8 (980) 697-80-638 (980) 697-80... — показать
Компания РумЭксперт
+7 980 697-80-63
Более 5 лет компания РУМЭКСПЕРТ специализируется на установке натяжных потолков. За это время нами реализовано более 1 100 проектов. Используем только лучшие материалы, постоянно обучаем сотрудников и контролируем качество их работ их работ, мы даем 10-летнюю гарантию.

Компания РумЭксперт

8 (980) 697-80-638 (980) 697-80... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-80-63 ещё

Про «Компания РумЭксперт»

Мы подберем для вас идеальный вариант натяжного потолка с учетом предназначения и интерьера помещения. Осуществим установку и выполним регулярное техническое обслуживание. Наши мастера помогут поддержать прекрасный внешний вид потолка и увеличить срок его эксплуатации.

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК С РУМЭКСПЕРТ - ЭТО ПРОСТО И БЫСТРО! ЗАКАЖИ НА РАЗ, ДВА, ТРИ!

Раз. Позвоните нам. Мы расскажем вам о видах натяжных потолков, поможем определиться с выбором. Проконсультируем по всем сопутствующим вопросам.Два. Вызывайте замерщика. Специалист Rumexpert приедет к вам домой совершенно бесплатно и произведет все необходимые замеры.Три. Заключайте договор на оказание услуг по установке натяжного потолка.Для нас важно, чтобы все клиенты оставались довольны. Мы дорожим своей репутацией, поэтому в нашем ассортименте натяжные потолки только высокого качества от ведущих производителей.

Монтаж и демонтаж 2
Потолки Звездное Небо
Потолки с подсветкой
Потолки с фотопечатью
Ремонт порезов натяжного потолка
Слив воды с натяжных потолков
Тканевые натяжные потолки
Цветные потолки
Ремонт 1
Натяжные потолки
Строительные товары 1
Потолки
Строительство 1
Отделочные работы и отделка помещений

Компания РумЭксперт – Акции

Специалисты Компания РумЭксперт (1)

Фотография специалиста Русенкова Екатерина Александровна
Русенкова
Екатерина Александровна
Клиент-менеджер

Компания РумЭксперт – Цены

Прайс-лист
Установка закладной для точечного светильника290 руб.
Крепление гардины ПК-5900 руб.
Крепление карниза для штор300 руб.
Криволинейный участок, вырез ,спайка700 руб.
Деревянный брус с креплением400 руб.
Установка светодиодной ленты170 руб.
Установка вентиляционной решетки400 руб.
Рез потолка Apply300 руб.
Матовыеот 140 руб.
Сатиновыеот 140 руб.
Тканевыеот 580 руб.

Отзывы про Компания РумЭксперт (197)

4.6
Мне собрали супер классный потолок, всё сделано на высшем уровне. Потолок выглядит безумно круто. Форма и подсветка что надо. Просто бомба! Из всех предложенных вариантов этот был самый лучший по внешнему виду. Качество исполнения достойно высокой оценки однозначно. Результат точно совпадает с проектом, который я собирал вместе с дизайнером.
Хорошая компания. Качественные материалы, приятные цены
Меня предупредили, что потолок опустится, но я никак не мог предположить, что ничего особого не произойдёт, всё абсолютно нормально. Мне лично кажется, что потолки даже выше стали, очень красиво.
Кстати сделали, как я просил без тепловой пушки натяжку ПВХ.
Замерщик сразу посчитал цену, которая не изменилась в процессе работы, сумма была указана в договоре. Хороший натяжной потолок, буду дальше продолжать ремонт и заказывать установку в других комнатах. Монтаж выполнен нормально, а сама плёнка без какого-то неприятного запаха.
Обратился в компанию "Румэксперт" за установкой двухуровневого натяжного потолка с подсветкой. Хотел сделать комнату ярче и чтобы высота чувствовалась, какой-то простор даже. Всё так и вышло. Монтажная бригада Юрия справилась на ура. Передаю огромную благодарность им.

Частые вопросы про Компания РумЭксперт

Как узнать график работы Компания РумЭксперт ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-80-63

Компания РумЭксперт находится по адресу Россия, г Москва, км МКАД 32-й, влд 4.

Реквизиты организации

Полное наименование: