8 (499) 520-91-54 8 (499) 520-91... — показать

Отзывы о компании Производственная компания РусКухни

8 (499) 520-91-54 8 (499) 520-91... — показать
+7 499 520-... +7 499 520-91-54 ещё

Отзывы про Производственная компания РусКухни (37)

Я довольна получившейся кухней, все выглядит так, как я задумывала, кухня удобная и уютная. Все до мелочей обсуждали с нашим дизайнером из Рускухни, он нам очень помог. И результат вышел положительный, спасибо большое!
Кухню с этого сайта приобрел довольно бюджетно. Приятно удивили сроки изготовления - всего неделя. До этого звонил в несколько организаций и даже доехал в пару магазинов. Везде месяц - это самый минимум, который мне озвучивали. Так что 7 дней на все - это супер быстро.
Дерево и сталь – это были мои пожелания, Рускухни выполнили мою задумку. При установке все встало на свои места, так я очень переживала за точность замеров, но это была лишь моя тревожность. Все вышло отлично.
Все прошло замечательно с момента первого обращения и до момента сборки. Кухню изготовили без превышения сроков, доставили и собрали быстро и профессионально. Вживую она мне нравится даже больше, чем на проекте. Вопреки моим опасениям, совершенно не выглядит громоздкой. Но при этом вся посуда и бытовая техника уместились. Я довольна
Сотрудничество с Рус Кухнями было настоящим удовольствием. Кухня, созданная ими, стала центром нашего дома. Функциональность, стильный дизайн и безупречное исполнение – всё на высшем уровне.
Полученный результат превзошёл все мои ожидания! Начиная от качества кухни и заканчивая отличный сервисом - все на 10 из 10.
Была уверена, что кухня на нашу площадь обойдется нам в копеечку. По факту же получилось не так и дорого. При этом качество материалов и фурнитуры я бы сказала что ближе к люксовому. Посмотрим, сколько прослужит. В моменте очень радует.
Заказывала здесь кухню, опираясь на опыт знакомых. У них уже несколько лет стоит и вообще ни намека на скрип или перекос. В общем, мне бесплатно прислали дизайнера, мы обсудили все, что я хочу и через неделю я получила несколько вариантов новой кухни. Выбрала один, потом так же бесплатно приехал замерщик. Новая кухня была готова через 2 недели. Поставили за 1 день. Вот так, меньше месяца и уже новая кухня!
Тот случай, когда результат действительно превзошел ожидания. Сервис, качество кухни и сборки, отношение сотрудников к заказчикам - все 10 из 10.
Заказала здесь кухню. Все устроило. Кухня пришла вовремя, того качества, какого обещали (то есть хорошего). Встала идеально по размеру, без зазоров и подгона при установке (спасибо замерщику). В общем, все вполне устроило.
Двух недель не прошло с момента заказа, а я уже с новой кухней. Мне кажется, даже на все согласования и подгон проекта под мои хотелки (несколько раз ведь переделывали) ушло больше времени, чем на ее изготовление. Сборку заказывала в этой же фирме. Сделали все быстро и аккуратно. Я очень довольна.
Хотим поблагодарить интернет магазин не только за кухню - она великолепна и оправдала все наши смелые ожидания - но и за то, что пошли навстречу, сделали доставку и сборку без разрыва по времени. Нам это было важно, так как долгое время жили буквально на коробках. Не терпелось все наконец распаковать и расставить по своим местам. И вот наконец свершилось. Кухня очень красивая и вместительная. Даже свободного места еще масса осталась после того как все расставили по местам. Еще раз большое спасибо!
Кухня очень понравилась, даже не смторя на то что у нас был бюджетный вариант. Смотрится красиво и презентабалльно, даже не смотря на ее стоимость.
Больше всего времени у нас ушло на составление проекта. Мы с Артемом (дизайнером) никак не могли сойтись по вопросам конфигурации будущей кухни. Сейчас я ему даже благодарна, что он проявил хорошую настойчивость в некоторых вопросах. Признаю, что мой вариант был бы неудобнее. Что касается времени изготовления, то неделя так и есть.
Это фантастика! Новая шикарная кухня за неделю и смешные 100 000 рублей. До последнего не верила, ждала какого-то подвоха. Только когда кухню привезли, собрали и я увидела итоговую смету, рубль в рубль соответствующую, я поняла, что это все реально.
