8 (495) 135-00-36 8 (495) 135-00... — показать

Румэксперт/Натяжные потолки - отзывы

8 (495) 135-00-36 8 (495) 135-00... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-00-36 ещё

Про «Румэксперт/Натяжные потолки»

Более 5 лет компания РУМЭКСПЕРТ специализируется на установке натяжных потолков. За это время нами реализовано более 1 100 проектов. Используем только лучшие материалы, постоянно обучаем сотрудников и контролируем качество их работ их работ, мы даем 10-летнюю гарантию.

Мы подберем для вас идеальный вариант натяжного потолка с учетом предназначения и интерьера помещения. Осуществим установку и выполним регулярное техническое обслуживание. Наши мастера помогут поддержать прекрасный внешний вид потолка и увеличить срок его эксплуатации.

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК С РУМЭКСПЕРТ - ЭТО ПРОСТО И БЫСТРО! ЗАКАЖИ НА РАЗ, ДВА, ТРИ!

Раз. Позвоните нам. Мы расскажем вам о видах натяжных потолков, поможем определиться с выбором. Проконсультируем по всем сопутствующим вопросам.Два. Вызывайте замерщика. Специалист Rumexpert приедет к вам домой совершенно бесплатно и произведет все необходимые замеры.Три. Заключайте договор на оказание услуг по установке натяжного потолка.Для нас важно, чтобы все клиенты оставались довольны. Мы дорожим своей репутацией, поэтому в нашем ассортименте натяжные потолки только высокого качества от ведущих производителей.

Отзывы про Румэксперт/Натяжные потолки (175)

4.6
Натяжной потолок в студии стоит уже третий год. Нареканий к внешнему виду нет, полотно за всё это время не провисло, выглядит так, как-будто только натянули. Единственное на что надо обращать внимание - это мощность ламп, а так никаких хлопот с этим потолком не было.
7342983 7342984
Сатин, светильники с люстрой, всё отлично сделано. Сначала планировал не натяжной потолок, а обычную водоэмульсионку, но как увидел сатин, сразу понял - это ОНО!
Матовый потолок устанавливали недолго, предупредили, что мощность ламп должна быть не больше 35 Вт. Предлагали много карнизных бленд, выбрал самую светлую, которая подходит к натяжным потолкам. У шторы ход плавный, нигде ползунки не застревают.
Обалденный розовый потолок. Сделано так как хотела, суперская работа!
5450742 5450746 5450748
Ровный потолок, смотрится хорошо. Временно повесил старую люстру, скоро буду сам перевешивать. Компания выполнила все свои обязательства.
Благодарю монтажников Юрия и Руслана за качественную работу по установке натяжных потолков в моей квартире. Работу сделали аккуратно, лишних денег не взяли и гарантию предоставили вместе с актом выполненных работ, который я подписала не раздумывая. Потолки очень крутые.
5276949 5276950
Потолки были установлены месяц назад. Конструкции остались ровные, неожиданного опуска полотна не произошло. Светильники закреплены ровно, за это время лампочки практически не выключались, но ни одна не перегорела. Отличные потолки, хорошая компания. Подвернётся случай, порекомендую.
5248467 5248468 5248469
Хорошо поставили потолок. Комната сразу стала выглядеть гораздо лучше. На перетяжку полотна понадобилось 3 часа времени и всё готово. Денег много не взяли. Теперь буду сдавать квартиру дороже.
Потолок установили за час. На подпись предоставили акт выполненных работ в котором была указана вся работа. Качество на пять.
Не могу сказать, что было что-то сделано плохо. Сервис в компании норма, да и в целом результат получил без косяков. Соответственно, считаю справедливым поставить 5 и тем самым порекомендовать компанию от своего лица.

Монтаж потолков был произведён в ЖК Весна.
Обновил потолок. Качеством доволен. Для штор выбрал скрытый карниз, при перемещении шторы, ползунки не цепляются на полотно. Передвигать шторы несложно. Потолок смотрится равномерным.
5128015 5128017
Покупкой натяжного потолка доволен. Натяжка равномерная, люстру повесили крепко. Все сотрудники компании были со мной приветливы.
Заказала установку белых натяжных потолков в двухкомнатную квартиру после ремонта. Оставалось только натянуть потолок. Мастера приехали на фирменном автомобиле с материалами и инструментами. Показали на чём работают. Что я запомнила и мне понравилось - это перфоратор со встроенным пылесосом и композитный газовый баллон который подключается к тепловой пушке. На время монтажа я уезжала по своим делам, монтажники позвонили за час до окончания работ. Я приехала через минут 50, к тому времени было уже всё готово. Очень приятно, что у нас в Москве начали появляться такие добросовестные компании, которые умеют оставить хорошее впечатление.
