8 (495) 704-46-00 8 (495) 704-46... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и эстетической медицины S.Lux в Жулебино Сеть

8 (495) 704-46-00 8 (495) 704-46... — показать
г Москва, ул Привольная, д 57 к 1
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Центр красоты и эстетической медицины S.Lux в Жулебино (55)

Добрый день! Посетила центр по рекомендации подруги, направление косметология, очень осталась довольна консультацией врача, профессионально, назначила курс лечения, действуем по плану)
Очень приятная встреча администратора.
Благодарю! Однозначно рекомендую!
Очень понравилась процедура фотодинамической терапии. Специалисты клиники, как всегда на высоте. Давно не была именно на Привольной, рада что всё осталось на том же высоком уровне, что и прежде.
После первой процедуры уже заметен результат. Кожа значительно очистилась! Очень довольна работой персонала, ну а дизайн просто загляденье)) спасибо !
Слакс лучшие это правда.
Огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу!
Огромное спасибо за результат, который превзошел все мои ожидания. Отдельное спасибо хочу сказать за твой подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает).
Ходила на курс массажа лица. Очень довольна результатом- кожа подтягивается, следы усталости уходят. Дополнительный приятный бонус- расслабление и антистресс в процессе и после процедуры. Очень рекомендую данного специалиста.
Была в клинике на процедуре игольчатого RF лифтинга.
Все прошло безболезненно и комфортно. Врачи знают свое дело и так же я получила бесплатную консультацию по косметике для домашнего ухода за кожей. Спасибо большое , обязательно вернусь снова!
Цены так же приятно радуют, в отличии от других клиник! Все аппараты оригинальные. Большое спасибо персоналу клиники.
Лучшая клиника косметологии в Москве.
Cлакс самые-самые. Директору спасибо. Все сделано, чтобы сюда вернуться.
Все хорошо. Процедура прошла по лпджи массажу на ура. Кожа стала подтянутее. Но это того стоит))
Прохожу курс процедур "фото омоложение". Специалист данного центра профессиональна и доброжелательна. Возможно, у меня довольно высокий порог боле ощущений, но в её руках практически не испытываю дискомфорта от процедуры. Эффектный результат заметен сразу. Приятное, атмосферное место. Очень удобное расположение.
Спасибо за стрижку мастера. Подстригли как полагается. Волосы не топорщатся в разные стороны, сзади тоже все ровно. Сказал, что мне понравилось и не соврал. Иногда приходится врать, чтобы не расстраивать криворуких работников, но здесь все без вранья, поэтому я даже отзыв
Мезотерапию для волос делали. У меня волосы истончились, стали выпадать, да вообще объем как то утерялся... я и витамины пила, рыбий жир, плюс сыворотки. Волосопад остановила, но былой густоты все равно не было. Врач посоветовал мне мезотерапию. А записалась я сюда на Люблинскую в центр S.Lux. Встретили меня радушно, сам центр понравился, отличные услуги. Внутри красиво и уютно)
Есть прямо все процедуры по красоте)
Посетила центр красоты, очень довольна!!! Милые и красивые девочки администраторы, встретили дружелюбно и угостили кофе . 🥰 Ровно к назначеному времени без ожидания за мной вышел сам специалист и сопроводил в кабинет. У косметолога я уже третий раз и это любовь с первого посещения💞 Очень приятная , милая девушка, специалист своего дела . Каждый раз профессиональная и грамотная консультация , сама процедура проходит в комфортной и приятной атмосфере с пояснением всех действий. А результат просто огонь 😍.
Отличный просто центр красоты!
Какое-то время назад, меня обсыпало акне. В основном все они проходили, но в области губ, оставались грубые рубцы. Чтобы их убрать, я обратилась сюда. Там мне предложили ряд услуг, помогающих в устранение рубцов. Я выбрала горячий лазерный пилинг. Это комплексная процедура, избавившая меня от рубцов, и подарившая моему лицу сияние. Я очень благодарна врачам за оказанную поддержку и помощь!
А я записывался на стрижку креативную. Мне очень все понравилось. Центр красоты полностью себя оправдал. Мега классный мастер, мега круто. Стрижка бомба. Цена нормальная.
