8 (926) 943-55-94 8 (926) 943-55... — показать

Отзывы о компании Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе Сеть

8 (926) 943-55-94 8 (926) 943-55... — показать
+7 926 943-... +7 926 943-55-94 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 116 стр 3

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе (237)

Все источники Yell.ru (44) Zoon.ru (193)
Я обратилась к Сергею Сергеевичу Скорубскому для удаления ретинированного зуба мудрости. Врач очень понятно объяснил процедуру, провел удаление безболезненно и дал полезные рекомендации. Он также проконсультировал меня относительно возможного лечения других зубов и даже порекомендовал специалистов, которые могли бы помочь мне в решении данной проблемы.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления, а рекомендации были для Вас полезны и информативны. С удовольствием передадим Ваши слова Сергею Сергеевичу. Желаем Вам здоровья! С уважением, стоматология "ПрезиДЕНТ" на Ярославском шоссе.
В течение года я откладывала поход к стоматологу из-за загруженности работы и отсутствия времени на поиск хорошего врача или клиники. Однако обнаружила, что рядом с моим местом работы есть клиника, о которой были положительные отзывы. Решила записаться на консультацию. С первой встречи стало ясно, что доктор Михаил Александрович Елисеев - опытный специалист и готов помочь. На первом этапе мне установили керамическую вкладку, так как обычная пломба не смогла бы решить проблему, на втором этапе уже сделали 6 коронок из циркония. Результат выглядит как естественные зубы, неотличимые от остальных, и мне это нравится.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что в нашей клинике Вы нашли "своего" врача и довольны результатом лечения. С удовольствием передадим Ваше мнение Михаилу Александровичу. Мы всегда готовы помочь Вам! С уважением, стоматология "ПрезиДЕНТ" на Ярославском шоссе.
В стоматологии мне ставили два импланта. И так получилось, что я попала в период проведения акции, так что за каждый имплант заплатила по 58 тыс., в то время как при других условиях данная процедура под 90 тыс. осуществляется. Если для кого актуальна такая услуга, обращайтесь в ПрезиДент на ВДНХ, вроде как акция действует еще.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас такие положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, стоматология "ПрезиДЕНТ" на Ярославском шоссе.
Удаление зуба в клинике Президент ВДНХ было полностью безболезненным. Пришла с острой болью без записи, администратор пообещала найти для меня свободного врача. Пришлось подождать около 20 минут, после чего доктор принял меня и отправил на снимок. К сожалению, зуб лечению не подлежал, посоветовали удалять. Из-за сильной боли решила с этим не тянуть, удалила в тот же день, здесь же. По цене услуга вполне доступная, врач всё сделал быстро и без боли, дал рекомендации по уходу.
Из-за состояния здоровья мне часто приходится лечить десна, и помогает мне в этом Скухторова Светлана Сергеевна. Она всегда делает это аккуратно и эффективно. Кстати, все необходимые мне анализы перед лечением я сдаю прямо в этой стоматологии, что очень удобно. Здесь заботятся о своих пациентах и их комфорте
Это лучшая детская стоматология. К маленьким пациентам тут относятся очень внимательно и уважительно. Дочь стала сама спрашивать, когда пойдём к стоматологу, после того, как мы вылечили тут пару зубов и теперь ходим только на профосмотры
Мне на работе оформили полис ДМС, и в него входило стоматологическое лечение. Именно так я узнал про эту клинику. Когда заболел зуб, вспомнил, про полис, и сразу записался к врачу. Меня приняли быстро, сделали всё без боли, дали полезные рекомендации. Думаю, что даже, если не будет полиса, всё равно буду лечить зубы в этой стоматологии
Увидел на зубе странное светлое пятно, решил сходить в стоматологию, чтобы проверить. Пошёл в эту по совету знакомой. Оказалось, что это кариозное пятно. А я то думал кариес только чёрный бывает)) Вылечили быстро, сказали приходить на проф. гигиену
Я случайно узнала про акцию в этой клинике на установку имплантата, и поняла, что такой шанс нельзя упустить, потому что такой цены больше нет ни у кого)) Я переживала, что после установки окажется, что нужно ещё за что-то доплатить, как это обычно бывает, но нет, цена осталась такой же, как озвучили на консультации. Тут всё по честному, этой клинике можно доверять
Давно хотела поставить виниры – мечта сбылась благодаря вашей клинике! Сделали все очень качественно, совершенно безболезненно. Раньше лечилась здесь свои верхние зубы у терапевта, была в восторге от того, как качественно мне все залечили. Поэтому, когда встал вопрос о винирах я даже не раздумывала куда мне идти. Теперь выгляжу на все 100, сама себе хожу улыбаюсь) Просто счастье какое-то! Большое спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв и за Ваше доверие нашей клинике! Мы очень рады, что Вы стали обладателем улыбки Вашей мечты, а мы Вам в этом помогли! Улыбайтесь чаще, Вам это очень идет! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Собственные зубы у меня некрасивые, хоть и здоровые. Поэтому решила ставить виниры. Эту клинику выбрала по отзывам в интернете. Пришла на консультацию, где мне объяснили в подробностях, как проходит изготовление и установка виниров. Сама процедура, лично для меня, была не особо приятная, но результат получился просто потрясающий!
Раиса Викторовна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике! Очень рады, что результат превзошел ожидания! Пусть Ваша улыбка радует Вас долгие годы! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Хочу сказать спасибо клинике "президент" за то, что сохранили мне два зуба. Пришёл сюда за вторым мнением и мне предложили вылечить зубы пол микроскопом, хотя в другой стоматологии говорили, что нужно удалять. Видимо, такая технология не у всех есть. А я предпочитаю доверять своё здоровье, и зубы в том числе, врачам, которые не бояться совершенствоваться