5074444 5074445 5074446 5074447
Мастера попались хорошие. Выполнили монтаж несложного потолка за 2 часа, показыаю что получилось:
Натяжные потолки ровные, сделано всё хорошо. После монтажа бригада собрала обрезки с собой. Мусора практически не осталось. На потолки у меня гарантия, на материал тоже гарантия. Также предусмотрена гарантия на светильники, которые мне шли в подарок за заказ. Мне понравилось отношение к клиенту и результат. Поставлю 5 , чтобы мотивировать компанию продолжать работать в таком же духе.
5048297 5048298
Купил натяжной потолок с подсветкой. Конструкция смотрится красиво с включенной подсветкой и без неё.
4969386 4969387
Чётко сделали натяжку. Планировал натянуть сам, но побоялся, что не справлюсь. Обратился в компанию "Румэксперт" по рекомендации друга, получил неплохую гарантию
Потолки чудесные. Приятно, что бригада не оставила мусора и аккуратно выполнила свою работу. Периметр ровный, натяжка чёткая. В целом всё сделано отлично.
4869455 4869456 4869457
Заказал через сайт. Внёс предоплату, через день потолок был уже установлен. 5 звёзд за скорость и качество монтажа. Работа нормальная, мастера свою работу знают, видно, что работают не в первый раз. Установку выполнила бригада славян.
4776404 4776405 4776406
Качественный монтаж глянцевого потолка цвета топлёного молока. Светодиодные светильники подключили, всё работает.
Фантастика! Ничего в комнате нет, а помещение уже выглядит круто. Вот так один потолок изменил комнату. На установку потребовалось 4 часа. Стоимость потолков посчитали точно, линии считали по длине. Светодиодную ленту поставили хорошую, потолки грели своей пушкой на баллоне. Работу сделали грамотно, что приятно и заслуживает высокой оценочки
4663384 4663385
Потолок недорогой, сделали за час. Претензий никаких
4652046 4652047
Красиво установили натяжные потолки. Мастера приехали с уже готовыми потолками, единственное что потребовалось - это укрыть мебель и пол плёнкой. Работали в перчатках, стены остались после монтажа чистыми. Работа аккуратная, достойна высокой оценки.
4639216 4639217
Светлый чистый потолок, шкаф во время монтажа просто передвинули. Поверхность накрыл плёнкой. После уборки виден конечный результат, который очень радует.
Потолок беленький, приятный тёплый цвет

PS: условия монтажа отличные, мастера славяне, чек, договор. Всё, как положено в общем.
Быстро сделали потолки в однокомнатной квартире. Потолки грели тепловой пушкой, нагревали только верх, поэтому ни обои ни мебель от этого не испортилась. Работали аккуратно, после себя мусор прибрали.
4595148 4595149
Доброе время суток!
В компании Империя Гранд, заказывали три межкомнатные двери, приехал замерщик, все замерил, объяснил, очень внимательные и вежливые сотрудники! Качественно,быстро, красиво! Я рада что обратилась в эту компанию, очень довольна проделанной работай! Советую компанию Империя Гранд!
Договор ЦК 912/04/20
Поверхность потолка ровная, потолок чистый. Выбрал кремовую глянцевую плёнку, так как выглядит она не банально. Потолок установлен в деревянном доме, никаких проблем, мешающих установке не было. Стены закрывали от пыли. Заказ номер 8693542 Московский 5-я Садовая улица
4575788 4575789
Прекрасные работники колл-центра. Общался с менеджером Екатериной и технологом Юрием, которые помогли понять, что мне нужно. Я узнал к какому бюджету готовиться и какой материал/конструкцию/тип освещения выбрать. Всё записал на листочке, ближе к октябрю буду заказывать установку.
Обалденный глянцевый потолок цвета морской волны. Глаз радуется, такой необычный и красивый получился. Только после установки я поняла насколько важно заказывать глянцевый потолок в компании. Глянец очень отражает, и все неровности на потолке были бы очень заметны. Спасибо компании "Румэксперт" за идеально ровную установку.
4519770 4519771 4519772
Натяжной потолок белого цвета с светодиодными светильниками установили хорошо. Все светильники работают исправно. Конструкция установлена чётко, нет неправильного наклона потолка, западающей основы или морщин. Полотно натянуто ровно так, как нужно. Монтаж провели с соблюдением всех эпидемиологических норм и правил. Был использован перфоратор с пылесборником, разметку сделали с помощью лазерного нивелира. Никаких ошибок и просчётов, блестяще. Достойная работа на 5 звёзд.