Все замечательно. Были сильные воспаления на спине. Косметолог подобрала ряд эффективных процедур. Получилось, что воспаления постепенно стали исчезать. Это просто здорово. Хороший центр. Много услуг, девушкам особенно конечно он будет интересен.
Классный центр, есть практически все, в том числе сложные аппараты, препараты для легкой пластики, ну и самое главное мастера хорошие. К косметологу хотя бы не страшно записываться на ботокс, есть уверенность что не напортачат. Краситься, укладываться тоже одно удовольствие, пожелания клиента исполняются максимально четко.
Спасибо Слакс)
S.Lux просто замечательный центр! Столько процедур, нереальное что-то))
Мне очень понравилось, записалась на окрашивание волос. Балаяж. В подарок сделали маникюр. Очень довольна) Маникюр просто замечательный.
Давно планировала увеличить губы. Но так страшновато было, в общем то я записалась сюда. Мне косметолог посоветовала препарат и количество препарата. Получился очень красивый, очень натуральный эффект. Мне так нравится и совсем не пошло)
Центр мне нравится, во-первых тут просто отличный парикмахер работает. Я только к ней на покраску волос! Волосы как после рекламы)
И еще на ногти хожу, но не часто. Все всегда нравится, не было такого, чтобы я ушла расстроенная, огорченная, все нормально.
В буквальном смысле пришла сюда за красотой и молодостью. Крема не давали должного эффекта. Начиталась отзывов и решила пойти на фотоомоложение. С первого посещения стало ясно, что в центре заботятся о своих пациентах, поэтому то мне и хотелось сюда вернуться. Если говорить о процедуре, то по времени она идет, примерно, минут 20. Немного больно, но как известно, красота требует жертв. Всего потребовалось 5 процедур, что бы моя кожа стала более подтянутой. Разгладились морщинки. Пор не видно.
Заметила, что у моей мамы кожа на кистях рук стала морщинистой и некрасивой. Поэтому я сразу определилась что ей подарить на день рождения – сеанс омоложения рук в салоне красоты С.Лакс. Процедура безопасная и безболезненная. Первого сеанса хватило чтобы заметить эффект, хотя он не слишком большой, но виден. Теперь уже мама сама заинтересовалась этой процедурой. Видимо ей понравилась и процедура и мастер, она записалась к ней же ))
Нежелательные волоски растут очень быстро. Давно хотела сделать лазерную эпиляцию. И начала с зоны бикини и подмышек, так как ноги-то, как-то без проблем, быстро проэпилировать в случае необходимости, а эти зоны нежные – не поторопишься. Сделала в S.LUX после положительного отзыва коллеги. Всё аккуратно сделали, было абсолютно не больно. С первого раза результат заметен. Думаю ещё пару раз и вообще ничего не будет ненужного отрастать)
Сделала в апреле безоператорный Смас-лифтинг лица и шеи. Очень довольна результатами. Сразу после визита к врачу вышла из кабинета с более подтянутым лицом. Эффект нарастает с каждым днём. Любимый удивляется, говорит, что я молодею с каждым днём. Плюсы: нет реабилитации, нет синяков, нет следов от вмешательства!! Нет изменений черт лица! Ты та же прежняя, только значительно помолодевшая. Результат очень выраженный. Спасибо врачам «С.Лакс» что на Привольной улице огромное!

Недостатки
Сама процедура болезненная, дороговатая. Но результат достойный и потерпеть можно. И этих денег стоит. Обязательно хочу повторить через 2 года.
Меня на SMAS-лифтинг вдохновила подруга. У нее лицо от природы круглое, хотя лишнего веса нет. После подтяжки скулы стали более выраженными, что ли аристократичными. Я уж думала, что она подтяжку сделала или пластику скул, а оказалось – SMAS. У меня тоже восстановился овал, более четкими стали черты лица, ушли отеки под глазами, действенно.
У Людмилы просто золотые руки – не первый раз делаю инъекции и аппаратные процедуры. Скоро традиционный пилинговый сезон, обязательно приду наводить молодость и красоту. Препараты в клинике используются качественные, подбираются средства с умом – у меня побочных эффектов ни разу не было.
