8 (901) 258-53-30 8 (901) 258-53... — показать

+7 901 258-... +7 901 258-53-30 ещё
г Москва, ш Боровское, д 42 к 1
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан-бар Роял (41)

3.6
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (38)
Все хорошо! Мне очень понравились красивый интерьер и кухня, из которой мы брали вкусные салаты и горячее. Официанты очень хорошо себя проявили и оказались тактичными ребятами. Посетили ресторан в первый раз и остались довольны.
Официанты и администратор обаятельные, приветливые. Понравились блюда, особенно салаты. Мы даже взяли их за основу. Атмосфера в ресторане уютная, есть возможность выбора столиков, и они расположены правильно – со всех мест видна сцена. Зал красивый и симпатичный, освещение замечательное. В заведении отмечала юбилей – 75 лет!
Достоинства
Раньше было очень приличное заведение

Недостатки
Хамское отношение персонала (админы)

Последнее время без скандалов не получается. Сначала оставляешь там деньги, в потом админы тебя заносят в какой-то черный список. Хамят и не умеют разговаривать. Очень изменилась обстановка.
Официанты швыряется чеком после того как оплатили!
Качество обслуживания 0!!
Отмечали 18 лет дочери. Спасибо за тёплый прием. Официантам Орхану и Роману особая благодарность. Благодарим повара за красивую подачу предварительного заказа " Поросёнка" вкусно, красиво!!! Спасибо певцу за внимание весь вечер. Именинница довольна!!!!
Достоинства
В сентябре 2021 года праздновали втроём мой день рождения, это был четверг, мы были почти одни. Но и обслуживание, и еда, а также живая музыка - всё на высоте! Мой праздник удался! Спасибо! Мы обязательно к вам вернёмся! Рекомендую!!!

Недостатки
нет
Вчера отмечали день рождение !Впечатление от кухнии ужасное !!!!!!!!!!!!!!! Шашлык соленый ,рыбная нарезка с душком ,венули обратно попросили принести всежуюю нарезку но нам сказали ,что ее не будет,сырная нарезка заветренная и еще много минусов в еде ,такое ощущение,что нам принесли остатки с других столов.Хочу заметить ,что самым вкусным там была лепешка ,Хорошая музыка .Там можно только поесть лепешку и потанцевать .Больше не пойдем туда и не советую данное заведение УЖАС !!!!!!!
Отвратителено! Официанты полуживые, говорят тихо, еле двигаются. Заказали садж из свинины было заявлено в меню 900 грамм, принесли 1.5 куска плавающих в отвратительном пересоленном масле и такие же овощи- просто живая соль!!!!есть не стали. Это ужас!!!! За 3700 просто испортили себе день.
Достоинства
05.06.2021 отмечали юбилей в этом ресторане. Все прошло замечательно. Еда вкусная, атмосфера доброжелательная, интерьер стильный, персонал не навязчивый, расположение удобное.