4466611 4466614
Установка натяжного потолка со скрытым карнизом прошла успешно. Карниз смотрится красиво, нет ничего лишнего
Очень необычно и безумно красиво. Так я могу отозваться о установке натяжного потолка. Идея пришла дизайнеру Елизавете, когда я рассказала что хочу видеть на потолке. Я очень рада, что мы нашли полное взаимопонимание, хорошо, что потолки в других комнатах не готовы, буду заказывать в этой фирме.
Квартирка заиграла новыми красками. Глянцевый потолок смотрится потрясающе, комнаты стали беленькие, чистенькие. Особенно понравилось как закрепили карнизы и декоративную бленду. Иногда смотришь, у людей конструкция ходуном ходит, потолок режет, а тут всё норм, карниз закрепили крепко.
4279623 4279624
Ждал установку натяжного потолка 2 дня после замера. Потолок ПВХ 3Х6, приваривали гарпун. Установку провели грамотно, гарпун везде заправили аккуратно. Один мастер работал в перчатках, второй направлял тепловую пушку на потолок, чтобы его прогреть и тем самым сделать поверхность более пластичной. Потолок на вид светлый, красивый.
Нужен был бесшовный натяжной потолок из ПВХ. Выбирал из компаний с хорошими отзывами. Остановился на компании Румэксперт, так как увидел много разных работ с фото, которые понравились. Решил внести и свой вклад. Потолок белый с люстрой. По периметру потолочная вставка. Всё красиво и аккуратно, спасибо.
4126353 4126355
Красивый натяжной потолок со светодиодными линиями. Светодиодная лента отдаёт много света. Свет чёткий, без засветов, периметр точный, плёночный потолок нигде не замят. Гарантия на потолок 10 лет. Всё отлично.
Поставили 4 натяжных потолка. Ткань крепкая, отличного качества. Уровень натяжки идеальный, потолки держатся крепко.
4033079 4033080
Установили крутой потолок. Подсветка выглядит очень классно, особенно ночью. Даже выключать не хочется, пока оставил синий цвет, а так лента стоит многоцветная
3931186 3931187 3931188 3931189
Чистая работа. Установили натяжной потолок со светодиодной люстрой. Люстра сказали, что проработает долго, при необходимости, можно заменить светодиоды. Так что покупкой очень довольна. Свет от люстры можно делать тёплым и холодным, так что одни только плюсы.
3690578 3690579
В пятницу мне позвонила девушка и сказала, что ко мне направляется замерщик Алексей. Он должен был сверить параметры комнаты и посчитать стоимость двухуровневого натяжного потолка с подсветкой. Вечером ко мне приехал мастер, замерил комнату, спросил какой потолок я хочу сделать и показал каталог с образцами материалов. Мне понравилось не только хорошее отношение, но и знания этого мастера. Он действительно разбирался в теме и довольно хорошо знал технические части. Отвечал на мои вопросы, затем показал схему потолка, показал расчёт стоимости и предложил составить договор. Я согласился, надеюсь, что монтаж пройдёт хорошо, он намечен на 15 марта.
Румэксперт/Натяжные потолки
Благодарим Вас за отзыв о компании
Выбрал для ванной комнаты натяжной потолок с небом. Это такая фотопечать у них, сама плёнка белая, а затем на неё наносится изображение неба. Из-за фотопечати и раскройки полотна потребовалось прождать 4 дня, начиная от момента замера и заканчивая готовым потолком в моей квартире. Светодиодные светильники могут работать у меня весь день, но не нагреваются особо.
Румэксперт/Натяжные потолки
Спасибо, что выбрали Румэксперт. Благодарим за отзыв!
Анастасия
Анастасия ответила Румэксперт/Натяжные потолки
Сколько у вас стоит фотопечать?
Обратился по телефону, спросил сколько будут стоить потолки в трёхкомнатную квартиру. Со мной разговаривала девушка с приятным голосом, ответила, что нужно мерить и сказала примерную цену, если буду заказывать обычный белый потолок. В целом и цена и общение понравилось, думаю, что как соберусь - обращусь за установкой в эту компанию.
Румэксперт/Натяжные потолки
Спасибо, надеемся, что вы к нам обратитесь за установкой натяжных потолков.
Натянули потолки на всю квартиру. Качество работы на высоте, особенно порадовало соотношение к цене. Монтажников было двое, мастера знали задачи и выполняли их слаженно. Один, как я поняла, был ведущий мастер. Он говорил второму, что ему нужно делать. Потолки получились чистые, ровные. Квартира полностью готова, моему счастью нет предела.