Обслуживаюсь в Слаксе Жулебино более 15 лет. Решулярно окрашиваю корни и делаю фитоламинирование волос у Светы, раз в год выпрямляю волосы у Нади. Косметология реально результативная, правда цены нельзя назвать низкими. Но меня подкупают качество, 18% скидка, сертифицированные аппараты и препараты европейских производителей, стерильность, профессионализм врачей-косметологов. Ежегодно делаю курсы лпджи тела, бьютитек лица и шеи, 1 раз в 2 года делаю сеанс Альтеры. Отличные процедуры, я очень довольна. Рекомендую!
Девочки, я ресницы на днях ламинировала в С.Лакс. Почитала я про эту процедуру и прям “загорелась”, пышный и красивые ресницы всегда привлекают внимание, а мне это сейчас очень нужно. Результат и вправду очень порадовал, ни одна тушь такого эффекта не даст, к тому же я прекрасно выгляжу все 24 часа в сутки, и не чувствую себя от этого намного увереннее. Обновлённые ресницы придают моему взгляду особую выразительность, мне даже выразить это сложно, это нужно видеть. Мастерам С.Лакс большой респект.
Девочки, не знаю как у вас, но я просто была удивлена, когда в Слакс мне предложили подкорректировать фигуру с помощью новинки, называется Изоджей. Это отличная подтяжка бедер, живота, грубо говоря, это поход в спорт зал, только мышцы потом так сильно е болят, и по времени меньше, а эффект...мне кажется даже лучше. Видя свой результат, прям так и хочется везде написать отзыв о Слакс и об этой процедуре. Прям рекомендую.
В С.Лакс меня привела подруга, когда увидела состояние моих ногтей на ногах после лечения грибка. Мне было неудобно идти в такой центр со своей проблемой, и была приятна удивлена отношением персонала - все были вежливы и деликатны, я чувствовала себя достаточно комфортно. Аппаратный медицинский педикюр стал для меня открытием - с его помощью аккуратно и безболезненно мои ногти привели в идеальный порядок. Теперь педикюр и маникюр буду делать только в С.Лакс. Я очень довольна и процедурой, и мастером, и своими ногтями.
В С.Лакс есть такая классная процедура как ламинирование ресниц. Это безопасно и даже полезно для ресничек, ведь они будут лучше расти, на вид очень естественные и здоровые, у меня они стали объемней, и сейчас я просто перестала красить глаза по утрам, все и так смотрится идеально. Спасибо!
У меня в последнее время волосы стали быстро жирнеть и выпадать сильно, посоветовали ботокс для волос сделать. Процедура как по мне серьёзная, поэтому и доверила её уже проверенным косметологам из С.Лакс, так как они все с медицинским образованием и немалым опытом. Теперь я наслаждаюсь желанным результатом. Волосы оживились, стали более прочными, появился естественный блеск, и не выпадают уже. Процедура полезная, кому нужно советую, и мастера в С.Лаксе отличные, добросовестно относятся к работе, сразу видно.
Я просто обожаю этот центр! Недавно прошла процедуру СМАС лифтинга, эффект просто нереальный! Я бы никогда не подумала, что такого результата можно добиться без операции, причём за одну только процедуру. И реабилитационного периода никакого нет. Т.е. я вышла из С.Лакса уже практически красавицей, конечно пару дней были незначительные отёки, только и всего. Эффект действительно моментальный, косметолог обработала мне половину лица и дала мне зеркало, чтоб я сравнила эффект “до” и “после”. И разница действительно колоссальная. Огромный плюс - эффект нарастает в течение 3-4 месяцев, т.к. активизируется выработка коллагена. Это действительно супер-процедура, от меня лучшие рекомендации!
Я в С.Лакс пришла с испорченными волосами после химических завивок. Подруга посоветовала обратиться, мол у них мастера профессионалы, помогут. Я думала маски поделают, а они мне японскую химзавивку предложили, а потом её суть объяснили. Я им доверилась, и не пожалела - мои любимые кудри при мне, выглядят обалденно, волосы блестят, и на ощупь гладкие. Я о током эффекте даже не мечтала. Теперь я только здешним мастерам волосы доверять буду. Да и вообще, мне в С.Лакс понравилось: весь персонал внимательный и доброжелательный, всё красиво и аккуратно. А главное, выходишь от них совершенно другим человеком.