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! В нашей клинике, самое качественное оборудование и материалы, исходя из последних новинок в мире стоматологии! Мы очень рады, что Вы смогли оценить и испробовать на себе такой вид лечения! Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Когда наконец-то я решился удалить зуб мудрости, который мешал мне уже давно, пошёл в эту клинику по совету коллеги. Врач сработал очень профессионально, всё сделал аккуратно и при этом быстро. После удаления был только небольшой дискомфорт, но сильной боли я не чувствовал
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Максим, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Удаление зубов мудрости, не очень приятный процесс и многие тянут с удалением до последнего! У нас в клинике, наши замечательные хирурги, удаляют зубы (не только мудрости) быстро, качественно и безболезненно! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Здесь мне предложили установить не импланты, а более подходящий мне пластиночный протез. Доктор провел подробную консультацию: как ухаживать за протезом, рассказал о плюсах и минусах. Очень понравилось отношение доктора, он подробно описал план, чтобы я могла поговорить с близкими и обсудить такую возможность. Эта работа на долгие годы и даже десятилетия.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Добрый день! Мы очень рады, что смогли найти подходящее решение для Вас! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы всегда на связи и готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Замечательная клиника! Долго выбирала, но попала случайно и не жалею. Вежливый, доброжелательный персонал. Прекрасное, уютное помещение. Особая благодарность хирургу- имплантологу за его профессионализм и внимательное отношение. Удаление зубов, установка имплантов, протезирование прошло на высоком уровне. После завершения лечения несколько раз приглашали для осмотра, никаких серьезных корректировок не потребовалось, все замечательно. Спасибо большое! Процветания клинике!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Кристина, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и, что такая процедура, как имплантация, прошла для Вас легко и безболезненно, а по другому и быть не могло! У нас работают самые лучшие врачи! Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Стоматологическая клиника Президент уже не раз выручала меня и мою семью, когда нужно было вылечить зубы мне, удалить зуб мужу. Маму тоже записывала на прием, ей понравилось. Также регулярно ходим на чистку и осмотры. Очень нравится обслуживание – внимательно и с заботой о каждом клиенте. Можно получить бесплатно консультацию, что тоже является приятным бонусом. Рекомендуем всей семьей!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Алина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыва! Нам очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам и Вашей семье все у нас нравится! Мы всегда рядом и готовы Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
У дочери ночью заболел зуб, с утра сразу же поехали в стоматологию "Президент", увидев, как ребенок мучается, всё сделали оперативно. Зуб лечила врач Богачева Ольга Алексеевна, профессионал своего дела, спустя 20 минут дочка вышла из кабинета с улыбкой на лице! А для нас это самое главное. Браво, спасибо вам за оперативную работу и ответственность!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Милена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы и Ваша дочь остались довольны! У нас очень хорошие детские врачи, которые всегда найдут подход к любому ребенку и сделают все манипуляции безболезненно и быстро! Спасибо за доверие! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Товарищ на ВДНХ наблюдался, и я уже не стал отделения поближе искать. Тоже сюда пришел к стоматологу-ортопеду Цибираеву. Пока претензий у меня нету
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Константин, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вас все у нас понравилось! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
В стоматологии Президент на ВДНХ работают отличные специалисты. Постоянно лечу зубы только здесь. И советую своим родным и знакомым эту клинику. Всегда выслушают и подберут индивидуальное решение и назначат правильное лечение. Выражаю огроменную благодарность всему персоналу!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Спасибо большое за Ваши рекомендации, и выбор нашей клинике в целом, мы это очень ценим! Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Замечательные профессионалы с огромным опытом работы. Корректировали кривые зубы и проблемный прикус. Боясь так долго откладывала, а теперь жалею что не сделала раньше, потому что у меня сейчас красивая улыбка и ровные зубы. Очень рекомендую данную клинику, кто ищет хороших врачей не бойтесь и здесь вам точно помогут.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Виктория, здравствуйте, спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова на профилактическом осмотре! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Обратилась в клинику по поводу удаления зуба мудрости. Все четко по записи, никаких очередей. Врач осмотрел, сделали рентген. Сам зуб удалили с уколом быстро и безболезненно. Довольна вниманием и отношением врачей!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Валентина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что процесс удаления прошел для Вас быстро и безболезненно, у нас работают самые лучшие врачи - профессионалы своего дела. Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
