8 (495) 972-40-27 8 (495) 972-40... — показать

Отзывы о компании Роял Комфорт

8 (495) 972-40-27 8 (495) 972-40... — показать
+7 495 972-... +7 495 972-40-27 ещё

Отзывы про Роял Комфорт (28)

Заказал себе готовые окна на дачу в окнах будущего. Мне этим вообще заниматься некогда было, я всё заказал, а жена была на даче контролировала, осматривала когда их привезли и ждала пока установят. Я потом уже приехал и посмотрел, какие там окна. Как по мне достаточно неплохие, да и по цене тоже.
Отремонтировали полностью квартиру в этом году и заменили все окна. Окна брали в Территории Окон, нормальная компания, мужу сотрудник посоветовал. Выбрали энергосберегающие, а то вечно холодом от окон тянет зимой, может теперь получше будет с этими. Быстро поставили, аккуратно, закрываются и открываются.
Заказывал остекление лоджии. Выполнили аккуратно и в срок, претензий нет.
Качественные окна, да и цены достаточно приемлемые, работают аккуратно и оперативно
Взял у них 2 пластиковых окна ВЕКА. Оперативно все привезли. Цены адекватные.
Хорошие окна у них. Делают все быстро, доставляют тоже. Качество окон без вопросов.
Остекление лоджии мне неплохо сделали. Все по уму и за собой убрали после работ.
Они нам сделали красивые окна за нормальные деньги. Мы довольные их работой.
Они нам сделали красивые окна за нормальные деньги. Мы довольные их работой.
Заказывал окна здесь, порадовал профессионализм работников, все было выполнено отлично.
Брал у них окна REHAU. Доставили быстро, монтаж произвели аккуратно. Работой и окнами доволен.
Я благодарю за весь результат, который мы сейчас имеем. Молодцы, ребят, вы супер! Балкон теперь у нас шикарнейший! Спасибо за скорость и исполнительность!
Рекомендую "Территория Окон". Работы по замене балконного блока, монтажу и застеклению балкона с выносом плиты выполнены качественно и в оговоренные сроки. А также проведена внутренняя штукатурка откосов. У нас работали замечательные мастера Сергей и Николай. Огромное всем спасибо!
Хоть у нас в квартире и хорошо топят, поэтому зимой было тепло, но со старых окон постоянно дуло и по квартире гуляли сквозняки. Поэтому этим летом мы решили поменять у себя все окна. Изначально рассматривали много фирм, но в конечном итоге пришли к выводу что окна стоит заказывать именно здесь. Вызвали замерщика, который всё измерил и предложил нам пару вариантов по разной цене, на одном из них мы и сошлись, сделали предоплату и стали ждать когда нам установят окна. И уже через несколько недель к нам приехали установщики (Николай и Сергей). Свою работу по демонтажу старых окон и установке новых выполнили качественно. Так что услугами этой компании мы абсолютно довольны.
Давно собирались заменить обычные окна на пластиковые. Все не могли окончательно определиться с компанией, которая выполнит данные работы. Друзья посоветовали Роял Комфорт. Обратились к ним и не прогадали. Очень хорошее обслуживание и приятные скидки. Быстро оформили заказ и доставили. Хотелось бы отметить монтажников Сергея и Николая, которые качественно произвели замену, выполнив свою работу на 5 с плюсом.
Купила квартиру недавно старенькую и решила её постепенно приводить в порядок, в первую очередь заменила окна на пластиковые которые купила в компании «Роял Комфорт», тут мне они обошлись совсем недорого, монтажники Сергей и Семён быстро установили их, качеством окон довольна осталась, благодарю всех с компании!
В компанию «Роял Комфорт» обратился для того чтобы мне остеклить балкон, долго искал разные компании но выбрал именно «Роял Комфорт» так как цены были гораздо ниже чем у конкурентов, менеджер Николай мне дал консультацию и предоставил смету, меня всё устроило и я согласился на услуги. Балкон был остеклён в заданные сроки, качеством выполненных работ остался доволен!