Специально не стала писать отзыв сразу же после проведения процедуры бьютитек, цель которой была - восстановить красивую форму груди после родов, т.к. изначально хотела увидеть окончательный результат, а потом уже делиться впечатлениями. Так вот, после родов и кормления грудью своей малышки, грудь, мягко сказать, пришла в непригодность. В С.Лакс я делаю много других процедур, поэтому и решила посоветоваться со специалистами центра и насчет этой проблемы. Вся процедура заняла 15 сеансов, теперь каждые два месяца на поддерживающие сеансы хожу. результат, хотите верьте, хотите нет, не оставил равнодушной не только меня))) Глядя на мою грудь никто не скажет, что это грудь после родов и ГВ. Я очень довольна результатом, ни чуть не пожалела, что сделала. В С.Лакс умеют удивлять)
Я в С.Лакс хожу давно, и не обязательно мне что-то нужно “подправить”, я просто отдыхаю тут душой и телом, как говорится. Прихожу и расслабляюсь, получаю удовольствие, от процедур, от общения, и естественно от результата. Девочки уже сами мне предлагают новинки, или что-то для смены имиджа. Всегда результаты их мастерства меня только радовали, за что им всем большое спасибо. Недавно мне предложили изменить причёску и нарастить волосы - эффект впечатлил не только меня, хотя я о длинных волосах никогда и не думала. Всегда приятно меняться в лучшую сторону. девочкам за идею большой респект.
Мне сама атмосфера в С.Лакс нравится - приходишь и сразу расслабляешься, как буд-то в другой мир попадаешь. Делала тут не одну процедуру, из последних - коррекция фигуры аппаратом Бьютитек и омоложение лица и шеи с помощью нитевого лифтинга силуэт софт. Результатом я очень довольна. Здешние мастера самые лучшие. И аппаратура и материалы - всё на высшем уровне. Это мой центр!
Отличный центр красоты. Всегда работают по новым технологиям, супер классная косметика, прекрасные мастера стилисты-парикмахеры, маникюра-педикюра, но самое главное достояние - косметологи. Я очень люблю себя приводить в порядок в С.Лакс. Обслуживание на высочайшем уровне.
В С.Лакс хожу уже несколько лет. Начинала я с окрашивания волос, периодически делаю фитоламинирование. От него эффект, кстати, держится пока волосы не отрастут. Посте родов возникла проблема с жиром на животе. Я особо не поправилась, но живот выделялся так, вроде я так и осталась беременной, где-то на 5-6 месяце. И никакой пресс, и хулапупы мне не помогали. Тогда я решилась на липомоделирование в своём любимом, без преувеличения, центре С.Лакс. Я там действительно получаю удовольствие от процедур, от общения, от самой атмосферы, и конечно же от результата работы мастеров. Во и сейчас мне понадобилось 2 процедуры липомоделирования “Акваликс”, и пару сеансов прессотерапии для закрепления эффекта, и моё тело приобрело идеальную форму. Муж даже стал стал смотреть на меня по-новому.
Я просто в восторге от Центра С.Лакс Здесь работают действительно специалисты высокого класса, с медицинским образованием, которые уже прошли практику на моделях, т.е. не учатся на клиентах. Я очень довольна Центром. Наконец решилась сделать у них и ботулинотерапию Диспортом, обещают эффект на несколько месяцев. Мне нравится, что у них только сертифицированные препараты и нет сомнений, что я еще приду на эту процедуру. Спасибо косметологам С.Лакс.
Меня сестра в С.Лакс Жулебино притянула можно сказать за руку, т.к. я не любительница по центрам да салонам разным ходить, сама и маникюр и педикюр себе делала, боялась, что “мастера” ничего не занесли мне своими инструментами. А сестра ж мне все доказывала, что в С.Лаксе все стерильно. Пришла, посмотрела, теперь и сама стала клиенткой центра. Приятно удивил тот факт, что мастера центра и повышение квалификации проходят и не сразу к клиентам выходят на работу, а тестируются на моделях. Везде такая чистота, все в перчатках, стерильно белых халатах, в общем, как и должно быть. Не страшно было и на фотоомоложение решиться. Прошла только 3 процедуры, результат заметен, кожа значительно лучше выглядеть стала, а это еще далеко не конечный результат, так что продолжаю курс. С.Лакс за уровень предоставляемых услуг пять с плюсом!