Недостатки
Нет

Особенно хочется поблагодарить администратора Надежду. Профессионально помогла составить меню, всего хватило, все было вкусно, все были сыты и довольны. Так же спасибо всему персоналу, работникам кухни, официантам (к сожалению не помню имени кто обслуживал наш банкет, ему отдельное спасибо) музыкантам.
Будем рекомендовать Ваш ресторан своим знакомым.
Успехов Вам и процветания .
Вчера были на юбилее у подруги! Впечатление от кухни ужасное! Люблю кавказскую кухню, но здесь наверное мастер-класс, как не следует готовить: шашлык сухой, как подошва, сырная нарезка ужасная из дешевых так называемых сыров, порции скудные, нарезка мясная вообще чем-то пахла! Не поставили фрукты на стол, пока не напомнили уже в середине празднования, в меню заявлены порции приличные, а на столе пустота, воды у них на чай не хватило, пришлось самим покупать! Впечатление ужасное, ребята , после заказа меню, держите заказ при себе, чтобы сравнить заказанное и реальность на столе!!!
После проведённого времени в ресторане РОЯЛ ! Остались приятные впечатления .интерьер интересный,зал чистый. Персонал был внимателен доброжилателен и придусматрителен. Меню разнообразное и все блюда вкусные. Отдельное благодарность управляющему ресторана ДЖАВИДУ! Высокий уровень, молодцы всем спасибо! Не нашла не каких минусов🌹👏
Отмечали день рождение в этом ресторане,хотелось потанцевать так как очень классный диджей и супер музыка.в итоге что мы получили:дождавшись прихода именниника ,охранник не захотел пускать в заведение,хотя дресс код соответствовал,попросил 3000 рублей за вход,(на минуточку-вход в этот ресторан бесплатный).в итоге его впустили,сидя за барной стойкой,мы заказали (пытались заказать)минеральную воду,за стойкой стояла официантка Лиза,которая сначала игнорировала,потом стала огрызаться,что она не обслуживает.администратор тоже игнорировал.после чего я попросила жалобную книгу,оставила свой отзыв,и ко мне подходит охранник!!!!и просит пересесть за столик,т.к.барную стойку не кому обслуживать.охранник стал угрожать,что выведет моего брата из заведения,т.к.он мешает работать.надпомню:мы хотели заказать минеральную воду!!!!никто не буянил,мы были спокойны и весь ресторан этому свидетели!!!от такого игнорирования персонала,подруга кинула трубочки в официантку,та замахнулась стеклянным стаканом.после чего подошёл охранник и сказал,что вход закрыт в этот ресторан и я тут же должна покинуть заведение за то что я нагрубила официантке,когда я попросила разобраться ,охранник сказал ,что он не хочет и не будет разбираться.стал угрожать ,что насильно выведет из ресторана.мы покинули заведение.Призываю к адекватности администрацию ресторана и всех кто находится выше !!!!!!!охранник превышает свои полномочия,официантка Лиза грубила и материлась,не хотела обслуживать!!!администратор молча стоял и игнорировал!!!прошу решить эту несправедливость и призвать к ответственности охранника за превышения своих обязательств и официантку Лизу за хамство и не выполнение своих обязанностей !!!!!!!
Никогда в жизни больше не посмотрю в сторону этого "рЭсторана"... Решили с подругами посетить это заведение, но нас даже на порог не пустил наглый!!!! непонятно, кем себя считающий(как мы поняли, он себя считает администратором) охранник!!!! Не объясняя причины, назвал одну из подруг НЕВМЕНЯЕМОЙ , хотя были мы абсолютно трезвые и не буянили😂... На мою просьбу объяснений или позвать администратора или главного этого заведения, охранник начал на меня ОРАТЬ , схватил за руку(после чего у меня огромный синяк) и выпихнул меня с порога этого "КЛАССНОГО МЕСТА" !!!!!
Сегодня первый раз посетили с супругом это заведение. Всё понравилось-от официантов до вкуснейшего компота😊
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу. Я хожу к вам постоянно, и на глазах заметно как ваш ресторан становится все лучше и лучше. Вы постоянно маните к себе гостей своими приезжими звездами,на которых не возможно не заказать столик. Плюс ко всему у вас самая вкусная кухня и подача. Вы подняли это заведение до уровня ресторан,раньше оно таким нп было. И самое приятное это обслуживающий доброжелательный персонал,который всегда рад тебя видеть.
Отмечали мой День рождения. Все было великолепно!!!!!! Еда-очень вкусная, порции большие, музыка разная, девушка пела и включали попсу(мы так танцевали, что утром ноги болят😀) обслуживание на 100баллов. Рекомендую посетить этот ресторан!!!!☺️И отметить праздники!!!