Окна тут отличные, перед ремонтом в кухне в первую очередь решил заменить его, обратился по этому поводу в компанию «Роял Комфорт» где заказал окно Rehau Blitz, понравилась невысокая цена на него и белоснежный вид, изготовили окно быстро, также как и монтажники Николай с Семёном провели монтаж оперативно, спасибо!
Меняли рамы в квартире постепенно, с разными фирмами. Фирма "территория окон" самая лучшая по всем статьям. Менеджер Анастасия грамотнее многих мужиков-стекольщиков. Монтажники Николай и Константин очень даже выгодно смотрятся в работе по сравнению с рукожопами из других фирм. При замене межкомнатных дверей обратимся в эту фирму опять. это уж точно.
Спасибо большое за работу. Очень остался под хорошими впечатлениями вашей ф рмы. Офис солидный. Контингент также. Мне была сделана скидка. Менеджер по имени Николай сразу все просчитал. А пацаны монтажники вообще ребята - зачёт вам мальчики! Красавцы Костя и Семён, справились со всеми трудностями. Браво!
Просто оформили окна хорошего качества и ребята нам установили, не знаю что рассказывают в отзывах. Замерщики выполнили правильно работу, окна отлично вошли в рамки, а также монтажеры сделали качественную работу и установили без отклонений и теперь окна стоят надежна.
Остекление лоджии производила компания *Территория окон*.Замерщик приехал на следующий день со своим инструментом.Быстренько замерил,кое-где подсказал и помог подобрать выгодное предложение.Через 2 дня начали остекление,монтажники Сергей и Семён аккуратные и делали свою работу быстро и качественно с минимум мусора).Спасибо за хорошую работу!
Прекрасная компания по установке пластиковых окон. Менеджеры вежливые, работники монтажники пунктуальные. Качественная установка. Отдельно хочу поблагодарить Семена - прекрасный монтажник.
Остеклили оранжерею, полностью, точнее всё по новому, вчера ребята закончили. Была в довольно в плачевном состоянии, вместе с коттеджем так приобрели. Если в целом - хорошая работа, особенно обещанное качество не разочаровало. Отдельно могу выделить благодарность менеджеру Николаю за рекомендацию и помощь в выборе окон, ну и монтажникам конечно. В общем надежная компания, дело свое знают.
У нас в квартире стояли старые деревянные окна, решили поменять на новые пластиковые. Обратился в компанию "Территория Окон" здесь вежливый менеджер Николай помог определиться с выбором профиля. После чего приехали монтажники Семен и Константин, которые быстро и качественно произвели установку. Огромное вам спасибо за новые окна.
Наш дом находится у дороги и окна старые были, поэтому шум от туда идет очень сильный. Недавно появился ребенок и мы с женой решили поменять окна. В этой компании нам понравились цены, поэтому все заказали здесь. Профиль выбрали Rehau Sib, он морозостойкий и звукоизоляция хорошая. Смотрится белоснежно. Установили окна во всем доме за 2 дня, сделали качественно как для себя: ровно, красиво, без перекосов. Теперь шум с улицы намного меньше стал слышен, мы очень довольны работой и качеством окон!
Меняла окна на пластиковые. Обратилась в фирму "Территория Окон". Ребята-монтажники молодцы, видно, что с огромным опытом работы. Осталась довольна
Заказывал остекление лоджии "сапог". Предоплата была 60%, понравился толковый мастер, который приезжал на обмер, всё очень детально распросил, все детали согласовали, все мелочи утрясли. По результату работы - никаких претензий. И окна поставили, и отделку лоджии сделали. Теперь буду рекомендовать компанию друзьям.

П.С. Почему-то на сайте Йелл не было аккаунта компании, не поленился даже добавить их профиль, чтобы написать отзыв. Потому что всегда приятно найти толковых ребят, которые приходят на объект РАБОТАТЬ, а не по-быстрому ЗАРАБОТАТЬ. Спасибо!
Роял Комфорт на карте