В связи с переездом я искала новую стоматологическую клинику, в которой могу проходить профилактический осмотр полости рта. Я рада, что здоровье своих зубов доверила стоматологу-терапевту Новикову Александру Алексеевичу, профессионалу с большой буквы. На первой консультации сделали фото-протокол, обнаружили проблемы, которые требуют решения, составили план лечения. Говорю «Большое спасибо!» Александру Алексеевичу и ассистенту Светлане!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Елена, здравствуйте! Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Мы обязательно передадим его доктору, ему будет приятно! Очень рады, что в нашем лице, Вы нашли свою клинику и своего доктора! Мы всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Пришла на прием с жалобами на неприятные ощущения в деснах, боль при жевании, неприятный запах. Осмотр рентген показали наличие абсцесса. К сожалению, из-за этого корень одного из моляров требовал срочного удаления. Не имела такого опыта, а тут еще и боязнь крови и болевых ощущений. Но наркоз оказался таким эффективным, что я даже ничего не почувствовала. А хирург еще и отличный психолог – так меня заболтал, создал такую обстановку, что я максимально расслабилась и операция прошла незаметно!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Раиса, здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора! У нас в клинике работают самые лучшие врачи, и настоящие профессионалы своего дела, по этому у нас не больно, качественно и безопасно :) С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Мне сюда посоветовали обратиться знакомые. Это действительно отличная стоматоогия! Всем сотрудникам этой клиники хочу сказать спасибо, что вы есть! Я просто восхищен работой Дмитрия Валерьевича Терского. У меня был сложнейший зуб, и доктор с ним справился! Решил для себя, что впредь буду обращаться только в Президент ВДНХ!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Для нас это лучшая мотивация! Мы очень рады, что Вам у нас все понравилось, Дмитрий Валерьевич очень хороший и опытный хирург. Вы попали в надежные руки! Здоровья Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Попала в данную клинику. Нам предстояла сложная операция по удалению зуба. Была восьмерка с изогнутыми корнями. Мои переживания были напрасны, с обезболивающим вообще не больно, и все прошло на ура! Врач работал спокойно, уверенно, сразу видны руки профессионала. В будущем предстоит новый визит, без раздумий однозначно к вам!
Кристина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас у нас снова! Здоровья Вам и Вашим близким, с наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Я пошла в стоматологическую клинику отбеливать зубы. И мне очень понравилась! Высокое качество обслуживания очень высокое! Врач очень вежливая, аккуратная заметно, что специалист высокого класса. Цены адекватные! Спасибо за качественное обслуживание! Буду всем знакомым советовать эту клинику!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! У нас клинике самое новейшее оборудование и профессиональная команда врачей! Мы рады, что Вам все у нас понравилось! Соблюдайте рекомендации доктора и наслаждайтесь белоснежной улыбкой. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Внимательный, аккуратный врач - Шириков Никита Александрович и его асистент Марат, Ставила коронки здесь в клинике. Полное взаимопонимание, очень довольна!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за такой теплый отзыв о нашем докторе и его ассистенте! Мы обязательно передадим им Ваши приятные слова. Здоровья Вам и Вашим близким. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Не первый раз прихожу лечить зубы именно в эту клинику, лучшего сервиса еще не находила, качество работы и общения с клиентами на высшем уровне!
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам у нас все понравилось. Лучшая наша награда - это довольные пациенты. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Врач клиники Бекмухамбетова Анна Нурлановна просто классная, таких еще поискать надо! Осмотр у ребенка прошел на ура, мой сынуля был рад побывать у вас, даже просится в гости к вам. Спасибо огромное вам за вашу любовь к деткам, такого осмотра у нас никогда не было, ребенку все показали и рассказали, что и для чего, сынок ушел довольным, теперь за лечением зубиков только к Бекмухамбетовой Анне Нурлановне!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Добрый день! Мы очень рады, что Вам и Вашему сыночку все понравилось! Анна Нурлавновна молодой, но очень перспективный специалист, которая очень любит свое дело. Детки ее любят и с удовольствием идут к ней на прием. Будем рады видеть Вас снова на профилактическом осмотре у нас в клиники! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Благодарю, врача Ширикова Никиту Александровича за проделанную работу! За то, что взялся за мой случай и довел дело до конца. Ситуация у меня была непростая, я находилась на лечении у врача по установлению имплантатов в масштабном объеме. За несколько недель мы справились и я получила в итоге результат, которым довольна. Отдельно хочу отметить сервис в этой стоматологии, администраторы всегда старались подобрать для меня подходящую дату и время!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Добрый день Ирина, благодарим Вас за отзыв, Никита Александрович очень чуткий и опытный врач. Мы обязательно передадим ему ваши теплые слова. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Посещала клинику в мае, впечатление осталось положительное! Уж очень боялась укола, но даже его не почувствовала. Делала чистку и лечила три зуба. Всё в целом понравилось – рекомендую врача стоматолога, Баженову Е.Ю.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Баженова Елена Юрьевна - главный врач нашей клиники и профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова.
Будем рады видеть Вас снова на проф. осмотр через 6 месяцев.