2638321 2638322
Румэксперт/Натяжные потолки
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
Монтаж натяжного потолка был назначен на 5 января 2020 года. Процесс затянулся до победного конца. Вот уже стемнело, а работа только что завершена. Качеством потолка остался доволен, работа выполнена хорошо. Светильники что поставил не пожалел, результат неплох, можно оставлять во включенном состоянии только их или люстру, а можно включить всё вместе. Спасибо за подключение и монтаж, выполнено в срок и качественно.
Установкой натяжных потолков доволен из-за хорошего качества. Заказывал монтаж в магазине Леруа Мерлен. Оплачивал заказ через кассу магазина. Сумму оплачивал частями, последнюю после проведения всех работ.
Потолки установили за вечер. Выбрал плёнку, в связи с самой дешёвой ценой. Проветривать комнаты не пришлось, запаха после монтажа не было. Что могу сказать о самих монтажниках - мастера видно, что опытные, но не очень приветливые. Общаться не хотели, пришлось уйти на кухню, пока устанавливали потолки и ждать, когда позовут. Из комнат убрал всё, как просили.
2262135 2262136
Делали три потолка, цена норм, качество тоже норм. Стоимость вышла около 40 за всё
2174115 2174116 2174117
Устанавливали натяжной потолок три часа. Вот что получилось. Лично Мне всё нравится. По оплате вышло не слишком много. На руках у меня осталась смета с договором и акт выполненных работ. На материал у меня гарантия 10 лет, на монтаж 2 года. Всё супер.
Установка потолка не доставила проблем, я с ребёнком спокойно находилась в гостиной, пока ремонт шёл полным ходом. Монтажники были на позитиве - это передалось и мне. Предлагала монтажникам чай, но те вежливо отказались, у них был с собой термос. Единственное что они спросили - это нравится мне потолок или нет. Беспроблемные ребята сделали качественный потолок.
2101757 2101759
Начну с того, что это мой первый отзыв, и я никогда не понимал людей которые не ленятся и пишу в интернете свое недовольство, но с таким подходом к своим клиентам я столкнулся впервые. Задача компании заключается грамотно продать свои услуги, на этом клиенто-оринетировнный подход завершен, начинается безразличие и хамство.
Эта история началась с того как мы решили сделать косметический ремонт в квартире, один из критериев ремонта, конечно была установка нового натяжного потолка со встроенными светильниками. В поисковике наткнулись на сайт компании «Румэксперт», позвонили и на следующее утро уже общались с представителем компании Владимиром, который описал все прелести заказа потолков именно в их компании.
Согласились, внесли предоплату и заключили договор(№ 812 от 28.07.2019г), понравилось то, что не было никакой привязки к срокам. Подготовили стены, поклеили обои и были ы предвкушении монтажа новых потолков и вроде, как ничего не предвещало беды, но видимо нам повезло, и везение началось с «горе монтажников» которых видимо не учат общаться с заказчиками и скрывать все сделанные ими косяки.
Не буду описывать все нюансы, но в результате установки потолков в двух комнатах я имею:
1. Отошел кусок стены в одной комнате при частом сверлении (ведь можно было об этом сказать в процессе монтажа, чтобы рассмотреть варианты)
2. Отошел кусок стены в другой комнате
3. Светильники установлены криво
4. Люстра установлена криво
На звонки и просьбой решить вопросы ответ простой:
Мы все сделали хорошо это ваши стены виноваты, про светильники игнор, а еще предложили демонтаж потолков за деньги!
Вообщем при такой конкуренции на рынке и борьбе за клиента это просто свинское отношение.
Главное продать, а там трава не расти.
Я не рекомендую компанию «Румэксперт», по крайне мере пока они не начнут работать со своим персоналом и ценит своих клиентов!
2070443 2070444 2070445
Продолжение истории, ребята всё-таки переживают за свою репутацию и после негативных отзывов приехали и поправили светильники. Очень жаль, что все-таки не с первого раза. Результатом остался доволен, но как говорится осадочек остался)
В целом можно смело накинуть еще пару звезд
Ничего так, сделали хорошие потолки. Бригада приехала на фирменной машине, так что сразу было понятно, кто приехал. Мастера были одеты в фирменную одежду. Это сразу произвело положительное впечатление. Затем монтаж, перфоратор Макита, шурик Бош, в общем упакованные ребята. Ставлю твёрдую пятёрочку за сервис и 4 за монтаж. Всё же пыль была.
Сделали невероятный натяжной потолок. Я даже не думала, что такое возможно. Денег за потолок отдала немного. Потолок устанавливала бригада ровно один день.
2041666
Монтаж натяжного потолка был не муторным. Приехали, быстренько профиль присверлили на него полотно натянули и готово. Красота. Светильники мне подарили, ещё подарили шину потолочную и скидку сделали 10%. Получилось выгодно, я рассчитывал, что отдам за потолок больше.