Теперь на красивой кухне, готовить одно удовольствие, так как, она удобна и функциональна. Друзья, посоветовали Рускухни с большим опытом работы на отечественном рынке, что позволило мне, по доступной цене, приобрести, прочную, современную мебель. Довольна, что мои замыслы и пожелания, были услышаны дизайнером Ириной, при создании проекта, подобран правильный вид кухни, качественный материал и покрытие, а возможность, вуалировать будущую кухню, помогло позже, оценить квалификацию мастеров, после ее монтажа. Довольна, что не возникло проблем, со сроками, с доставкой и во время сборки и установки кухни, и порадовала, надежная по сроку, гарантия.
Никогда не обращайтесь туда.Сохраните деньги и нервы.Доставка не в срок.Мебель не по индивидуальным заказам,просто обычная..допиливают(в прямом смысле слова) прям на месте в вашей квартире(доме).Отношение хамское..Пробывали договориться по мирному,делают как выгодно им,на клиентов ПЛЕВАТЬ..первый раз в жизни сталкнулись с такими ужастными людьми.никогда никому не посоветую.,даже врагу!!Сплошное вранье и неуважение к клиентам
Нам сделали на заказ просто чудесную кухню. То, что за неделю - вообще фантастика. Даже не скажу навскидку, где еще так оперативно изготавливают мебель под заказ.
Благодарен, креативному дизайнеру Артему, который занимался моим дизайн-проектом. Моя кухня в стиле хай-тек, выглядит эффектно, мебель функциональна, как я и хотел. Я также, оценил, что монтажом кухни, занимались мастера своего дела.
Ура! Мы теперь и с кухней, и с новой мойкой и смесителем. Хотим поблагодарить всех, причастных к созданию нашей кухни: замерщика, дизайнера Артема (он больше всех запомнился своим позитивом, неиссякаемой энергией, умением в простой и понятной форме доносить различные тонкости), мастерам, доставщикам и сборщикам. Все вместе вы смогли буквально воплотить нашу мечту в реальность.
Быстро, недорого, а главное, качественно. При получении перед сборкой муж осмотрел каждую ручку, каждый фасад. Все в идеальном состоянии.
Здравствуйте. Мы с Рус Кухни сотрудничали несколько недель назад, хорошая и честная компания. Для них качество выше, чем количество. Поэтому хочется оставить благодарственный отзыв всей команде и дизайнеру Ирине, и бригаде сборщиков, доставка-все супер. Остались только положительное мнение о данной компании. Продолжайте в том же духе.
Предпочитаю покупать качественную, долговечную мебель, а кухни от этого производителя, выглядят роскошно и имеет много положительных отзывов, поэтому, я обратился за консультацией к дизайнеру и не разочаровался, так как благодаря его знаниям и способностям, удалось создать солидный гарнитур, из натуральной древесины, используя стеклянные створки, для фасадов. Элегантный, светлый гарнитур, вписался в классический интерьер, в доме, добавив, очарования и уюта. Благодаря островной планировке и правильному расположению мебели, удалось максимально удобно использовать пространство и создать порядок и гармонию, благодаря удобной расстановки бытовой техники, практичной столешнице, из натурального камня, которая обеспечивают оптимальный комфорт, во время готовки. Доставленный гарнитур, был в полной комплектации, заводской упаковке и идеальном состоянии. После монтажа кухни, вся конструкция гарнитура, идеально расположилась в отведенном ей месте, выдерживает большие нагрузки и легко функционирует.
Вышло даже лучше, чем я ожидала, кухня встала идеально, при этом функциональность ни куда не делась.
Новый интерьер моей кухня, смотрится изящно, за счет стеклянных фасадов, в сочетании с пластиком. Хорошо выполнили свою работу, профессиональный дизайнер, и на производстве компании. Доволен универсальностью гарнитура, рабочей зоной и варочной поверхностью, которая выдерживает температурные перепады, повышенную влажность и хорошо оттирается от копоти и жира, при помощи сухой тряпки и спрея. После сборки и установки, я убедился, что все части кухни смонтированы точно, имеют металлическую кромку, защищающую торцы от повреждений, а фасады расположены, на одном уровне, торцы каркаса, плотно прилегают, и створки легко и без посторонних звуков, закрываются и открываются.
