.
Супы
Сырный крем-суп с черемшой и хамоном Серано590 руб.
Марсельский рыбный суп980 руб.
Борщ с говядиной и домашней сметаной650 руб.
Чили кон карне с говяжьей щекой850 руб.
Горячее
Пицца \ Паста
Гриль
Гарниры
Соусы
Десерты
Завтраки
Детское меню

Отзывы про Ресторан 360 в ТЦ Башня Федерация (15)

Вчера праздновали день рождения ребенка, с гостями, анимацией и всеми делами. Место потрясающее, персонал очень доброжелательный и внимательный. Мега довольны просто все. Нельзя было свой торт, я сначала расстроилась, но в итоге их торт оказался невероятно вкусным! Очень-очень советую! Менеджер Наталья - профессионал своего дела, все с заботой и вниманием к деталям. Благодарю.
Ходили с мужем на романтический ужин в годовщину. Очень классный антураж на высоте. Кухня вкусная, правда немного долго готовили блюда, но не настолько чтобы это испортило от них впечатление. Если хотите провести ужин в необычном и красивом ресторане, то советую
Была в обеденный перерыв, заказала постный бизнес ланч, в отличное с другими кафе, это в первые, в меню, постный ланч, ждать долго не пришлось очень все вкусно, по адекватной цене
Красивое место. Можно приятно провести романтический ужин.
Были втроем, заказали салат + второе + вино. Вечер получился отличным. Обслуживание очень понравилось. Вежливо ненавязчиво. Молодцы.
Решили встретиться с подругой, она работает в башне, поэтому позвала меня в ресторан 360. До этого я здесь ни разу не была. Ресторан большой, чистый. Нас обслуживал приятный молодой человек. Подошёл быстро, заказ принял сразу . Мне в глаза бросилось меню - составлено со вкусом, дизайнер постарался) Блюд много, но в итоге, мы с подругой выбрали одно и тоже, только я во второе просила не добавлять зелень. Понравилось, что еду приносят по мере готовности, подают все горячим. Готовят вкусно. Комплимент от шеф-повара очень порадовал) Для меня единственный минус это высота, которой я очень боюсь. Но сама знала куда шла))))
Так бы и не узнали о существовании ресторана 360, если бы не пошли на обзорную площадку. Хорошо, что столы были свободные и нас спокойно разместили. Официанты милые, хорошо ориентируются в меню, оказалось что есть много интересных блюд. Даже не смотря на то, что я достаточно требовательна к приготовленной еде, мне здесь понравилось. В самом ресторане красиво, есть столики у самого окна с видом на всю Москву. Жаль, что только сейчас узнали про это место, но думаю ещё ни раз сюда вернёмся)
В выходные забронировали стол, чтобы отметить день рождение моей сестры. Из плюсов - это красивый вид из окна, уютная обстановка и приятный персонал. Меню интересное, понравились блюда с морепродуктами. Мы попали на живую музыку. Безусловно, красиво, но громко. Пообщаться особо не удалось. В целом, неплохо провели время. Имениннице было приятно получить сладкий подарок на праздник.
Случайно оказались в компании друзей в этом ресторане, но это был тот редкий случай когда реальность превзошло ожидания. Блюда феноменально вкусные, рекомендую от души и самое лучшее что всё достаточно быстро готовят. Отдельно рекомендую "Облако из меренги с кокосовым кремом и маракуей" В ресторане впечатляет панорамные окна, с которых открывается вид на Москву от которого дух захватывает. Здесь встречают как близкого друга, персонал внимателен, любезен и очень дружелюбный. Особенно рекомендую к помещению на закате!
Была на день рождение у подружки. Все было просто великолепно. И вкусно, и красиво, и весело.Все таки немаловажную роль в создании настроения играет место проведения мероприятия.Рекомендую всем! Особенно тем, кто ещё не определился с выбором места проведения торжественного мероприятия!
Замечательное место! Сидим сейчас в ресторане, живая музыка! Замечательный вид, сидим за столиком у окна, пьем коктейль -с мягкой посадкой, едим Тартар из говядины, бургеры с мясом буйвола!!!
Заказал свидание в ресторане, все здорово! Пришли стол в лепестках роз, очень разнообразное меню, атмосфера, живая музыка! Отдельное спасибо, менеджеру Наталье, за то, что уговорила сделать предложение девушке именно на Панораме 360.
Бронируя стол в ресторан 360 нам предложили внести депозит 3500 р на человека, который полностью сможем потратить в ресторане и получили еще и бесплатный проход на смотровую площадку сэкономив 1200 р!!!!! Конечно мы согласились, пришли женской компанией( отмечали девичник) Очень порадовал персонал, все улыбаются, шутят, на позитиве, носятся, оперативно тарелки убирают, только доешь) Давно такого не встречала в Москве)))) Ели много, вкусно! Обалденный лосось с сыром, бефстроганов с мясом буйвола, салат с уткой, и рибай вызревшее мясо, которое тает во рту! попробовали впервые такое нежное мясо! Из сладкого заказали ягоды, не получилось попробовать десерты, которые так расхваливал менеджер Сергей! Который покорил нас в этот вечер, накормил мороженым, сделал нам много красивых фотографий! Заведение новое! Спасибо руководству и всему персоналу за такое крутое настроение!!! Ребята всех благ и развития!!!! Придем скоро за десертами)))))
И вот снова мы в Москве, вот только с мужем и без детей, решили устроить себе романтик. Был будний день, и очереди практически не было. Мы прогулялись по площадке, вечерняя Москва завораживает и влюбляет в себя, и пошли в ресторан. Пианист создал нам романтическое настроение, официант расположил к себе искренней улыбкой. Решили попробовать буйвола, и остались довольны. Правда цены немного выше средних по Москве, но это стоит того. Рекомендуем посетить ресторан 360, с любимым человеком, романтично слов нет!
Я в восторге от этого места,все очень понравилось ,но есть одно но Мы с молодым человеком решили посидеть в ресторане,и хотели расположится в зале,но в зале мест уже не было вечером😕И нас посадили у окна,где проходимая зона ,народу было много, и было мне не очень комфортно ,по этому если вы решите придти в ресторан то бронируйте места за ранее☝🏽 В 19:00 вечера началась живая музыка и я более менее расслабилась ,перестала замечать толпу людей И ещё если вы любите вкусно покушать то тогда вам точно нужно посетить ресторан 360☝🏽😍
Ресторан 360 в ТЦ Башня Федерация на карте