Сделали хороший потолок. Удовлетворён работой на все 100% Были мелочи, которыми остался недоволен, в виде недельного ожидания монтажа и полчасовой задержкой монтажников, но в целом всё отлично!
Натяжные потолки тянули два дня в трёхкомнатной квартире. На второй день закончили в 4 часа, дали подписать акт выполненных работ. Я осмотрел все потолки и подписал акт. Потолки сделали хорошо, без помарок.
Потолки супер. Глянцевые, ровные. Заказывал три месяца назад, сейчас они выглядят также хорошо без провиса. Потолки без шва.
1827597 1827598
Монтаж пришлось подождать 4 дня (объяснили, что загруженность) Приехали, как обещали, в 4-30, к вечеру потолок был готов. Монтажников было двое, привезли с собой газовую пушку, я не знал, что установка будет с ней. Но потом разобрался, оказывается газовый баллон безопасный, поэтому успокоился и дал добро на работу.
Прекрасная компания, прекрасные сотрудники call-центра, которые сидят в дали от замерщиков.
Сделал заявку на замер квартиры. Заявку делал 11.03.2019. Замерщик должен был приехать 16.03.2019 с 13:00 до 15:00
В итоге я бессмысленно просидел в пустой квартире больше часа, а когда поинтересовался по телефону, что собственно с моим замером, то получил прекрасный ответ - замерщик на связь не выходит, ничем помочь не можем.
Спасибо большое, что умудрились облажаться ещё до оплаты и исполнения заказа!
Румэксперт/Натяжные потолки
Здравствуйте, Владимир. От лица всей компании приносим Вам свои извинения. Нам очень жаль, что так произошло. Сейчас сезон, очень много заказов, но это никак не оправдывает замерщика. Руководство компании рассмотрело вашу жалобу, с замерщиком провели беседу. Он очень извиняется.
Это настоящая фантастика. Натяжной потолок выше всяких похвал. Спасибки)
Недорогой ремонт сделали буквально за часа два, комнатка обрела ухоженный вид. Единственное, замерщика пришлось ждать. Прислали только через 2 дня после обращения, а так всё просто супер. Потолок великолепен, комар носу не подточит.
29.12.18 г. Я произвел предоплату за натяжные потолки, только после этого замерщик (сотрудник подрядчика ООО "Рум Эксперт") приехал на точный расчет (что совсем не удобно. т.к. приходится ездить в магазин 2 раза). в первый назначенный день замера не приехал, пришлось переносить дату замера. Произведя замеры , произвел окончательный расчет и заполнил документы. Пришлось приехать повторно в магазин и произвести доплату. Сотрудник отдела Декор оформил документы как дополнительные работы, что изначально не верно в корне, т.к. это один заказ. С нашей стороны были требования: 2 монтажника, и работа с пылесосом. В назначенный день, 12.01.19 г., приехал 1 монтажник, без пылесоса. Рабочий сказал, что всю работу сделает за 5 часов. Мы поверили, но: 1. работы были закончены в 23,10, длились 12 часов, был сбит режим сна ребенка, генеральная уборка квартиры заняла 1,5 ч. 2. рабочий использовал наш пылесос. испортил. 3. рабочий сказал, что мусора будет мало и можно ничего не закрывать (у него постоянно что-то падало), мы застелили пол картоном, мебель укрывным полиэтиленом. в результате даже это не помогло, бал испорчен ламинат в 2 местах, ремонту не подлежит, только замена; была поцарапана лицевая панель ящика нового комода. 4. т.к. необходимо было смонтировать брус длинной 3 м. пришлось в чистой одежде ему помогать (нонсенс я заплатил, чтобы самому все сделать, супер!!!), стремянка у него была 1. пришлось еще и свою стремянку ему дать, чтобы быстрее доделал. 5. постоянно спорил рабочий. мы ему говорим как надо нам, он убеждает что проще по другому. 6. Акт приема выполненных работ, как того требует подписанный договор, мне предоставлен на подпись не был. 13.01.19 г. я снова приехал в магазин, общался с дежурным директором Андреем, показал фото. Андрей сказал, что уточнит и решит вопрос, через несколько дней мне перезвонили с РумЭксперта, и попытались слегка хамоватым тоном осадить меня в плане претензии. Я настоял на восстановление изначального состояния. Панель заменили. за пылесос принесли деньги, и его забрали. Ламинат решили перестилать. Когда разбирали ламинат, слишком усердно дергали, и разошлись стыки даже через 2 ряда, зазоры между панелями достигают 1 мм. Панели ламината были уложены в разном уровне, в 3 местах торчат угля. При замене ламината испорченные панели меняли на новые, мои (которые я купил). Повторно пришлось производить генеральную уборку. И снова потраченный день впустую, привязаны снова к квартире, без возможности заниматься другими делами Представитель РумЭксперта отказался приезжать и производить осмотр. 28.01.19 г. пришлось снова приехать и написать претензию, в журнале претензий № 80). В претензии я потребовал компенсировать потраченный мой материал (брус, ламинат), аренду стремянки, мое участие в работе, причиненный вред: 2 дня дня привязаны, затяжка по времени в процессе монтажа, сбой в режиме ребенка, 2 генеральные уборки, стоимость ламината, т.к. необходимо заного перестилить комнату полностью Вчера 07.02.19 г. я получил "ответ": отказ: не на фирменном бланке, без фирменной печати, с пояснениями полного бреда: 1. Брус не входит в минимальный договор, поэтому все нормально. 2. аренда стремянки: я должен обосновать сумму, и вообще я должен доказать, что она моя 3. цену моей помощи. надо расчитать по нормо-часу 3. стоимость перестила ламината расчитала профорганизация, должен предоставить расчет. Итог: Татьяна (как представилась Зам руководителя отдела Декора) договор заключен между мной и РумЭкспертом, поэтому к Леруа Мерлен претензий быть не может. Вывод (позиция Румэксперт): можно прийти в чужой дом. нагадить, и сказать, что так и должно быть.
