8 (495) 135-00-368 (495) 135-00... — показать

8 (495) 135-00-368 (495) 135-00... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-00-36 ещё

Про «Румэксперт/Натяжные потолки»

Более 5 лет компания РУМЭКСПЕРТ специализируется на установке натяжных потолков. За это время нами реализовано более 1 100 проектов. Используем только лучшие материалы, постоянно обучаем сотрудников и контролируем качество их работ их работ, мы даем 10-летнюю гарантию.

Мы подберем для вас идеальный вариант натяжного потолка с учетом предназначения и интерьера помещения. Осуществим установку и выполним регулярное техническое обслуживание. Наши мастера помогут поддержать прекрасный внешний вид потолка и увеличить срок его эксплуатации.

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК С РУМЭКСПЕРТ - ЭТО ПРОСТО И БЫСТРО! ЗАКАЖИ НА РАЗ, ДВА, ТРИ!

Раз. Позвоните нам. Мы расскажем вам о видах натяжных потолков, поможем определиться с выбором. Проконсультируем по всем сопутствующим вопросам.Два. Вызывайте замерщика. Специалист Rumexpert приедет к вам домой совершенно бесплатно и произведет все необходимые замеры.Три. Заключайте договор на оказание услуг по установке натяжного потолка.Для нас важно, чтобы все клиенты оставались довольны. Мы дорожим своей репутацией, поэтому в нашем ассортименте натяжные потолки только высокого качества от ведущих производителей.

Доставка 1
Ремонт 1
Натяжные потолки
Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Румэксперт/Натяжные потолки (150)