Не знаю слышал кто-то или нет, но в С.Лакс есть такая процедура как транзион….это моделирование фигуры, с помощью аппарата. Когда я первый раз его попробовала, девочки, специально замеряла объемы, так вот ушло от 1 до 2 см…. неплохо, да? Сейчас закончу этот сеанс и возьмусь за кожу лица, за борьбу с первыми морщинами, доверюсь косметологам С.Лакс, их опыту и знанию новых техник.
Еще весной первый раз попала в С. Лакс, в их центр в Жулебино. Была тогда у косметолога, очень довольна тогда осталась ее работой. Потом мы переехали и мне стало не совсем удобно добираться в этот центр. А сейчас уехала моя мастер-парикмахер за границу, перебирала я перебирала специалистами и все не то было, вспомнила по С.Лакс)))) Вчера сделали мне фитоламинирование и красивую стрижку - сегодня получила кучу комплиментов от коллег))))
Люблю С.Лакс! У меня длинные волосы, но все дело в том, что видимо за счет длинны, они стали какими то очень ломкими, поврежденными и выглядели, как веник. Именно - выглядели. Последний раз придя в С.Лакс мне моя косметолог посоветовала бразильское лечебное выпрямление волос. Естественно я решила попробовать. Девочки, я теперь всем рекомендую попробовать. Волосы выглядят просто шикарно, ровненькие, аккуратненькие, блестят на солнышке и сияют здоровьем, при этом осталась моя длинна. Обещали, что результат будет заметен около трех месяцев, пока прошло полтора, но мне не приходится высушивая волосы их вытягивать, они остаются прямыми и красивыми. Мастера центра С.Лакс знают как угодить клиентам, в этом я в очередной раз убедилась.
У меня очень хорошие впечатления остались от посещения центра С. Лакс. Приятно, когда тебя слышат и прислушиваются. Была на консультации у косметолога. Чувствуется прям с порога, что пришел на прием к профессионалу своего дела. Очень довольна пока я, надеюсь, что и после фракселя, на который записалась мнение мое не изменится.
В С.Лакс центр пришла за молодостью и красотой в буквальном смысле этих слов. Не важно сколько мне лет, но то, что кожа выглядит старше - это факт. Крема и домашние масочки эффекта не давали. Начитавшись отзывов в интернете, решила и я поэкспериментировать и сделать фотоомоложение. С.Лакс выбрала тоже по отзывам. Уже с первого посещения центр расположил к себе, заметно, что здесь заботятся о клиенте, стараются сделать всё, что бы в центр хотелось прийти ещё. Сама процедура фотоомоложения занимает 20 минут, немного болезненно, пришлось потерпеть, но это того стоит. Работают специальным аппаратом. Мне понадобилось 6 сеансов, и кожа стала подтянутой, гладкой, никаких морщинок и расширенных пор невидно. Прошло уже четыре месяца и эффект сохраняется. Я даже не ожидала такого.Воодушевлённая результатом, я ещё не раз обращалась в С.Лакс: делала маникюр и педикюр, а так же лечила целлюлит. Осталась довольна всем, поэтому и сама решила написать отзыв.
Если честно, мне как бы пришлось обратится в С.Лакс, по рекомендации подруги. У меня на лице была ярко выраженная сосудистая сеточка, осталась после родов, думала пройдет, но нет… Так вот подружка, постоянная клиентка данного центра, уверена в специалистах и в том что мне помогут. Так и вышло, наверно на 6-7 сеанс я поняла, что сетки практически не осталось, очень круто! Спасибо Вам!
За зиму я наела несколько лишних килограмм, сейчас их уже сбросила, но остался целлюлит, меня это очень расстраивало, я реально ходила всё время в джинсах и брюках, даже когда было жарко. комплексовала. Решила пройти процедуру Бьютитек в центре С.Лакс (я туда на эпиляцию хожу) Девушки-мастера уверили меня, что целлюлит уйдёт после нескольких процедур. И действительно, уже после 10 процедур эффект был очевидным. Я ещё не закончила курс, но уже сейчас кожа стала визуально более ровной и гладкой. Я даже не надеялась на такой быстрый и заметный результат.