Ужасный сервиз!
Чай не подают, только если закажите ещё что к чаю!
обманывают, когда выставляют счет. Будьте внимательны!!! Проверяйте каждую позицию Обслуга ввиде охраны- хамло!!!!
Отмечали юбилей 21.04.18- очень всё понравилось! Хорошая кухня, вежливые официанты, хорошие певцы и музыка! Отдельное СПАСИБО хотелось сказать администратору Мураду! С его "подачи" решили выбрать именно этот ресторан, уж сразу расположил к себе ,когда бронировали стол и обсуждали меню ! Твердая, заслуженная 5!!!
А нам здесь всегда нравится, для Новопеределкино один из лучших ресторанов, а, может, и лучший. Всегда весело, администрация тоже приветливая. Еда вкусная, никогда не травились! Музыка.., кому-то не нравится, но в таких местах не включают Рахманинова, а хиты Аллегровой это музыка нашей молодости, эх..."я ждала тебя, так ждала, ты был мечтою моей хрустальноююю...". Не нравится - не ходите, здесь и так всегда заняты столики))).
Скромный ,солидный ,и вежливый охранник "Абдула " !!
Попали сюда случайно и были приятно удивлены быстрым обслуживанием, любезными официантами и приятной обстановкой. А как здесь вкусно!!! И уютно. Если всё останется на том же уровне, обязательно вернемся!
Очень любим этот ресторан и часто сюда приходим отмечать разные праздники, да и просто по субботам иногда. Кухня вкусная, обслуживание прекрасное, музыка отличная, музыканты одни и те же работают давно уже тут, очень хорошо поют, голоса сильные, в репертуаре много и старых песен, и новинок много тоже. Молодцы ребята, весело работают! Спасибо за прекрасный отдых!
Были буквально недавно в ресторане , отмечали золотую свадьбу . Все понравилось . Огромное спасибо официантам Ширзаду и Сади , менеджеру за организацию праздника .
Посищаем этот ресторан с 2004 - года, все всегда нравилось . Вкусная кухня , ассортимент блюд большой. Все праздники отмечаем в Рояле . Обслуживание очень хорошое . Самый лучший ресторан в нашем районе .
Всем привет ! Планируем провести свадебное мероприятие в ресторане Роял . Прочитав негативные отзывы , немного засомневались . Так вот что бы не было сомнений , решили зайти в ресторан . Встретили нас тепло , проводили в зал , предложили столик . Кухня отменная , обслуживающий персонал очень отзывчивый . Музыкальное сопровождение понравилось . Так что ждите нас в июне . Всем советуем . )
Сегодня решили перекусить с супругой и ОЧЕНЬ пожалели!((
Заказали: салат из авокадо с креветками, сборную солянку, хинкали с бараниной и кофе. ВСЕ - ужасного качества. Еще практически СУТКИ нам было очень плохо физически! Другими словами - траванулись!((
Одним словом - УЖАС!
PS Не пишу никогда отзывы, но здесь нельзя не написать!(
Девочки, а что вы имеете против шансона? Вам наверное больше нравится " Ты бросил меня, ля-ля-ля, ля-ля-ля". Или в оперный театр идите, хотя и там наверняка ничего не поймете. Сколько ходили в этот ресторан, ни разу ничего тухлого не ели. Все отлично. А жалобщики-клиенты всех везде достали. Не надо с молоду этому учиться.
Пользуемся услугами этого ресторана 4 год (последний раз 18 декабря 2016, 15 чел.). В активе свадьба, 2 юбилея, вечер вдвоем - все прошло отлично! Кухня (азербайджанская, русская, кавказская) устраивает, обслуживание на уровне, менеджер Мурад внимателен и вежлив. Уютный ресторан с танцполом и живыми солистами после 18 часов. Нам нравится!
Никогда с таким не встречался.
Заказал стол на 12 человек за 2 дня. Собрались гости. Принесли холодные закуски. Мясная нарезка и говяжий язык воняли так, что люди за столом вопросительно смотрели друг на друга. Все липкое и тухлое! Вызвали администратора (Мурад), шефа и официанта. Предложили им оценить аромат и попробовать по кусочку. Пробовать они отказались, с тухлятиной согласились, все заменили. На вопрос "это как" был ответ "ну мы же извинились". В салатах были продукты такой же "свежести"...Перед гостями совсем не удобно...
Больше туда ни ногой!
Берегите здоровье!
Вечер добрый всем. Недавно с девчонками решили встретиться, выбрали ресторан Роял,так как находится рядом с домом. Посидели , еда вкусная, обслуживание хорошее, живая музыка, в основном остались довольны, единственное одно но,не хватает фотографов. хотели вечер оставить на память , пытались через телефон фоткать, но в помещении получается не очень хорошо. Единственное недостаток . Поэтому четвёрка. :)