С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
Мне сделали протезы в государственной поликлинике. Пытался к ним привыкнуть, но не смог, неудобно было кушать, издавали противные звуки. По совету брата пошел сюда в клинику Президент. Установил качественно зубные импланты, спустя 3 месяца поставили коронки из диоксида циркония. Самое главное коронки очень удобные. Доволен работой на все 100%! И девочки на ресепшене молодцы, вежливые, быстро оформили договор.
Алексей, здравствуйте! Очень рады, что Вам все у нас понравилось, для нас очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас у нас снова на профилактический осмотр.

С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
В прошлом году я обратилась в клинику с проблемным зубом, для которого потребовался штифт. Дополнительно вылечили еще несколько зубов, проблемы которых только начали развиваться. Теперь я тщательно слежу за состоянием полости рта и правильно ухаживаю за зубами. И за все это спасибо врачам за прекрасную работу и полезные рекомендации. Работают талантливые специалисты, которые умеют создавать дружелюбную атмосферу, в которой чувствуешь себя безопасно и комфортно!
Спасибо за отзыв! Правильная гигиена - залог здоровых и красивых зубов. Нам важно, чтобы пациенты не только приходили на лечение, но и на профессиональную гигиену, которая помогает предотвратить многие стоматологические заболевания. Помните, профилактика - дешевле, чем лечение!

С уважением, администрация клиники
Дней 10 назад у меня внезапно началась острая зубная боль. На приём в клинике я попала к Елене Юрьевне. Специалист она хороший, быстро смогла выяснить причину боли и начать лечение. Из-за того что мне пришлось удалить нерв лечение растянулось на пару приемов, пришлось походить с временной пломбой. Только потом мне поставили постоянную. Всё было сделано качественно. Результатом я довольна!
Добрый день, Ярослава! Спасибо вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Елена Юрьевна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Здоровья вам и вашим близким. С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярославском ш.
От посещения клиники Президент у меня остались самые позитивные впечатления, и во многом это заслуга врача Баданина Валерия Вениаминовича, которого я хочу от всего сердца поблагодарить за душевность и тактичность. Установка керамических вкладок на боковые зубы прошла быстро, а сами вкладки были изготовлены почти идеально – я практически не чувствую их при жевании, и болезненные ощущения отсутствуют. Спасибо за советы и хорошую атмосферу!
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Выполняйте рекомендации доктора и ждем вас на текущий профилактический осмотр. Здоровья вам!

Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Светлана, добрый день! Спасибо вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Валерий Вениаминович - это действительно отличный врач! Ждем нас на профилактический осмотр. С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярославском ш.
Эта стоматология с большой буквы, где всегда готовы помочь. Кроме этого спокойная атмосфера доброжелательные администраторы, всегда можно выбрать удобное время приема и это гарантированно, что примут вовремя без ожидания под кабинетом, чистота и стерильность кабинетов позволяет доверить свое здоровье именно этой клинике. Рекомендую своим друзьям обращаться по любым стоматологическим и профилактическим вопросам.
Спасибо за отзыв! Нам важно, что после посещения клиники у вас остаются только положительные эмоции. Нам важно, что вы готовы рекомендовать ПрезиДЕНТ на ВДНХ своим близким, друзьям и знакомым!

С уважением, администрация клиники
Благодаря врачу клиники Цибираеву Мурату Варламовичу я теперь счастливая обладательница белоснежных виниров. Стоматолог воплотил мою мечту в жизнь! Врача искала очень долго, так как к абы кому тоже идти не охота. Действительно, заслуженная репутация врача, которая оправдывается в его работе. Таких врачей и рекомендовать не страшно! Спасибо большое, работа по истине потрясная!
Добрый день, Мария!
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мурат Варламович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Огромное спасибо доктору Чапанову М.С.Х.
Быстро, качественно. После процедуры ничего не болело и не беспокоило!
Доктору респект!
Добрый день, Алексей!
Спасибо вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Магомед Саид-Хасанович- это действительно отличный врач! Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желавем вам и вашим близким здоровья и удачи!
С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
ставили пломбу, дали гарантию. Хожу не жалуюсь. Думаю везде так, но просто место удобное
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Желаем вам и вашим близким здоровья и успехов во всех начинаниях.
С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Попала сюда чисто случайно, нужно было срочно на осмотр, а клиника рядом с домом. Но могу сказать одно - я ни разу не пожалела. Едва ли кто-то любит ходить по врачам, а тем более по зубным, но сюда хочется приходить снова и снова)) Подход к клиенту просто поражает - лечение было настолько комфортным, что я чуть не уснула в кресле, даже не заметила, как мне сказали, что мы закончили. При этом, сперва выслушают твою проблему, затем детально объяснят, что тебе сделают и во сколько это обойдется. Подход к клиентам действительно ПрезиДЕНТский!! Очень рекомендую!
Добрый день,Анна!
Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Смело обращайтесь к нам, если сможет быть чем-то полезны в будущем. Здоровья вам и вашим близким.
Искренне ваши, клиника Президент на Ярославском ш.
Год назад захотел сделать из жены звезду. Вставить ей нормальные зубы. Шутка))) Жены, как вы понимаете, у такого шутника нет и не будет. Попал в аварию, пришлось искать где поставить импланты. У них была какая - то акция, в общем, имплант обошелся мне в 80 т.р что - то Швейцарское. Хорошие врачи, современное оборудование. Все на уровне!
Добрый день, Виктор!
Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Два года тому назад я лишился нескольких передних зубов. Обратился в эту клинику, т.к. слышал об отличных специалистах, которые здесь работают. Все сделали по высшему разряду. Подход врача к пациенту мне очень понравился.
Добрый день, Роман!
Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Я много лет уже наблюдаюсь в этой клинике, все зубы свои. Больше всего мне нравится, что, действительно, они стараются сохранить зубы. Всегда составляют план лечения перед тем как лечить, в отличие от других. Собирают целые консилиумы из врачей и атмосфера такая домашняя. В общем, я довольна!
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв и такие добрые слова в наш адрес. Желаем вам и вашим близким здоровья и успехов во всех начинаниях.
С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Пользуюсь услугами стоматологии несколько лет! Отличный сервис администрации, ресепшена. Чёткая запись. Лечусь у Седойкина Алексея Геннадьевича. Он отличный специалист! Мягкий и усердный! Как говорится, своего стоматолога я нашла. Решающим моментом для меня был тот, что во время беременности он качественно лечил мой зуб без лишнего вмешательства (не стремясь на мне заработать). Цены демократичные.
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Здоровья вам и вашим близким!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе на карте