Выполнили установку натяжного потолка в комнате со сложным периметром. Стены и пол на момент заказа потолка уже были готовы. Установку мне сделали довольно быстро, наверное, часа за 4-5. Короче за один день. Предлагали по периметру вместо вставки использовать декоративный кант, показывали образцы, но я решила остановиться на вставке. Спасибо за то, что смогли сделать монтаж без шва.
1684839 1684840
Купил натяжной потолок у них, потому что цену сразу точную обозначили. Понравился вид потолка. Потолок без какого либо запаха, плёнка плотная. Брал самый дешёвый потолок. Приезжал в офис, оказалось, что можно было и по телефону всё обсудить, вызвать мастера на замер. Замерщик приехал с плёнками, посчитал цену достаточно быстро. После замера мне позвонили на следующий день и сказали, что могут приехать и установить раньше. Сделали в тот же день.
Потолки отличные, не зря обратился в компанию румэксперт. Ещё выписали гарантийный акт.
1607813 1607814 1607815 1607816 1607817
Приятно иметь дело с серьёзными людьми. Мне пообещали сделать трёхкомнатную квартиру за два дня. Сделали, как обещали. Натяжные потолки понравились, быстро и чисто без каких-либо проблем. Надеюсь, что и дальше не разочаруюсь.
Спасибо вам за работу.
Потолок получился ровный и симпатичный. Румэксперт советую
Обещали быстрый монтаж потолка, не соврали, сделали на следующий день после замера. Советую компанию.
Хорошая работа , денег не жалко. Жилой комплекс Домодедово.
1560577 1560578 1560584
Сначала отнеслась с подозрением к замерщику, он настоятельно рекомендовал заказать потолочный карниз, теперь понимаю, что он это делал ни ради денег, а ради полноценного вида потолка. Натяжные потолки сделали отлично. Довольна выполнением, качеством плёнки и ценой. Однако теперь надо что-то делать с карнизом...
1552985 1552986
Потолок хороший, цена = качество. Буду ещё заказывать установку.
У нас родился второй малыш в семье и мы решили расшириться, взяли трёхкомнатную квартиру. Купили квартиру, а прежнюю продали, новая покупательница дала нам месяц на съезд. Естественно мы должны были за этот месяц сделать весь ремонт. Потолки сразу планировали гипсокартоновые или натяжные. Оказалось, что натяжные долговечнее, поэтому выбрали их. Компанию потолочную нашли чисто по отзывам. Потолки везде хорошо поставили, больше всего нравится потолок в прихожей
Подкупило производство собственное, решил, раз уж сами производят, значит должны разбираться во всех тонкостях. Выбрал полотна, потом ещё выбрал бленды так называемые и светодиодные светильники. Светодиодные светильники мне стоили денег, бесплатные светильники мне не понравились. Поставили потолки, ровно ничё не скажешь. Монтажников оставлял в квартире, т.к на работе в это время был. Просил, чтобы мне позвонили как закончат. Позвонили, я приехал посмотрел на работу и оплатил. В этой компании потолки можете заказывать, делают неплохо.
Вопроса не стояло где заказывать потолки, потому что мой сосед по ЖК заказал в румэксперт и посоветовал этих ребят. Установку натяжных потолков сделали через 4 дня после замера, дело в том, что как оказалось у них сезон и бригады все заняты. Я подождал. Хорошо, конечно, что меня сразу предупредили об этом. Смог сразу это время занять другими заботами.
