8 (904) 568-29-48 8 (904) 568-29... — показать

Отзывы о компании Бар Руки ВВерх!

8 (904) 568-29-48 8 (904) 568-29... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-29-48 ещё
г Москва, г Зеленоград, аллея Яблоневая, д 2
Район: Савелки
Пн: 18:00 - 06:00

Отзывы про Бар Руки ВВерх! (6)

замечательное место с вкусной кухней и приятной атмосферой!
Отличное место ,отличная атмосфера ,кухня на уровне, персонал отличный ,все понравилось ,буду ходить ,отмечал день рождение и кооператив ,звук супер ,к
Доброго дня, Максим!
Спасибо, что выбираете нас, приятно слышать.
Всегда настроены на позитив!
Готовы заряжать вас каждый день 😏
Алкоголь, и прекрасная атмосфера. Обслуживание тоже не плохое, мало народу в будни
Суперское заведение!
замечательное караоке, вкусная еда и вкусные алкогольные коктейли
всем советую)
Великолепнейшее заведение и официанты на высшем уровне !))))
Наконец в прекрасном Зеленограде появилось место где можно отдохнуть не только в пятницу и субботу, но и в будни)))
Много интересных фишек, которые подгружают тебя в воспоминания. Меню, название коктейлей и блюд, интерьер, музыка. Вообщем все в десяточку.
Порадовал отзывчивый персонал. Яркие танцующие ребята становятся для тебя настоящими друзьями. В караоке классные ведущие (были три раза, попадали на девушек) не только носят тебе микрофоны, но и помогают с песнями и подпевают если просишь, а в перерывах сами шикарно поют и устраивают конкурсы. Сумасшедший драйв от Dj и Mc на танцполе.

Вообщем посещаю уже не первый бар Сергея Жукова, как обычно все на высоте!
Бар Руки ВВерх!
Дмитрий, Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и оценку. Нам очень приятно! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
Бар Руки ВВерх! на карте