8 (495) 916-96-97 8 (495) 916-96... — показать

+7 495 916-... +7 495 916-96-97 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5
офис 1406
Коломенская,

Отзывы про Компания Royal Flame (15)

Комплект очаг + портал этого бренда оказались выше всяких похвал. Спасибо разработчикам за это чудо. Огонь полыхает как настоящий. Дрова выполнены на десять из десяти. Качество всех материалов приятно порадовало.
Камин приятно впечатлил меня и мужа. Несколько функций настройки уровня обогрева, подсветки. Выбирали специально без звука, чтобы не надоедал, если будет навязчивым. Очаг сделан добротно. Доставлен быстро. Упакован на совесть.
У меня каминокомплект, смотрится очень гармонично. Доставлен был в достойной упаковке, вовремя. Функции уменьшение и увеличение огня, подсветка, обогрев – все понравилось и устроило. Звук потрескивания дров не идеально схожий с природным, но это уже придирки. Все нравится, настоящий релакс возле него и атмосфера особенно комфортная.
Камин современный, греет хорошо. Есть пульт дистанционного управления. В установке, эксплуатации и уходе все просто. Сделан качественно.
Работает с обогревом и без обогрева. Максимально прост в эксплуатации. Только положительные впечатления от использования и дизайна камина.
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
Выбрали камин среди большого ассортимента моделей этого бренда. Понравилось, что обогрев опция отключаемая. Летом очень кстати. Дизайн - дело вкуса. Поэтому о нём говорить не буду. Очень нравится, как реализована имитация пламени. Впечатляет!
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
Купили отличный камин на дачу. Обогрев можно отключать по желанию и по сезону. Дизайн у бренда можно встретить самый разнообразный. Мы предпочитаем классику. У нас комплект Coventry очаг с порталом. Стильный матовый, без лишних деталей. Дрова и пламя выглядят как настоящие!
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
Искали камин, чтобы встроить в нишу. Друг работает в сфере продаж климатического оборудования. Сказал обратить внимание на ассортимент этого бренда. Так мы перебрали десяток вариантов и остановились на Vision 60 LED. Хотя изначально хотелось с дровами дизайн. Но кристаллы просто приворожили. Любовь с первого языка пламени. Теперь наслаждаюсь зрелищем регулярно. Советуем. Чтоб у всех дома было тепло и красиво.
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
У бренда Royal Flame отличные камины. Бренд проверенный, сборка и дизайн на высоте. Всё качественное и красивое. Большой выбор. С недавних пор у меня установлен каминокомплект California Graphite. Очень красивый оттенок портала. Пользуюсь камином без проблем. Своих денег стоит!
Покупкой каминокомплекта Boston с очагом Majestic FX Brass остался доволен. Очень красивый и качественный, в интерьер вписывается идеально. Торговая марка Royal Flame мне понравилась, продукция у неё качественная и по умеренным ценам. Рекомендую!
Купил здесь каминокомплект Dublin расцветки дуб с отделкой сланцем и с очагом Majestic FX Black - все готовое, так что не пришлось думать о том, как его оформить. Уже установили в гостиной, в эксплуатации все просто, есть режимы включения, программа автоматического выключения, что очень удобно и безопасно, и есть даже имитация потрескивания огня. Смотрится эффектно, и по стоимости считаю это недорого.
По рекомендации дизайнера купил здесь очаг Galaxy 72 RF. Эта модель отлично подходит для современного интерьера, смотрится стильно и создает уют даже в минималистичном дизайне. Сам очаг очень довольно функциональный, поэтому я и доволен! Ведь помимо отменного дизайна я получил практичную вещь, причем по адекватной цене!
Захотелось что-то поменять в доме, добавить уюта. Решился на установку камина. Начал поиски. Предложение от компании "Royal Flame" мне понравилось. Большой выбор электрокаминов и довольно приятные цены, еще и скидки смотрю. Обратился в компанию, подобрали мне интересный вариант. Мой электрокамин доставили без проблем. Реально в доме стало уютней) От меня компании 5 звезд!
Отличный магазин с большим ассортиментом. Приятные и грамотные продавцы. Приобрел электрокамин, еще нужно было, чтобы сделали монтаж, под ключ как говориться. Очень оперативно справились с работой!!! Сам не ожидал, что так быстро все сделают! Камином к слову и как он работает очень доволен.
Заказывали в этом магазине камин. Хочу сказать спасибо грамотному и вежливому консультанту, который помог мне по подбору подходящей модели. Доставка была сделана в назначенное время. Установку камина производили сотрудники компании. Все сделано аккуратно. Камин радует наш глаз. Смотрится просто отлично
Компания Royal Flame на карте