8 (495) 737-92-92 8 (495) 737-92... — показать

Отзывы о компании Рубин в Багратионовском проезде

8 (495) 737-92-92 8 (495) 737-92... — показать
+7 495 737-... +7 495 737-92-92 ещё

Отзывы про Рубин в Багратионовском проезде (20)

4.4
От посещения бизнес-центра остались самые положительные впечатления. Понравилась красивая отделка помещений и просторная парковка. Сервис обслуживания на высоте, сотрудник помог с поиском нужного мне офиса.
Бываю в центре по делам бизнеса. Наши партнёры арендуют здесь офисы. Отличное расположение, замечательная внутренняя отделка и инфраструктура. Сориентироваться помогает персонал, теперь то уже и сам освоился.
Посещала этот бизнес-центр по рабочим вопросам, впечатление осталось хорошее. Местоположение хорошее, инфраструктура включает все необходимые удобства, а в помещении уютно.
Уже почти год арендую офисное помещение в бизнес-центре Rubin. Стоимость аренды меня устраивает, расположение тоже. Условия для работы здесь отличные. Кстати, охрана здесь достойная.
Приходится здесь бывать по служебным делам и немного завидую партнерам, которые работают в отлично оборудованных, просторных и светлых офисах. Да и вообще здесь отличная инфраструктура для полноценной работы.
О бизнес-центре Rubin могу сказать только хорошее. У них довольно комфортная планировка офисных помещений, перемещаться удобно. Было бы здорово, если бы ещё и парковка была бесплатной.
Подумываем брать в бизнес-центре Rubin офис в аренду. Цены вроде как нормальные, охрана тоже на хорошем уровне, чужих не подпускают. Шаговая доступность от метро не может не радовать.
Если бы не возникшие проблемы с парковкой поставила бы 5 звезд, а так, 4 смело. В остальном бизнес-центр Рубин хорош. Обслужен полностью, чистота, уют, ездила до знакомого по делам, без проблем нашла его кабинет.
Пару недель назад меня пригласили в данный бизнес- центр партнёры по бизнесу для презентации нового товара. Хочу отметить то, что все продумано в нем до мелочей, начиная от зоны парковки, заканчивая удобством расположения кабинетов
Присматриваем помещение под офис и в этом бизнес центре побывал с ознакомительной целью. Очень неплохо. Помещения просторные и светлые, цены за аренду адекватные, добираться удобно. Хотя местный общепит мог бы быть и подешевле.
Здесь обитают наши деловые партнеры и устроились они вполне неплохо. В офисе тепло, просторно и светло. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Кафе, магазины, банкоматы. Сначала немного путался, указателей не хватало, сейчас привык.
Онлайн казино это самый интересный для меня вариант развлечений и приложений на эту тему я перепробовал много. Это пин ап казино онлайн на реальные деньги одно из лучших, которые мне попадались. При пополнении баланса на 1000 рублей прилетела куча приятных бонусов. От крутых красочных слотов невозможно оторваться и хотя с первого раза выиграть не получилось, но с третьего захода сорвал 25 тысяч рублей.
Арендуем здесь офисное помещение, практически все устраивает, по крайней мере сотрудники довольны. Места достаточно, хорошее расположение центра и удобный подъезд, клиенты находят нас без проблем.
Арендовал здесь помещение под офис. Условия максимально привлекательные для меня. Планировка супер, места много, сотрудникам комфортно. Только от дома моего далековато, но это не страшно.
Один из офисов моей компании расположен в данном бизнес-центре. Что могу сказать, достаточно не плохая локация, практически нет проблем с парковкой. В самом здании достаточно чисто и опрятно.
Мне нравится бизнес центр - расположен он удобно да и бываю я тут часто по работе - у нас тут офис снимает компания, с которой мы сотрудничаем. Ремонт нормальный, охрана есть. Нравится
Приходится часто бывать в этом бизнес центре по делам. Не могу не порадоваться за деловых партнеров. Отлично приспособленные для работы помещения, чистота и порядок. Зимой тепло, летом прохладно. Хотя в кафе цены могли быть и пониже.
Посещал этот бизнес-центр, когда был на консультации у юриста. Внутри центра комфортно и уютно, есть указатели, поэтому нужный кабинет найти удалось без проблем. Понравилось мне тут.
Хороший бизнес центр, наша организация снимает здесь помещение уже не первый месяц, светло, просторно, и чистенько всегда, да и само расположение как по мне удобное, добираться легко.
Как по мне более чем удачное место для офиса, помещение просторное, и администрация относится к просьбам по человечески, рад что моё начальство выбрало именно этот бизнес центр.
Рубин в Багратионовском проезде на карте