Прихожу не очень часто в центр красоты и эстетической медицины «С. Лакс», но регулярно. В основном на аппаратный медицинский педикюр. Не нашла лучшего места, где бы делали так хорошо и аккуратно. Ножки мои после процедуры восторгаются. ) Центром довольна, впечатления хорошие, отдельное спасибо персоналу, приветливые и вежливые. Вот подумываю о том, чтобы и другие процедур у них попробовать, так как спектр услуг у них очень большой.
И я хочу оставить положительный отзыв о центре С.Лакс. Была на той неделе первый раз в нем и осталась очень довольна качеством обслуживания, качеством работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Я ходила на лечебное окрашивание волос. После этого у меня волосы стали просто шикарные, прям как в рекламе и это именно то, чего я пыталась добиться уже на протяжении многих лет. Теперь я буду постоянной клиенткой центра С.Лакс. Надеюсь, что вы будете всегда работать на высоком уровне.
Благодаря положительным отзывам клиентов С.Лакса решилась и я на фитоламинирование своих волос съездить в этот центр в Жулебино. Теперь смело могу присоединиться ко всему хорошему о них сказанному. Принял мастер меня строго по времени, на которое и была назначена процедура. Выслушала меня и предложила - что можно сделать с моими волосами...все с аргументами. Результатом увиденного в зеркале я очень довольна. В центре везде чисто и уютно)))
Всегда мечтала иметь красивые вьющиеся волосы и порой задумывалась о том, чтобы сделать завивку. Но боялась, так как часто слышу о том, что волосы потом имеют ужасный вид, перепаливаются и истончаются. Но тут мне рассказали, что в Центре красоты «С.Лакс» есть такая процедура, как японская химическая завивка и что самое главное, локоны получаются натуральными и здоровыми и делать эту процедуру можно в один день с окрашиванием или мелированием, как в моем случае. В общем сейчас у меня красивая завивка, которая не требует много времени и сил, волосы стали выглядеть более ухоженными и здоровыми.
Ставлю ещё один плюс центру эстетической медицины С. Лакс. Для меня вы лучшие в своей области. Первый раз попала сюда за элементарной процедурой чистка лица и эпиляция, опускаю рассказа о чистоте, стерильность и опыте мастеров (они 100%) Так вот придя за парой процедурой я расспросила о многих интересующих вопросах по уходу за кожей, подтяжки, моделирование фигуры и т.д. Была приятно удивлена, что мне отвечали….хотя по сути это была консультация. В общем центр меня покорил, сейчас я прохожу лазерную эпиляцию, осталось 1-2 сеанса и я за буду что такое волосатые ноги ;) А дальше планирую к лету, заняться моделированием фигуру, конечно все это доверю только С. Лакс.
А годы свое берут. Думала, если буду тщательно ухаживать за лицом, то смогу сохранить свою моложавость на дольше, но не тут то было. Вот к 35 годам стала подумывать о лифтинге, так как кожа стала не такой упругой как раньше. В поисках центра красоты я узнала о центре «С. Лакс». Их выбор процедур по подтяжке лица и омоложению меня поразил. И персонал приятный и грамотный. Приятно было пообщаться с косметологом, с которой мы подобрали индивидуально весь курс процедур. Пока прохожу сеансы Бьютитек и результат мне уже нравится. Теперь своим подружкам рекомендую данный центр.
Уже год обслуживаюсь в данном центре, очень довольна, тут работают действительно профессионалы своего дела! Недавно попробовала массаж лица, это нечто очень приятное. Результат потрясающий, руки у мастера волшебные, она полностью отдавалась своей работе, самоотдача во время сеанса на все 100%. Отдыхаешь и получаешь удовольствие. В общем советую попробовать данную процедуру..
Шикарный салон красоты, на мой взгляд, один из самых лучших в Москве. Здесь работают отличные парикмахеры и стилисты. Стрижки и окрашивание волос на высшем уровне! Потрясающий мастер по маникюру, хорошие косметологи. Но и цены здесь соответствуют качеству обслуживания. Очень все дорого. Не всем по карману, но цены себя оправдывают., Очень хороший салон красоты, где работают прекрасные мастера. Стрижки, окрашивание волос просто на высшем уровне! Отличный косметолог, мастер по маникюру и другие услуги. Салон, на мой взгляд, один из самых лучших в Москве. Но цены тут, конечно, соответствующие, очень все дорого, не каждому по карману. Но цены оправданы.
Центр красоты и эстетической медицины S.Lux в Жулебино на карте