1515581 1515582 1515583 1515584
Потолок хороший, заказывал потолок на сайте. Светильники, которые у них по акции бесплатные мне не понравились, покупал платные.
Заказывал один одноуровневый матовый потолок фирмы мсд, плёнка без запаха, на ощупь приятная. Предлагали на выбор ещё плёнку понгс, но она дороже в два раза, я решил не переплачивать и ничуть не жалею
1497099 1497100
Обалденный потолок получился. Всё сделали так, как я хотела. До сих пор смотрю на потолок и никак не нарадуюсь. Красотища невероятная. Монтаж быстро прошёл, пыли было немного, светильники мне все подарили + скидку сделали, как для новосёлу. 4 поставила, так как считаю её хорошей оценкой, поставила бы 5, если бы бесплатно сделали)))
Мне сделали проект потолка. чтобы я могла посмотреть что получится в итоге. Результатом очень довольна!
Потолок заказывал маленький, пришлось проходить по их минималке, у частника такой потолок стоил бы намного дешевле. Заказал в этой компании чисто ради гарантии. Сам по себе потолок отличный конечно прям не придраться не к чему.
Продавали базу, в главном здании делали срочный ремонт, натяжные потолки здорово скостили срок. База ушла только в путь. Теперь ищем новое помещение и думаю, что как только определимся и если там будут нужны потолки, то закажем тоже в РумЭксперте, у них есть безнал.
1453315 1453316 1453317
Потолки понравились, здорово решили проблему. Замерщик прибыл с целым чемоданом образцов! Подобрали цвет к обоям и плитке. Установщики сделали всё как полагалось: грамотно и чётко. На мои вопросы неохотно отвечали, разговорить мастеров так и не удалось.
1442301 1442302
Решил написать отзыв, потому что работу выполнили прекрасно, по-другому и не скажешь!
Мне попался прекрасный замерщик, который реально помог выбрать материал и определиться с потолками, я не додумался бы учесть ту кучу моментов, которых мы обсудили с замерщиком. После того, как я определился с освещением, а именно с его интенсивностью в разных комнатах мы принялись расставлять точки, замерщик так же поинтересовался весом люстр и их видом. Предлагал подсветочку сделать и поставить какие-то новомодные светодиодные люстры, но я далёк от этого. Чтобы расплатиться кстати мне не пришлось бегать и разменивать деньги, заплатил на месте картой - очень удобно!
Вместо полочной вставки мне предложили декоративный кант, в виде образца мне очень понравилось, но после установки внешний вид его по-моему мнению совсем не подходил к самому потолку, позвонил в РумЭксперт и объяснил ситуацию, ко мне прислали мастера, который переделал мне окантовку на белую вставку.
Не сообразил я люстру сначала купить, а потом потолочников вызвать, но ребята здорово вышли из ситуации, установили потолок хорошо, делаем ремонт перед свадьбой, очень важно, чтобы ремонт побыстрее закончился, теперь точно успеем!
1428546 1428547 1428548
Сделала ремонт в своей комнате с натяжным потолком. Получилось очень красиво. Спасибо #Румэксперт
Потолки натянули хорошо. Выбрал плёнку МСД во все комнаты, порадовала цена. Мне как новосёлу сделали скидку, подарили светильники и кружку. Компания оставила только хорошие впечатления. Одну звезду снял за опоздание бригады монтажников, пришлось их ждать целый час!
Заказывал у них два раза первый раз в зале сделали нормально, второй раз заказал через пару месяцев когда ремонт дошел до спальни. Установили какое то сильно пахнущее полотно, причем запах не проходит уже третий месяц. Оба раза заказывал немецкое полотно PONGS. При этом похоже ставят что захотят, ни первый ни второй раз маркировки на полотне не было. Но с первым похоже повезло попалась подделка более менее приличная, со вторым просто ужас, сейчас когда потеплело и солнце немного пригрело запах в спальню зайти нельзя.
Румэксперт/Натяжные потолки
Доброе время суток. Мы используем в работе только оригинальные сертифицированные материалы, устанавливаем более 25 000 м2 потолков в месяц и на каждый потолок предоставляем гарантию. Нам не за чем обманывать своих клиентов. После вашего обращения к нам в офис, мы абсолютно бесплатно приехали и заменили полотно. В первый раз, как и во второй, вам было установлено оригинальное немецкое полотно, но из разных партий. Извините за предоставленные неудобства и огромное спасибо за отзыв, который помог ещё раз проанализировать ситуацию, чтобы не допускать подобных инцидентов в будущем!
Мой двухуровневый натяжной потолок мне обошёлся дороже, чем я планировал. Качество установки хорошее.
