8 (495) 135-00-368 (495) 135-00... — показать

Румэксперт/Натяжные потолки

8 (495) 135-00-368 (495) 135-00... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-00-36 ещё

Про «Румэксперт/Натяжные потолки»

Более 5 лет компания РУМЭКСПЕРТ специализируется на установке натяжных потолков. За это время нами реализовано более 1 100 проектов. Используем только лучшие материалы, постоянно обучаем сотрудников и контролируем качество их работ их работ, мы даем 10-летнюю гарантию.

Мы подберем для вас идеальный вариант натяжного потолка с учетом предназначения и интерьера помещения. Осуществим установку и выполним регулярное техническое обслуживание. Наши мастера помогут поддержать прекрасный внешний вид потолка и увеличить срок его эксплуатации.

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК С РУМЭКСПЕРТ - ЭТО ПРОСТО И БЫСТРО! ЗАКАЖИ НА РАЗ, ДВА, ТРИ!

Раз. Позвоните нам. Мы расскажем вам о видах натяжных потолков, поможем определиться с выбором. Проконсультируем по всем сопутствующим вопросам.Два. Вызывайте замерщика. Специалист Rumexpert приедет к вам домой совершенно бесплатно и произведет все необходимые замеры.Три. Заключайте договор на оказание услуг по установке натяжного потолка.Для нас важно, чтобы все клиенты оставались довольны. Мы дорожим своей репутацией, поэтому в нашем ассортименте натяжные потолки только высокого качества от ведущих производителей.

Доставка 1
Ремонт 1
Натяжные потолки
Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Румэксперт/Натяжные потолки (178)

4.6
Хорошо выполнили работу, потолок натянут идеально ровно. Если было бы где-то неравномерно, то отражение сразу перекосило. Работа действительно сложная, в остальных комнатах потолки делал сам, а с глянцем даже рисковать не стал, тут конкретно опыт нужен.
Квартиру превратили в конфетку. Живу уже так 2 года, потолки проблем не делали. Заказывал установку сразу во все комнаты. Очень понравилось качество, поэтому ни раз советовал компанию. Вот решил и отзыв написать. Скоро буду заказывать установку потолков в однушку для сдачи.
Сделали на даче натяжные потолки (60км от МКАД, думал что откажутся, но согласились на монтаж) Качество супер, всё честно по гарантии. Вони от потолка никакой не было, монтаж даже не заметил. Уехал утром после принятия бригады и приехал вечером, когда было всё готово.
Натяжной потолок в студии стоит уже третий год. Нареканий к внешнему виду нет, полотно за всё это время не провисло, выглядит так, как-будто только натянули. Единственное на что надо обращать внимание - это мощность ламп, а так никаких хлопот с этим потолком не было.
Сатин, светильники с люстрой, всё отлично сделано. Сначала планировал не натяжной потолок, а обычную водоэмульсионку, но как увидел сатин, сразу понял - это ОНО!

Как узнать график работы Румэксперт/Натяжные потолки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-00-36

Румэксперт/Натяжные потолки находится по адресу г Москва, км МКАД 32-й, влд 4.

Румэксперт/Натяжные потолки на карте