За обслуживание, пунктуальность, качество кухни и сборку готовы поставить высший бал. Никогда раньше покупка мебели у нас не проходила так быстро и просто.
Ценообразование здесь прозрачное, без скрытых накруток и неприятных неожиданностей по готовности, что магазину сразу в плюс. Заплатили за свою кухню в итоге именно ту стоимость, которую нам насчитали изначально.
Мы теперь и с шикарной кухней и с вытяжкой. Последняя досталась нам в подарок от магазина совершенно бесплатно, что очень приятно.
Главное в кухне практичность, я четко знала какие полки мне нужны и где они должны располагаться, а вот с дизайном беда. Хорошо, что специалисты грамотно все подсказали и вот теперь я кормлю семью на идеальной практично красивой кухне.
Когда изучал информацию о производителях кухонной мебели, то обращал внимание, не только на цену, но и на качество материала, поэтому, купил на заказ, гарнитур «Бася», в компании Рускухни. Мебель, изготовленная, из МДФ и облицованная пленкой ПВХ, действительно прочная, и выглядит, очень благородно, а кроме этого, помещение кухни, стало просторным и уютным. Довольна, что выездной специалист, грамотно выполнил замеры и дал полезные советы, по установке кухни, а при монтаже, все детали и запчасти мебели, соответствовали количеству и точным размерам, из-за чего, кухня установлена надежно и выглядит безупречно.
Радует, что здесь внушительная скидочная система. Практически в два раза дешевле продают. А еще можно узнать точную стоимость бесплатно, но это если есть готовый проект.
Оформил заказ в качестве подарка теще. Она человек скурпулезный, придирается к каждой мелочи, а тут одни восторги. Процесс «замер - установка» занял две недели. Пунктуальность удивила. Спасибо за точность, которая сейчас так редко встречается.
Мне было сложно, найти стильный гарнитур, для узкой кухни и лучшим вариантом, оказалось, его заказать. Я выбрал эту компанию, потому что, на сайте, понравилась кухня «Стиль» с хорошей скидкой и оплата в рассрочку. Теперь, вытянутое пространство кухни, стало красивым и функциональным, а открытые полки гарнитура, увеличили его полезность. Оставил заявку, через смс. Выездной специалист приехал, в удобное время и выполнил замеры, рассчитал стоимость кухни и показал, через 3D, гарнитур, в разных цветах, чтобы помогло выбрать, гармоничные оттенки фурнитуры, для интерьера. Установку и сборку, провели мастера, широкого профиля, которые имеют необходимые знания и умения.
Думали в новую квартиру из-за ограниченности финансов приобрести для начала, как временное решение, какую-нибудь простенькую и недорогую кухню, чтоб со временем поменять на что-то более солидное. И в эту-то фирму обратились в основном из-за привлекательных цен. Но результат жене так понравился, что со своей кухни она уже год не вылезает и ни о каких обновлениях слышать не хочет. Чему я, кстати, искренне рад))))
Мы выбрали модель на сайте, нашли хороший вариант и заказали похожую. Детали уточняли у консультанта, спасибо ей за терпение. Заказали замер, потом составили проект, договор. Кухню сделали за 2 недели, а установили за день.
Я заказала кухню «Злата», как только, увидела на сайте, информацию, о больших скидках. Получила у консультанта, ответы на все вопросы и оставила заявку, для приглашения специалиста для замеров. Подписывая договор на изготовление кухни, обсудила, условия доставки и монтажа. При доставке, все детали гарнитура, привезли, в идеальном состояние, в заводской упаковке. На сборку и установку, ушел один день и выполнен так, что подтвердил квалификацию монтажников. Современный, функциональный гарнитур, изготовлен из прочного, практичного материала. Теперь, у меня, красивая, уютная кухня, с удобной, комфортно обстановкой.
Кухня смотрится очень современно и лаконично. Сейчас, сменив несколько съёмных квартир, я ценю в первую очередь удобство, функциональность и отсутствие лишних деталей. Уже не хочется никакого визуального нагромождения, также, как нет желания посвящать всё свободное время уборке, оттирая с мелких предметов следы пара или капли от брызг. Мне нравится, когда все поверхности скрыты от глаз и защищены от излишней влаги и пыли. Этот вариант кухни именно такой.
Производственная компания РусКухни на карте