8 (926) 940-77-038 (926) 940-77... — показать
Студия массажа Beauti_ful body
+7 926 940-77-03
Студия коррекции фигуры Beauti_ful body, расположенная на улице Энгельса, предлагает широкий спектр процедур, направленных на формирование стройной и подтянутой фигуры.

Студия массажа Beauti_ful body

8 (926) 940-77-038 (926) 940-77... — показать
+7 926 940-...+7 926 940-77-03 ещё
Московская обл, г Химки, ул Энгельса, д 17
мансардный этаж

Про «Студия массажа Beauti_ful body»

Мастера студии – это настоящие профессионалы своего дела, обладающие внушительным опытом работы и высокой квалификацией. Они помогут вам определиться с видом уходовых процедур, которые наиболее эффективно помогут избавиться от лишних килограммов и улучшат тонус кожи. Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество услуг, тактичный и деликатный персонал – то, за что постоянные клиенты особенно ценят данную студию.

Спектр услуг студии коррекции фигуры включает в себя различные виды массажа (классический, лимфодренажный, расслабляющий, скульптурный, спортивный), пилинги для лица и тела, чистку лица, эпиляция различных зон тела, разнообразные обертывания, призванные помочь избавиться от целлюлита и других несовершенств кожи. Помимо этого, специалисты студии готовы составить индивидуальную программу питания, которая поможет быстрее достичь желаемого эффекта.

Студия коррекции фигуры Beauti_ful body работает без выходных, с 10.00-20.00. Записаться на удобную дату можно, позвонив по номеру телефона, указанному на странице.

Виды массажа 9

Прессотерапия
Прессотерапия: шорты (бедра, живот, ягодицы)1000 руб. за 45 минут
Прессотерапия: ноги (от стопы до бедра)1000 руб. за 30 -45 минут
Биоэмпидансный анализ состава тела
Биоэмпидансный анализ состава тела с консультацией специалиста1450 руб. за 40 минут
Косметология
Массаж лица
Скрабирование
Обертывания
Завершающий крем
Ручной массаж
LPG
Полимерная депиляция

Отзывы про Студия массажа Beauti_ful body (2)

Записывалась на расслабляющий массаж, все понравилось, отдохнула, качеством услуги довольна. Массажист внимательно меня выслушал, сделал все, как я хотела, зарекомендовал себя, как профессионал. К сожалению, его имя я не помню. Цены средние. Сервис хороший, приветливый персонал, чисто и уютно. Выбрала эту студию, потому что мне близко до него добираться.
Сегодня у меня была 9-я процедура LPG, и я буду продолжать ходить в эту студию! С основной проблемой справились, теперь нужно просто поддерживать достигнутые результаты. Мастера постоянно повышают свой профессионализм, для работы закупаются современные материалы, крема, эмульсии и т.д. Всегда чисто, уютно, приветливо.

Как узнать график работы Студия массажа Beauti_ful body ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 940-77-03

Студия массажа Beauti_ful body находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Энгельса, д 17
мансардный этаж.

Студия массажа Beauti_ful body на карте