Доброе время суток! В компании Империя Гранд, заказывали три межкомнатные двери, приехал замерщик, все замерил, объяснил, очень внимательные и вежливые сотрудники! Качественно,быстро, красиво! Я рада что обратилась в эту компанию, очень довольна проделанной работай! Советую компанию Империя Гранд! Договор ЦК 912/04/20
Поверхность потолка ровная, потолок чистый. Выбрал кремовую глянцевую плёнку, так как выглядит она не банально. Потолок установлен в деревянном доме, никаких проблем, мешающих установке не было. Стены закрывали от пыли. Заказ номер 8693542 Московский 5-я Садовая улица
Прекрасные работники колл-центра. Общался с менеджером Екатериной и технологом Юрием, которые помогли понять, что мне нужно. Я узнал к какому бюджету готовиться и какой материал/конструкцию/тип освещения выбрать. Всё записал на листочке, ближе к октябрю буду заказывать установку.
Обалденный глянцевый потолок цвета морской волны. Глаз радуется, такой необычный и красивый получился. Только после установки я поняла насколько важно заказывать глянцевый потолок в компании. Глянец очень отражает, и все неровности на потолке были бы очень заметны. Спасибо компании "Румэксперт" за идеально ровную установку.
451977045197714519772
Натяжной потолок белого цвета с светодиодными светильниками установили хорошо. Все светильники работают исправно. Конструкция установлена чётко, нет неправильного наклона потолка, западающей основы или морщин. Полотно натянуто ровно так, как нужно. Монтаж провели с соблюдением всех эпидемиологических норм и правил. Был использован перфоратор с пылесборником, разметку сделали с помощью лазерного нивелира. Никаких ошибок и просчётов, блестяще. Достойная работа на 5 звёзд.
Установка натяжного потолка со скрытым карнизом прошла успешно. Карниз смотрится красиво, нет ничего лишнего
Очень необычно и безумно красиво. Так я могу отозваться о установке натяжного потолка. Идея пришла дизайнеру Елизавете, когда я рассказала что хочу видеть на потолке. Я очень рада, что мы нашли полное взаимопонимание, хорошо, что потолки в других комнатах не готовы, буду заказывать в этой фирме.
Квартирка заиграла новыми красками. Глянцевый потолок смотрится потрясающе, комнаты стали беленькие, чистенькие. Особенно понравилось как закрепили карнизы и декоративную бленду. Иногда смотришь, у людей конструкция ходуном ходит, потолок режет, а тут всё норм, карниз закрепили крепко.
Ждал установку натяжного потолка 2 дня после замера. Потолок ПВХ 3Х6, приваривали гарпун. Установку провели грамотно, гарпун везде заправили аккуратно. Один мастер работал в перчатках, второй направлял тепловую пушку на потолок, чтобы его прогреть и тем самым сделать поверхность более пластичной. Потолок на вид светлый, красивый.
Нужен был бесшовный натяжной потолок из ПВХ. Выбирал из компаний с хорошими отзывами. Остановился на компании Румэксперт, так как увидел много разных работ с фото, которые понравились. Решил внести и свой вклад. Потолок белый с люстрой. По периметру потолочная вставка. Всё красиво и аккуратно, спасибо.
Красивый натяжной потолок со светодиодными линиями. Светодиодная лента отдаёт много света. Свет чёткий, без засветов, периметр точный, плёночный потолок нигде не замят. Гарантия на потолок 10 лет. Всё отлично.
Поставили 4 натяжных потолка. Ткань крепкая, отличного качества. Уровень натяжки идеальный, потолки держатся крепко.
Установили крутой потолок. Подсветка выглядит очень классно, особенно ночью. Даже выключать не хочется, пока оставил синий цвет, а так лента стоит многоцветная
Чистая работа. Установили натяжной потолок со светодиодной люстрой. Люстра сказали, что проработает долго, при необходимости, можно заменить светодиоды. Так что покупкой очень довольна. Свет от люстры можно делать тёплым и холодным, так что одни только плюсы.
В пятницу мне позвонила девушка и сказала, что ко мне направляется замерщик Алексей. Он должен был сверить параметры комнаты и посчитать стоимость двухуровневого натяжного потолка с подсветкой. Вечером ко мне приехал мастер, замерил комнату, спросил какой потолок я хочу сделать и показал каталог с образцами материалов. Мне понравилось не только хорошее отношение, но и знания этого мастера. Он действительно разбирался в теме и довольно хорошо знал технические части. Отвечал на мои вопросы, затем показал схему потолка, показал расчёт стоимости и предложил составить договор. Я согласился, надеюсь, что монтаж пройдёт хорошо, он намечен на 15 марта.
Румэксперт/Натяжные потолки
Благодарим Вас за отзыв о компании
Выбрал для ванной комнаты натяжной потолок с небом. Это такая фотопечать у них, сама плёнка белая, а затем на неё наносится изображение неба. Из-за фотопечати и раскройки полотна потребовалось прождать 4 дня, начиная от момента замера и заканчивая готовым потолком в моей квартире. Светодиодные светильники могут работать у меня весь день, но не нагреваются особо.
Румэксперт/Натяжные потолки
Спасибо, что выбрали Румэксперт. Благодарим за отзыв!
Анастасия
Анастасия ответила Румэксперт/Натяжные потолки
Сколько у вас стоит фотопечать?
Обратился по телефону, спросил сколько будут стоить потолки в трёхкомнатную квартиру. Со мной разговаривала девушка с приятным голосом, ответила, что нужно мерить и сказала примерную цену, если буду заказывать обычный белый потолок. В целом и цена и общение понравилось, думаю, что как соберусь - обращусь за установкой в эту компанию.
Румэксперт/Натяжные потолки
Спасибо, надеемся, что вы к нам обратитесь за установкой натяжных потолков.
Натянули потолки на всю квартиру. Качество работы на высоте, особенно порадовало соотношение к цене. Монтажников было двое, мастера знали задачи и выполняли их слаженно. Один, как я поняла, был ведущий мастер. Он говорил второму, что ему нужно делать. Потолки получились чистые, ровные. Квартира полностью готова, моему счастью нет предела.
Румэксперт/Натяжные потолки
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
Монтаж натяжного потолка был назначен на 5 января 2020 года. Процесс затянулся до победного конца. Вот уже стемнело, а работа только что завершена. Качеством потолка остался доволен, работа выполнена хорошо. Светильники что поставил не пожалел, результат неплох, можно оставлять во включенном состоянии только их или люстру, а можно включить всё вместе. Спасибо за подключение и монтаж, выполнено в срок и качественно.
Установкой натяжных потолков доволен из-за хорошего качества. Заказывал монтаж в магазине Леруа Мерлен. Оплачивал заказ через кассу магазина. Сумму оплачивал частями, последнюю после проведения всех работ.

Как узнать график работы Румэксперт/Натяжные потолки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-00-36

Румэксперт/Натяжные потолки находится по адресу г Москва, км МКАД 32-й, влд 4.

Румэксперт/Натяжные потолки на карте