8 (495) 233-10-63 8 (495) 233-10... — показать

+7 495 233-... +7 495 233-10-63 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 36А
3-й этаж
Район: Коньково

Про «Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ»

Если вам необходимо подобрать оправу для линз вашему ребёнку или выбрать безопасные солнцезащитные очки малышу, добро пожаловать в салон детской оптики Hollywood Kids!Оптика представляет широкий ассортимент оправ и очков от лучших производителей Франции, Голландии, Южной Кореи, Германии, Италии, США и Японии.Отзывчивые и квалифицированные консультанты салона всегда помогут определиться с выбором и подобрать очки, учитывая тип лица, особенности и запросы посетителей. А яркий интерьер оптики понравится всем маленьким клиентам и оставит только приятные воспоминания.В салоне оптики в торговом центре «МЦ» можно приобрести не только необходимые медицинские очки, стильные очки от солнца для вашего ребёнка, но и контактные линзы длительного и дневного ношения, а также все необходимые аксессуары и средства по уходу за линзами и очками. В оптике можно осуществить ремонт оправы или замену линз в очках, данную услугу предоставляют опытные мастера, которые способны обеспечить длительную гарантию.Вся продукция салона детской оптики Hollywood Kids имеет сертификаты соответствия, распространяется гарантия производителя. Солнцезащитные очки, представленные в салоне, обеспечивают стопроцентную защиту от ультрафиолета.

Отзывы про Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ (7)

Очередной раз посетила этот салон. Вежливое обслуживание, консультацией и покупкой довольна, спасибо!
Буду ходить только к вам!)
Большой выбор очков и супер обслуживание. Ребенок очки носит с удовольствием
Спасибо за отзыв !
Подбирали очки ребенку для школы и естественно искали не дорогие. Нашли, а отношение продавцов было такое, как будто к ним рпришли за супер заказом по супер цене. Спасбо огромное.
Спасибо за отзыв !
В данную оптику обратились для изготовления очков для ребенка. Сроки поджимали. Персонал отнесся к нам со всем пониманием, заказ был изготовлен в срок. Ребенок доволен. 1 сентября в школу пойдет в новых очках. Спасибо за оперативность.
Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ
Мы рады что вам все понравилось. Для нас важно знать Ваше мнение о нашей работе. Спасибо
Я сыну здесь очки брал, и брату тоже тут покупали оправу и зрение проверяли. Поэтому хочу посоветовать всем именно Голливуд, как оптику, в которой можно каждому найти то, что нужно.
Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ
Заказывал очки.Проверили заказал сделали в течении дня.Большой выбор по ценам оправ и линз.Профессиональный и отзывчивый персонал.Получил скидку на следующее посещение.Профессионально,быстро,приятно.Спасибо.
Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ
Салон небольшой, но выбор в нем достаточно хороший и расположение очень удачное. Водила туда своего ребенка для подбора очков. Все прошло гладко, хотя я была готова ко всему. Девушки-консультанты доброжелательные и быстро находят общий язык с детьми. Мы смогли выбрать такую оправу, которая идеально подошла ребенку и оказалась достаточно гибкой, если вдруг ребенок нечаянно на нее надавит или согнет. Цены приемлемые, поэтому салон стал для нас спасением.
Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ на карте