8 (495) 135-00-368 (495) 135-00... — показать

8 (495) 135-00-368 (495) 135-00... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-00-36 ещё

Про «Румэксперт/Натяжные потолки»

Более 5 лет компания РУМЭКСПЕРТ специализируется на установке натяжных потолков. За это время нами реализовано более 1 100 проектов. Используем только лучшие материалы, постоянно обучаем сотрудников и контролируем качество их работ их работ, мы даем 10-летнюю гарантию.

Мы подберем для вас идеальный вариант натяжного потолка с учетом предназначения и интерьера помещения. Осуществим установку и выполним регулярное техническое обслуживание. Наши мастера помогут поддержать прекрасный внешний вид потолка и увеличить срок его эксплуатации.

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК С РУМЭКСПЕРТ - ЭТО ПРОСТО И БЫСТРО! ЗАКАЖИ НА РАЗ, ДВА, ТРИ!

Раз. Позвоните нам. Мы расскажем вам о видах натяжных потолков, поможем определиться с выбором. Проконсультируем по всем сопутствующим вопросам.Два. Вызывайте замерщика. Специалист Rumexpert приедет к вам домой совершенно бесплатно и произведет все необходимые замеры.Три. Заключайте договор на оказание услуг по установке натяжного потолка.Для нас важно, чтобы все клиенты оставались довольны. Мы дорожим своей репутацией, поэтому в нашем ассортименте натяжные потолки только высокого качества от ведущих производителей.

Доставка 1
Ремонт 1
Натяжные потолки
Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Румэксперт/Натяжные потолки (136)