Отмечали НГ 2016 Ребята такой скукоты в жизни не видела!!! Такой отстой и развлекательная программа и кухня. 6000 Р. С человека хотели просто рядом с домом. Лучше б в центр поехали. Рядрм с нами за столом сидела целая семья армян включая ГРУДНОГО (ппц) ребенка и бабки которая нянчилась с ним. Порции мизерные трындец напились короче просто и быстрее домой свалили. НЕ советуем!!!!
-1 Не ресторан,а забегаловка стало!!!Раньше было приличное заведение-лучшее в районе!А теперь-бардак не мыслимый!!!Всера вечером зашли с приятельницей,на верх неипустили...,в подвале присели.,заказ не взяли,официант сказал,что заказ принимают только от тысячи рублей..,а к чаю нагрузка положена....и т.д и т.п....,корче не ресторан,а магазин 90-х годов,когда всё в нагрузку навязывали!Пришлось встать и уйти!И это уже не впервые..,просто ещё раз решили проверить..,зашли....!А в прошлый раз вообще не пустили...,а мы приличные,взрослые дамы(40 лет)Так,что лучше пойти в Лидер!!!Там и чай просто (без нагрузки )подадут и обласкают,как положено,все приветливы и рады всех посетителей видеть и днём и ночью...Проверено!Теперь опять пойдём только туда!!!
Зашли с друзьями приятно провести время! Скажу мягко раньше было вкусно а сейчас какой-то кошмар !!!!!! Принесли Ужасный шашлык !!!! Просто фуууу сухие куски мяса ! На вопрос что стало с вашей кухней ведь раньше было вкусно???? Официант ответил просто повар поменялся , ребят менять повара это ваши проблемы !!!!! А гостям надо давать вкусные и свежие продукты !!!!я в Роял больше ни ногой !!!!!!
у меня и у ребенка бронхиальная астма не возможно открыть окно весь дым в окно
Заехали семьей покушать кавказскую кухню, это было ужасно!!!! Хуже мы нигде не ели, заказали аджарский хачапури, сациви, шашлык, фри, цыпленка табака и хорошо, что решили попробовать. Сациви - ужасная отрава, которое пахнет майонезом и при этом уверяют, что это сливочный соус, шашлык и цыпленок сухие, аджика в этом ресторане - томатный соус. Хачапури, но вы хоть в интернетепосмотрите,как это должно выглядеть! Шеф повара с коллективом своим к чертям собачим! Хотя .... что делают учредители и управляющий состав в этом ресторане? Пробовать надо,что гостям подают!
Звонил заказать столик на шестерых, менеджер попросила подождать и я провисел на телефоне минут десять!!! Причем в трубку было слышно что она обо мне забыла!!! Пришлось перезвонить и она мне рявкнула что у них очень много посетителей и она разорваться не может!!! все таки стол мы у этой грубиянки заказали, а когда приехали - он был занят!!! пока менеджер разбиралась с персоналом из-за нашего стола, мы решили выпить у бара. Виски недоливают, у бармена явно с пропорцими не очень, но в целом складывается впечатление очень плохого обслуживания((( половины алкоголя для коктейлей нет, поэтому бармен предлагает только то, что можно сделать!!! дикость короче нереальная. В кафе очень много кавказцев, и когда нам в конце концов нашли столик, по соседству сидела шумная и очень пьяная компания, громко орали и пели песни. Я выбрал шашлык из баранины, ждать пришлось немало, но когда еду принесли, шашлыком этот кусок обугленного мяса назвать просто невозможно - сухой и реально сгоревший((((( Просто непонятно, за что пришлось потом платить. Короче через полчаса мы просто не выдержали криков пьяного быдла по соседству и решили уйти. Счет нам тоже несли очень долго, и в результате официантка что то там напутала и неправильно посчитала напитки которые мы заказывали на баре - в счете было очень много лишнего!!! Бармен сказал, что именно ЭТО ВСЕ мы у него и пили, это нас реально взбесило и я сказал, что платить мы будем только за выпитое!!! короче тут разводят на деньги и даже не стесняются!!!! расчитывают на то, что народ нетрезвый, и может не заметить!!! Тупое разводилово((( кухня отвратная, атмосфера - дикий ужас, обслуживание ниже плинтуса((((
покупать в баре ничего НЕЛЬЗЯ!!! Принесли салат, в нем нашел дохлого таракана(( фуу
проводил там деловую встречу. Не знаю как внутри, но на открытой площадке возмутила грязь, пыли немеренно. Испортил светлые брюки и свою репутацию
С правой стороны ресторана работает их собственная пекарня. В ней пекут ну просто вкуснейший большой лаваш. Очень большое число покупателей! Всегда беру сразу по штук 5. Всем советую попробывать!
Мне не очень нравится. Сидели там как-то в баре (это в подвале). Место много, ну и народу тоже. Роллы и Мохито просто отвратительны, в этом месте не стоит делать подобные заказы. А вот всякие мясные блюда вполне ничего, но жирновато все. Пиво среднее.
Ресторан-бар Роял на карте