1413582 1413583
Я в восторге от натяжного потолка! Буду ещё заказывать по мере того, как поднакоплю деньжат и перейду на другие комнаты.
Отличные специалисты, установили натяжные потолки за 9 часов, даже на обед не уходили. Потолки хорошие, запаха ПВХ после монтажа не было, хотя меня предупреждали, что до вечера может ощущаться запах. Перед монтажом показали полотна, ещё раз уточнили расположение всех светодиодных светильников. Перед тем, как принять работу, осмотрел каждый участок, включая углы и каждый светильник. Работа невероятная, даже удивился, что можно так хорошо сделать. На черновом потолке осталась старая плитка из пенополистирола, даже снимать не пришлось.
1403616 1403617 1403618 1403619
Заказывал у них потолки по телефону расчитали одну стоимость, когда пришёл замерщик ценник почему то вырос! последовали какие то странные заявления типа, такого вам по телефону вам не могли посчитать! Короче как кидалы автосалоны работают, телефон одна цена по итогу другая, но время потрачено, послал их!
Это отзыв про вип силинг!
Румэксперт/Натяжные потолки
Доброе время суток. Мы основали нашу компанию на чести и достоинстве. Мы не обманываем, добросовестно выполняем свою работу. В любом деле порой возникают сложные ситуации. Мы всегда идём на встречу к нашим клиентам. Конфликт с недовольным заказчиком полностью улажен. Негативные отзывы писал один и тот же человек.
P.S Просим Вас ещё раз прощения и надеемся, что в вашем доме всегда будет царить благополучие и счастье!
ну что сказать делали потолки в новой квартире, проводка была не подключена, подключили! ну и выяснилось что установщики засверлились в один провод. Вызвал другую фирму вскрыли и переделали проводку минус 10 000! да ну и конечно в расчётах обманули!
Мне данная "конторка" 29.03 устанавливала потолки в 2 комнаты, начнём с того что замерщик намерил не фига не по прайсу, по телефону мне озвучивали в 2 раза меньше, светильники бесплатные сколько хочешь.... ой сейчас их нет, кончились. Короче жесть, отпросился с работы чтобы такое получить. ну как бы про мастеров что тут говорить, просто потолок на 10 см опустили и даже не заморачивались, типа им так удобнее было.
ну чтоже допрыгались! конторка одного дня! мошенники набирают заказов и исчезают, потом возникают с новыми реквизитами! забейте на сайте арбитражного суда - хом рум там много интересного
Остался очень недоволен работой данной организации, мастера не квалифицированы, дрели из леруа мерлен самые дешёвые, где таких понабрали! ну и конечно по телефону один ценник по факту другой, хотя на сайте у них сидел считал, всё равно наеб*ли
В компании обманули! Ценник +50%, сделали не особо, мастера неумелые, вообщем одно надувалово! не ведитесь тут походу только положительные отзывы они и катают!
Очень доволен, что именно сюда обратился. Поставили потолок хорошо, подарили светильники. Оформили беспроцентную рассрочку, так что даже не почувствовал, как оплатил потолок.
ога! 2 отзыва и все на двери и потолки как раз чем эта контора и занимается! палево!
Потрудились на славу, потолки просто супер, ровные и чистые. То, что между черновым потолком и полотном 3 см даже незаметно, всё равно высота потолков поднялась. По акции мне подарили светильники. Перед выполнением подписали договор на оказание ремонтно-отделочных услуг. Хорошая работа.
1376373 1376374
а меня по акции кинули на светильники! а если бы сделали всё хорошо я бы сюда даже не зашёл, чтобы хвалебные речи произносить, а значит это подстава!
Не пожалел, что заказал потолок в румэксперте, натяжные потолки установили аккуратно, нигде не оставили следов грязи, в процессе сверления стен было много пыли, пылесос на перфораторе не особо помог, но мастера прибрали за собой, протёрли пыль со шкафов. Пять звёзд заработали.
Задачу выполнили согласно моим требованиям. Всё как я сказал, так и сделали. Ровно чётко.
ДАДА опять таже фигня, 2 отзыва и оба о дверях и потолках! подстава
Потолок смотрится даже лучше, чем я ожидал, закончил полностью ремонт в квартире, теперь можно и жену искать, чтобы поддерживала всю красоту в полном порядке )
1356185 1356186
ой, и этот отзыв левый! ну как так можно!
Прежде чем приступить к работе, со мной заключили контракт. Потолочный каркас и проводку сделали за один день, на следующий приехали с натяжными полотнами. Переживал, что что-нибудь сделают не так., поэтому обратился к официальной компании, от частников потом ничего не получишь, а потолок дорогой.
1353278 1353279