8 (495) 232-16-36 8 (495) 232-16... — показать

8 (495) 232-16-36 8 (495) 232-16... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-16-36 ещё

Отзывы про Ru.TV (30)

4.1
Телеканал ру вт ненавижу и эту премию которую хатят проводить зачем то и эти наминаты зачем здались надоели стараюсь не смотреть этот телеканал ру вт что пусть бы не состоялся концерт вообще уже такое происходит в в украине как не сдыно делать эти концерты когда война идёт куда смотрит руководство телеканала ру вт надо всех уволить и наминатов этой премии гнать вон куда нибудь и ещё нужно исключить из этой наминации премии ру вт музыкальную ДАБРО что из Казани России вот этих то ненавижу больше всего от куда они такие взелись зачем пускать на сцену молодых пускать работают на заводе
Отличный канал!!!!! Ненавижу Егора Крид с песней Невеста. Задолбал уже додик с лицом *****!!! А так все супер !!!!!
пожалуйста у берите этого человека поимени коля который ведет себя как баба из зо этого нельзя посмотреть нормально передачу.
По утром всегда включаю РУ.тв, заряжает на целый день! Хорошая музыка, прикольные ведущие, интересные программы! так держать!!!
вот насчет утреннего шоу не согласна, бред полный несут, особенно ведущие мерзкие. а так в течение дня послушать можно, когда действительно делаешь какие-либо дела по дому. Единственное, нереально достал клип натали и баскова, и слушать и смотреть невозможно
слишком много позорной русскоц попсы, хоть бы иногда разбавляли чем то стареньким и нормальным, а то только одна натали и басков
чаще всего именно этот канал работает фоном дома, когда необходимо делать какие -либо дела, смотреть его сидя на диване кончно невозможно, но порой бывают интересные новости и утреннее шоу у них неплохое
От этой подборки ПОПУЛЯРНОЙ РОССИЙСКОЙ МУЗЫКИ хочется телик выбросить!!! как это вообще можно слушать, у меня у папы иногда просыпаются патриотические чувства, и он начинает слушать отечественную музыку - из дома хочется бежать!
Почему практически во всех рекламных роликах, фоновым является музыкальные произведения на английском языке???Где же наш русский патриотизм? Что оскудела страна талантами? Раздражает такая реклама.
Диля и Ден очень хорошие ведущие. Я не люблю смотреть эфиры где по утрам "Двое с приветом " есть Дима Бикбаев. (Беларусь)
ребята,идет 2013г,а перепевают старье.басковы,киркоровы
акрабайте..поэтому Евровидение в жопе..
Очент нравится слушать Ру тв. Много всего хорошего и полезного приятные песни,всегда новости вовремя. Очень хорошее Ру тв.
Мне нравится слушать это радио,песни хорошие,музыка приятная. Передачи. Нет не чего не приятного всякой пошлости. Желаю этому радио всего самого хорошего.
Самый лучший канал. Всегда хорошая музыка. Ведущие поднимают настроение. А еще есть возможность выиграть призы. Я вот выиграла 2 билета на премию рутв. Успехов этому замечательному каналу)))
Канал совсем молодой и на мое удивление прекрасно конкурирует с пенсионерами в этой сфере! разнообразные артисты и совершенно новые исполнители,очень классная утреняя программа и днем можно позвонить в студию! Моим любимым ведущим привет- Диле и Денсу! Смешные ребята с тонким и богатым чувством юмора! Как то я выйграл зонт и билет на концерт группы Градусы!) Осенью ходили на премию Ру.тв и я убедился,что этих ребят ждет успех в муз сми... Ру.тв мы тебя смотрим,передавай нам привет!)
Новый канал и так полюбившийся многим,в том числе и мне! Им несколько лет и уже за спиной премия Ру тв,которая проходила в кинотеатре Октябрь! Куча звезд и ведущие Николай Басков и Вика Боня подарили праздник всем гостям.Концерт ротировался на канале Ру тв. Прекрасные ведущие Диля и Дэнс Десюк,мега смешные и отлично справляются в прямом эфире. Дима Оленин вообще красавчик и я не могу налюбоваться на него.Желаю процветания и успехов каналу!
По моему мнению- это самый веселый и жизнерадостный телевизионный канал. На нем практически постоянно звучит популярная как русская, так и зарубежная музыка, показываю клипы, такие каких нет на других музыкальных каналах. Очень мало рекламы. Самая любимая рубрика на этом канале "Незабудки"- это та музыка, которая была популярна с 1980- 2006 года, композиция занимают определенное место в рейтинге. Помогает этот канал и в домашних хлопотах, ребенок может 10-15 минут посидеть спокойно или потанцевать.
