8 (926) 704-10-51 8 (926) 704-10... — показать

г Москва, ш Рублёвское, д 22 к 1
Молодежная
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Сервисный центр Run Computer на Рублёвском шоссе (8)

Пару раз наша фирма обращаласьк вам, были проблемы с принтерами, сперва один вышел из строя, затем еще один. С работой справились быстро можно сказать, все починили, все работает. Рекомендую обращаться.
Ноутбук перестал включаться после обновления, мне помогли найти причину и все починили, летает отлично
Здесь работают профи! Все сделали быстро и качественно!
Отдавалf в ремонт ноут старенький, если честно, мне казалось он умер навсегда. Но надежда была и профессионалы своего дела - мастера центра реанимировали его, работает отлично. Провели диагностику, кстати бесплатно, сразу озвучили цену ремонта. Была удивлена, думала прилично дороже встанет мне ремонт. Сделали быстро, претензий к качеству абсолютно никаких.
Отдавал ноутбук на прокачку и чистку. Нужно было установить накопитель, новую систему охлаждения, видеокарту и процессор. Цену озвучили сразу и она меня устроила. На все работы ушло 4 суток вместе с ожиданием поступления необходимых элементов. Сейчас ноутбук уже реанимирован и обрел новую жизнь - работает отлично! Доволен. Нареканий нет.
Почистили ноут после того, как залили чаем, с полным разбором. во время кинулись, да и мастер быстро приехал. Спасибо
Искренняя благодарность. В сервисном центре работают профессионалы, видно что ребята на своем месте, баклуши не бьют, работают на совесть. Нужна была замена матрицы в ноутбуке (модель новая, HP ноутбук). Ребята сделали работу быстро, матрицу покупали сами. В подарок сделали чистку системы охлаждения.
На днях у нас возникла проблема. Перестал держать заряд аккумулятор. А так как он не съёмный, я не смогла заказать отдельно новый аккум на замену. Пришлось вызывать мастера который минут за 20 решил всю мою проблему. Он разобрал ноутбук, поменял аккумулятор (привез с собой под мою модель. заранее созвонились)
Сервисный центр Run Computer на Рублёвском шоссе на карте