В пятницу мне позвонила девушка и сказала, что ко мне направляется замерщик Алексей. Он должен был сверить параметры комнаты и посчитать стоимость двухуровневого натяжного потолка с подсветкой. Вечером ко мне приехал мастер, замерил комнату, спросил какой потолок я хочу сделать и показал каталог с образцами материалов. Мне понравилось не только хорошее отношение, но и знания этого мастера. Он действительно разбирался в теме и довольно хорошо знал технические части. Отвечал на мои вопросы, затем показал схему потолка, показал расчёт стоимости и предложил составить договор. Я согласился, надеюсь, что монтаж пройдёт хорошо, он намечен на 15 марта.
Румэксперт/Натяжные потолки
Благодарим Вас за отзыв о компании
Выбрал для ванной комнаты натяжной потолок с небом. Это такая фотопечать у них, сама плёнка белая, а затем на неё наносится изображение неба. Из-за фотопечати и раскройки полотна потребовалось прождать 4 дня, начиная от момента замера и заканчивая готовым потолком в моей квартире. Светодиодные светильники могут работать у меня весь день, но не нагреваются особо.
Румэксперт/Натяжные потолки
Спасибо, что выбрали Румэксперт. Благодарим за отзыв!
Обратился по телефону, спросил сколько будут стоить потолки в трёхкомнатную квартиру. Со мной разговаривала девушка с приятным голосом, ответила, что нужно мерить и сказала примерную цену, если буду заказывать обычный белый потолок. В целом и цена и общение понравилось, думаю, что как соберусь - обращусь за установкой в эту компанию.
Румэксперт/Натяжные потолки
Спасибо, надеемся, что вы к нам обратитесь за установкой натяжных потолков.
Натянули потолки на всю квартиру. Качество работы на высоте, особенно порадовало соотношение к цене. Монтажников было двое, мастера знали задачи и выполняли их слаженно. Один, как я поняла, был ведущий мастер. Он говорил второму, что ему нужно делать. Потолки получились чистые, ровные. Квартира полностью готова, моему счастью нет предела.
Румэксперт/Натяжные потолки
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
Монтаж натяжного потолка был назначен на 5 января 2020 года. Процесс затянулся до победного конца. Вот уже стемнело, а работа только что завершена. Качеством потолка остался доволен, работа выполнена хорошо. Светильники что поставил не пожалел, результат неплох, можно оставлять во включенном состоянии только их или люстру, а можно включить всё вместе. Спасибо за подключение и монтаж, выполнено в срок и качественно.
Установкой натяжных потолков доволен из-за хорошего качества. Заказывал монтаж в магазине Леруа Мерлен. Оплачивал заказ через кассу магазина. Сумму оплачивал частями, последнюю после проведения всех работ.
Потолки установили за вечер. Выбрал плёнку, в связи с самой дешёвой ценой. Проветривать комнаты не пришлось, запаха после монтажа не было. Что могу сказать о самих монтажниках - мастера видно, что опытные, но не очень приветливые. Общаться не хотели, пришлось уйти на кухню, пока устанавливали потолки и ждать, когда позовут. Из комнат убрал всё, как просили.
Делали три потолка, цена норм, качество тоже норм. Стоимость вышла около 40 за всё
Устанавливали натяжной потолок три часа. Вот что получилось. Лично Мне всё нравится. По оплате вышло не слишком много. На руках у меня осталась смета с договором и акт выполненных работ. На материал у меня гарантия 10 лет, на монтаж 2 года. Всё супер.
Установка потолка не доставила проблем, я с ребёнком спокойно находилась в гостиной, пока ремонт шёл полным ходом. Монтажники были на позитиве - это передалось и мне. Предлагала монтажникам чай, но те вежливо отказались, у них был с собой термос. Единственное что они спросили - это нравится мне потолок или нет. Беспроблемные ребята сделали качественный потолок.
Начну с того, что это мой первый отзыв, и я никогда не понимал людей которые не ленятся и пишу в интернете свое недовольство, но с таким подходом к своим клиентам я столкнулся впервые. Задача компании заключается грамотно продать свои услуги, на этом клиенто-оринетировнный подход завершен, начинается безразличие и хамство. Эта история началась с того как мы решили сделать косметический ремонт в квартире, один из критериев ремонта, конечно была установка нового натяжного потолка со встроенными светильниками. В поисковике наткнулись на сайт компании «Румэксперт», позвонили и на следующее утро уже общались с представителем компании Владимиром, который описал все прелести заказа потолков именно в их компании. Согласились, внесли предоплату и заключили договор(№ 812 от 28.07.2019г), понравилось то, что не было никакой привязки к срокам. Подготовили стены, поклеили обои и были ы предвкушении монтажа новых потолков и вроде, как ничего не предвещало беды, но видимо нам повезло, и везение началось с «горе монтажников» которых видимо не учат общаться с заказчиками и скрывать все сделанные ими косяки. Не буду описывать все нюансы, но в результате установки потолков в двух комнатах я имею: 1. Отошел кусок стены в одной комнате при частом сверлении (ведь можно было об этом сказать в процессе монтажа, чтобы рассмотреть варианты) 2. Отошел кусок стены в другой комнате 3. Светильники установлены криво 4. Люстра установлена криво На звонки и просьбой решить вопросы ответ простой: Мы все сделали хорошо это ваши стены виноваты, про светильники игнор, а еще предложили демонтаж потолков за деньги! Вообщем при такой конкуренции на рынке и борьбе за клиента это просто свинское отношение. Главное продать, а там трава не расти. Я не рекомендую компанию «Румэксперт», по крайне мере пока они не начнут работать со своим персоналом и ценит своих клиентов!
207044320704442070445
Продолжение истории, ребята всё-таки переживают за свою репутацию и после негативных отзывов приехали и поправили светильники. Очень жаль, что все-таки не с первого раза. Результатом остался доволен, но как говорится осадочек остался) В целом можно смело накинуть еще пару звезд
Ничего так, сделали хорошие потолки. Бригада приехала на фирменной машине, так что сразу было понятно, кто приехал. Мастера были одеты в фирменную одежду. Это сразу произвело положительное впечатление. Затем монтаж, перфоратор Макита, шурик Бош, в общем упакованные ребята. Ставлю твёрдую пятёрочку за сервис и 4 за монтаж. Всё же пыль была.
Сделали невероятный натяжной потолок. Я даже не думала, что такое возможно. Денег за потолок отдала немного. Потолок устанавливала бригада ровно один день.
2041666
Монтаж натяжного потолка был не муторным. Приехали, быстренько профиль присверлили на него полотно натянули и готово. Красота. Светильники мне подарили, ещё подарили шину потолочную и скидку сделали 10%. Получилось выгодно, я рассчитывал, что отдам за потолок больше.
Сделали хороший потолок. Удовлетворён работой на все 100% Были мелочи, которыми остался недоволен, в виде недельного ожидания монтажа и полчасовой задержкой монтажников, но в целом всё отлично!
Натяжные потолки тянули два дня в трёхкомнатной квартире. На второй день закончили в 4 часа, дали подписать акт выполненных работ. Я осмотрел все потолки и подписал акт. Потолки сделали хорошо, без помарок.
Потолки супер. Глянцевые, ровные. Заказывал три месяца назад, сейчас они выглядят также хорошо без провиса. Потолки без шва.
Монтаж пришлось подождать 4 дня (объяснили, что загруженность) Приехали, как обещали, в 4-30, к вечеру потолок был готов. Монтажников было двое, привезли с собой газовую пушку, я не знал, что установка будет с ней. Но потом разобрался, оказывается газовый баллон безопасный, поэтому успокоился и дал добро на работу.
Прекрасная компания, прекрасные сотрудники call-центра, которые сидят в дали от замерщиков. Сделал заявку на замер квартиры. Заявку делал 11.03.2019. Замерщик должен был приехать 16.03.2019 с 13:00 до 15:00 В итоге я бессмысленно просидел в пустой квартире больше часа, а когда поинтересовался по телефону, что собственно с моим замером, то получил прекрасный ответ - замерщик на связь не выходит, ничем помочь не можем. Спасибо большое, что умудрились облажаться ещё до оплаты и исполнения заказа!
Румэксперт/Натяжные потолки
Здравствуйте, Владимир. От лица всей компании приносим Вам свои извинения. Нам очень жаль, что так произошло. Сейчас сезон, очень много заказов, но это никак не оправдывает замерщика. Руководство компании рассмотрело вашу жалобу, с замерщиком провели беседу. Он очень извиняется.
Это настоящая фантастика. Натяжной потолок выше всяких похвал. Спасибки)

Как узнать график работы Румэксперт/Натяжные потолки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-00-36

Румэксперт/Натяжные потолки находится по адресу г Москва, км МКАД 32-й, влд 4.

Румэксперт/Натяжные потолки на карте