8 (495) 966-10-09 8 (495) 966-10... — показать

Отзывы о компании Руки-ножницы

8 (495) 966-10-09 8 (495) 966-10... — показать

Отзывы про Руки-ножницы (10)

3.4
Уже года 4 хожу в один и тот же салон, к одному и тому же мастеру Саше Манцуровой. Радует её креатив и золотые руки, сажусь в кресло, полностью доверившись. Из шатенки в блондинку? - не вопрос. Синий ирокез? - запросто. Особо радует, что любой эксперимент радует глаз!
салон этот посещаю очень давно, можно уже назвать Руки-ножницы вторым домом. влюбилась в работу стилиста Ахмета, после его укладок чувствуешь себя богиней, не меньше :))
Прошло уже полгода, а на мою жалобу так никто и не соизволил даже ответить. Хотел бы повторить ее здесь, может быть после этого глубокоуважаемая администрация примет меры. Пришли с моей знакомой на стрижку. После стрижки так называемый стилист начал расчесывать ее щеткой, на которой были ЧУЖИЕ ВОЛОСЫ!!!! Только после высказывания недовольства со стороны моей знакомой стилист заменил щетку (видимо такую же, но хотя бы чистую). Написали жалобу в салоне, на мой адрес никто не ответил. Творится антисанитария настоящая! Я уж не говорю про стерилизацию ножниц и пр. утвари. Страх!
Хожу в салон уже несколько лет, в последнее время появилось много новых мастеров, первоклассных специалистов. Радует неизменный уровень качества, ребята молодцы, держите марку!
Долго искала хорошего мастера, очень часто оставалась недовольна работой парикмахера. Последний раз подстригли так, что у меня очень медленно росли волосы. Знакомые посоветовали этот салон и мастера Владимира Войтеховского. Первый раз за много лет была довольна результатом, и волосы начали расти (видимо, у мастера легкая рука). Теперь хожу только к нему, больше экспериментировать не собираюсь. А массаж выше всяких похвал!
Сделала маникюр и педикюр одновременно, приятно удивлена сервисом! Раньше приходилось сидеть в кабинете несколько часов, сейчас два мастера сделали всё за час, качество от этого не пострадало.
Ничего не понимаю, может, мы в разных салонах обслуживались? Салон явно не заслуживает 1, даже 4 поставить рука не поднимается. Встречают всегда приветливо, забирают верхнюю одежду, усаживают на мягкий диван, приносят кофе или чай по желанию, даже почистили и порезали яблоко для дочери. Когда праздники - подарки и скидки, и салон украшают всегда со вкусом. Стриглась на 8 марта - вниманием не обделили: на тебе и букетик и набор подарочный шампунек, а что совсем замечательно - скидку в 30%!
Видимо после переезда "Руки из з*дницы" забыли прихватить с собой мастерство и элементарное нормальное общение. Отвратительное навязывание дополнительных услуг, например косметити Babor. Ваши девочки, т.н. специалисты даже не имеют представления о косметологии. Лично мне поставили какой-то диагноз после 5 минут общения. Пришлось к своему (нормальному) дерматологу сходить и проконсультироваться. Да, совсем забыл, эти мои проблемы конечно же в самый кратчайший срок можно решить с помощью косметики :)) Цирк, друзья, находится в Москве по 2 адресам. Теперь знайте, что есть еще один.
Занимайтесь лучше стрижками. И не беритесь за области, в которых вы ничего не понимаете и не имеете квалификации. Надеюсь руководство эти слова услышит. А пока 1 из 5. Поставил бы и -5, если была такая возможность. p.s. Стриг Войцеховский, кстати. Понравилось на 3 из 5.
1. Измените информацию. Уже руки из ног переехали в Сити из Октября.
2. Ощутимо поднялись цены. Была стрижка 2200, теперь 3000.
3. "Вежливости" сотрудникам не занимать. Не здравствуйте, не до свидания - ничего не услышите.
4. Оплатить банковской картой ? Да вы шо ?? У нас терминал не работает.
5. Надо продолжать ?
Нет уж, спасибо. Больше ни ногой.
Лучше бы они закрылись уже. Рассадник заразы!
Интерьер и музыка супер! Встретили замечательно! На этом все плюсы заканчиваются, увы! Стриглась и красилась у О.Крахоткиной, процедура заняла 3,5 часа,кроме того, такое впечаление, что мастер был не в настроении, и вымещает свои обиды на жизнь на моих волосах, было реально больно и массажное кресло не спасло( ну, ладно думаю красота требует... результат- не довольна не стрижкой не окраской, сказала об этом мастеру, но вместо того чтобы как то попытаться исправить ситуацию, меня стали убеждать что мне очень идет и всем очень нравится, что за бред? Нравится должно клиенту! Итог: 3,5 потраченного времени+ счет 9000 руб.Денег и времени жалко.Вывод: Ценник данного салона отражает не мастерство парикмахеров, а арендную стоимость кв.м площади в кинотеатре "Октябрь"
Руки-ножницы на карте