8 (495) 349-99-13 8 (495) 349-99... — показать

Братиславская
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Русс Тревел (5)

Очень удобный сайт. Регулярно пополняется список новых отелей для бронирования. Пока что их мало но за последние полгода количество увеличилиось в разы, сайт растет. Рекомендую бронировать отели именно тут, аналогичные сервисы либо менее удобные, либо имеют ограничения, либо прото-напросто дороже.
Отличный сервис, пользуюсь довольно долго. Уже успела накопиться значительная скидка, как для постоянного клиента. Если регулярно путешествуете по стране и ездите в командировки, то идеальный вариант. Быстрее, чем аналогичные сервисы, опять же скидки. Иногда находят места там, где на букинге написано, что все занято. Пару раз спасало в таких ситуациях, работа такая, что порой об отьезде становится известно за пару часов до. Не для широких масс из-за скудного выбора, но свою аудиторию найдет. Рекомендую попробовать.
Оказались в сложной ситуации: бронировали отель через один известный сервис, но по приезду нас не ждал никто. Сами работники отеля утверждали, что информация к ним не поступала. В результате не было свободных номеров, а нас ожидали перспективы провести ночь на вокзале, ибо были голодные и уставшие с долгой дороги. К счастью на глаза попалась брошюра РуссТревел и уже через 40 минут мы заселялилсь в другой отель. Девочки из колл центра оперативно помогли нам найти номер в другом отеле этого города. Такая помощь в этой ситуации заслуживает 5 из 5. Теперь для путешествий и командировок в пределах страны будетм использовать русс тревел.
С Russ.Travel я познакомилась недавно, когда мне друзья предложили съездить на выходные в Ярославль. Тогда на этом сайте мы очень быстро нашли подходящие варианты для проживания на два дня. Несмотря на нашу поездку в период майских выходных, когда цены существенно растут вверх, мы смогли найти для себя выгодное предложение почти в самом центре и забронировать два номера. По приезду номера оказались такими же, как отображены на сайте. Приветливый персонал порадовал нас своей утренней бодростью, несмотря на наш заезд в 6 утра. При заселении не возникло никаких проблем, быстро разместили, и у нас осталось время, чтобы немного восстановить силы и поспать пару часиков перед нашими большими маршрутными походами по городу.
Номера были вполне комфортными для проживания и сна. Что немаловажно, фотографии, размещенные на сайте, были настоящими. Отель находился именно в том месте, которое указано на карте сайта. Поэтому мы обошлись без дополнительных сюрпризов. Единственное, что не ко всем отелям имеются отзывы на сайте, туристу было бы удобнее почитать не только официальную информацию об отели, но и посмотреть со стороны отдыхающего. Возможно Рус.Трэвэлу нужно продумать, как привлечь туристов к написанию обратной связи.
А в целом достойный и простой ресурс для создания нашего отдыха.
Доброго времени суток!
Уже долгое время мы планируем свои поездки сами, продумывая маршрут и наше расположение в гостиницах. Турфирмы - это, конечно же, хорошо, но нам не нравится зависеть от кого-то, кроме себя, поэтому уже лет пять, как прекратили с ними сотрудничать. Плюсом, приходишь в туристическую фирму, тратишь свое время, а специалисты туроператора дают по своему незнанию, ложную информацию и прибыв на место отдыха, ты разочаровываешься и все "испорчено", в силу невозможности изменить ситуацию, тебе остается лишь изменить отношение к ней. Я думаю, каждому знакомо такое. Поэтому мы выбрали свой путь - это сервисы бронирования - когда мы можем уповать только на себя.
Пользоваться сайтом Рус Трэвэл очень просто. Интерфейс понятен, на главной странице достаточно обозначить направление поездки, после чего выбрать отель, если даты точно известны, то ввести их. Так же существует фильтр стандартный по питанию, звездной категории и т.п.
Поскольку мы любители покорять просторы нашей страны, этот сайт стал для нас некой находкой, так как остальные сервисы в основном своем направлении, поддерживают заграничный туризм.
В этот раз, мы поехали на Волгу в Самарскую области, санаторий "Волжский Утес". По приезду, мы увидели, что он полноценно отвечает описанным на сайте условиям и предоставленным фотографиям, что немало важно для нас. Номера такие же, а вот окрестности еще красивее, но конечно, красоту природы тяжело передать по фото, это нужно видеть самим.
По бронированию не возникло никаких вопросов, заполнили форму, затем с нами связались, мы до уточнились и внесли онлайн оплату, сначала 50%, где-то за месяц до заезда оставшиеся 50%. Что касается форс-мажорных ситуаций, у нас не возникло, поэтому мне тяжело оценить, как в такие моменты происходит пересчет или возврат денежных средств.
Менеджеры компании достаточно приятные и понимающие, задают грамотные вопросы. Приятно общаться с такими людьми. Поэтому в целом, сервисом мы довольны.
Русс Тревел на карте