Этот телевизионный канал посвящен музыке. На нем часто можно услышать последние хиты и новинки в музыке. На телеканале показывают многои нтересных клипов. Музыка на нем звучит российская. Чаще всего смотрю телевизионный канал, когда я одна дома или когда делаю домашние дела. С музыкой дела идут быстрее. Эфир лостаточно насыщен и разнообразен.Музыка всегда звучит разная, приятно, не надоедает. Минус канала - переодическая реклама музыкальных гудков. Но и это понятно. Так как реклама - основной доход любого телеканала. Я с удовольствием смотрю этот канал!
Если я остаюсь дома одна и занимаюсь домашними делами, то конечно приятней всего это делать под музыку, поэтому частенько бывает что вместо радио я включаю по телевизору этот канал, я в принципе хорошо отношусь с российским исполнителям, а на этом канале еще и музыка не только современных исполнителей, но а так же и других годов, поэтому вполне разнообразная получается музыкальная программа.
Хороший музыкальный канал, где всегда можно посмотреть и послушать как новые, так и старые музыкальные клипы. В отличие от других музыкальных каналов данный канал отличает то, что канал не загружен различными программами и сериалами, список музыкальных исполнителей гораздо расширен и можно услышать музыку различных жанров и любых исполнителей. А самое главное, что музыка наша, родная!
Для поклонников отечественной поп музыки - это отличный канал. Я не отношу себя к поклонникам такого рода музыки, но и я иногда включаю этот телеканал (например, когда надо скормить ребенку кашу). Запускают здесь очень много тематичных хит-парадов. В общем, канал рассчитан на молодежь и младше. Им точно понравится!
Это единственный канал из музыкальных, не беря в расчет платные каналы, на котором действительно есть музыка, причем практически всегда. Очень люблю этот канал, всегда когда глажу, или делаю что-то монотонное у меня работает RU.TV. Музыка всегда хорошая, всегда русская. Веселые ведущие, в общем классный канал.
Музыка на канале замечательная, хорошие, интересные рубрики, ведущие очень приятные, интересно ведут программы, но немного раздражает реклама различных гудков, а так канал лучший среди музыкальных - единственный на котором есть музыка.
Раньше вообще не любил этот канал, сейчас начал чаще его смотреть, может из-за того что на канале появилось больше музыки в частности российской. Если они и дальше будут продолжать в этом духе буду смотреть их постоянно.
RU.TV-музыкальный ,а не как некоторые одно название.люблю *незабудки* много позитива.только реклама со своим противным голосом надоедает. поменьше рекламы и цены вам не было.сын любит подтанцововать под ваши клипы.
Скажу честно на этом канале стало больше музыки чем на Муз-тв, что мне очень нравится. Частенько включаю его по вечерам.
Очень хороший канал с большим количеством музыки, по сравнению с МУЗ-ТВ и MTV на порядок лучше. Клипы всегда свежие, много всяких интересных рубрик, всякие 10-ки, Незабудки и прочее, в общем, эфир довольно насыщенный. Минусы: жуткая и очень навязчивая, раздражающая реклама всяких гудков, мелодий для мобильных, уж слишком много! И еще иногда эфир "виснет" звук идет, а изображение замирает, но редко и в принципе особо не мешает.
Огромное количество отличной музыки, в отличии от аналогичных телеканалов, эфир не загружен бесконечными передачами, разговорами, фильмами. С удовольствием занимаюсь домашними делами в компании RU.TV. Но немного раздражает большое количество рекламы всяких гудков, игр и мелодий для мобильных телефонов. Хотелось бы как можно больше музыки. Но среди музыкальных Вы лучшие!
Люблю этот канал,постоянно включен когда нахожусь дома, особенно нравятся рубрики-10 парней,10 девчонок и стол заказов.
Замечательная Российская музыка, насыщенный ассортимент и свежие клипы! Такое возможно только на Вашем телеканале! Спасибо Вам за Ваш труд и радость, которую Вы дарите зрителям и слушателям!
Ru.TV на карте